В Кремле назвали абсурдной идею об аренде Россией собственного региона

2017-2-20 13:18

"Имеется общее понимание безальтернативности минских договоренностей и понимание того, что если и может быть достигнуто политико-дипломатическое решение украинской проблемы, то это возможно только на основе минских договоренностей", - заключил представитель Кремля.

Подробнее читайте на ...

кремле назвали абсурдной идею аренде россией собственного региона

Фото: vz.ru

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию

Поездка президента Владимира Путина в Якутию планируется, однако точных сроков пока нет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, поездка однозначно состоится, по срокам станет известно позднее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-25 13:52

Фото: nsn.fm

В Кремле назвали противозаконной конфискацию активов РФ в пользу Киева

Конфискация США замороженных активов России в пользу Украины противозаконна, эти действия станут предметом для ответных мер и судебных разбирательств nsn.fm »

2024-04-22 12:50

В Кремле назвали опасным решение изъять активы РФ в пользу Киева

В Кремле крайне негативно отнеслись к решению палаты представителей США изъять замороженные активы России в пользу Украины и назвали это опасным прецедентом. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-04-22 12:16

Фото: versia.ru

В Кремле назвали условие для возвращения к стамбульскому договору между Москвой и Киевом

Дмитрий Песков рассказал о вероятности переговоров между Москвой и Киевом, а также объяснил, в каком случае за основу может быть взято стамбульское соглашение. versia.ru »

2024-04-12 14:23

Фото: vz.ru

В Кремле назвали Армению ценным союзником России

Значение отношений Армении и России трудно переоценить, Ереван является близким партнером Москвы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Армения является близким партнером и союзником России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-10 13:25

Фото: incident.mk.ru

В Кремле назвали остающийся в центре внимания Путина вопрос

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами заявил, что ситуация с паводками в российских регионах остается в центре внимания президента России Владимира Путина. incident.mk.ru »

2024-04-09 13:15

Фото: vz.ru

В Кремле назвали военный альянс США и Японии помехой мирному договору Москвы и Токио

США и Япония состоят в военном альянсе, размещение американских войск на японской территории мешало заключению мирного договора между Москвой и Токио, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-08 13:15

В Кремле назвали опасной провокацией атаки ВСУ на ЗАЭС

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков охарактеризовал атаки ВСУ на Запорожскую АЭС как опасные провокации. «Сотрудники МАГАТЭ, которые находятся на месте, имели возможность засвидетельствовать эти атаки. tvzvezda.ru »

2024-04-08 12:54

Фото: nsn.fm

В Кремле назвали обстрел ЗАЭС опасной провокацией с негативными последствиями

Обстрел Запорожской атомной электростанции — очень опасная провокация, грозящая негативными последствиями nsn.fm »

2024-04-08 12:44

Фото: vz.ru

В Кремле назвали недружественной позицию Японии в отношении России

Позиция Токио по отношению к России в свете новых экспортных ограничений является недружественной, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что Япония полноформатно присоединилась к практике незаконных санкций, заняв недружественную позицию по отношению к России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-05 13:33

Фото: vz.ru

В Кремле назвали голословными обвинения в адрес России в причастности к гаванскому синдрому

Обвинения против России, в частности, Главного управления Генштаба, в якобы причастности к гаванскому синдрому не имеют доказательств, впрочем, сама тема не нова, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-01 13:47

В Кремле назвали причину отказа Армении от карт Мир

Банки Армении прекратили прием карт Мир с апреля не по инициативе Еревана, а под беспрецедентным давлением США, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Множество стран, включая Армению, подвергаются беспрецедентному давлению со стороны США, включая угрозы вторичных санкций», пояснил Песков. vz.ru »

2024-04-01 13:14

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали ответственных за обеспечение безопасности россиян на ОИ-2024

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал ответственных за обеспечение безопасности россиян на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже. По его словам, этим должна заниматься французская сторона. lenta.ru »

2024-03-29 13:37

В Кремле назвали «подонками» тех, кто злорадствует над терактом в Crocus City Hall

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков категорически осудил тех, кто выражает злорадство по поводу теракта в Crocus City Hall, назвав их «подонками». Об этом он сказал на брифинге с журналистами. fedpress.ru »

2024-03-26 13:33

В Кремле назвали подонками злорадствующих из-за теракта в Крокусе

Злорадствующих из-за теракта в Крокус Сити Холле иначе как подонками назвать нельзя, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, оговариваются ли они или просто злорадствуют страшной трагедии, иначе как подонками их нельзя назвать, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 12:43

В Кремле назвали меры по обеспечению безопасности россиян от Киева

России необходимо нивелировать военный потенциал Украины и обезопасить граждан от действий киевского режима, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью aif.ru. life.ru »

2024-03-26 01:51

Фото: lenta.ru

В Кремле назвали условие для восстановления общения народов России и Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предположил, при каком условии народы России и Украины могут восстановить общение. «Неонацизм есть и в Европе, и в Америке, но он нигде не врос во власть так, как на Украине. lenta.ru »

2024-03-26 00:53