Результатов: 586

Sky: зоозащитники вывесили баннер на здании МВД Британии перед конференцией ООН по климату

Активисты движения Animal Rebellion также раздавали листовки, в которых говорилось, что показатели выбросов парникового газа мясной и молочной промышленности являются одними из самых высоких tass.ru »

2021-10-26 12:28

В российском городе появился загадочный баннер со Сталиным

В городе Боровичи Новгородской области появился баннер, на котором изображен советский лидер Иосиф Сталин. На плакате он пристально смотрит на местного министра ЖКХ и ТЭК Ирину Николаеву. Кто стал автором загадочной работы и к чему она призывает, пока неясно, однако местные уверены, что дело в завышении тарифов по ЖКХ. lenta.ru »

2021-9-23 13:58

В Москве задержали активистов, вывесивших баннер «Мы вас не выбирали» на здании Госдумы

Активистов Другой России Лимонова , которые сегодня вывесили баннер Мы вас не выбирали на здании Госдумы, задержали znak.com »

2021-9-23 13:47

Супругам-россиянам дали по два года колонии за баннер у здания ФСБ

Центральный районный суд Челябинска приговорил к 2,5 года анархиста Дмитрия Цибуковского, а его жену Анастасию Сафонову к двум годам лишения свободы за вывешивание баннера провокационного характера на заборе здания регионального управления ФСБ. lenta.ru »

2021-9-10 15:13

В Челябинске анархистам дали 2 и 2,5 года за баннер про ФСБ

В Челябинске вынесен приговор двум анархистам - Дмитрию Цибуковскому и его жене Анастасии Сафоновой. Они получили два с половиной и два года колонии за баннер "ФСБ - главный террорист". Цибуковского подвергли пыткам. grani.ru »

2021-9-10 14:43

Фанаты "Спартака" растянули баннер в поддержку певицы МакSим во время матча с "Рубином"

Кроме того, болельщики исполнили песню артистки "Знаешь ли ты", которая является их неофициальным гимном. life.ru »

2021-7-25 22:29

В Санкт-Петербурге полиция сняла баннер с портретами убитых активистов

На растяжке были изображены адвокат Станислав Маркелов, журналистки "Новой газеты" Анна Политковская и Анастасия Бабурова, политик Борис Немцов и правозащитница Наталья Эстемирова. dw.de »

2021-7-15 15:32

Полицейские в Петербурге сняли баннер с лицами Политковской и Немцова

В Петербурге сотрудники полиции сняли баннер в Пушкарском саду, на котором были изображены убитые адвокат-антифашист Станислав Маркелов, журналистки Анна... rosbalt.ru »

2021-7-15 15:13

Фото дня, В Петербурге разместили баннер с убитыми в России журналистами, политиками и правозащитниками

Плакат появился на трансформаторной будке в Пушкарском саду в центре города этой ночью... echo.msk.ru »

2021-7-15 12:19

В Петербурге на месте граффити с Навальным появился баннер убитых общественных деятелей

Сегодня ночью в Петербурге на трансформаторной будке в Пушкарском саду, где ранее было графити с Алексеем Навальным, появился баннер с изображением убитых общественных деятелей, передает корреспондент ЗАКС znak.com »

2021-7-15 09:20

Венгерские фанаты показали баннер против преклонения колена на Евро-2020

Болельщики сборной Венгрии по футболу выступили против акций, связанных с борьбой с расизмом, на чемпионате Европы. Перед матчем второго тура группового этапа с Францией фанаты, шедшие на «Пушкаш Арену», показали баннер с перечеркнутым черным человечком на одном колене. Тем самым они выразили протест против акции. lenta.ru »

2021-6-19 20:11

На улицы Уфалея после скандала с Бурматовым вернули баннер с ветераном ВОВ

Плакат с ветераном Великой Отечественной войны Натфуллой Кадыровым, который, со слов жителей Верхнего Уфалея, ранее заменили на предвыборный баннер депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова, вернули на уличный стенд znak.com »

2021-6-16 13:22

В пресс-службе Бурматова назвали фейком новость о заклеенном баннере ветерана

Пресс-служба депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова опровергла информацию о том, что его баннером в Верхнем Уфалее заклеили плакат с ветераном Великой Отечественной войны Натфуллой Кадыровым znak.com »

2021-6-8 19:21

В Москве разыскивают разместивших баннер с требованием освободить участницу Pussy Riot

Баннер с требованием освободить Марию Алехину разместили на Патриаршем мосту, сообщил источник в правоохранительных органах tass.ru »

2021-6-7 10:31

В Москве активиста арестовали на 15 суток за баннер «Власть ******»

Пресненский районный суд Москвы арестовал на 15 суток активиста Жеку Трактора, который вывесил над Новоарбатским тоннелем баннер Власть ****** [обнаглела] znak.com »

2021-5-27 14:59

На одной из центральных улиц Нью-Йорка появился рекламный баннер на русском языке

По сообщениям очевидцев, на провокационном билборде, который появился в центре Нью-Йорка изображен портрет Юрия Гагарина со слоганом: «Гордимся вашими успехами. И ждём вас дома». metronews.ru »

2021-5-26 17:22

Болельщики "Рубина" вывесили огромный баннер у мемориала памяти жертв стрельбы в гимназии

