Результатов: 586

«Идите вперед»: перед рельсами в парижском метро появился баннер в поддержку Украины

Пассажиры парижского метро заметили двусмысленный баннер в поддержку Украины. Плакат, размещенный над рельсами, призывает «идти вперед». riafan.ru »

2022-12-19 15:48

Болельщики московского ЦСКА повесили на трибуну баннер, почтив память погибшего на Украине фаната клуба

Болельщики московского ЦСКА на матче чемпионата России по футболу против Нижнего Новгорода вывесили на трибуне баннер с фотографией погибшего при исполнении воинского долга на Украине фаната Максима Шманина. vz.ru »

2022-11-5 20:31

Пять суток ареста получила петербургская активистка за баннер против мобилизации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 октября, ФедералПресс. Алису Дружину задержали из-за баннера против частичной мобилизации. Ранее его вывесили в центре города. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на правозащитную организацию. fedpress.ru »

2022-10-19 17:59

«Жалко этих людей!» Сенатор осудила баннер с горящим Крымским мостом в Киеве

Ольга Ковитиди пожалела людей, которые фотографировались на фоне баннера и радовались разрушению важнейшей транспортной артерии.  nsn.fm »

2022-10-11 12:42

В Ростове баннер с награжденным Путиным военным залили красной краской

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 сентября, ФедералПресс. Изображение героя спецоперации в Ростове залили красной краской. Возбуждено уголовное дело по факту дискредитации вооруженных сил России. fedpress.ru »

2022-9-19 13:45

В российском городе заметили баннер с картой России без Крыма

В Уссурийске Приморского края жители заметили баннер с изображением карты России, на которой не было Республики Крым. Баннер уже перепечатан, сообщили в пресс-службе Уссурийского городского округа. «Официальный комментарий короткий: баннер уже перепечатан, виновные наказаны», — сообщили власти. lenta.ru »

2022-9-16 13:47

В Якутске рецидивист разместил на крыше здания баннер против Российской армии

Житель Якутска стал фигурантом уголовного дела после того, как разместил на крыше одного из городских зданий дискредитирующий Российскую армию баннер. Об этом сообщает в понедельник пресс-служба МВД России по региону. life.ru »

2022-8-29 11:00

В Якутске 30-летний мужчина пойдет под суд за дискредитирующий ВС РФ баннер

Житель Якутска ответит перед законом после размещенного на крыше одного из городских зданий баннера, дискредитирующего российскую армию. Об этом в понедельник пишет РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-29 09:21

Сербские фанаты растянули баннер в память о погибшей Дугиной

Футбольные фанаты «Црвены Звезды» (Белград) развернули плакат в память об убитой российской журналистке Дарье Дугиной. Соответствующий перфоманс они сделали под песню «Катюша». riafan.ru »

2022-8-28 08:51

Супругов-анархистов предложили посадить на пять лет за баннер у здания ФСБ

В Центральном районном суде Челябинска на процессе по уголовному делу о баннере провокационного характера у здания регионального управления ФСБ прокурор запросил наказание в виде пяти лет лишения свободы супругам-анархистам Дмитрию Цибуковскому и Анастасии Сафоновой. Прокурор заявил о доказанной вине подсудимых. lenta.ru »

2022-8-23 11:31

Неизвестный сжег баннер с буквой Z на здании спорткомплекса в Краснодарском крае

Неизвестный ночью сжег баннер с символом Z в городе Гулькевичи и сбежал с места преступления, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2022-7-28 19:41

Социальная сеть ЯRUS растянула в небе яркий баннер прямо на VK Fest

Набирающий обороты отечественный IT-стартап присоединился к общему городскому празднику и внес свой вклад в популярный фестиваль от VK. Натянутый между двух строительных кранов огромный баннер с надписью ЯRUS поднялся ввысь над парком 300-летия Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2022-7-25 23:33

Баннер и мощный салют: новая соцсеть «ЯRUS» приготовила подарки посетителям VK Fest

