Результатов: 238

Аплодисменты из провинции

Почти в каждом городе нашей необъятной страны есть свой уникальный театр со звездной труппой, который имеет местный колорит и зрительскую любовь. Пусть не всегда это огромные театры, но всё же они выполняют свою благородную задачу. argumenti.ru »

2020-3-12 13:40

Внучка Лукашенко пошутила про деда и сорвала аплодисменты

Внучка президента Белоруссии Александра Лукашенко Анастасия пошутила про деда в видеовизитке для конкурса «Мисс Лицей БГУ» и сорвала аплодисменты зрителей. «Когда смотрюсь в зеркало, то вижу себя. Но многим людям кажется, что это кто-то другой», — сказала она, и на экране появились четыре фотографии главы Белоруссии. lenta.ru »

2020-3-10 23:52

Джокович призвал зрителей турнира в Дубае посвятить аплодисменты Шараповой

Сербский теннисист Новак Джокович отреагировал на завершение карьеры экс первой ракетки мира Марии Шараповой, призвав зрителей на трибунах турнира в Дубае посвятить овации россиянке. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 20:32

Лайма Вайкуле пожаловалась на тихие аплодисменты

Латвийская певица Лайма Вайкуле пожаловалась зрителям на слишком тихие аплодисменты. Это произошло в рамках церемонии вручения музыкальных наград «Золотой граммофон». vm.ru »

2019-11-25 21:07

Лайма Вайкуле пожаловалась публике на тихие аплодисменты

Латвийская певица Лайма Вайкуле пожаловалась зрителям на слишком тихие аплодисменты. Это произошло в рамках церемонии вручения музыкальных наград «Золотой граммофон». vm.ru »

2019-11-24 21:07

В Башкирии спасатель под аплодисменты достал собаку из реки — видео

В любой момент животное могло погибнуть, поэтому нужно было торопиться и обдумывать каждый шаг. В диспетчерскую службу Муниципальной пожарной охраны города Салавата поступил звонок, и местный житель слёзным голосом попросил помочь собаке. life.ru »

2019-11-19 16:53

Путин под аплодисменты сообщил о списании $20 млрд долгов странам Африки

Россия уже списала странам Африки долги более чем на $20 млрд. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на форуме «Россия - Африка»... rosbalt.ru »

2019-10-23 12:48

«Аплодисменты!»: Тактаров высказался о бое Кокляева с Емельяненко

Чемпион мира по смешанным боевым искусствам записал видеоролик, в котором прокомментировал предстоящий поединок спортсменов. 5-tv.ru »

2019-10-3 13:39

Время Свободы. Аплодисменты для Устинова

Суд отпустил Павла Устинова под подписку о невыезде ** Закончится ли прямым конфликтом противостояние США и Ирана? ** В Евросоюзе скоро впервые появится свой генеральный прокурор. svoboda.org »

2019-9-21 20:05

Под громкие аплодисменты Шумков вступил в должность губернатора Курганской области

Только что Вадим Шумков, победивший на выборах губернатора Курганской области, вступил в должность главы региона и принес присягу znak.com »

2019-9-19 13:14

Die Welt: призывы к миру с Москвой всегда срывают аплодисменты в Восточной Германии

Уже давно не секрет — санкционную политику западных стран в отношении России очень резко критикуют в Восточной Германии, что «поражает, а порою даже приводит в ужас» многих на западе страны, пишет Die Welt. russian.rt.com »

2019-8-27 10:31

И грустно, и смешно. Бурные аплодисменты «Газпрому»

«Только где-то кончается Родина, если Родина есть у тебя», - пела популярная в советские годы группа «Воскресенье». Почему-то вдруг эти слова вспомнились, когда РБК опубликовала прекрасную новость, что фирма г-на Ротенберга возвращает «взад» и «Газпром бурение» - крупнейшего исполнителя буровых работ для «Газпрома», но и знаменитый «Стройгазмонтаж». argumenti.ru »

2019-8-21 14:21

Зеленский пообщался с дончанами на русском и сорвал аплодисменты

На русский язык перешел во время выступления в Краматорске президент Украины Владимир Зеленский. Он решил показать, что в Донецкой области никто не мешает говорить по-русски. После перехода Зеленского на русский язык зал разразился аплодисментами. Зеленский пояснил. vesti.ru »

2019-7-5 19:25

Последние аплодисменты: в Москве простились с актрисой Аллой Покровской

В Московском художественном театре имени Чехова 27 июня аплодисментами проводили в последний путь знаменитую актрису, педагога и режиссера Аллу Покровскую – дочь Бориса Покровского, жену Олега Ефремова и мать Михаила Ефремова. vesti.ru »

