Результатов: 586

Визит сестры Шипулина, баннер в поддержку Гусева и пророчество Деда Мороза: как прошёл матч Россия — Швеция на ЧМ

Сборная России одержала уверенную победу над национальной командой Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встречу посетили сестра Антона Шипулина, трёхкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анастасия Кузьмина и жена Евгения Малкина Анна Кастерова. russian.rt.com »

2019-5-22 10:28

«Извинись за Екб»: неизвестные в масках вывесили баннер возле резиденции патриарха

Возле столичной резиденции патриарха Московского и всея Руси Кирилла двое неизвестных в масках развернули баннер с надписью: «Извинись за Екб». Всё происходящее они снимали на видео. argumenti.ru »

2019-5-17 21:12

Баннер "Путин вор" на балконе: активиста "Протестного Кузбасса" Гяммера вызвали в прокуратуру

В Новокузнецке координатора "Протестного Кузбасса" Льва Гяммера и его мать вызвали в прокуратуру по поводу баннера с надписью "Путин вор", который активист вывесил на балконе. Начиная с 4 апреля Гяммер несколько раз вывешивал самодельный баннер, коммунальщики всякий раз пытались его убрать. grani.ru »

2019-5-15 15:07

В Сургуте установили баннер с благодарностью Сталину за «свободное будущее»

В Сургуте активисты установили баннер со словами благодарности Иосифу Сталину, сообщается в Twitter «МБХ-Медиа» social.mk.ru »

2019-5-12 15:43

Правозащитник из Сургута установил баннер Иосифу Сталину с благодарностью за спасенных евреев Европы

Плакат с изображением Сталина был размещен в районе Черный мыс на деньги Леонова. Он объяснил это тем, что в этом месте проживает много людей, которые помнят Сталина.

На вопрос … 7x7-journal.ru »

2019-5-8 10:48

В Сургуте активисты установили баннер с благодарностью Сталину

Накануне, 7 мая, в Сургуте активисты правозащитной организации Правоведы установили баннер с благодарностью Иосифу Сталину в районе Черный мыс znak.com »

2019-5-8 02:40

В Санкт-Петербурге вывесили баннер с портретами Бортко и Сталина

Авторы плаката постарались сравнить итоги деятельности режиссёра и лидера СССР к 73 годам их жизней. Жители Санкт-Петербурга опубликовали в Сети фотографии Поцелуева моста через реку Мойку, на котором неизвестные разместили большой плакат с портретами режиссёра и депутата от КПРФ Владимира Бортко и Иосифа Сталина. life.ru »

2019-5-7 15:26

РПЛ разрешила фанатам «Зенита» пронести оскорбительный баннер

В Российской премьер-лиге (РПЛ) прокомментировали появление на трибунах матча петербургского Зенита и московского Динамо баннера оскорбительного характера. 24 апреля «Зенит» провел домашний матч против «Динамо». lenta.ru »

2019-4-30 14:34

Полиция одобрила баннер про пьяного Дядю Степу на матче "Зенит" - "Динамо"

На матче между командами в Санкт-Петербурге был вывешен баннер с изображением героя мультфильма милиционера Дяди Степы, держащего в руках бутылку водки tass.ru »

2019-4-30 14:04

Работники завода «Севмаш» во время телемоста с Путиным развернули баннер с требованием отправить в отставку губернатора Архангельской области Орлова

В записи, которую распространила группа, было написано:

«Мы не шелупонь! Мы - работники Центра атомного судостроения России! Нет - свалке в Рикасихе! … 7x7-journal.ru »

2019-4-25 14:24

Антикоммунистический баннер появился на памятнике Ленина в Москве

На постаменте памятника Ленину на Калужской площади появился баннер с надписью «Подлежит демонтажу в рамках декоммунизации». Как передает... rosbalt.ru »

2019-4-22 11:35

Могучая журналистика: Сотрудника «Известий» обвиняют в краже огромного баннера

Пресс-секретарь «Открытой России» Наталья Грязневич утверждает — баннер размером около восьми на три метра вынес какой-то из работников российского информационного центра. 5-tv.ru »

