Результатов: 317

Ксения Бородина уехала в Турцию: коксаки не боюсь

Пока на фоне новостей о распространении в Турции вируса коксаки наши соотечественники бегут менять путевки, российские звезды продолжают нежиться под турецким солнцем и отлично себя чувствуют social.mk.ru »

2017-8-15 19:32

Я ничего не боюсь

«Скажите на милость, были в нашей многовековой истории такие времена, когда Россия находилась не в изоляции? Политической, экономической, военной, мировоззренческой наконец? Во всех перечисленных одновременно или в какой-то из них, отдельно взятой? Даже когда вступала в якобы дружественные союзы? Вспомним, чтобы далеко не ходить за примерами, историю двух мировых войн минувшего столетия. russian.rt.com »

2017-8-15 17:24

Я боюсь оружия

Я боюсь оружия, потому боюсь такого рода предложений. Хотя у меня самого есть именное оружие, которое я вожу на проверки, регистрирую, показываю участковому. Но я из него никогда не стрелял и не представляю ситуации, при которой мог бы им восп ... regions.ru »

2017-8-9 10:31

Митя Фомин: не боюсь запрета на въезд на Украину

Российский певец Митя Фомин, который ранее заявил, что выступает на Украине с концертами несмотря на посещение Крыма, прокомментировал RT возможность запрета ему въезда на украинскую территорию. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 14:48

Эксперт: боюсь, Бердыев уйдёт из «Ростова»

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказал опасения, что главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев может покинуть свой пост по окончании сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-3 19:20

Самойлова: Не боюсь ехать в Киев

Участница конкурса Евровидение от России Юлия Самойлова заявила, что не интересуется политическими проблемами и не боится поездки на песенный конкурс на Украину. «Я вообще об этом не думаю», сказала она газете «Известия». vz.ru »

2017-3-14 09:33

Президент Польши: Я не боюсь предстать перед Гострибуналом

Польский президент Анджей Дуда сделал заявление о том, что он не боится Гострибунала, которым ему угрожает оппозиция, передает РИА Новости.

Ранее глава оппозиционной партии «Гражданская платформа» Гжегож Схетына выступил с заявлением, что Дуда должен предстать перед трибуналом из-за подписанного им бюджета. Версия оппозиции сводится к тому, что соответствующий документ парламент принял незаконно.

«Я ничего не боюсь, если речь идет о политике», - сказал президент, выступая в эфире радиостанции RMF.

kapital-rus.ru »

2017-1-18 13:13

"Я совсем не боюсь за себя": Папа Франциск отказался от бронемашины

Папа римский Франциск в отличие от своих предшественников не использует в своих поездках бронированный автомобиль. В предисловии к книге журналиста Андреа Торниелли "Путешествие" понтифик рассказал, что осознает опасность, которая может ему угрожать, но все равно предпочитает обычное авто. vesti.ru »

2017-1-8 17:38

Ле Пен: Референдум в Венгрии показал несогласие народа с миграционной политикой ЕК

Референдум по квотам ЕС на прием беженцев, состоявшийся в воскресенье в Венгрии, показал, что народ массово отвергает миграционную политику Еврокомиссии (ЕК), и поставил на европейскую повестку дня вопрос о национальном суверенитете стран Евросоюза, заявила лидер партии Национальный фронт, кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. vz.ru »

2016-10-3 11:59

Боюсь, с недоверием сложно будет бороться, и это не экономическая, а духовно-нравственная проблема

Конечно, Сибирь и Дальний Восток страдают от нехватки населения. Это огромные территории, они очень важны для нашей страны, и если люди, которые пожелают туда переселиться, получат какие-то преференции, если у них появится возможность улучшить сво ... regions.ru »

2016-9-26 09:40

Россияне о флешмобе "Я не боюсь сказать"

Акция против сексуального и домашнего насилия «Я не боюсь сказать», в рамках которой пользователи социальных сетей рассказывают о случаях пережитого насилия, не вызвала широкого резонанса в российском обществе: на момент проведения опроса о ней слы ... regions.ru »

2016-7-22 11:10

Фетхулла Гюлен: экстрадиции в Турцию не боюсь

Турецкий оппозиционер Фетхулла Гюлен, находящийся в настоящее время в США, заявил сегодня, что вполне готов быть экстрадированным в Турцию, где его обвиняют в организации подпольной подрывной антигосударственной деятельности, направленной в … vestikavkaza.ru »

2016-7-18 19:47

Владимир Познер: Я полечу во Францию, так как не боюсь терактов

Журналист Владимир Познер прокомментировал НСН террористическую атаку в Ницце (слушайте аудио). По словам Познера, на днях он собрался вылететь во Францию, и не боится этого делать. По его словам, сумасшедший джихадист, подобный тому, кто совершил теракт в Ницце, может атаковать где угодно. nsn.fm »

2016-7-15 11:27

Боюсь сказать "не боюсь"

Вот уже несколько дней я наблюдаю в социальных сетях мой самый страшный кошмар каждой женщины. Один за другим сыплются рассказы о том, как совершалось насилие. Прочла парочку - задохнулась от ужаса и недоумения - зачем они пишут? Зачем говорят о таком ужасном, постыдном? vesti.ru »

2016-7-8 12:48

Боюсь, монополист наворотит дел с торговыми площадями Москвы

Как мне кажется, налицо нарушение закона о торгах, который запрещает создавать некие монопольные структуры, объединяющие несколько лотов в один дорогой. В России уже была такая практика, и мы от нее отказались, приняв соответствующий закон. Поте ... regions.ru »

2016-5-17 12:07

На Красной площади вновь задержаны участники акции "Не боюсь 212.1"

На Красной площади вновь задержаны активисты, протестовавших против уголовной статьи 212. 1 о неоднократных нарушениях на митингах. Сначала полицейские задержали Роман Рословцев. Он был в маске Владимира Путина и майке с надписью "Не боюсь 212. grani.ru »

2016-5-14 14:48

Боюсь, эффекта от курса ОРКСЭ вообще нет, потому что нет квалифицированных преподавателей, нет хороших учебников

Боюсь, эффекта от курса ОРКСЭ вообще нет, потому что нет квалифицированных преподавателей, нет хороших учебников. Учителя сами не знают, как преподавать. Я знаю, как у нас, например, проводили уроки православия: отвели учеников в ближайшую церковь, ... regions.ru »

2016-5-12 09:49

В Москве задержаны трое участников акции "Не боюсь 212.1"

На Никольской улице полицейские задержали активистов Виктора Капитонова и Игоря Клочкова. Оба были в масках Владимира Путина и с плакатами "Не боюсь 212. 1". Романа Рословцева задержали при выходе из метро "Площадь Революции", когда он еще не успел надеть маску или развернуть плакат. grani.ru »

2016-5-5 18:45

Записка одного из брюссельских террористов: я не чувствую себя в безопасности и боюсь оказаться за решеткой - СМИ

Сотрудники правоохранительных органов Брюсселя обнародовали текст записки Ибрагима эль-Бакрауи, который стал одним из участников террористической атаки на аэропорт. rusdialog.ru »

2016-3-23 18:28

«Я голосую за Ямпольскую. Ее в министры я хочу. Боюсь, такого удовольствия с другими я не получу...»

Я в этой травле не участвую, не лезу со своим пинком: он первый после Луначарского российский пишущий нарком novayagazeta.ru »

2016-3-20 19:18