Результатов: 209

Disney изменит аттракционы в парках из-за обвинений в расизме

Американская компания The Walt Disney Company изменит тематику аттракционов в своих парках развлечений из-за обвинений в расизме. Уточняется, что изменения коснутся двух парков — Disney World Resort в Орландо (Флорида) и Disneyland в Анахайме (Калифорния). lenta.ru »

2020-6-26 04:49

Голографическое шоу и новые аттракционы откроются в парке «Остров Мечты»

Через пару месяцев в парке развлечений «Остров Мечты» откроются новые аттракционы и голографическое шоу. Об этом заявил председатель совета директоров «Острова Мечты» Амиран Муцоев в среду, 4 марта. vm.ru »

2020-3-4 12:36

Из челябинских парков уберут заборы и советские аттракционы

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Архитекторы из Казани, которые знамениты на всю страну бульваром «Белые цветы», проинспектировали парки в Челябинске. Об этом рассказал заместитель главы по городской среде Александр Егоров. fedpress.ru »

2020-2-26 12:21

Сеанс хулиганства: столичные аттракционы для снятия стресса

В конце года многие москвичи стараются сбросить накопившийся за 12 месяцев стресс. Один из популярных способов — специальные комнаты, где любой предмет можно разбить. Аттракцион испытала корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-12-13 22:41

В Челябинске парк Гагарина к весне рискует остаться без аттракционов из-за позиции властей

В Челябинске на территории МАУ ЦПКиО имени Юрия Гагарина демонтируют аттракционы с основной площадки - той, где пока еще находится колесо обозрения znak.com »

2019-12-9 13:29

Аттракционы в «Острове мечты» проверяет международная команда специалистов

<p style="margin: 0cm; margin-bottom: . 0001pt; text-align: justify; background: white; orphans: 2; widows: 2; -webkit-text-stroke-width: 0px; text-decoration-style: initial; text-decoration-color: initial; word-spacing: 0px;"><strong>Как сделать так, чтобы было весело, но в то же время безопасно? В парке развлечений &laquo;Остров мечты&raquo; знают секрет: необходимо объединить на одной площадке всемирно известных зарубежных героев мультфильмов и отечественных персонажей. vm.ru »

2019-11-21 15:55

Фантастические миры и виртуальные аттракционы в Москве

Представим, что недалеко открылся фантастический парк развлечений, в котором люди всех возрастов летают на далекие планеты, проходят мастер-классы, смотрят шоу фейерверков, бродят по диким джунглям, и все это происходит в нескольких метрах от уютного кафе metronews.ru »

2019-9-19 10:08

Аттракционы в парке «Северное Тушино» проверят после падения ребенка с качелей

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-1 18:19

Аттракционы в парке "Северное Тушино" в Москве проверяют после падения девочки с качелей

Как сообщили в пресс-службе Мосгорпарка, родители пострадавшей девочки претензий к парку не имеют tass.ru »

2019-9-1 17:01

Безопасные аттракционы Подмосковья отметили на специальной карте

Карта допущенных к эксплуатации аттракционов опубликована на геоинформационном портале Подмосковья, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Андрей Разин. «У входа на аттракцион должны быть размещены регистрационный талон, сведения о прохождении технического осмотра и допуске к эксплуатации», — сказал он. lenta.ru »

2019-8-2 11:29

Смертельный банан. Чем опасны морские аттракционы?

Морские аттракционы — одно из самых любимых развлечений россиян. «Таблетки», «бананы», водные лыжи, мотоциклы, парашюты — перечислять можно долго. И далеко не всегда туристы задумываются, что это может быть опасно. aif.ru »

2019-8-2 00:08

«Если убрать из цирков аттракционы с животными, они окажутся на пороге закрытия»

Правительство РФ разрабатывает проект постановления о требованиях по использованию животных в развлекательных целях. Документ должен конкретизировать условия их содержания в цирках, зоопарках и дельфинариях, методы их дрессировки и обучения. fedpress.ru »

2019-6-25 16:22

В Москве проверят все аттракционы после ЧП в «Сокольниках»

В Москве в связи с падением трёх детей с аттракциона в парке «Сокольники» будет проведена внеплановая проверка всех действующих аттракционов. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на пресс-службу комплекса городского хозяйства. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-22 15:09

Кабинка с детьми упала на землю: все московские аттракционы проверят

Объединение административных технических инспекций совместно со службами департамента культуры внепланово проверят все действующие московские аттракционы. Причина – инцидент в парке "Сокольники", когда из-за остановки аттракциона травмы получили трое детей. vesti.ru »

2019-6-22 14:40

Власти Краснодара предоставят льготы на аттракционы многодетным семьям

Многодетные семьи жителей Краснодара получат право бесплатного посещения аттракционов в четырех городских парках столицы Кубани, - сообщили в пресс-службе городской мэрии. "С прошлого года мы выпускаем "Социальную карту … vestikavkaza.ru »

2019-6-8 13:49

Мэрия Улан-Удэ проверит все сезонные аттракционы после травмирования детей на батуте

Деятельность не имеющих разрешения аттракционов приостановят, а также проверят их безопасность tass.ru »

2019-5-31 11:32

После инцидента с батутом в Бурятии проверят все детские аттракционы и парки отдыха

УЛАН-УДЭ, 31 мая, ФедералПресс. Глава Бурятии Алексей Цыденов поручил профильным органам проверить все детские аттракционы и парки отдыха. Необходимость в этой проверке возникла после того, как в столице региона детский батут снесло ветром, и несколько детей серьезно пострадали. fedpress.ru »

2019-5-31 03:42

В зонах отдыха парков Новороссийска поставят современные аттракционы

Нынешним летом власти кубанского Новороссийска переоборудуют аттракционы в парках курорта, - написал в своем аккаунте в Instagram глава города Игорь Дяченко. "Предусмотрено приобретение как минимум по три позиции аттракционной … vestikavkaza.ru »

2019-5-29 04:45

В Подмосковье начали проверять аттракционы на безопасность

В Московской области стартовала профилактическая операция «Аттракцион-2019», сообщает телеканал «360» со ссылкой на министра сельского хозяйства и продовольствия региона Андрея Разина. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 13:03