Результатов: 586

ФИФА оштрафовала РФС за дискриминационный баннер во время ЧМ-2018

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) оштрафовал Российский футбольный союз (РФС) за демонстрацию дискриминационного баннера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-30 20:40

У офиса НТВ появился баннер «ФСБ пытает, НТВ покрывает»

Анархисты вывесили баннер с надписью «ФСБ пытает, НТВ покрывает» и зажгли файеры на заборе возле офиса телекомпании НТВ в Останкино в ночь на 30 июня. Организаторы акции уверены, что спецслужбы при поддержке федеральных телеканалов «творят беспредел», оправдывают пытки и подавляют любое проявление инакомыслия. lenta.ru »

2018-6-30 13:11

Баннер с «усами Черчесова» исчез со здания Гостиного двора в Петербурге

Баннер с изображением усов главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова исчез со здания Гостиного двора в Санкт-Петербурге. Как... rosbalt.ru »

2018-6-25 19:52

Сами с усами: В Петербурге вывесили баннер в честь Черчесова

На здании Гостиного двора в Северной столице появился баннер с хэштегом #самисусами. Сопровождает эту надпись изображение усов главного тренера сборной Станислава Черчесова на фоне футбольного поля. tvzvezda.ru »

2018-6-25 16:55

Ректор МГУ вступился за студента, испортившего баннер к ЧМ-2018

Ректор МГУ Виктор Садовничий попросил руководство МВД не привлекать к уголовной ответственности студента филфака, который написал на баннере к ЧМ-2018 на Воробьевых горах "нет фан-зоне". Ранее первокурсник Дмитрий Петелин стал подозреваемым по уголовному делу по статье "Вандализм". tvc.ru »

2018-6-8 18:18

Футбольно-православный баннер к ЧМ-2018 возмутил соцсети

Настоящая волна негодования захлестнула российских пользователей соцсетей по поводу раскрученного билборда из Саранска, на котором изображен священник в окружении нашей футбольной команды и надпись «Саранск болеет за команду! Главное – вера!» social.mk.ru »

2018-6-7 18:50

На тренера России по художественной гимнастике рухнул баннер (видео)

На главного тренера команды России по художественной гимнастике Ирину Винер-Усманову рухнул баннер. Инцидент случился в субботу во время выступления... rosbalt.ru »

2018-6-4 23:29

Фанаты сборной Италии вывесили баннер в адрес чернокожего футболиста Балотелли

Болельщики вывесили баннер, обращённый к чернокожему нападающему сборной Италии по футболу Марио Балотелли, во время матча с Саудовской Аравией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 12:48

"Политическая реклама". В Киеве активистов заставили снять баннер в поддержку Сенцова

Сегодня чиновники Киевской городской государственной администрации, пригрозив активистам штрафом, заставили снять баннер в поддержку осужденного в РФ за терроризм украинского режиссера Олега Сенцова. Через некоторое время баннер вновь повесили. gordonua.com »

2018-5-27 20:47

"Политическая реклама". В КГГА заставили активистов снять баннер в поддержку Сенцова

Сегодня чиновники Киевской городской государственной администрации, пригрозив активистам штрафом, заставили снять баннер в поддержку осужденного в РФ за терроризм украинского режиссера Олега Сенцова. Через некоторое время баннер все же повесили. gordonua.com »

2018-5-27 20:47

Пользователей рассмешил украинский баннер с двумя Крымскими полуостровами

В украинских Черновцах во время празднования Дня Европы в центре города вывесили баннер с картой, на которой указаны два Крымских полуострова. Об... rosbalt.ru »

2018-5-23 14:58

В Екатеринбурге заметили баннер, предлагающий работу наркокурьера

На одной из улиц Екатеринбурга горожане обнаружили рекламный баннер с информацией о работе наркокурьера. На нём указана информация о некоем кадровом агентстве, которое предлагает вакансию "удалённый кадровый агент". life.ru »

2018-5-23 01:58

«Кто-то будет претендовать — нарисуем еще»: украинцев развеселил баннер с двумя Крымами

Украинцы высмеяли баннер с официального мероприятия в Черновцах, на котором, вероятно из-за ошибки автора, оказались нарисованы два Крыма. riafan.ru »

2018-5-22 17:03

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении "Атлетико" за расистский баннер на финале ЛЕ

