Результатов: 586

Болельщики сборной России вывесили баннер в поддержку Зобнина во время матча с Чили

Болельщики сборной России по футболу поддержали травмированного игрока национальной команды Романа Зобнина, разместив баннер на стадионе «ВЭБ Арена» во время контрольного матча с Чили. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 20:49

Фанаты «Спартака» посвятили баннер главному тренеру команды Каррере

Фанаты московского «Спартака» перед началом второго тайма матча 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с грозненским «Тереком» вывесили баннер в честь итальянского наставника команды Массимо Карреры. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-17 20:54

В Киеве задержаны два человека за попытку развернуть баннер с георгиевскими лентами

Сотрудники правоохранительных органов Киева задержали двух человек, пытавшихся развернуть баннер с изображением георгиевских лент, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на главу столичной полиции Андрея Крищенко. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-9 11:31

Киевская полиция задержала двух человек за баннер с георгиевской лентой

В Киеве задержаны два человека, пытавшихся на акции по случаю 9 Мая развернуть баннер с георгиевской ленточкой. У пожилых людей, пришедших на митинг, изъяты еще несколько лент. В остальном ситуация, по словам главы городского управления полиции Андрея Крищенко, спокойная. lenta.ru »

2017-5-9 11:15

В Киеве полиция задержала двух человек за баннер с георгиевской лентой

Начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве Андрей Крищенко отчитался в эфире телеканала "112 Украина" о том, как проходит 9 мая в столице Украины. vesti.ru »

2017-5-9 10:54

Активисты Гринписа вывесили на Эйфелевой башне баннер против Нацфронта Ле Пен

Активисты организации «Гринпис» вывесили на Эйфелевой башне в Париже большой баннер, протестуя против партии «Национальный фронт», лидером которой является кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-5 10:18

Прыжок мальчика из горящего дома на рекламный баннер в Томске попал на видео

Девятилетнему мальчику спасли жизнь, поймав выпрыгнувшего из горящей квартиры ребенка с помощью растянутого рекламного баннера, видео инцидента попало в Сеть. riafan.ru »

2017-4-28 10:40

Комитет по труду Ленобласти назвал модным баннер с похожей на Шурыгину моделью

В Выборге и Сланцах появились баннеры с социальной рекламой, на которой изображена девушка, похожая на пресловутую Диану Шурыгину. riafan.ru »

2017-4-27 20:51

В Томске ребенок спрыгнул на баннер с седьмого этажа горящей лоджии

27 апреля в Томске произошло два ЧП с падением детей с высоты. К несчастью, одно из них завершилось трагедией. Трехлетний малыш погиб, выпав с 8 этажа. Еще одного мальчика удалось спасти - он прыгнул с 7 этажа горящей лоджии на растянутый баннер. vesti.ru »

2017-4-27 18:48

Баннер о проигнорированной СМИ черной кассе Навального повесили на Арбате

Политический баннер, отражающий реакцию честных и открытых СМИ на недавний громкий материал о черной кассе Алексея Навального, повесили в четверг в центре Москвы на Новом Арбате. На полотне изображены логотипы либеральных СМИ «Эха Москвы», The New Times, «Медузы, «Новой газеты», РБК и телеканала «Дождь», а в графе справа количество публикаций о махинациях Фонда Навального нули, сообщает портал «Главплакат». vz.ru »

2017-4-20 11:49

«Спартак» оштрафован на 150 тысяч рублей за оскорбительный баннер в адрес Дзюбы

Московский «Спартак» оштрафовали на 150 тысяч рублей за оскорбительный баннер в адрес форварда «Зенита» Артёма Дзюбы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-19 16:34

Болельщики «Спартака» вывесили баннер «В Питере — ныть» во время матча с «Зенитом»

Болельщики «Спартака» оригинальным образом подшутили над главным тренером «Зенита» Мирчей Луческу, регулярно критикующим работу российских арбитров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 21:36

ФК "Краснодар" запретил болельщикам развернуть баннер в память о жертвах теракта в метро Петербурга

Руководство ФК "Краснодар" запретило болельщикам развернуть на матче с ЦСКА баннер в память о жертвах теракта в метро Петербурга. dp.ru »

2017-4-13 16:36

Фанаты «Краснодара» заявили о запрете на посвященный теракту в Петербурге баннер

Руководство «Краснодара» запретило болельщикам проносить на стадион баннер, посвященный памяти жертвам теракта в метро Санкт-Петербурга. Об этом сообщил представитель объединения фанатов горожан «Южная Гвардия» Павел Корчагин. lenta.ru »

2017-4-13 16:03

Фанаты «Спартака» вывесили баннер в память о погибших при взрыве в подземке Петербурга

Болельщики столичного «Спартака» в память о погибших при взрыве в подземке Санкт-Петербурга вывесили на трибунах баннер с соболезнованиями. Это произошло перед матчем 21-го тура чемпионата России по футболу с «Оренбургом». tvzvezda.ru »

2017-4-4 20:26

Болельщики «Спартака» вывесили баннер в память о жертвах взрыва в метро Петербурга

Фанаты московского «Спартака» вывесили на трибунах баннер, посвящённый памяти жертв взрыва в метро Санкт-Петербурга, перед матчем 21-го тура чемпионата России по футболу с «Оренбургом». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 19:32

Фанаты клуба MLS вывесили баннер с логотипом ЧМ-2018 и псевдокириллицей

Болельщики футбольного клуба MLS «Чикаго Файр» во время домашнего матча своей команды вывесили баннер с изображением логотипа чемпионата мира по футболу 2018 года и надписью на псевдокириллице. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-2 21:00

Фанаты «Спартака» подняли баннер с двуглавым орлом и медведем на матче с «Црвеной Звездой»

