Результатов: 586

В Москве у посольства США задержали активистов «Левого блока» по попытку повесить баннер

В Москве у посольства США задержали активистов Левого блока Дмитрия Иванова и Льва Скорякина за попытку повесить баннер Justice for Floyd ( Правосудие для Флойда znak.com »

2020-6-4 18:55

В Москве у посольства США задержали активистов «Левого блока» за попытку повесить баннер

В Москве у посольства США задержали активистов Левого блока Дмитрия Иванова и Льва Скорякина за попытку повесить баннер Justice for Floyd ( Правосудие для Флойда znak.com »

2020-6-4 18:55

Баннер над Невой, залп Семака из пушки и поздравление губернатора: как «Зенит» отметил 95-летний юбилей

Футбольный клуб «Зенит» отметил 95 лет со дня своего создания. Празднование началось с запуска одного из самых больших аэростатов в России, который поднял в воздух баннер с эмблемой сине-бело-голубых. russian.rt.com »

2020-5-26 00:10

Активисты «Другой России» вывесили баннер с надписью «Деньги — народу, олигархам — «корону»!» напротив Смольного собора

Активисты "Другой России" вывесили баннер с надписью "Деньги — народу, олигархам — «корону»!" напротив Смольного собора, чем очень удивили общественность argumenti.ru »

2020-5-13 22:31

В Москве после акции у правительства России задержаны трое нацболов

В Москве сотрудники уголовного розыска задержали троих нацболов после утренней акции, когда у Дома правительства был размещен 50-метровый баннер с лозунгом Деньги - народу! Правительство - на хлеб и воду! Об этом сообщается на сайте незарегистрированной партии Другая Россия znak.com »

2020-5-7 21:39

В Усинске ко Дню Победы повесили баннер с финским солдатом и оленем. Администрация города признала ошибку и пообещала наказать виновных

На баннере был изображен солдат с финским автоматом Suomi KP/3. Снимок был сделан в Лапландии в мае 1944 года, когда Финляндия воевала на стороне фашистской Г… 7x7-journal.ru »

2020-5-5 18:02

«А кому-то нравится». Напротив мэрии Кирова вывесили матерный баннер

КИРОВ, 12 марта, ФедералПресс. Привлечь внимание горожан столь необычным образом решили собственники недавно открывшегося бара. В администрации Кирова пояснили, что баннер, который возмутил горожан, уже снят. fedpress.ru »

2020-3-12 16:12

В Златоусте поздравления губернатора к 23 февраля развесили спустя 4 дня после праздника

Жители Златоуста сняли на видео монтаж рекламных баннеров с поздравлением горожан с Днем защитника Отечества от имени губернатора Челябинской области znak.com »

2020-2-27 17:02

На матче ВХЛ был вывешен баннер против министра спорта Красноярского края

Во время домашнего матча красноярского «Сокола» в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) был вывешен баннер против министра спорта края, бывшего биатлониста Павла Ростовцева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-19 15:21

Смоленский общественник потребовал снять портрет патриарха Кирилла с памятника истории и культуры

Баннер с портретом Кирилла и надписью «Смоленский край - земля Патриарха» размещен в 2013 году на участке Смоленской крепос… 7x7-journal.ru »

2020-2-19 10:20

Кандидат в губернаторы Челябинской области оспорил штраф в 1000 рублей за рекламный баннер

Активист Александр Лебедев, который летом 2019 года выдвигался в губернаторы Челябинской области, пытается обжаловать в суде штраф, назначенный мировым судьей Ленинского района за рекламный баннер, не оплаченный из избирательного фонда znak.com »

2020-2-14 07:58

Две девушки в платьях невест повесили на забор Пензенского областного суда баннер в поддержку фигурантов дела «Сети»*

В редакцию «7х7» прислали видеозапись продолжительностью 15 секунд. Она запечатлела, как две молодых девушки в платьях невест вешают на забор Пенз… 7x7-journal.ru »

2020-2-9 15:45

Лiга.net: посла Польши призвали не критиковать баннер с Бандерой — это внутреннее дело Украины

