Результатов: 586

Болельщики ЦСКА на матче со «Спартаком» посвятили баннер Глушакову

Болельщики московского ЦСКА вывесили баннер, посвящённый ситуации в личной жизни полузащитника столичного «Спартака» Дениса Глушакова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-24 00:24

В Москве у Киевского вокзала активисты развернули баннер в поддержку Сенцова

Акция в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова в Москве была непродолжительной. На место событий прибыли сотрудники полиции, задержаний не было. gordonua.com »

2018-9-7 14:05

На площади Европы в Москве растянули баннер в поддержку Сенцова

На площади Европы в Москве активисты растянули баннер в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного по обвинению в подготовке теракта social.mk.ru »

2018-9-8 13:02

На Триумфальной площади в Москве развернули баннер "Запрещается запрещать"

Группа молодых людей развернула баннер с надписью "Запрещается запрещать" в центре Москвы. Они встали у памятника Маяковскому на Триумфальной площади, показали растяжку, зажгли файер и начали выкрикивать лозунги. Позже их задержала полиция. tvc.ru »

2018-9-1 17:49

ФК "Ростов" согласовал ковёр как баннер и сможет брать его на все матчи

Как сообщил директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин, болельщики "Ростова" согласовали ковёр, который стал талисманом команды, как баннер. — "Ростов" согласовал ковёр как баннер. life.ru »

2018-8-28 14:41

Фанаты «Спартака» на матче с «Динамо» вывесили баннер в память Парамонова

Болельщики «Спартака» во время матча пятого тура Российской премьер-лиги с «Динамо» вывесили баннер в память ветерана клуба Алексея Парамонова, который скончался 24 августа в возрасте 93 лет. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-25 19:58

"Они до сих пор там". В центре Киева вывесили баннер в поддержку украинских политзаключенных

Инициатором создания баннера выступил Комитет солидарности с крымскими политзаключенными. Правозащитница Мария Томак рассказала, что позже активисты планируют вывесить в Киеве плакат с надписью "Что вы сделали сегодня для их освобождения?". gordonua.com »

2018-8-24 00:39

Напротив посольства США в Москве развернули баннер в поддержку Бутиной

В Москве активисты развернули баннер в поддержку арестованной в США Марии Бутиной. Его вывесили на здании напротив посольства США. — Пытки Бутиной — это соблюдение прав человека? — гласит надпись на баннере, на котором также размещена фотография Марии. life.ru »

2018-8-21 10:13

Оскорбительный баннер в адрес Еременко на матче ЦСКА не был санкционирован РПЛ

Баннеры оскорбительного содержания в адрес Еременко, ранее подписавшего контракт со "Спартаком", появились за воротами в матче четвертого тура РПЛ ЦСКА - "Арсенал" tass.ru »

2018-8-18 19:33

Болельщики ПАОКа вывесили политический баннер на матче со «Спартаком»

Осенью в Македонии должен пройти референдум, на котором граждане смогут проголосовать за или против соглашения с Грецией о переименовании страны aif.ru »

2018-8-9 00:13

На Крымском мосту в Москве появился баннер с призывом освободить Сенцова

В центре Москвы вывесили огромный плакат с призывом отпустить на свободу голодающего украинского режиссера Олега Сенцова. Об этом сообщила российская... rosbalt.ru »

2018-8-8 12:33

В день финала ЧМ активисты повесили на Дворцовом мосту баннер в поддержку политзаключенных

В день финала Чемпионата мира по футболу участники движения «Весна» повесили на Дворцовом мосту в Петербурге баннер в поддержку политических заключенных в России. Это произошло в воскресенье. Активисты пояснили, что таким образом хотят привлечь внимание к репрессиям и пыткам, на фоне которых проходит чемпионат. abnews.ru »

2018-7-16 18:43

В Петербурге активисты "Весны" вывесили баннер против репрессий

В Петербурге активисты движения "Весна" вывесили на Дворцовом мосту баннер "This World Cup is filled by blood" ("Этот Кубок мира наполнен кровью"). Участники акции выразили протест против репрессий, пыток и других нарушений прав человека, продолжающихся во время мундиаля. grani.ru »

2018-7-15 18:13

Хорватские болельщики растянули огромный баннер на Манежной площади перед финалом ЧМ

В воскресенье сборная Хорватии встретится с командой Франции в финальном матче чемпионата мира tass.ru »

2018-7-15 13:08

Хорватские болельщики развернули в Москве баннер с надписью "Спасибо, Россия"

Болельщики сборной Хорватии развернули баннер со словами благодарности России на Триумфальной площади в Москве, а затем развернули его перед матчем 1/2 финала со сборной Англии. gordonua.com »

2018-7-12 12:55

Хорватские болельщики развернули на трибунах в «Лужниках» баннер «Спасибо, Россия!»

Хорватские болельщики во время исполнения гимна Хорватии перед полуфинальным матчем чемпионата мира 2018 с командой Англии развернули на трибунах стадиона Лужники огромный баннер. Надпись на полотне гласит Спасибо, Россия! . tvzvezda.ru »

2018-7-12 21:29

Болельщики хорватской сборной растянули баннер в центре Москвы, поблагодарив Россию за ЧМ

На Триумфальной площади десятки человек собрались у памятника Маяковскому, чтобы растянуть баннер в цветах хорватского флага с надписью «Спасибо, Россия». vm.ru »

2018-7-11 19:05

В центре Москвы хорватские болельщики развернули баннер с обращением к России (фото)

На Триумфальной площади в Москве хорватские болельщики развернули баннер в цветах флага страны с надписью на русском языке «Спасибо, Россия». Флаг... rosbalt.ru »

