Результатов: 238

Путина под аплодисменты назначили вожатым в детском центре

Президента РФ Владимира Путина назначили вожатым во всероссийском детском центре "Океан". Главе государства торжественно вручили свитшот с его именем. — С огромным удовольствием принимаем вас на работу вожатого во всероссийском детском центре "Океан", — сказали главе государства. life.ru »

2018-9-12 14:45

Студенты повесили свое фото в «Макдоналдсе» и нарвались на аплодисменты

Студенты из Техаса возмутились отсутствием в местном «Макдоналдсе» постеров с азиатами и тайно повесили в ресторане свой плакат. Двое юношей сфотографировались в едином стиле оформления ресторанов этой сети, нашли рабочую форму, и дождавшись подходящего момента, разместили плакат на единственной пустующей стене. lenta.ru »

2018-9-4 22:35

Церемония прощания с Иосифом Кобзоном завершилась под нескончаемые аплодисменты

Фоном звучала песня «Мой путь, моя судьба» в исполнении любимого миллионами сограждан артиста. 5-tv.ru »

2018-9-2 12:54

Брусникина проводили в последний путь под 15-минутные аплодисменты в МХТ имени Чехова

Сотни человек проводили режиссера Дмитрия Брусникина в последний путь в МХТ имени Чехова 15-минутными аплодисментами. riafan.ru »

2018-8-13 14:04

Аплодисменты и национальная гордость: Загреб гуляет в честь сборной Хорватии

«Шашечные» впервые в истории своей страны вышли в финал ЧМ по футболу, поэтому проигрыш сборной Франции совершенно не омрачил настроения преданных болельщиков. 5-tv.ru »

2018-7-16 01:37

Теннисист сорвал аплодисменты на Уимблдоне, спародировав Неймара: видео

Шведский теннисист и тренер Йонас Бьоркман повторил движения бразильского футболиста Неймара во время матча парного разряда на Уимблдоне. В ходе игры мяч попал спортсмену в спину, на что тот сначала не обратил внимания, однако позже упал на землю и начал кататься по газону, изображая невероятную боль от полученной травмы и, таким образом, пародируя движения Неймара. tvzvezda.ru »

2018-7-15 08:45

«Аплодисменты» и «кукиш»: пять водительских жестов, о которых мало кто знает

Большинству россиян знакомы классические жесты, которыми пользуются водители на дороге. Например, подмигивание аварийкой говорит о благодарности, а короткое включение дальнего света предупреждает, например, о наличии дорожных полицейских на пути следования. tvzvezda.ru »

2018-7-10 17:32

Вместо яиц аплодисменты — видео-фейк трехмесячной давности приняли за месть футболистам Бразилии

Автобус сборной Бразилии по футболу закидали на родине яйцами, когда команда вернулась домой после поражения в матче с Бельгией в четвертьфинале ЧМ-2018, написали испанские СМИ, однако, как позднее выяснилось, информация только отчасти соответствует действительности. nation-news.ru »

2018-7-10 06:02

«Она и есть театр»: для Ольги Лозовой прозвучали последние аплодисменты. ФАН-ТВ

В Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии прошло прощание с ведущей актрисой Ольгой Лозовой. За ее любовью к жизни и самозабвенной работой в театре никто не подозревал тяжелого заболевания. riafan.ru »

2018-7-5 19:42

Под аплодисменты. В Москве простились с поэтом Андреем Дементьевым

В Концертном зале имени П. И. Чайковского в Москве простились с поэтом Андреем Дементьевым. Его проводили в последний путь под аплодисменты. Проститься с поэтом-песенником пришли десятки людей. Гроб с телом Дементьева вынесли под аплодисменты почитателей его творчества и близких людей. life.ru »

2018-6-29 14:01

Черчесов покинул послематчевую пресс-конференцию под аплодисменты журналистов

Журналисты устроили овацию главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову по окончании пресс-конференции после матча с Египтом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 23:51

