В Госдуме сочли неизбежным признание независимости ДНР и ЛНР

В Госдуме сочли неизбежным признание независимости ДНР и ЛНР
фото показано с : lenta.ru

2017-1-11 16:05

Независимость самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) признают рано или поздно, считает депутат Госдумы от КПРФ Казбек Тайсаев. «Сегодня [в Донбассе] гибнут люди, минские соглашения не выполняются, альтернативы минским соглашениям нет», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

госдуме сочли неизбежным признание независимости днр лнр

Фото: versia.ru

В Госдуме сочли Байдена ответственным за конфликт на Ближнем Востоке

По словам депутата нижней палаты российского парламента Султана Хамзаева, за нынешний кризис на Ближнем Востоке несёт ответственность американский лидер Джо Байден. versia.ru »

2024-04-14 11:35

В Госдуме сочли блефом обещание Зеленского разрушить Крымский мост

Владимир Зеленский блефует, заявляя о том, что ВСУ планируют атаковать Крымский мост в ходе очередной попытки контрнаступления. Об этом "Ленте.ру" сказал первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. life.ru »

2024-04-11 15:52

Фото: lenta.ru

В Госдуме сочли подозрительными оскорбления российских чиновников в Белом доме

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет счел подозрительными оскорбления координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби в адрес российских чиновников. lenta.ru »

2024-03-29 04:43

В Госдуме сочли местью за разгром на фронте новую атаку "негодяев" из ВСУ на Белгород

Россия воюет с украинскими негодяями, которые мстят за свои поражения на поле боя ударами по мирному населению. Об этом Life.ru рассказал глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя сегодняшние обстрелы Белгородской области со стороны ВСУ. life.ru »

2024-03-12 15:41

В Госдуме сочли экстраординарной трансформацию "Яндекса"

"Яндекс" останется частной, независимой и публичной компанией после продажи бизнеса консорциуму частных инвесторов за 475 миллиардов рублей. Сама по себе сделка является экстраординарной, заявил в беседе с Life.ru депутат Госдумы Антон Немкин. life.ru »

2024-02-05 11:12

В Госдуме сочли истерией призыв ФРГ готовиться к войне с Россией

Зампредседателя Комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал призыв министра обороны ФРГ Бориса Писториуса готовиться к вооружённому конфликту с Россией. По его словам, такие заявления являются частью истерии, что наблюдается на Западе. life.ru »

2024-01-23 17:13

В Госдуме сочли провокацией новогоднее обращение Посольства США к россиянам

Приглашение к диалогу россиян, желающих "конструктивного будущего", которое прозвучало в новогоднем поздравлении Посольства США в Москве и сопровождалось аудиорядом с незаконных акций протеста, является вмешательством во внутренние дела РФ. life.ru »

2024-01-02 01:28

В Госдуме сочли невозможным удержать низкие цены на бензин

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный заявил, что невозможно удерживать низкие цены на бензин, субсидируя внутренний рынок за счет внешнего. Об этом сообщает «Интерфакс». news.mail.ru »

2023-09-23 01:30

Фото: lenta.ru

В Госдуме сочли невозможным удержать низкие цены на бензин

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный заявил, что невозможно удерживать низкие цены на бензин. субсидируя внутренний рынок за счет внешнего. Выходом из ситуации парламентарий видит увеличение таможенных пошлин и с учетом их увеличения пересмотр параметров демпфера. lenta.ru »

2023-09-23 01:05

В Госдуме сочли "худшим исходом" возможное вмешательство Запада в Карабахский конфликт

Премьер-министр Армении Никол Пашинян признал Нагорный Карабах за Азербайджаном по указке Запада и теперь надеется на помощь зарубежных сил, но их вмешательство в конфликт — наихудший вариант. Таким мнением поделился вице-спикер Госдумы Владислав Даванков. life.ru »

2023-09-20 17:42

Фото: versia.ru

В Госдуме сочли нерациональным запрет iPhone для всех россиян

Запрет на пользование iPhone не распространят на всех россиян, так как на данный момент полноценная альтернатива этому гаджету отсутствует, заявил глава думского комитета по информполитике Александр Хинштейн. versia.ru »

2023-08-22 15:35

В Госдуме сочли мягким решение ЦБ поднять ставку до 12% вместо 20%

У Центробанка есть множество рычагов для регулирования курса, но пока регулятор использует их по минимуму, не считая ситуацию чрезвычайной. Об этом в беседе с "Лентой.ру" сказал депутат Госдумы Денис Кравченко. life.ru »

2023-08-15 15:44

В Госдуме сочли, что Польша проявила свою хищническую сущность в последнем скандале с Украиной

Польша готовит базу для захвата части территории Украины, что подтверждает последний дипломатический скандал между Варшавой и Киевом. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Александр Толмачёв. life.ru »

2023-08-02 16:36

В Госдуме сочли переход на шестидневную рабочую неделю шагом на сто лет назад

Предложение о переходе на шестидневную рабочую неделю является непродуманным и вредит российскому бизнесу и РФ в целом. Об этом в разговоре с Лайфом заявила депутат Госдумы Светлана Бессараб. life.ru »

2023-05-22 12:30

Фото: versia.ru

В Госдуме сочли терактом атаку беспилотников на нефтебазу в Севастополе

По оценке депутата Госдумы Михаил Шеремета, атака украинского беспилотника на нефтехранилище в Севастополе является террористическим актом, который направлен на устрашение мирного населения. versia.ru »

2023-04-29 11:08

Фото: versia.ru

В Госдуме сочли провокацией инцидент с американским беспилотником над Чёрным морем

Глава международного комитета Госдумы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий считает, что инцидент с беспилотником MQ-9 и последующую реакцию Вашингтона следует расценивать как враждебные действия. versia.ru »

2023-03-15 10:39

Фото: lenta.ru

В Госдуме сочли провокацией инцидент с беспилотником MQ-9 над Черным морем

Инцидент с американским беспилотником MQ-9 над Черным морем и последующая за этим реакция властей США выглядят провокацией. Об этом заявил глава международного комитета Госдумы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2023-03-15 09:33

Фото: nsn.fm

В Госдуме сочли дискриминацией идею Аксенова по «обнулению» россиян

Первый зампред думского комитета по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков в эфире НСН призвал не смешивать бизнес и идеологию.  nsn.fm »

2023-03-14 16:22

В Госдуме сочли безумием украинскую идею о переименовании России в Московию

Поручение украинского лидера Владимира Зеленского о проработке возможности переименования России в Московию не что иное, как безумие. Как заявил в беседе с RT первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, такое поручение может дать лишь больной человек с изощрённой фантазией. life.ru »

2023-03-11 15:44