Украинский МИД вызвал посла Польши из-за его критических высказываний касательно вывешивания Киевской городской администрацией баннера со Степаном Бандерой. Как пишет «Лiга», в украинском внешнеполитическом ведомстве заявили, что внимание польского дипломата было привлечено к контрпродуктивности публичной дискуссии о внутренних вопросах украинской политики. russian.rt.com »

2020-1-10 13:55

Освобожденный Асеев снял баннер "Free Aseyev" с балкона редакции "Тижня"

Журналист Станислав Асеев, который более двух лет находился в плену боевиков "ДНР", после освобождения снял баннер "Free Aseyev", который его коллеги в знак солидарности повесили на балконе редакции газеты "Український тиждень" в ноябре 2019-го. gordonua.com »

2020-1-2 20:09

Рекламу жилья с женской грудью признали оскорбительной

В Хабаровске реклама квартир с изображением полуобнаженной женской груди признана оскорбительной и непристойной. Соответствующее постановление вынесла Федеральная антимонопольная служба (ФАС). vesti.ru »

2019-12-3 11:30

В Салехарде вывесили баннер на доме — просят губернатора помочь с отоплением

В Салехарде застройщик дома по улице Карла Маркса вывесил баннер с обращением к губернатору округа, в котором просит главу региона помочь с отоплением здания znak.com »

2019-11-26 08:50

В центре Москвы феминистки вывесили баннер, посвященный убийству аспирантки СПбГУ

Участницы феминистского объединения «Она» вывесили баннер с требованием прекратить убийство женщин в России. Об этом сообщается на официальном... rosbalt.ru »

2019-11-12 19:54

В Москве у метро появился баннер "Свободу Константину Котову"

Активист стал вторым в России осуждённым по уголовной статье о неоднократном нарушении правил проведения публичных мероприятий svoboda.org »

2019-10-3 09:44

В Петербурге задержаны активисты, вывесившие баннер «Откуда квартира, едрос Беглов?»

Сотрудники полиции задержали координатора петербургского движения Весна Валентина Хорошенина и активиста Макара Андреева znak.com »

2019-9-7 20:18

Баннер в поддержку Кулькова, ссора Джикии с Оздоевым и досада Шюррле: что осталось за кадром матча «Спартак» — «Зенит»

Встреча восьмого тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» собрала очередной аншлаг на «Открытие Арене» и запомнилась не только победой гостей, но и изобиловавшим борьбой футболом. Эмоции не утихли даже после финального свистка арбитра Виталия Мешкова, судейством которого фанаты хозяев остались недовольны. russian.rt.com »

2019-9-2 15:28

Фанаты «Зенита» показали баннер о гибели подлодки «Курск»

Фанаты петербургского «Зенита» вывесили баннер о гибели российской подлодки «Курск» перед матчем пятого тура Российской премьер-лиги с московским «Динамо». Болельщики подготовили плакат с изображением самой подлодки, сопроводив ее подписью: «Синее море, только море за кормой. Синее море, и далек он, путь домой». lenta.ru »

2019-8-10 20:20

КДК РФС не будет рассматривать ставший скандальным баннер фанатов «Зенита»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) не собирается рассматривать ставший скандальным баннер болельщиков петербургского «Зенита», размещённый на трибуне во время матча четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-7 11:52

Прощай, реклама! Баннер с карикатурным евреем возмутил прихожан синагоги

В Петербурге чуть не разгорелся антисемитский скандал, но в итоге все друг друга поняли. Рекламу с изображением рантье, похожего на религиозного еврея, заменили на тещу со скалкой. dp.ru »

2019-8-6 17:37

Стыд в прайм-тайм. На игре «Зенита» появился провокационный баннер

На домашнем матче «Зенита» с «Краснодаром» появился баннер: «Спасибо руководству за верность традициям». Западные СМИ уловили в нем издевку со стороны местных болельщиков из-за нежелания видеть в команде темнокожих игроков. Провокация или расизм? aif.ru »