Де Ниро обматерил Трампа в прямом эфире и сорвал аплодисменты

Актер Роберт Де Ниро обматерил президента США Дональда Трампа на церемонии вручения театральной премии «Тони», которая транслировалась в прямом эфире. Фраза артиста вызвала бурные аплодисменты. Де Ниро должен был представить зрителям музыканта Брюса Спрингстина, ставшего лауреатом почетной премии «Тони». lenta.ru »

2018-6-11 10:42

Аплодисменты в самолете стали поводом для нешуточных споров в Интернете

"Представьте, вам 27. Вы поженились и летите в медовый месяц". Так начинается пост в твиттере режиссера и оператора Эрика Рикке. Работает он, в том числе, с репером Оксимироном. Но в данном случае - это не существенная деталь. vesti.ru »

2018-5-30 01:49

Аплодисменты, затем некролог: в Госдуме сравнили идею взорвать Крымский мост с прыжком в пустой бассейн

Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек провел аналогию между предложением взорвать Крымский мост и прыжком в пустой бассейн. riafan.ru »

2018-5-17 13:19

Члены Общественной палаты Екатеринбурга под аплодисменты лишили Беззуба полномочий

Общественная палата Екатеринбурга решила исключить из своего состава общественника, специалиста по транспорту Алексея Беззуба znak.com »

2018-5-15 13:47

Лидировал Кавказ, но аплодисменты сорвал Влад Демин

В Челябинске, в минувшие выходные, состоялся чемпионат России по смешенному боевому единоборству ММА. Более 150 лучших бойцов сразились за звания чемпионов в восьми весовых категориях, а также право войти в состав национальной сборной и в дальнейшем представлять страну на чемпионате мира и Европы. argumenti.ru »

2018-5-15 11:09

Юлия Самойлова сорвала аплодисменты зрителей на «Евровидении» в Лиссабоне

Представительница России Юлия Самойлова сорвала длительные аплодисменты зрителей песенного конкурса «Евровидение», который проходит в Лиссабоне. riafan.ru »

2018-5-11 00:08

Иньеста объявил об уходе из "Барселоны" под аплодисменты и плач одноклубников

— Я принял это решение после долгих раздумий. "Барселона" — лучший клуб в мире, он дал мне всё. Клуб заслуживает меня в лучшем состоянии, в ближайшее время я не смогу соответствовать этому уровню. life.ru »

2018-4-27 16:27

Роналду поблагодарил болельщиков «Ювентуса» за аплодисменты после его гола

Португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду поблагодарил болельщиков туринского «Ювентуса», которые аплодировали ему после гола ударом через себя в ворота Джанлуиджи Буффона в матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 10:59

Футболист "Реала" Роналду поблагодарил фанатов "Ювентуса" за аплодисменты после его гола

Роналду забил гол ударом в падении через себя, после чего болельщики "Ювентуса" стали аплодировать ему tass.ru »

2018-4-4 03:01

Всероссийский конкурс искусств "Аплодисменты" пройдет в Ессентуках 30-31 марта

17-й всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс искусств "Аплодисменты" состоится 30 и 31 марта в Ессентуках, девиз мероприятия - "Сделай шаг к успеху. Ты на верном пути". Об этом рассказали организаторы. В … vestikavkaza.ru »

2018-2-28 02:17

Северокорейской болельщице досталось за аплодисменты американцам

Японские телевизионщики следили за реакцией северокорейской болельщицы на выступление американцев во время соревнований спортивных пар в фигурном катании на Олимпиаде. На ролике видно, как одна из фанаток аплодирует выступлению американских фигуристов Алексы Шимеки-Книрим и Криса Книрима. lenta.ru »

2018-2-22 17:46

Под вялые аплодисменты: СМИ оценили речь Порошенко в Мюнхене

Ситуация на Украине больше не интересует европейцев. К такому выводу пришел немецкий журналист Михаэль Туманн после выступления Петра Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности. ntv.ru »

2018-2-20 01:57

Полупустой зал и вялые аплодисменты. В Германии оценили выступление Порошенко

Президент Украины Пётр Порошенко поставил себя в невыгодное положение из-за выступления на Мюнхенской конференции по безопасности, заявил журналист Die Zeit Михаэль Туманн. Так, обозреватель немецкого издания отметил, что Порошенко выступал в почти пустом зале, а речь его закончилась под вялые аплодисменты. life.ru »