2019-6-27 16:04

Рассказ Си об отдыхе с Путиным сорвал аплодисменты

Председатель КНР Си Цзиньпин, выступая на Петербургском экономическом форуме, рассказал о своей прогулке по Неве с президентом России Владимиром Путиным. vesti.ru »

2019-6-7 16:17

Последние аплодисменты: с Сергеем Доренко простились на Троекуровском кладбище

Церемония прощания с главным редактором радиостанции "Говорит Москва" Сергеем Доренко завершилась на Троекуровском кладбище, десятки друзей, поклонников и коллег по цеху проводили журналиста в последний путь под аплодисменты. vesti.ru »

2019-5-17 15:29

Пьяную россиянку сняли с кипрского рейса под аплодисменты

По словам очевидцев, девушка начала ругаться ещё в зале ожидания. Доставалось тем, кто просто "косо на неё посмотрел". Вылет рейса Ларнака — Санкт-Петербург пришлось задержать на час из-за пьяной авиадебоширки. life.ru »

2019-5-16 17:00

Пьяную петербурженку под аплодисменты вывели из самолета на Кипре

Кипрским полицейским пришлось вывести из самолета буйную россиянку, которая планировала отправиться в Санкт-Петербург, но перебрала с алкоголем и в результате задержалась на острове. Пассажиры сняли на видео "церемонию прощания" с туристкой, из-за которой рейс из Ларнаки задержали на час. vesti.ru »

2019-5-15 11:05

Пьяную буянящую россиянку вывели из самолета под аплодисменты

Пьяную российскую туристку, летевшую с Кипра, выгнали из самолета под аплодисменты. Инцидент произошел, когда самолет находился в Ларнаке и должен был вылететь в Санкт-Петербург. На видео, снятом очевидцами, сотрудники полиции поднимают девушку с кресла, а затем выводят ее из лайнера. lenta.ru »

2019-5-15 10:44

Видео: Нетрезвую россиянку под аплодисменты пассажиров сняли с рейса на Кипре

Вылет самолета из Ларнаки в Санкт-Петербург был задержан почти на час из-за нетрезвой пассажирки. 5-tv.ru »

2019-5-15 10:27

Последние аплодисменты. Москва простилась с Элиной Быстрицкой

Прощание с народной артисткой СССР Элиной Быстрицкой закончилось в Москве в Государственном академическом Малом театре России nsn.fm »

2019-4-29 14:08

Овечкина выгнали со льда за аплодисменты судьям

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин получил 12-минутное удаление во время матча первого раунда Кубка Стэнли против «Каролины Харрикейнс». За минуту до конца третьего периода он ударил клюшкой соперника, за что получил штраф на две минуты. Форвард отреагировал на решение судей аплодисментами. lenta.ru »

2019-4-23 09:40

Овечкина удалили с поля за аплодисменты судьям в матче с «Каролиной»

Форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина удалили с поля до конца матча с «Каролиной Харрикейнз» за саркастические аплодисменты в адрес судей серии плей-офф НХЛ. В третьем периоде матча судья выписал Овечкину штраф за удар по рукам соперника Саку Мяэналайнена. tvzvezda.ru »

2019-4-23 09:39

Овечкин был удалён в матче с «Каролиной» за аплодисменты судьям

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заработал удаление до конца матча за саркастические аплодисменты в адрес арбитров поединка серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Каролиной Харрикейнз». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 08:42

С кинорежиссёром Марленом Хуциевым простились под аплодисменты

Создатель таких всенародно любимых картин, как "Весна на Заречной улице", "Два Фёдора" и "Застава Ильича", ушёл из жизни в возрасте 93 лет. В Центральном доме кинематографистов в Москве простились со знаменитым режиссёром Марленом Хуциевым. life.ru »

2019-3-21 13:45

Вежливо унизила. Аплодисменты политика в адрес Трампа стали новым мемом

Реакция лидера демократического меньшинства в Палате представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на выступление американского лидера Дональда Трампа не оставила равнодушными пользователей соцсетей и быстро стала новым мемом. life.ru »

2019-2-6 23:21

Издевательские аплодисменты оппонентки Трампа разлетелись на мемы

Американская законодатель от партии демократов Нэнси Пелоси оценила речь президента США Дональда Трампа похлопав ему, но сделала это так картинно, что пользователи в сети назвали аплодисменты женщины воплощением сарказма. lenta.ru »