2019-3-31 15:55

Фанаты «Зенита» вывесили баннер в память погибших при бомбардировках Югославии

Болельщики петербургского «Зенита» на матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом» почтили память погибших при бомбардировках Югославии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 15:03

Президент «Зенита» объяснил, почему фанатам запретили баннер к годовщине бомбардировки Белграда

Президент «Зенита» Александр Медведев рассказал, почему фанатам команды на товарищеском матче с «Аустрией» запретили пронести баннер, которой был посвящён годовщине бомбардировки Белграда. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 11:28

Болельщики принесли на матч Казахстан-Россия баннер в память о Югославии

УЕФА не зафиксировал в протоколе баннер, который в память о бомбардировке Югославии вывесили российские болельщики social.mk.ru »

2019-3-25 20:27

В центре Москвы активисты вывесили баннер в поддержку Олега Сенцова

В Москве активисты возле Комсомольской площади (известной также как площадь трех вокзалов) вывесили баннер в поддержку осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова znak.com »

2019-3-22 13:11

У Казанского вокзала в Москве появился баннер в поддержку Сенцова

Украинский режиссёр осужден в России на 20 лет лишения свободы по обвинению в подготовке теракта в аннексированном Крыму svoboda.org »

2019-3-22 09:52

В Луцке вывесили баннер, обвиняющий Порошенко в военных преступлениях

Активисты города решили напомнить украинскому лидеру, какими способами он достиг власти на Украине. Баннер с обвинениями в адрес действующего президента Украины Петра Порошенко в военных преступлениях и власти "на крови" вывесили в городе Луцке, расположенном на северо-западе страны, передаёт издание "Волынские новости". Читать далее... life.ru »

2019-3-14 17:53

"Россия – вон!" Чубаров показал баннер в оккупированном Симферополе

Глава Меджлиса крымскотатарского народа, нардеп от Блока Петра Порошенко Рефат Чубаров заявил, что сопротивление российской оккупации Крыма продолжается. gordonua.com »

2019-2-27 03:07

В Симферополе в День сопротивления Крыма оккупации вывесили баннер "Россия - вон!"

В Симферополе ночью был вывешен баннер с надписью "Россия - вон! Крым - наш дом!". К утру растяжку сняли. 26 февраля отмечается на Украине как День сопротивления Крыма российской оккупации. В этот день в 2014 году протесты майдановцев, в основном крымских татар, сорвали назначение парламентом региона незаконного сепаратистского "референдума". grani.ru »

2019-2-27 20:34

В Тбилиси обновят испорченный краской и яйцами указатель улицы Джорджа Буша

Баннер с изображением экс-президента США Джорджа Буша на одноименной улице в Тбилиси, неоднократно страдавший от его оппонентов, будет снят и обновлен, заявил мэр столицы Грузии Каха Каладзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2019-1-16 11:48

На выставке на ВДНХ нашли баннер с заклеенными датами, связанными с Бесланом, «Норд-Остом» и «Курском»

На выставке на ВДНХ посетители нашли баннер с заклеенными датами, связанными с Бесланом, «Норд-Остом» и «Курском». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2019-1-8 20:14

Во Владикавказе вывесили «агитационный» баннер с Гергиевым на фоне Пальмиры

Во Владикавказе появился баннер, на котором изображен дирижер Валерий Гергиев на фоне сирийского города Пальмира. Как пишет «Кавказ.Реалии»,... rosbalt.ru »

2018-12-26 23:53

Баннер ЧМ по футболу останется на Конюшенном ведомстве еще неопределенное время

Баннер чемпионата мира по футболу FIFA останется на фасадах Конюшенного ведомства, у которого была организована фан-зона чемпионата, еще неопределенное время. Вопрос о замене баннера пока не обсуждается, сообщили АБН в Государственном музее истории Петербурга в пятницу. abnews.ru »