2018-2-20 00:45

Тренер "Атлетико" Симеоне получил дисквалификацию за аплодисменты судье

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дисквалифицирован на три матча за аплодисменты в адрес судьи в четвертьфинальном матче Кубка Испании против "Севильи". Об этом сообщает издание As. Во время поединка арбитр Хуан Мунуэра удалил наставника на трибуну, что повлекло за собой одноматчевую дисквалификацию. life.ru »

2018-1-27 00:06

С композитором Шаинским простились в Москве под аплодисменты

С известным композитором Владимиром Шаинским простились в Москве. Траурная церемония завершилась продолжительными аплодисментами и криками "Браво!". life.ru »

2018-1-22 13:53

Взбесившуюся пассажирку выгнали из самолета под аплодисменты

Пассажирка рейса из испанского Аликанте в ирландский Дублин во время полета кричала, называла дьяволом стюардессу и избила незнакомого мужчину. Самолет совершил экстренную посадку, чтобы высадить невменяемую женщину. lenta.ru »

2018-1-12 11:55

Симоньян прокомментировала аплодисменты после слов Путина о единстве русских и украинцев

Аплодисменты после заявления Путина о том, что русские и украинцы один народ, стал ответом на вопрос о настроениях людей, считает главный редактор RT Маргарита Симоньян. «Показательно, что спонтанные аплодисменты в зале вызвали именно слова, что русские с украинцами - один народ. vz.ru »

2017-12-14 15:13

«Никто не сможет меня унизить, а я себя не унижу!» — под аплодисменты Саакашвили покинул суд в Киеве

Печерский районный суд Киева отказался арестовать бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области. 5-tv.ru »

2017-12-11 23:53

Закрытый показ фильма НТВ "Хождение по мукам" вызвал аплодисменты зала

Более 2000 человек собрались в кинотеатре "Октябрь" на Новом Арбате, чтобы увидеть первые серии масштабной картины телеканала НТВ "Хождение по мукам", снятого по мотивам одноименного романа Алексея Толстого. . ntv.ru »

2017-11-16 11:15

Хоккеиста удалили за аплодисменты

Защитник подольского «Витязя» Алексей Семенов был удален до конца матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против санкт-петербургского СКА. Вначале хоккеиста удалили на две минуты за удар соперника клюшкой, после чего он поаплодировал арбитрам и был отстранен до конца встречи. lenta.ru »

2017-10-26 22:30

Хоккеист «Витязя» удалён до конца матча со СКА за аплодисменты арбитру

Защитник и капитан подольского «Витязя» Алексей Семёнов был удалён до конца матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против санкт-петербургского СКА.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-25 20:51

Видеоигра в аплодисменты Си Цзиньпину стала популярной в Китае

Китайский интернет-гигант Tencent выпустил бесплатную игру для смартфонов специально к проходящему сейчас съезду Коммунистической партии КНР. Она называется «Аплодисменты Си Цзиньпину: отличная речь». vedomosti.ru »

2017-10-20 15:42

Игра в виртуальные аплодисменты Си Цзиньпину стала хитом в Сети

Китайские интернет-пользователи более суток соревнуются в новой онлайн-игре «Похлопай речи», которую глава КНР произнес на открытии 19-го съезда Компартии Китая. Игра мгновенно стала хитом. riafan.ru »

2017-10-19 22:19

Игра в аплодисменты Си Цзиньпину стала хитом китайского Интернета

Безусловным хитом китайского Интернета стала игра по мотивам открывшегося вчера 19-го съезда Коммунистической партии страны. ntv.ru »

2017-10-19 20:13

Аплодисменты Людмиле Гурченко!

Яркие костюмы, фотографии из семейного архива, плакаты и афиши — усадьба Кузьминки на время превратилась в настоящий музей Людмилы Гурченко. На выставке, посвященной великой актрисе, побывала и корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2017-10-18 15:36