Результатов: 586

Баннер с обращением к сторонникам Навального повесили в центре Москвы

Баннер-обращение к сторонникам Алексея Навального с вопросом о финансировании оппозиционера появился в среду центре Москвы, на Новом Арбате. На плакате изображен Навальный, а также написал призыв к его сторонникам задуматься из каких источников оппозиционер получил только в уходящем году 7 млн рублей. vz.ru »

2016-12-28 11:57

В Петербурге вывесили баннер к годовщине приговора Дадину

В Петербурге на Царскосельском мосту активисты движения "Весна" вывесили растяжку "Свобода Дадина - свобода России" и зажгли дымовые шашки. Задержан никто не был. Свою акцию оппозиционеры приурочили к годовщине приговора Ильдару Дадину. grani.ru »

2016-12-8 14:58

В Вашингтоне вывесили баннер с Обамой и надписью "Прощай, убийца"

На Арлингтонском мемориальном мосту в Вашингтоне появился баннер, на котором изображен уходящий со своего поста президент США Барак Обама. Надпись на баннере гласит: "Прощай, убийца". Один из организаторов акции в своем микроблоге Twitter сообщил, что Обама виновен в гибели тысяч мирных жителей в Ливии, Сирии, Ираке, Йемене и на Украине, за время своего президентства он развязал множество кровопролитных войн. utro.ru »

2016-11-11 16:16

Баннер с Обамой и надписью «Прощай, убийца» появился в Вашингтоне

Группа американских активистов отметила предстоящий уход Обамы с поста президента США плакатом с его портретом и подписью "Прощай, убийца". Баннер был вывешен ими на Арлингтонском мемориальном мосту, расположенном неподалеку от здания Пентагон ... regions.ru »

2016-11-11 16:02

Баннер с Обамой и надписью «Прощай, убийца» появился в Вашингтоне

В Вашингтоне группа активистов вывесила с Арлингтонского мемориального моста баннер с изображением президента США Барака Обамы и надписью «Прощай, убийца». «За время своего срока он начал многочисленные кровавые войны. lenta.ru »

2016-11-11 13:28

«Прощай, убийца!» - баннер для Обамы повесили в Вашингтоне

Баннер с надписью «прощай убийца» и изображением Барака Обамы вывесли в Вашингтоне. Об этом говорится на странице участника акции в Twitter. Оскорбительная надпись президенту появилась на Арлингтонском мемориальном мосту, который расположен в миле от здания Пентагона. tvzvezda.ru »

2016-11-11 13:15

«Прощай, убийца». В Вашингтоне вывесили баннер с изображением Обамы

На Арлингтонском мемориальном мосту в Вашингтоне, расположенном в миле от здания Пентагона, появился баннер с надписью "Прощай, убийца", на котором изображен уходящий со своего поста президент США Барак Обама. news.yandex.ru »

2016-11-11 12:52

ЦСКА оштрафован за баннер фанатов в адрес Слуцкого

Контрольно-дисциплинарный комитет КДК Российского футбольного союза РФС вынес решения по нарушениям, допущенным командами в матчах 11-го тура РФПЛ. "По матчу "Локомотив" - ЦСКА: за использование пиротехники обе команды оштрафованы на 100 ... regions.ru »

2016-10-26 16:58

Огромный баннер с портретом Путина и надписью «миротворец» украсил мост в Нью-Йорке

На Манхэттенском мосту в Нью-Йорке неизвестные вывесили огромный портрет президента РФ Владимира Путина с надписью «миротворец». Через непродолжительное время баннер был снят сотрудниками полиции, однако, его фото разлетелись по социальным сетям. versia.ru »

2016-10-7 09:03

На Манхэттенском мосту в Нью-Йорке вывесили баннер с портретом Путина

На Манхэттенском мосту в Нью-Йорке неизвестные вывесили баннер с портретом Владимира Путина и надписью "Миротворец". Полотнище площадью шесть на десять метров успело провисеть около часа, прежде чем его сняла полиция. grani.ru »

2016-10-7 08:02

В Нью-Йорке на мост повесили баннер с Путиным - С надписью "Миротворец"

В Нью-Йорке неизвестные повесили на Манхэттенский мост баннер с изображением президента России Владимира Путина с надписью «Миротворец». Об этом в пятницу сообщил телеканал CBSNewYork. Плакат провисел два часа, после чего его сняла полиция. abnews.ru »

2016-10-7 02:56

В Нью-Йорке появился огромный баннер с Путиным

На Манхэттэнском мосту, соединяющим два района американского мегаполиса: Манхэттен и Бруклин, появился огромный баннер с изображением Владимира Путина. mirnov.ru »

2016-10-7 02:07

Портрет Путина появился на мосту в Нью-Йорке

Крупный баннер с изображением российского президента Владимира Путина с подписью «миротворец» появился на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке примерно в 2:30 по местному времени (21:30 по московскому времени), передает «Газета.Ру» сообщение CBS.