2019-8-5 17:41

Боярский назвал баннер на матче «Зенита» провокацией против страны и клуба

Народный артист России и известный поклонник «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал появление баннера на фан-секторе команды, который, предположительно, был адресован темнокожему новичку команды Малкому. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-5 13:43

Сидоров оплатил свой баннер, на обратной стороне которого изображен Шумков

Кандидат в губернаторы Курганской области от КПРФ, депутат думы Кургана Яков Сидоров оплатил баннеры вдоль шоссе Тюнина, сообщили Znak znak.com »

2019-7-31 12:49

Баннер Сидорова, на обратной стороне которого изображен Шумков, могут убрать к 1 августа

Избирательная комиссия Курганской области обязала кандидата в губернаторы региона от КПРФ Якова Сидорова оплатить до 29 июля предвыборные баннеры, установленные на шоссе Тюнина znak.com »

2019-7-29 14:26

Фото дня, В Петербурге на Невском проспекте сегодня появился баннер «Жандармы – цепные псы самодержавия»

В телеграм-канале "Протестный Петербург" появилось заявление неизвестных активистов: "Акция проведена в связи с нарастающей жестокостью полиции"... echo.msk.ru »

2019-7-22 11:57

В Петербурге активисты вывесили баннер «Жандармы — цепные псы самодержавия»

В Санкт-Петербурге на Невском проспекте активисты вывесили баннер с надписью: Жандармы - цепные псы самодержавия znak.com »

2019-7-22 10:26

В мэрии Магнитогорска рассказали про квартиру, где вывесили баннер о голодовке

Женщина, которая сегодня, в день приезда в Магнитогорск президента РФ Владимира Путина, вывесила баннер о голодовке на балконе дома № 164 на Карла Маркса из-за отказа в компенсации после взрыва в доме, не является собственницей и не имеет прав на это жилье, куда власти еще девять лет назад поселили ее временно znak.com »

2019-7-20 13:49

Вывешенный напротив здания ФСБ баннер "Шиес — наш" в Архангельске сняли. Он провисел около суток

- Это сделал оператор наружной рекламы, с которым у меня был заключен договор о размещении. У меня к ним никаких нет претензий, потому что на них было оказано давление со стороны вл… 7x7-journal.ru »

2019-7-5 19:39

В центре Новосибирска вывесили баннер «Нет полицейскому беспределу!»

В центре Новосибирска вечером 12 июня неизвестные вывесили баннер с лозунгом Нет полицейскому бесределу! , сообщает издание ВашГород znak.com »

2019-6-13 09:56

В Петербурге против активистов, повесивших баннер про «сказочного Путина», возбудили дела

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали двух активистов движения Весна Александру Лобовикову и Петра Трофимова за проведение акции про сказочного Путина znak.com »

2019-6-11 15:37

Суд оштрафовал вывесившего баннер с обращением к Путину сотрудника «Севмаша» на 10 тысяч рублей

Суд сослался на закон о публичных мероприятиях, по которому акции запрещены на территориях, «прилегающих к объектам, эксплуатация которых требует соблюдения спец… 7x7-journal.ru »

2019-5-31 17:45

В Кремле назвали «абсолютно оскорбительным» баннер про Путина на мосту в Татарстане

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков расценил как «абсолютно оскорбительный» баннер о Владимире Путине, который был вывешен на мосту... rosbalt.ru »

2019-5-30 15:48

Суд отменил штраф за вывешенный в Набережных Челнах баннер «Путин — …»

Верховный суд Татарстана прекратил административное дело в отношении жителя Набережных Челнов Василя Тарасова, которого оштрафовали за размещение на мосту баннера с надписью Путин - [человек, регулярно совершающий кражи - замена Znak znak.com »

2019-5-30 06:21

Футбольного фаната оштрафовали за оскорбительный баннер

Петроградский районный суд вынес постановление о привлечении к административной ответственности Евгения Лаптева за нарушение правил поведения зрителей... rosbalt.ru »

2019-5-27 12:41