2018-7-11 18:31

ФИФА вынесла предупреждение Хорватии за националистский баннер на трибунах ЧМ

Дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение Хорватскому футбольному союзу из-за болельщиков, которые на матче группового этапа чемпионата мира вывесили запрещённый баннер. Об этом заявил глава департамента федерации по устойчивому развитию и социокультурному многообразию Федерико Аддьекки. life.ru »

2018-7-11 18:10

Хорваты получили от ФИФА предупреждение за фашистский баннер

Международная федерация футбола вынесла предупреждение Хорватскому футбольному союзу из-за националистического баннера усташей, появившегося во время матча группового этапа между сборными Хорватии и Нигерии. vesti.ru »

2018-7-11 17:45

ФИФА вынесла предупреждение Хорватскому футбольному союзу за националистический баннер на матче ЧМ-2018

Глава департамента устойчивого развития и многообразия Международной федерации футбола (ФИФА) Федерико Аддиеке сообщил, что организация вынесла предупреждение Хорватскому футбольному союзу за баннер националистического характера на матче группового этапа чемпионата мира 2018 года с командой Нигерии. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-11 17:22

ФИФА предупредила Хорватский футбольный союз за баннер националистического характера на ЧМ

Болельщики сборной Хорватии пронесли на стадион запрещенный баннер усташей - хорватских националистов, воевавших на стороне фашистской Германии во времена Второй мировой войны tass.ru »

2018-7-11 16:45

Хорватские болельщики развернули в центре Москвы баннер и поблагодарили Россию

В Москве на Триумфальной площади болельщики сборной Хорватии по футболу развернули огромный баннер со словами благодарности России на русском языке. По словам поклонников хорватской сборной, эта акция не связана с высказываниями футболиста команды Домагоя Виды. tvc.ru »

2018-7-11 16:31

Хорватские болельщики растянули баннер в центре Москвы со словами благодарности России

Несколько десятков человек собрались на Триумфальной площади у памятника Владимиру Маяковскому, где растянули баннер в цветах флага Хорватии, на котором написано "Спасибо, Россия" tass.ru »

2018-7-11 16:27

Фото дня, Хорватские болельщики развернули баннер в цветах хорватского флага с надписью «Спасибо, Россия»

Болельщики сборной Хорватии развернули 50-метровый баннер в цветах хорватского флага с надписью «Спасибо, Россия» на Триумфальной площади в Москве... echo.msk.ru »

2018-7-11 15:53

Хорватские болельщики в центре Москвы развернули баннер «Спасибо, Россия»

Хорватские болельщики, приехавшие в Москву для того, чтобы поддержать национальную сборную в полуфинальном матче ЧМ-2018, развернули в центре столицы огромный баннер со словами «Спасибо, Россия», об этом сообщает РЕН ТВ nsn.fm »

2018-7-11 15:33

Спасибо, Россия: хорватские болельщики развернули 50-метровый баннер в центре Москвы

Хорватские болельщики, прибывшие в Москву на ЧМ-2018, привезли в столицу гигантский баннер с надписью Спасибо, Россия . Плакат длиной около 50 метров они развернули в центре города на Триумфальной площади. tvzvezda.ru »

2018-7-11 15:14

Болельщики сборной Хорватии развернули баннер с надписью «Спасибо, Россия» в центре Москвы

Болельщики сборной Хорватии по футболу развернули на Триумфальной площади в центре Москвы баннер с надписью «Спасибо, Россия» на русском языке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-11 14:59

Фанаты киевского «Динамо» вывесили баннер в честь хорватского футболиста Виды (фото)

Фанаты киевского «Динамо» во время товарищеского матча со швейцарским «Люцерном» вывесили на трибунах баннер в честь защитника... rosbalt.ru »

2018-7-9 11:13

Футболисты сборной России развернули баннер "Играем за вас" на сцене фан-зоны

Игроки и зрители Фестиваля болельщиков вместе спели гимн РФ, после чего фанаты скандировали "Молодцы" и "Спасибо" tass.ru »

2018-7-8 16:38

С «Моста глупости» в Петербурге украли предупреждающий баннер

С «Моста глупости» в Санкт-Петербурге, под которым застряло уже полторы сотни «Газелей», исчез предупреждающий баннер. Об этом сообщает Telegram-канал «Мост Глупости live!». Авторы канала также обращают внимание на то, что габаритная планка с цепями, установленная дорожными службами, уже пришла в негодность. lenta.ru »

2018-7-4 01:35

ФИФА оштрафовала Российский футбольный союз за нацистский баннер

Российскому футбольному союзу придется заплатить штраф за поведение своих болельщиков. ФИФА наложила взыскание на РФС в размере примерно 8,5 тысяч евро за использование нацистской символики. argumenti.ru »

2018-7-1 08:52

ФИФА оштрафовала Россию за дискриминационный баннер на матче с Уругваем

Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала Российский футбольный союз (РФС) на 10 тысяч швейцарских франков. Штраф был наложен за появление дискриминационного баннера во время матча Россия — Уругвай 25 июня. О каком баннере идет речь — не поясняется. lenta.ru »

2018-6-30 21:50

РФС наказали за баннер болельщиков на матче России с Уругваем

Российский футбольный союз оштрафован на 10 тыс. швейцарских франков (около $10 тыс.) за инцидент на матче России с Уругваем. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2018-6-30 21:29

Россию наказали за дискриминационный баннер на матче ЧМ-2018 с Уругваем

ФИФА оштрафовала Российский футбольный союз за баннер болельщиков на матче Россия — Уругвай в Самаре, сообщает Международная федерация футбола. Россияне заплатят штраф 10 тысяч швейцарских франков, других наказаний не предусмотрено. life.ru »

2018-7-1 21:21