2018-12-21 16:59

EchoMSK, Активисты вывесили баннер «Всё летит по плану» на мосту по дороге в Шереметьево

Таким образом участники привлекают внимание к петиции по включению кандидатуры Егора Летова в шорт-лист проекта «Великие имена России»... echo.msk.ru »

2018-11-19 16:01

На здании цирка на Цветном бульваре вывесили баннер против использования животных в шоу

На фоне случаев нападения цирковых животных на людей в Москве у здания Цирка на Цветном бульваре прошла акция зоозащитников. Активисты «Альянса... rosbalt.ru »

2018-11-19 08:40

На съезде народов Урала создали многоязычный баннер в поддержку проведения "Экспо-2025"

Тема российской заявки на проведение Всемирной универсальной выставки в Екатеринбурге - "Преобразуя мир: инновации и лучшая жизнь - для будущих поколений" tass.ru »

2018-11-15 16:57

«Должны были сжечь». В Зауралье на свалке нашли баннер с фотографиями ветеранов войны

В селе Мехонском Шатровского района Курганской области местные жители нашли на свалке баннер с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны znak.com »

2018-11-9 14:21

Фанаты "Спартака" вывесили баннер с призывом Карреры не бойкотировать игры клуба

Фанаты московского "Спартака" вывесили баннер с призывом бывшего главного тренера команды Массимо Карреры не бойкотировать игры клуба.

Читать далее... life.ru »

2018-10-30 00:14

На здании спорткомплекса в Кемерово появился большой баннер с надписью «#ЗООКУЗБАСС»

В Кемерово на фасаде спорткомплекса в Кемерово появился большой баннер с надписью «#ЗООКУЗБАСС». Вероятно, имеется ввиду «300 Кузбасс»,... rosbalt.ru »

2018-10-29 15:17

КДК РФС оштрафовал "Анжи" за баннер в поддержку Кокорина

Махачкалинский клуб будет обязан заплатить штраф в размере 25 тысяч рублей за несогласованный баннер. По итогам заседания КДК РФС было принято решение оштрафовать махачкалинский "Анжи" на 25 тысяч рублей за баннер в поддержку братьев Кокориных, а также ещё на 100 тысяч за неподобающее поведение команды. life.ru »

2018-10-25 16:05

В Екатеринбурге жильцы дома у филармонии вывесят на здании баннер «Путин, помоги»

В Екатеринбурге жильцы пятиэтажки на улице Карла Либкнехта, 40, которую должны снести ради строительства нового зала свердловской филармонии, собираются вывесить баннер с призывом к президенту России Владимиру Путину znak.com »

2018-10-24 10:51

В Петербурге арестовали активистку за антипутинский баннер

В Петербурге под арест на 5 суток отправлена Светлана Уткина, участвовавшая в акции в день рождения Владимира Путина. Об этом сообщает движение «Весна». Сообщается,... rosbalt.ru »

2018-10-9 17:40

Суд арестовал троих человек за баннер «Долгих лет тюрьмы» в день рождения Путина

Дзержинский суд Санкт-Петербурга арестовал трех активистов Весны , которые растянули баннер Долгих лет тюрьмы в день рождения президента РФ Владимира Путина znak.com »

2018-10-8 23:23

На матче ЦСКА с "Локомотивом" растянули баннер с Путиным

Сегодня на стадионе "Арена–ЦСКА" во время матча 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги ЦСКА — "Локомотив" фанаты растянули баннер с фотографией президента РФ Владимира Путина. Этот снимок главы государства был сделан во время матча, открывшего чемпионат мира по футболу этого года. life.ru »

2018-10-7 22:06

Футбольные фанаты растянули баннер с Путиным на матче ЦСКА с Локомотивом

Во время центрального матча 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги между командами ЦСКА и Локомотив болельщики растянули баннер с изображением президента Владимира Путина, который в воскресенье, 7 октября, отмечает день рождения. vz.ru »

2018-10-7 21:17