Неизвестные разместили баннер размером 6 на 9 м на северной стороне моста.

Отмечается, что в скором времени баннер сняли с моста. Сотрудники правоохранительных органов рассматривают записи камер для выяснения того, кто разместил портрет Путина. На данный момент, аресты не производились.

kapital-rus.ru »

2016-10-7 01:17

На мосту в Нью-Йорке вывесили баннер с портретом Путина и подписью «миротворец»

Неизвестные вывесили баннер с изображением президента России Владимира Путина и подписью «миротворец» на Бруклинском мосту в Нью-Йорке. По словам очевидцев, в акции участвовали два человека. Сейчас полиция изучает записи с камер наблюдения, никто не задержан. lenta.ru »

2016-10-7 01:16

Баннер с изображением Путина появился на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке

Неизвестные вывесили портрет президента России Владимира Путина со словом «миротворец» на Манхээттенском мосту, соединяющем районы Нью-Йорка — Манхэттен и Бруклин. На баннере глава государства изображён на фоне российского и сирийского флагов. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-7 00:12

На Урале неизвестные "модернизировали" баннер "Единой России". ФОТО

В Каменске-Уральском неизвестные хулиганы поиздевались над предвыборным баннером «Единой России». Вместо первоначального слогана плакат на одной из городских улиц гордо увенчала крылатая фраза «Денег нет, но вы держитесь!» ura.ru »

2016-9-13 09:31

В Архангельской области неизвестные испортили баннер кандидата "Справедливой России"

В ночь с 26 на 27 августа неизвестными был порезан агитационный баннер кандидата в депутаты Государственной Думы от "Справедливой России" Ольги Епифановой, размещённый в Архангельске. Об этом сообщается сегодня на официальном сайте партии. По слова ... regions.ru »

2016-8-30 16:45

"Единая Россия" установила баннер с цитатой Путина на парковочном месте для инвалидов. ФОТО

В Петрозаводске «Единая Россия» установила баннер с агитационной рекламой на парковочном месте для инвалидов. ura.ru »

2016-8-30 23:13

В Югре уничтожили баннер с Путиным. ФОТО

В интернете распространяются фотографии, на которых изображена поваленная рекламная конструкция в городе Советский. Якобы, трубы, на которых находился баннер, были спилены неизвестными злоумышленниками с помощь сварочного аппарата. ura.ru »

2016-8-23 12:04

Ставропольский край: саранча съела баннер кандидата в депутаты

В Ставропольском крае произошел весьма необычный казус: саранча съела баннер кандидата в депутаты, передает «Русская служба новостей». Как рассказал первый заместитель председателя правительства Ставропольского края Николай Великдань, саранча повредила и автомобильные покрышки.

Чиновник отметил, что депутаты, на чьи баннеры напала саранча, спокойно отнеслись к произошедшему.

Великдань также рассказал, что нашествие саранчи наносит вред посеву зерновых, бобовых и сахарной свеклы. Он добавил, что людям нашествие вредителей не угрожает.

kapital-rus.ru »

2016-6-23 20:44

В Ставропольском крае саранча съела баннер кандидата в депутаты

В Ставропольском крае саранча съела баннер кандидата в депутаты. Сельскохозяйственный вредитель также покусился на автомобильные покрышки, сообщил первый зампред правительства Ставропольского края Николай Великдань. rusnovosti.ru »

2016-6-23 19:20

На мосту Кадырова в Петербурге появился баннер с призывом убивать русских - Проводится прокурорская проверка

  На мосту в Красносельском районе Петербурга, которому губернатор Георгий Полтавченко присвоил имя первого чеченского президента Ахмата Кадырова, вывесили баннер, в котором призывают к убийству русских. abnews.ru »

2016-6-18 19:16

В Петербурге на мосту имени Кадырова вывесили баннер с его цитатой об убийстве русских

