Результатов: 238

Слезы, аплодисменты и счастье — в Каталонии огласили результаты референдума

Корреспондент Пятого канала Виктор Черногуз вместе с каталонцами следил за подсчетом голосов в Барселоне. 5-tv.ru »

2017-10-2 03:03

Последние аплодисменты: Зураба Соткилаву похоронили в Тбилиси

В грузинской столице в последний путь проводили народного артиста СССР Зураба Соткилаву. Выдающегося оперного певца похоронили на Сабурталинском кладбище в Тбилиси. ntv.ru »

2017-9-23 15:38

Губернатор Калифорнии сорвал аплодисменты на открытии Восточного экономического форума

Губернатор Калифорнии Джеральд Эдмунд Браун завершил открытие Восточного форума и сорвал аплодисменты. Он назвал приглашение его на форум «дипломатией снизу», добавив, что исторически Россия была в Калифорнии до Америки, имея в виду поселение форт Росс. vedomosti.ru »

2017-9-6 02:57

Добро на радио, Аплодисменты маленькой артистке

Долгое время врачи думали, что проблемы с речью у Ралины из-за ДЦП. Но в декабре прошлого года на очередном обследовании врачи поставили девочке новый диагноз: двухсторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость второй степени... echo.msk.ru »

2017-8-8 07:39

Тренер "Динамо" Калитвинцев: ребята заслужили аплодисменты

Наставник футбольного клуба "Динамо" Юрий Калитвинцев, чьи подопечные в первом матче после возвращения в премьер-лигу вырвали ничью у чемпионов из "Спартака" (2:2), поделился своими соображениями о стартовой игре сезона и о состоянии своей команды. vesti.ru »

2017-7-19 12:45

Бурные аплодисменты и другие «коммунистические» спецэффекты: как прошёл визит Трампа в Польшу

Выступая перед поляками в центре Варшавы, президент США Дональд Трамп щедро раздавал комплименты народу и правительству страны, отмечая их прогресс на пути избавления от коммунистического прошлого. Тем не менее польским политикам удалось искоренить не все старые привычки. russian.rt.com »

2017-7-6 21:46

Неймара дисквалифицировали перед дерби с «Реалом» за аплодисменты судье

Нападающий «Барселоны» Неймар дисквалифицирован на три матча и пропустит дерби с мадридским «Реалом». Во время игры 31-го тура испанской Примеры против «Малаги», в котором сине-гранатовые проиграли со счетом 0:2, Неймар был удален на 65-й минуте за вторую желтую карточку. Уходя с поля, бразилец поаплодировал арбитру. lenta.ru »

2017-4-11 19:52

Нападающий «Барселоны» Неймар дисквалифицирован на три игры за аплодисменты арбитру

Бразильский нападающий испанской «Барселоны» Неймар заработал трёхматчевую дисквалификацию за аплодисменты в адрес главного арбитра встречи после своего удаления в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу против «Малаги» (0:2). Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 19:41

Николь Кидман объяснила свои странные аплодисменты на «Оскаре»

Голливудская актриса Николь Кидман рассказала, почему странно аплодировала во время вручения кинопремии «Оскар». По ее словам, ей мешало большое кольцо на пальце, которое ей не принадлежало. Артистка призналась, что боялась его сломать. lenta.ru »

2017-3-9 12:44

WSJ: Трамп ужесточил политику в отношении России под аплодисменты европейцев

Администрация президента США Дональда Трампа приняла неожиданное решение ужесточить политику в отношении России, пишет The Wall Street Journal. ntv.ru »

2017-3-7 11:17

Двух дебоширок вывели из британского самолета под аплодисменты пассажиров

Полиция вывела из лайнера британской авиакомпании Easy Jet двух пассажирок, нарушавших порядок во время рейса. Попутчики дебоширок отреагировали на это одобрительными возгласами и аплодисментами. Путешественницы громко разговаривали и кричали «Аллаху Акбар» в ходе перелета из Праги в Лондон. lenta.ru »

2017-2-17 17:43

Георгия Тараторкина проводили под аплодисменты

Завершилась церемония прощания с народным артистом РСФСР Георгием Тараторкиным, скончавшимся 4 февраля в Москве. Она состоялась в понедельник в Театре имени Моссовета, гроб с телом артиста проводили аплодисментами и криками "Браво!". vesti.ru »

