Результатов: 249

Триумфальную арку в честь «Крымской весны» построят в поселке Лисий нос

В поселке Лисий нос в ЖК «Приморский квартал» состоялась торжественная презентация строительства Триумфальной арки в честь пятилетия присоединения Крыма к России, передает корреспондент Федерального агентства новостей riafan.ru »

2019-3-13 14:17

Во время фотосессии позади молодоженов об арку разбился автомобиль. Видео

В Киргизии в минувшее воскресенье о городскую арку разбился легковой автомобиль. В это время местные проходила свадебная фотосессия, и беспилотный аппарат фотографа снял на видео момент аварии. vesti.ru »

2018-12-24 12:18

Участники массовых протестов в Париже разгромили знаменитую Триумфальную арку

Во Франции участники массовых протестов в столице страны разгромили знаменитую Триумфальную арку в Париже. Глава французского Центра национальных памятников в Twitter сообщил о варварстве погромщиков. argumenti.ru »

2018-12-4 07:26

«Желтые жилеты» разгромили Триумфальную арку в Париже

Участники протестов «Желтые жилеты» ворвались в музейные помещения Триумфальной арки в Париже и испортили несколько экспонатов. Протестующие сломали статую Наполеона, разбили картины, изрисовали несколько экспонатов. Ущерб, нанесенный музею, оценивается в миллион евро. lenta.ru »

2018-12-4 23:08

Триумфальную арку закрыли для туристов из-за повреждений в ходе протестов «жёлтых жилетов»

В Париже закрыли для туристов Триумфальную арку из-за повреждений, полученных 1 декабря во время протестов «жёлтых жилетов» против повышения цен на топливо. Демонстранты разрисовали монумент баллончиками с краской, а также разбили несколько статуй и разгромили расположенный в арке музей. russian.rt.com »

2018-12-2 15:00

В Париже из-за повреждений во время протестов закрыли Триумфальную арку

В столице Франции закрыли для туристов Триумфальную арку из-за повреждений, полученных в ходе акций протестов, сообщил председатель Центра национальных монументов (ЦНМ) Филипп Белаваль. «Триумфальная арка будет закрыта для публики завтра. vz.ru »

2018-12-2 09:24

Глава Малгобекского района: на границе Ингушетии и Чечни поставят арку вместо постов

По словам Хамзата Долтмурзиева, арка будет символизировать равенство и единство двух республик tass.ru »

2018-11-13 17:45

На Крымском мосту железнодорожную арку соединили с первым пролетом

На официальной странице моста через Керченский пролив в Твиттере появилось сообщение о том, что произошло "событие дня!" social.mk.ru »

2018-11-11 19:16

Ж/д арку Крымского моста соединили с первым пролетом со стороны Керчи

Сегодня, 10 ноября, строители Крымского моста соединили железнодорожную арку с первым пролетом со стороны Керчи. Об этом сообщается в официальных аккаунтах строительства моста через Керченский пролив. argumenti.ru »

2018-11-10 18:31

Строители соединили железнодорожную арку Крымского моста с первым пролётом

Строители Крымского моста соединили железнодорожную арку с первым пролётом со стороны Керчи. Об этом сообщает официальный аккаунт моста через Керченский пролив в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-11-10 17:51

Железнодорожную арку соединили с первым пролетом Крымского моста

Первый пролет Крымского моста соединили с железнодорожной аркой с керченской стороны. «Железнодорожная арка соединилась со своим первым пролетом с керченской стороны», говорится в Twitter Крымского моста. vz.ru »

2018-11-10 17:44

Железнодорожную арку Крымского моста соединили с первым пролетом со стороны Керчи

Строители соединили железнодорожную арку Крымского моста с первым пролетом со стороны Керчи. Перед этим в октябре строители уложили шесть километров верхнего строения железной дороги через Керченский пролив. tvzvezda.ru »

2018-11-10 17:35

Телескоп Hubble сфотографировал огромную космическую арку

На этом снимке показана группа из сотен галактик, расположенных на расстоянии около 7,5 миллиарда световых лет от Земли. Самая яркая из них видна в нижней части кадра ближе к середине. Сила ее притяжения закрутила свет более далекого звездного скопления в фигуру, напоминающую арку. tvzvezda.ru »