Финал Лиги Европы прошел во французском Лионе в среду и завершился победой "Атлетико" со счетом 3:0 tass.ru »

2018-5-17 13:55

Польские футбольные фанаты случайно сожгли баннер «Мы никогда не сгорим» (видео)

Фанаты клуба «Висла Краков», участвующего в футбольном чемпионате Польши, креативно подошли к игре с «Лехом». Кроме файеров... rosbalt.ru »

2018-5-15 14:38

Польские фанаты случайно сожгли свой баннер «Мы никогда не сгорим»

Курьезный инцидент произошел в Польше на футбольном матче Вислы из Кракова и познанского Леха . На 57-й минуте игры фанаты краковской команды зажгли на трибуне несколько файеров, чтобы поддержать игроков Вислы . tvzvezda.ru »

2018-5-15 12:31

Фанаты польской "Вислы" случайно подожгли свой баннер "Мы никогда не сгорим"

Инцидент произошел во время игры краковского клуба "Висла" с командой "Лех" из Познани. На 57-й минуте матча болельщики зажгли на трибунах файеры, чтобы поддержать любимых спортсменов. Однако по иронии судьбы огонь перекинулся на баннер с надписью "Мы никогда не сгорим" — неофициальный девиз фанатов "Вислы". life.ru »

2018-5-15 10:44

В Челябинске исправили баннер с ошибкой, изготовленный к Дню Победы

По данным местных СМИ, на площади Революции, где пройдет Парад Победы, был размещен баннер с надписью "Слава народу победителю", где отсутствовал дефис tass.ru »

2018-5-8 12:09

В аэропорту Нижнего Новгорода в преддверии ЧМ-2018 появился баннер: «Добро пожаловать в Нижний Новгодор»

В зоне выдачи багажа аэропорта Нижнего Новгорода обнаружился баннер с ошибкой, приветствующих гостей, который, вероятно, появился там перед Чемпионатом мира по футболу. На баннере значится: «Добро пожаловать в Нижний Новгодор». versia.ru »

2018-4-29 14:22

Фанаты «Зенита» посвятили Дзюбе баннер

Болельщики Зенита обратились к Артему Дзюбе, разместив баннер на трибунах во время гостевого матча 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против тульского «Арсенала». «Дзюба, пусть будет сила духа, как у Винни-Пуха. lenta.ru »

2018-4-22 18:01

Власти Тульской области потребовали убрать с могилы рекламный баннер

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. На Мыльной горе в Туле с многометровой конструкции на посетителей Смоленского кладбища смотрит покойный с прижизненного портрета. Двусторонний рекламный щит был установлен прямо на могиле. fedpress.ru »

2018-4-22 12:21

Рекламный баннер с покойником на тульском кладбище возмутил горожан

Странную рекламу установили родственники умершего, чтобы его было легче найти. А вот родные других усопших такую инициативу не оценили. 5-tv.ru »

2018-4-22 11:20

Рекламный баннер с покойником не нравится родственникам "соседей" по кладбищу

Всем известно, что «реклама двигатель торговли». Но еще и повод для всенародного возмущения, особенно, если рекламный баннер установили на кладбище вместо надгробного памятника. argumenti.ru »

2018-4-22 11:05

На матче "Ак Барс" — ЦСКА показали самый большой баннер в истории клубов Европы

На первом матче финальной серии плей-офф КХЛ между казанским "Ак Барсом" и московским ЦСКА был развёрнут самый большой баннер в истории европейских хоккейных клубов. Как сообщается в официальном микроблоге КХЛ в "Твиттере", инициаторами подобной акции стали болельщики "Ак Барса". life.ru »

2018-4-15 12:08

Фанатам "Ганновера" не дали пронести на трибуны антироссийский баннер

Фанатам немецкого ФК "Ганновер 96" не разрешили пронести на домашний матч с футбольным клубом "Лейпциг" баннер с призывом ввести ограничительные меры против РФ. Такое решение приняло руководство клуба, сообщает издание Welt. life.ru »

2018-4-1 19:18

Болельщикам в Германии запретили пронести на матч антироссийский баннер

Болельщикам немецкого футбольного клуба «Ганновер 96» запретили демонстрировать баннер с призывом ввести ограничительные меры против России на домашнем матче с ФК «Лейпциг». riafan.ru »