Празднование фестиваля VK Fest в Петербурге не обошлось без необычных акций. Так, в процессе музыкального мероприятия небо Северной столицы украсил огромный баннер молодой соцсети «ЯRUS». riafan.ru »

2022-7-24 20:15

"Помним!": Поляки вывесили баннер о Волынской резне на футбольном матче и взбесили украинцев

Антиукраинскую акцию провели польские фанаты футбольного клуба "Погонь" из города Щецина во время матча Лиги конференций УЕФА. Они вывесили баннер о Волынской резне с надписью "Волынь 1943. Помним!". life.ru »

2022-7-9 10:40

Антимонопольщики в Бурятии вынесли на суд жителей рекламный баннер с женщиной

УЛАН-УДЭ, 22 мая, ФедералПресс. Ресторан в центре Улан-Удэ решил повесить новый рекламный баннер для привлечения внимания. Это не понравилось сотрудникам УФАС, и они устроили социальное голосование. fedpress.ru »

2022-5-22 07:16

В Карелии установили баннер с мальчиком Алёшей, приветствующим военных

Глава республики Артур Парфенчиков подчеркнул, что мальчик стал символом поддержки российских военнослужащих. aif.ru »

2022-5-18 00:37

На фоне огненного знака Z: Баннер с украинской бабушкой украсил фасад главка МВД в Красноярске

Храбрая пенсионерка стала символом "Операции Z" после того, как вышла к украинским военным с флагом СССР. Её изображения теперь появляются в разных городах России. life.ru »

2022-5-3 22:59

В Петрозаводске установили баннер с изображением бабушки со Знаменем Победы

Глава города отметил, что стойкость этой женщины напомнила всем, что такое смелость, преданность своим идеалам и любовь к Родине. life.ru »

2022-5-1 07:49

В Белгородской области установили огромный баннер с бабушкой со Знаменем Победы

По задумке автора, украинская пенсионерка является воплощением легендарной скульптуры "Родина-мать", а за её спиной "стоят" советские солдаты, победившие нацизм. life.ru »

2022-4-21 16:53

На одном из перекрестков Армянска появился баннер в поддержку российской армии

АРМЯНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Участники волонтерской группы «МыВместе» установили баннер в поддержку российской армии на одном из перекрестков Армянска. Место выбрали не случайно. fedpress.ru »

2022-4-15 17:16

Житель Ярославля через суд потребовал убрать баннер с буквой Z с исторического здания

Ярославский краевед подал иск в суд, потребовав убрать с исторического здания баннер с буквой Z. Семен Тараев пояснил, что плакат размерами около 7,5 на... rosbalt.ru »

2022-4-6 18:22

Мэрия не сможет оштрафовать Сергея Жукова за матерный баннер во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. На выходных во Владивостоке должен открыться бар солиста группы «Руки Вверх». В честь открытия на фасаде здания появился провокационный баннер. fedpress.ru »

2022-3-4 01:19

В Петербурге суд отправил под арест журналиста за плакат с цитатой Немцова

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга назначил бывшему корреспонденту издания SOTA Андрею Карелину 8 суток ареста за баннер с цитатой Бориса Немцова о Владимире Путине znak.com »

2022-3-4 19:51

В Тюмени установили баннер в поддержку фигуристки Валиевой

ТЮМЕНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Тюменские рекламодатели отреагировали на скандал с допинг-тестом российской фигуристки Камилы Валиевой. В городе появился баннер в поддержку юной спортсменки. fedpress.ru »

2022-2-17 08:54

В Петербурге задержали журналиста-активиста за плакат против дела Minecraft

В Санкт-Петербурге задержали сотрудника издания SOTA Андрея Карелина, который вывесил баннер в знак протеста против приговора каннским подросткам, осужденным за попытку подрыва здания ФСБ в компьютерной игре Minecraft znak.com »

2022-2-14 10:22

Петербургские новости, Баннер в поддержку осуждённого канского подростка появился в Петербурге

Дело против подростков из Канска завели два года назад, когда им было по четырнадцать лет... echo.msk.ru »