2019-2-6 19:15

Прощание с Децлом: аплодисменты и сверток на могиле

В Москве 6 февраля прощались с Кириллом Толмацким – рэпером Децлом. Провожал сына в последний путь и отец музыканта – продюсер Александр Толмацкий, который после серьезной семейной ссоры не виделся с сыном 15 лет. vesti.ru »

2019-2-6 17:26

Артемий Троицкий, Китай жрет Дальний Восток под аплодисменты Кремля [Видео]

Это можно объяснить или идиотизмом, или тем, что люди просто совершенно сознательно работают на то, чтобы страны России в её нынешних очертаниях вскорости вообще не стало... echo.msk.ru »

2019-2-1 10:10

Спецназ под аплодисменты ворвался в лжереабилитационный центр для наркоманов

За полгода подсудимые похитили восемь человек, которых удерживали в доме ради получения денег с их родственников. В Нижегородской области следователи разоблачили организованную группу, которая занималась похищениями людей. life.ru »

2019-1-23 14:46

DW: под аплодисменты США Вселенский патриарх нарушил православные каноны

Вселенский патриарх Варфоломей совершил ошибку: он «самовольно» даровал Православной церкви Украины автокефалию и тем самым нарушил православные каноны, передаёт Deutsche Welle. Впрочем, пока глава Константинопольского патриархата выслушивал критику в свой адрес от представителей других церквей, в США ему «рукоплескали», поскольку церковный раскол в Восточной Европе Вашингтону только на руку, утверждает корреспондент немецкого телеканала. russian.rt.com »

2019-1-14 07:31

В Италии судья удалил футболиста "Наполи" за аплодисменты

В Милане на матче 18-го тура итальянской Серии "А" между местным "Интером" и "Наполи" в составе гостей случились два удаления. При этом игрока обороны неаполитанцев Калиду Кулибали арбитр Паоло Маццолени выгнал с поля за аплодисменты в свой адрес. vesti.ru »

2018-12-27 08:25

"Т-34": московская премьера прошла под бурные аплодисменты зрителей

Под бурные овации прошла московская премьера нового приключенческого блокбастера "Т-34". Это лента о советских танкистах, попавших в немецкий плен. Режиссер - Алексей Сидоров, известный по сериалу "Бригада" и фильму "Бой с тенью". vesti.ru »

2018-12-21 17:55

Губернатор Наталья Комарова под аплодисменты элит дала старт программе «36+»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 ноября, ФедералПресс. Губернатор Наталья Комарова сегодня назвала 2019 год – годом последнего «балка». Как отметила глава региона, муниципалитетам выделены все средства для своевременного решения проблемы. fedpress.ru »

2018-11-24 17:16

Дубль, повторение рекорда и аплодисменты вратарю: Овечкин сравнялся с Лемье по голам в большинстве в матчах НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин повторил рекорд Марио Лемье по голам в большинстве в составе одного клуба. Он в 236-й раз за карьеру реализовал численный перевес своей команды, забросив шайбу в ворота «Монреаль Канадиенс». russian.rt.com »

2018-11-20 14:15

Президент Туркменистана поднял золотой гриф от штанги под аплодисменты министров

В Сети появилось видео, на котором глава Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов торжественно поднимает золотой гриф от штанги прямо на заседании правительства. Ролик озадачил пользователей, многие из которых задались вопросом "Что там вообще происходит?". life.ru »

2018-11-2 14:16

Почти четверть пассажиров раздражают аплодисменты в салоне после посадки самолета

Популярный сервис путешествий провел опрос и выяснил, сколько людей хлопает в ладоши после приземления самолета, а скольких это традиция раздражает? Выяснилось, что таких 22 процента - против 53 процентов пассажиров, которые аплодируют, чтобы поблагодарить экипаж за хорошие полет и мягкую посадку. vesti.ru »

2018-10-18 12:58

Под аплодисменты. Романа Карцева проводили в последний путь

В Москве закончилось прощание с народным артистом России Романом Карцевым. Актера проводили в последний путь под аплодисменты. Траурная церемония проходила в Большом зале Клуба писателей Центрального дома литераторов и длилась несколько часов. life.ru »

2018-10-4 13:13

Джонсон под аплодисменты предложил «выбросить» план Мэй по Brexit

Джонсон призвал взять на вооружение предлагаемый им альтернативный план, основанный на заключении с Европейским союзом всеобъемлющего соглашения о свободной торговле согласно так называемому «канадскому варианту». riafan.ru »

2018-10-2 16:16