2018-5-28 17:01

На Крымском мосту начали покрывать асфальтом автодорожную арку

Строители приступили к укладке асфальта на автодорожной арке Крымского моста. Об этом сообщает информационный центр "Крымский мост". — Площадь асфальтирования на арке относительно небольшая — около четырёх с половиной тысяч квадратных метров. life.ru »

2018-4-11 12:16

Аварийную арку дома начали ремонтировать после обрушения штукатурки и жалоб жильцов

В редакцию обратилась жительница района Чертаново Южное Марина Михайловская. Она пожаловалась, что неделю назад обрушилась часть массивной штукатурки в арке многоквартирного дома, предназначенной для пожарного въезда. vm.ru »

2018-4-8 20:35

Арку Крымского моста защитили футуристичными аэродинамическими обтекателями

Автодорожную арку Крымского моста защитили аэродинамическими обтекателями, говорится в сообщении проекта Крымский мост. В сообщении отмечается, что обтекатели минимизируют ветровую нагрузку на конструкцию, поскольку штормовые ветра для Керченского пролива обычное явление. nation-news.ru »

2018-4-5 17:31

Автодорожную арку Крымского моста защитили обтекателями

Строители Крымского моста установили обтекатели, минимизирующие ветровую нагрузку на арочный пролет автодорожной части сооружения над Керчь-Еникальским каналом. Для предотвращения негативных аэродинамических явлений специалистами были проведены исследования и натурные испытания. lenta.ru »

2018-4-5 16:18

Строители защитили автодорожную арку Крымского моста от ветра

Строители завершили монтаж обтекателей по фасаду автодорожной арки Крымского моста. Эти конструкции минимизируют ветровое воздействие на арочный пролет и обеспечат комфортную эксплуатацию автодороги на участке над фарватером Керчь-Еникальского ... regions.ru »

2018-4-5 12:08

В казахстанском Петропавловске ветер обрушил на девушку тяжелую арку

В казахстанском Петропавловске штормовой ветер обрушил на проходившую рядом девушку тяжелую декоративную конструкцию. "На пересечении улиц Конституции Казахстана и Горького возле городского акимата упала декоративная арка. … vestikavkaza.ru »

2018-3-19 18:42

В Киеве откликнулись на идею Климкина «разобрать Арку дружбы народов на металлолом»

Вместо Арки дружбы народов в Киеве необходимо построить национальный пантеон, заявил директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович. riafan.ru »

2018-1-26 13:13

Климкин удивился, что в Киеве ещё не снесли Арку дружбы народов

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин задумался о том, почему до сих пор в Киеве не снесли памятник "Арка дружбы народов". Об этом он написал на своей странице в Twitter. — Возлагая цветы к памятникам Шевченко и Грушевскому в День соборности Украины, мне пришло в голову, что у нас остаются и другие символы вроде Арки дружбы народов. life.ru »

2018-1-22 15:40

Глава МИД Украины сожалеет, что «нет пионеров» — разобрать Арку дружбы народов в Киеве на металлолом

Министр иностранных дел Павел Климкин выразил недоумение в связи с тем, что судьба Арки дружбы народов в Киеве до сих пор не решена. «Или... rosbalt.ru »

2018-1-22 14:59

Газманов поднялся на арку Крымского моста и спел для строителей

Народный артист России Олег Газманов посетил строящийся мост через Керченский пролив и дал концерт в Керчи для строителей. По его словам, он получил «невероятные впечатления» riafan.ru »

2017-11-29 21:50

На Керченском мосту установили 35-метровую автомобильную арку

Строительные работы по возведению Крымского моста продолжаются в штатном режиме, согласно ранее утвержденному графику. Недавно стало известно об установке автомобильной арки моста. pronedra.ru »

2017-11-1 13:59

Автомобильную арку Крымского моста закрепили на фарватерных опорах

Судоходство по Керчь-Еникальскому каналу было возобновлено, первое судно уже успело пройти под обоими арочными пролетами. Автодорожная арка весом более пяти тысяч тонн строящегося в Керченском проливе моста в Крым зафиксирована на фарватерных опорах. news.yandex.ru »

2017-10-13 16:30

Автодорожную арку моста через Керченский пролив закрепили на фарватерных опорах

Автомобильный пролет моста через Керченский пролив закрепили на фарватерных опорах на высоте 35 метров от воды. Судоходство в проливе возобновлено в обычном режиме. vesti.ru »

2017-10-13 13:17