2022-2-12 23:42

В центре Петербурга вывесили баннер в поддержку канских подростков

В Петербурге активисты Бессрочного протеста повесили на Невском проспекте баннер в поддержку 16-летнего Никиты Уварова, которого приговорили к пяти годам лишения свободы по террористической статье (статья 205 znak.com »

2022-2-12 15:25

Российский гимнаст растянул баннер в поддержку спортсменов на Шри-Ланке

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Журналист и телеведущая Ксения Собчак резко высказалась о петиции, запущенной Алексеем Ягудиным в поддержку российских спортсменов на Олимпийских играх. Тем временем гимнаст Никита Нагорный, наоборот, вывел поддержку спортсменов на мировой уровень. fedpress.ru »

2022-2-7 11:57

Сильный ветер сорвал баннер с Бандерой со здания областной администрации в Тернополе

Забавный инцидент произошел в украинском городе Тернополе. Сильный порыв ветра сорвал баннер с националистом Степаном Бандерой со здания областной администрации. nation-news.ru »

2022-1-16 21:03

Сильный ветер разорвал баннер с Бандерой на здании обладминистрации в Тернополе

Пользователи Сети высмеяли случившееся, указав на сдувшийся патриотизм руководства области. life.ru »

2022-1-15 15:56

Украинские чиновники вывесили огромный баннер с Бандерой на областном совете

На областном совете украинского города Тернополь появился 11-метровый плакат с символом украинских националистов Степаном Бандерой. Черно-красный баннер вывесили по инициативе главы рады области Михаила Головко. lenta.ru »

2021-12-28 13:00

Депутаты ЛДПР растянули в Госдуме баннер о Рашкине и лосе

В зале пленарных заседаний Госдумы депутаты от ЛДПР растянули баннер, посвящённый члену КПРФ Валерию Рашкину и убитому им лосю. Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский подарил депутату книгу о животных. versia.ru »

2021-12-22 17:30

В Госдуме растянули баннер о Рашкине и лосе

Депутаты от ЛДПР растянули в зале пленарных заседаний Госдумы баннер, на котором упоминался депутат от КПРФ Валерий Рашкин и застреленный им лось. «Депутаты от ЛДПР растянули баннер, на котором написали о Рашкине, и про лося там было еще», — сообщил он. lenta.ru »

2021-12-22 12:34

Новгородские чиновники признали «ненадлежащим» баннер со Сталиным и главой ЖКХ

Как написало ведомство, баннер с Иосифом Сталиным, на котором он смотрит на министра ЖКХ Ирину Николаеву, нарушил закон «О рекламе» (часть 2 статьи … 7x7-journal.ru »

2021-12-18 18:30

Водители Салехарда предложили убрать депрессивный знак на въезде в город

Водители Салехарда предложили убрать баннер на въезде в город, назвав его депрессивным и перенасыщенным призывами znak.com »

2021-12-18 13:10

Болельщикам из Украины запретили вывешивать баннер про Луганск на матче в Риме

Украинским футбольным болельщикам запретили вывешивать баннер про Луганск на матче Лиги конференций в Риме. Организаторы мероприятия назвали транспарант политическим. nation-news.ru »

2021-11-27 20:58

Украинским фанатам запретили на матче в Риме вывешивать баннер про Луганск

Болельщикам луганского футбольного клуба Заря запретили вывешивать на матче Лиги конференций с итальянской Ромой баннер с надписью Луганск это Украина, сообщил журналист Эндрю Тодос. «Заря» в четверг в Риме проиграла «Роме» со счетом 0:4 и лишилась шансов на выход в плей-офф турнира. vz.ru »

2021-11-26 11:02

Посвященный убитым в вуковарской резне баннер хорватских фанатов попал на фото

Болельщики сборной Хорватии разместили баннер, посвященный убитым в вуковарской резне, во время матча заключительного десятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 против команды России. Изображение было посвящено массовому убийству, совершенному сербскими ополченцами 18-21 ноября 1991 года. lenta.ru »

2021-11-14 19:34