Матч заключительного тура РПЛ "Рубин" — "Ротор" сегодня начался с минуты молчания, до начала игры диктор стадиона назвал имена погибших в чудовищной трагедии. life.ru »

2021-5-17 19:58

В Кронштадте коммунальщики закрасили патриотическое граффити «Наша победа» и повесили баннер. Жители возмутились

Граффити Наша победа с логотипом Общероссийского народного фронта в Кронштадте закрасили черной краской коммунальщики znak.com »

2021-5-7 05:41

В Краснотурьинске к 9 Мая разместили баннер с двумя ошибками в фамилии Рокоссовский

В Краснотурьинске на центральной улице города появился баннер к 9 Мая с изображением маршала Константина Рокоссовского, в фамилии которого допущены две ошибки znak.com »

2021-5-2 13:04

Баннер упал на журналистку в прямом эфире

В столице Румынии Бухаресте во время прямого телевизионного эфира баннер упал на журналистку и трофей футбольного турнира Евро-2020. Из-за происшествия оставшиеся мероприятия в Бухаресте были отменены, кубок чемпионата Европы по футболу уже отправился в Будапешт, столицу Венгрии. lenta.ru »

2021-4-26 14:10

Депутат подарил Шадринску баннер о Гагарине с ошибками

КУРГАН, 5 марта, ФедералПресс. На центральной улице Шадринска установили баннер, посвященный первому космонавту Юрию Гагарину, с ошибками. Проект реализован при поддержке зауральского депутата Валерия Порубова, сообщает пресс-служба курганской епархии. fedpress.ru »

2021-3-5 15:08

Оппозиционные активисты вывесили баннер возле СК в Москве

На мосту на Третьем транспортном кольце неподалеку от СИЗО «Лефортово» и СК РФ активисты вывесили баннер с надписью «Защищай Родину, а не режим!», сообщает Telegram-канал Avtozak LIVE social.mk.ru »

2021-2-23 15:22

В Нижнем Тагиле полиция заставила мужчину снять с балкона баннер в поддержку Навального

В Нижнем Тагиле полицейские заставили местного жителя снять баннер в поддержку оппозиционера Алексея Навального, который мужчина вывесил из окна своей квартиры znak.com »

2021-2-3 15:25

В Челябинске пенсионный баннер депутата Госдумы украсил кладбище

ЧЕЛЯБИНСК, 11 января, ФедералПресс. В Челябинске баннер депутата Госдумы Андрея Барышева вывесили на заборе рядом с Успенским кладбищем. Политик рассказал, кто может быть причастен к провокации. fedpress.ru »

2021-1-11 15:36

В Челябинске у депутата Госдумы украли баннер о пенсиях и повесили его на кладбище

В Челябинске развернулась баннерная война: жертвой провокации стал депутат Государственной думы Андрей Барышев znak.com »

2021-1-12 11:48

Троицкий мост в интернете украсил баннер в поддержку Шугалея

Неравнодушные граждане продолжают сочувствовать российским социологам Максиму Шугалею и Саммеру Суэйфану. На этот раз их поддержали петербуржцы, разместив цифровой баннер на Троицком мосту со словами поддержки. oko-planet.su »

2020-12-11 20:04

Болельщики «Зенита» вывесили на трибуне баннер с критикой в адрес Дзюбы

В воскресенье, 8 ноября, прошел матч «Зенит»-«Краснодар». Несмотря на то, что замеченный в скандале с интимным видео нападающий Артём Дзюба забил во втором тайме гол, болельщики не были рады футболисту в начале игры. argumenti.ru »

2020-11-8 21:06

«Путин, помоги»: в Петербурге голодающие дольщики вывесили огромный баннер

В Петербурге объявившие накануне голодовку дольщики в двух жилищных комплексах вывесили огромный баннер на здании со словами «Путин, помоги», сообщает Znak social.mk.ru »

2020-11-4 14:47

Газизов заявил, что «Спартак» ищет человека, повесившего недопустимый баннер

Генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовать клуб за недопустимый баннер на матче десятого тура Российской премьер-лиги с петербургским «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-8 11:08

«Спартак» наказали за посвященный Тесаку баннер

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) наказал московский «Спартак» за баннер, посвященный националисту Максиму Марцинкевичу (Тесаку). Один из фанатских секторов москвичей будет закрыт на один матч условно до конца сезона. lenta.ru »

2020-10-7 18:15

Напротив посольства США появился баннер с поздравлением Путина

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. В Москве неизвестные вывесили баннер с поздравлением Владимира Путина напротив американского посольства. fedpress.ru »

2020-10-7 12:22

«Уроки русского стоят дорого». Почему Америка не расстается с русофобией?

Зачем вникать в те или иные международные проблемы, разбираться, кто прав, кто виноват, если за десятилетия уже создан привычный образ злобного медведя с оскаленной пастью, пытающегося сожрать мировую цивилизацию? aif.ru »

2020-10-2 15:00

Русские жители Нью-Йорка попросили убрать провокационный баннер

Конгресс русских американцев (CRA) попросил убрать провокационный баннер, содержание которого дискриминирует русскоязычных жителей США. Баннер "Голосуй, потому что vesti.ru »

2020-10-2 11:11