2018-4-1 18:17

Немецкий футбольный клуб обвинили в защите путинского друга

Футбольный клуб Ганновер 96, выступающий в немецкой бундеслиге, продолжает противостояние со своими болельщиками, защищая путинского друга - экс-канцлера Германии Герхарда Шредера, пишет Bild. Таблоид пишет, что ранее руководство клуба запрещало своим болельщикам проносить на трибуны оскорбительные транспаранты. vz.ru »

2018-4-1 14:13

“Наша страна – это “Зимняя вишня“. Болельщики сборной России вывесили баннер в память о погибших в Кемерово

Перед товарищеским матчем сборных России и Франции российские болельщики почтили память погибших в результате пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, вывесив баннер на одной из трибун стадиона "Санкт-Петербург". gordonua.com »

2018-3-28 12:28

На стадионе «Крестовский» перед матчем сборной России появился баннер со сравнением россиян с контактным зоопарком

Болельщики сборной России по футболу, присутствовавшие на санкт-петербургском стадионе «Крестовский» на матче с командой Франции, вывесили баннер, сравнив Россию – со сгоревшим кемеровским торговым центром «Зимняя вишня», а ее население – с контактным зоопарком. versia.ru »

2018-3-27 21:16

Баннер о сравнении России с контактным зоопарком вывесили на «Крестовском»

Перед матчем с Францией болельщики сборной России по футболу вывесили баннер, посвященный жертвам пожара в Кемерове. «Наша страна — это "Зимняя вишня", а мы в ней — это контактный зоопарк», — написано на плакате. lenta.ru »

2018-3-27 19:27

Стало известно, почему в Казани запретили баннер болельщиков «Спартака», посвящённый Табакову

В правоохранительных органах объяснили, почему на матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между казанским «Рубином» и московским «Спартаком» запретили баннер, посвящённый недавно ушедшему из жизни актёру Олегу Табакову. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 22:55

Болельщикам «Спартака» запретили баннер в память о Табакове

В Казани болельщики «Спартака» не смогли пронести баннер посвященный актеру Олегу Табакову на матч 23 тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против «Рубина». Баннер с ушедшим из жизни актером театра и кино был запрещен к проносу на« Казань-Арену» из-за неправильно оформленных документов. lenta.ru »

2018-3-17 22:26

Поле без газона, запрещённый баннер с Табаковым и гол на последних минутах: как «Спартак» обыграл «Рубин» в матче РФПЛ

Московский «Спартак» на выезде обыграл казанский «Рубин» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счётом 2:1. Игра запомнилась не только красивым победным голом Луиса Адриано, но и многочисленными ошибками команд и удручающим состоянием поля. RT рассказывает о главных событиях матча. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 22:15

Болельщики «Спартака» на матче со СКА растянули баннер, который запретил «Локомотив»

Болельщики московского «Спартака» на матче с клубом «СКА-Хабаровск» растянули баннер, который был запрещён перед встречей прошлого тура с «Локомотивом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-11 20:33

Краснодар: суд оштрафовал активистку за баннер с портретом Немцова

Баннер появился на одной из улиц Краснодара 27 февраля. Яна Антонова заявила, что не имеет отношения к этой акции svoboda.org »

2018-3-1 10:38

В Петербурге появился баннер в память о погибшем Борисе Немцове

В третью годовщину убийства политика активисты оргкомитета марша Немцова легально разместили в Петербурге баннер в память о нем. Портрет Бориса... rosbalt.ru »

2018-2-27 13:08

На Урале закидали яйцами агитационный баннер с Путиным

В Серове Свердловской области уже во второй раз закидали яйцами агитационный баннер кандидата Владимира Путина. Как сообщает городское издание «Глобус»,... rosbalt.ru »

2018-2-21 13:43

В Челябинске задержаны анархисты, вывесившие провокационный баннер на воротах ФСБ

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД региона и УФСБ России по Челябинской области задержали лиц, подозреваемых в хулиганстве znak.com »

2018-2-20 14:33

В Новокузнецке пожарные помыли баннер с Путиным из брандспойта

В Новокузнецке полиция охраняет предвыборные баннеры Владимира Путина, а пожарные с помощью спецтехники - берегут от грязи. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-2-16 12:26

Ко дню рождения Сущенко перед посольством РФ в Киеве установили баннер с его изображением

Дочь арестованного в Москве украинского журналиста Романа Сущенко Юлия заверила, что продолжит борьбу за его освобождение. gordonua.com »

2018-2-6 04:17