В Петербурге на мосту имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова вывесили баннер с его цитатой. "Убивайте столько русских, сколько сможете. А. Кадыров" - было написано на растяжке. Прокуратура начала проверку по этому факту, усмотрев в акции "признаки разжигания национальной розни". grani.ru »

2016-6-19 18:17

Прославляющий Россию баннер вывесили в Нью-Йорке

В Нью-Йорке на мосту возле парка «Хай-Лайн» 12 июня повесили пророссийский баннер. Слоган на полотнище гласит: «Россия! Представьте мир без нее». Далее приводятся основные достижения страны в XX и XXI веках: в 1923 году Владимир Зворыкин запатентовал телевидение, в 1945-м была одержана победа над нацистами, в 1961-м Юрий Гагарин первым полетел в космос, в 2016-м Сирия «была освобождена от террористов». nsn.fm »

2016-6-12 13:44

В Нью-Йорке вывесили прославляющий Россию баннер

Несколько активистов вывесили в Нью-Йорке баннер, который напоминает, что современный мир был бы совершенно другим без России. На нем приводятся основные достижения страны в XX и XXI веках: изобретение телевидения, победа во Второй мировой войне, первый полет в космос и освобождение Сирии от террористов. lenta.ru »

2016-6-12 13:22

В Нью-Йорке появился баннер «Россия. Представьте мир без нее»

В нью-йоркском Манхэттене ко Дню России вывесили огромный баннер, на котором написано «Россия. Представьте мир без нее». На нем неизвестные активисты привели примеры достижений России,без которых мир был бы совершенно другим. « tvzvezda.ru »

2016-6-12 11:57

В Греции возмущены и требуют объяснений за баннер с обвинениями в геноциде

Греков возмутил тот факт, что несмотря на все повышенные меры безопасности, албанским болельщикам удалось пронести на трибуны провокационный баннер. nation-news.ru »

2016-6-12 02:43

Грецию возмутил провокационный баннер на футбольном матче Албания — Швейцария

Греческие власти возмутились появлением провокационного баннера на футбольном матче между Албанией и Швейцарией. Страна заявила протест, потребовав от УЕФА и Франции как организатора чемпионата Европы-2016 объяснений. russian.rt.com »

2016-6-11 20:31

Захарова пригласила Артемия Лебедева оформить баннер для брифингов МИДа

Ранее известный дизайнер заявил, что фоновое оформление пресс-конференций МИДа вызывает стыд оттого, что дизайнерами работают буфетчицы.  nation-news.ru »

2016-6-7 01:25

Торговый центр в Благовещенске оштрафовали за баннер с нацистским танком

Генеральный директор ТРЦ Ледяной в городе Благовещенске Амурской области оштрафован на 4 тыс. рублей за размещение в торгово-развлекательном центре к 23 февраля баннера с нацистским танком, сообщили в региональной прокуратуре. vz.ru »

2016-5-19 14:13

Футбольный клуб «Краснодар» оштрафовали за баннер про бананы

Футбольный клуб «Краснодар» оштрафовали за баннер про бананы. Вывешенный на матче чемпионата России с махачкалинским «Анжи» плакат Российский футбольный союз назвал расистским, сообщил председатель Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Артур Григорьянц. rusnovosti.ru »

2016-5-6 01:19

«Краснодар» оштрафован за баннер про бананы

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза по итогам очередного заседания оштрафовал ФК «Краснодар» на 125 тысяч рублей за различные нарушения, допущенные на матче 26-го тура чемпионата России против махачкалинского «Анжи». lenta.ru »

2016-5-5 21:34

В Кургане баннер с рекламой джинсов повесили на мемориальную доску ветерану

В Кургане баннер, рекламирующий джинсовую одежду, повесили прямо на мемориальную доску. Об этом сообщает агентство Regnum со ссылкой на местного журналиста, главного редактора журнала «Очевидец» Юлию Васильеву. tvzvezda.ru »

2016-4-25 16:37

В Кургане демонтировали скандальный баннер, натянутый на мемориальную доску

В Кургане демонтирован рекламный баннер магазина джинсовой одежды Lee & Wrangler на улице Ленина, 20, натянутый поверх мемориальной доски памяти ветерана Великой Отечественной войны Виктора Шадровского. ura.ru »

2016-4-25 15:41

В центре Перми решили снять огромный баннер "Справедливой России". Мэра города обвиняют в "захвате"

Пермские «эсеры» лишились самой большой политической рекламы. В «захвате» рекламной площади обвинили главу Перми Игоря Сапко и сити-менеджера Дмитрия Самойлова, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-20 14:01