Результатов: 27

Экс-офицер армии США Беннетт: ЦРУ промыло украинцам мозги, но их можно спасти

Жители Украины долгое время подвергались «промывке мозгов» силами ЦРУ и именно американское агентство стоит за всеми «цветными революциями» в этой стране. Об этом в программе «Открытый эфир» на «Звезде» рассказал бывший офицер армии США, специалист по информационно-психологической работе Скотт Беннетт. tvzvezda.ru »

2024-2-28 15:55

Политолог из США Беннетт: в Америке уже сейчас происходит процесс перестройки

В 90-е годы прошлого века американцев охватила надежда, что Вашингтон и Москва станут друзьями и союзниками, однако политическое и военное руководство Соединенных Штатов попытались «сломать» Россию. Об этом в интервью корреспонденту «Звезды» Россине Бодровой заявил американский журналист и политолог Скотт Беннетт. tvzvezda.ru »

2024-2-25 16:42

Политолог из США Беннетт назвал Зеленского современной фигурой Гитлера

Американцы ничего не знают об Украине, ее жителях и об исторической роли России в этом регионе. Об этом в интервью корреспонденту «Звезды» Россине Бодровой заявил американский журналист, политолог Скотт Беннетт. tvzvezda.ru »

2024-2-24 17:14

Политолог Беннетт: Клинтон хотел манипулировать Киевом и разрушить экономику РФ

Стратегия Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США в 1990-е годы была направлена на экономическое обременение России кредитами Международного валютного фонда (МВФ). Об этом в разговоре со «Звездой» заявил бывший офицер армии США, политолог Скотт Беннетт. tvzvezda.ru »

2024-1-28 07:34

Умер американский эстрадный певец Тони Беннетт

В возрасте 96 лет в Нью-Йорке умер эстрадный певец Тони Беннетт, которого Фрэнк Синатра называл «лучшим исполнителем в мире». За свою музыкальную карьеру он записал 70 альбомов и продал более 60 млн пластинок, получив 20 премий «Грэмми» forbes.ru »

2023-7-22 17:56

Умер американский певец Тони Беннетт

Американский певец Тони Беннетт, выпустивший в 95 лет альбом с Леди Гагой, ушел из жизни, сообщила публицист Сильвия Вайнер. По ее словам, он умер на 97 году жизни в своем родном городе Нью-Йорке, передает «Коммерсант» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2023-7-21 17:19

Политолог Беннетт: К убийству Татарского причастны Украина, США, Великобритания и Израиль

Военкор Владлен Татарский (псевдоним, под которым работал блогер и публицист Максим Фомин) мог быть убит украинскими радикалами при западной поддержке, считает американский политолог Скотт Беннетт. Беннетт в комментарии «Известиям» высказал предположение, что взрыв в Санкт-Петербурге реализовали с использованием иностранных технологий, а именно спутников, предоставленных Великобританией и США. vz.ru »

2023-4-3 08:52

Политолог из США Беннетт: за убийством Татарского стоят Украина и Штаты

За убийством военкора Владлена Татарского стоят украинские радикалы. Они организовали теракт при поддержке Запада, уверен американский политолог Скотт Беннетт.

ridus.ru »

2023-4-3 08:19

Политолог Беннетт: Трамп начал вторую холодную войну, а Байден ее делает горячей

США сейчас идут на максимальное обострение, ничем при этом не рискуя — ведь от Европы их отделяет океан. 5-tv.ru »

2022-2-21 21:56

Харассмент высшего уровня. Губернатор Нью-Йорка уличен в домогательствах

Эндрю Куомо, губернатор штата Нью-Йорк и член Демократической партии, уличен в домогательствах к 11 женщинам. Президент США призывает его уйти в отставку. aif.ru »

2021-8-6 00:05

«Даже некого обнять». Губернатор Нью-Йорка обвинен в домогательствах

Губернатора штата Нью-Йорк называли несгибаемым борцом с Трампом. Но победив президента, Эндрю Куомо рискует проиграть разгневанным женщинам. aif.ru »

2021-3-4 11:05

Беннетт стал победителем очередного этапа "Вуэльты"

Ирландец Сэм Беннетт, выступающий за команду BORA-hansgrohe, выиграл 15-я этап многодневной велогонки "Вуэльта Испании". Он преодолел дистанцию протяженностью 188 км за 4 часа 28 минут 46 секунд. vesti.ru »

2019-9-7 19:33

«Приватности больше нет»: экс-сотрудник ЦРУ о прослушке Google пользователей

Менеджер по продукции компании Google Дэвид Монсис признал, что озвученные в голосовом помощнике команды регулярно прослушиваются. По его словам, это делается для модернизации сервиса и создания новых продуктов, таких, как Google Assistant. tvzvezda.ru »

2019-7-13 01:46

Обвинившая Вайнштейна в домогательствах актриса оказалась на его месте

Актриса Азия Ардженто, обвинившая в домогательствах американского продюсера Харви Вайнштейна, выплатила 380 тыс. долларов актеру Джимии Беннетту, предъявившему ей аналогичные обвинения, сообщили СМИ. vz.ru »

2018-8-20 12:23

«Главное — поймать суть человека»: актёр SNL Бек Беннетт рассказал о работе над образом Путина

Американский актёр Бек Беннетт, исполняющий роль президента России Владимира Путина в шоу Saturday Night Live, дал интервью Ларри Кингу в программе Larry King Now на RT. Он объяснил, как ему удаётся играть разноплановых персонажей. russian.rt.com »

2017-11-21 21:36

Сыгравший Путина в SNL Бек Беннетт рассказал о подготовке к роли

Американский актёр Бек Беннетт, играющий президента России Владимира Путина в шоу Saturday Night Live (SNL), в эфире программы Larry King Now на RT рассказал о подготовке к роли.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 16:07

Умер работавший с Бобом Марли регги-саксофонист Хэдли Беннетт

Ямайский саксофонист Хэдли Беннетт, который аккомпанировал молодому Бобу Марли, скончался в возрасте 84 лет. Беннетт известен прежде всего как сессионный музыкант, работавший со множеством ямайских ска- и регги-исполнителей: The Abyssinians, The Mighty Vikings, Принцем Фар Ай и другими. lenta.ru »

2016-8-24 11:11