Фанаты «Спартака» подняли баннеры с двуглавым орлом и медведем перед стартовым свистком товарищеского матча с «Црвеной Звездой», который проходит в эти минуты в Белграде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 20:27

DM: баннер российских фанатов заставил ведущих BBC переживать за свою безопасность

Спортивные комментаторы BBC могут пропустить чемпионат мира по футболу — 2018 из-за «угроз» российских фанатов, пишет Daily Mail. Как утверждает издание, фанаты московского клуба «Спартак» выбрали британскую вещательную корпорацию в качестве «цели для нападок» и на одном из своих баннеров окрестили её «Бла-бла-каналом». russian.rt.com »

2017-3-22 14:25

Болельщики «Спартака» адресовали ещё один баннер английскому каналу BBC

Болельщики столичного «Спартака» во время матча 20-го тура чемпионата России с московским «Локомотивом» развернули на гостевой трибуне второй баннер с обращением к английскому каналу BBC. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 21:58

Болельщики Спартака на матче с Локомотивом высмеяли фильм Би-би-си

Фанаты футбольного клуба Спартак вывесили на трибуне во время матча с московским Локомотивом баннер, высмеивающий фильм телеканала Би-би-си о футбольных хулиганах в России. На баннере нарисованы фанаты в красно-белых шарфах с мачете. vz.ru »

2017-3-18 17:31

Болельщики «Спартака» развернули баннер с обращением к английскому каналу BBC

Болельщики московского «Спартака» во время матча 20-го тура чемпионата России с московским «Локомотивом» развернули на гостевой трибуне баннер с обращением к английскому каналу BBC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 17:15

Военный комендант назвал монтажом баннер феминисток на кремлевской башне

Военный комендант Московского Кремля Сергей Хлебников заявил, что снимок с феминистками, разместившими баннер на Угловой Арсенальной башне, является фотомонтажом. «Он на совести тех людей, которые его сделали. lenta.ru »

2017-3-9 14:07

У Кремля задержаны активистки за попытку вывесить феминистский баннер

Сотрудники правоохранительных органов задержали четырех активисток за попытку вывесить баннер на стене Кремля, а также двух журналистов и фотографа, сообщила активистка Елена Безрукова, передает "ОВД-инфо". news.yandex.ru »

2017-3-8 12:40

EchoMSK, Были задержаны трое активистов за баннер «Путин – это война, Путин – это смерть» [Видео]

Утром в понедельник их отпустили из полиции, составив протоколы о нарушении правил проведения публичного мероприятия... echo.msk.ru »

2017-3-6 17:46

В центре Москвы задержали активистов, вывесивших баннер "Путин - это война"

В Москве на Комсомольской площади были задержаны активисты Павел Кузнецов, Николай Игроков и Екатерина Рыжик, вывесившие растяжку "Путин - это война. Путин - это кризис. Смерть". Четвертый участник акции сумел уйти. grani.ru »

2017-3-6 17:01

В центре Москвы задержаны активисты, вывесившие баннер "Путин - это война"

В Москве на Комсомольской площади задержаны активисты Павел Кузнецов, Николай Игроков и Екатерина Рыжик, вывесившие на железнодорожном мосту растяжку "Путин - это война. Путин - это кризис. Смерть". grani.ru »

2017-3-5 17:01

На статуе Свободы вывесили баннер, приветствующий беженцев

Полиция Нью-Йорка разыскивает инициаторов акции, повесивших баннер с надписью: "Беженцы, добро пожаловать" на одной из главных достопримечательностей США. ntv.ru »

2017-2-22 07:55

Популярный микроблогер повесил на Статую Свободы баннер с приглашением для мигрантов

"Беженцы, добро пожаловать". Такая надпись несколько часов украшала Статую Свободы. После этого полицейские баннер сняли. Ответственность за акцию взял на себя автор твиттера Альт Лэди Либерти. Он заявил, что это напоминание о том, что Америка - тот самый маяк свободы в мире. vesti.ru »

2017-2-22 07:01

Полиция Нью-Йорка ищет повесивших баннер в поддержку мигрантов на статуе Свободы

Нью-йоркская полиция разыскивает неизвестных активистов, вывесивших баннер в поддержку беженцев на главной достопримечательности города — Статуе Свободы. riafan.ru »

2017-2-22 05:46

Перед акцией протеста в Петербурге вывесили баннер за передачу Исаакиевского собора РПЦ

В центре Санкт-Петербурга незадолго до акции протеста активисты вывесили баннер, в котором поддерживается передача Исаакиевского собора Русской православной церкви, сообщил один из местных жителей. vz.ru »

2017-1-28 12:41

Активисты Greenpeace вывесили баннер на строительном кране недалеко от Белого дома

Активисты организации Greenpeace забрались на подъёмный кран на строительном объекте в Вашингтоне недалеко от Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 19:28

На Кубани главу сельхозпредприятия приговорили к обязательным работам за баннер

Суд на Кубани назначил главе сельхозпредприятия "Сфера" Нине Поповой 40 часов обязательных работ по "митинговой" статье КоАП. Поводом стал размещенный на землях "Сферы" баннер с изображением ног футболистов и надписью "Судейскую мафию - с полей!" Полицейские баннер изъяли. grani.ru »

2017-1-21 17:03

На Исаакиевском соборе в Петербурге вывесили баннер «Не РПЦ»

Активисты вывесили на фасаде Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге баннер с надписью «Не РПЦ». Снимок этой акции был размещен в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-1-12 22:43

На Исаакиевском соборе повесили баннер «Не РПЦ»

Молодежное движение «Весна» провело акцию против передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви. На храме днем в среду, 11 января, вывесили баннер с надписью «Не РПЦ». Фотографию активисты выложили в Twitter. lenta.ru »

2017-1-11 17:11