2017-2-6 13:05

Шумный подъезд: до квартир жильцы идут под аплодисменты

С песнями заходят в подъезды жители нескольких домов в Восточном Дегунино. Датчики освещения здесь реагируют только на звук. Как громко нужно петь, топать ногами и хлопать в ладоши, чтобы в подъезде загорелся свет, выяснял корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-1-12 22:39

Аплодисменты и спящие чиновники: в соцсетях обсуждают послание Путина Федеральному собранию

«В таких речах важны не цифры и не патриотизм, а конкретно сформулированные поручения» 7x7-journal.ru »

2016-12-2 20:22

"Аплодисменты должен отработать": политическая элита России о перспективах работы с Трампом

Во время предвыборной кампании Трамп не раз положительно отзывался о российском президенте, за что подвергался жесткой критике со стороны своей соперницы Хиллари Клинтон. Вопрос в том, действительно ли Трамп готов активно заниматься налаживанием отношений с Москвой, учитывая, что значительная часть американской политической элиты, включая ближайшее окружение 45-го президента, настроена крайне антироссийски. ntv.ru »

2016-11-13 20:19

Юмор Путина высоко оценили в КВН (видео)

Президент России Владимир Путин побывал на праздничном вечере Клуба веселых и находчивых (КВН). Шутки из поздравительной речи главы государства вызвали в зале бурные аплодисменты и смех. Юбилейный вечер в честь 55-летия КВН прошел в конце недели в Государственном Кремлевском дворце, записи его фрагментов выложили в интернет многие присутствовавшие, передает ТАСС. vz.ru »

2016-11-13 14:34

Победа Трампа вызвала аплодисменты в Госдуме

В Госдуме новость о победе на президентских выборах в США кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа встретили аплодисментами. Глава думского комитета по образованию Вячеслав Никонов сообщил парламентариям, что Хиллари Клинтон поздравила республиканца с победой на выборах, и его слова заглушили аплодисменты. lenta.ru »

2016-11-9 12:51

«Жизнь — это не бесконечная красная дорожка и аплодисменты»

Для российских одиннадцатиклассников наступила горячая пора. Впереди — главное решение. Как определиться с будущей профессией, какие специальности популярны только сегодня, а какие не потеряют своей актуальности спустя десятилетия, надо ли следовать веяниям моды и ориентироваться на кумиров — в интервью руководителя сайта по поиску работы и стажировок для молодых специалистов Ирины Святицкой «URA.Ru» ura.ru »

2016-5-25 11:06

"Это вызвало в зале бурные аплодисменты". Участница ямальских праймериз предложила вернуть в школы человеческий фактор

Участница предварительного голосования «Единой России» перед выборами в Госдуму Елена Лихацких высказала своё отношение к единому государственному экзамену. ura.ru »

2016-5-11 17:30

"Ваши аплодисменты за ваш патриотизм!" В годовщину присоединения Крыма челябинцы позвали Путина на царство. ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодняшний митинг, посвященный двухлетюю со дня присоединения Крыма, собрал на главной площади Челябинска более пяти тысяч человек. Это несколько больше, чем было заявлено организаторами в поданной заявке, но меньше, чем ожидалось. ura.ru »

2016-3-18 15:55

Под аплодисменты и тамтамы: детские театральные студии сражают творчеством жюри Брянцевского фестиваля

XVII Международный Брянцевский фестиваль проходит в Театре юного зрителя Санкт-Петербурга. ntv.ru »

2016-3-16 21:22

Канадский бортпроводник заслужил аплодисменты за комичный инструктаж

Бортпроводник канадского бюджетного перевозчика WestJet Airlines, который провел необычный инструктаж по технике безопасности, стал звездой интернета. Причина популярности стюарда — его нетривиальный подход к исполнению служебных обязанностей. lenta.ru »

2015-8-13 13:37

Мединский сорвал аплодисменты севастопольцев сообщением об отставке Халюты

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня в Севастополь прилетел министр культуры РФ Владимир Мединский. Одним из главных событий поездки стала встреча с коллективом заповедника «Херсонес Таврический». Об этом сообщили в пресс-службе Минкульта. fedpress.ru »

2015-8-6 14:44