Результатов: 317

Владимир Познер, Я больше всего боюсь начала ядерной войны по ошибке

Когда президент Путин, так сказать, «пошутил», что в этом случае мы попадем в рай, а они «просто подохнут» — верующих это наверное радует, а меня нет, я атеист. Подохнут все... echo.msk.ru »

2018-11-5 08:17

«Боюсь подумать, что внутри». Из окон 4-го этажа жилого дома хлестал кипяток

В Екатеринбурге из квартиры жилого дома на улице Сухоложской, 10, начал выливаться кипяток, затапливая фасад здания и балконы znak.com »

2018-11-1 15:15

«Хочу в Россию, боюсь медведей». Переедут ли к нам бурские фермеры из ЮАР?

Ситуация в Южной Африке нелучшая для белых граждан: у них отбирают землю, убивают, они попросту бегут из страны. Многие интересуются переселением в РФ. Правда, опасаются морозов, грозных животных и сложного русского языка. aif.ru »

2018-10-26 00:05

Жена Мамаева: боюсь выйти из дома — мне угрожают физической расправой

Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана рассказала о видео, которым её шантажируют во время расследования дела её мужа об избиении двух человек.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 10:39

«Я боюсь судьбы Дмитриева». В Карелии арестованы подозреваемые в педофилии историк Сергей Колтырин и его знакомый Евгений Носов

В Карелии арестованы подозреваемые в педофилии историк Сергей Колтырин и его знакомый Евгений Носов novayagazeta.ru »

2018-10-4 19:00

Петр Верзилов: Я не боюсь возвращаться в Россию

Находящийся в Берлине под охраной полиции Петр Верзилов рассказал русской редакции DW о возможных мотивах покушения на него, а также о своих творческих планах. dw.de »

2018-9-29 01:30

«Я ничего не боюсь»: немецкий дирижер в Крыму рассказал о своем отношении к возможным санкциям

Приехавший с гастролями в Крым немецкий дирижер и пианист, лауреат премии «Грэмми» Юстус Франтц рассказал о своем отношении к возможным санкциям, отметив, что абсолютно их не боится. riafan.ru »

2018-9-27 14:51

Линда: «Я больше не боюсь!»

Линда – одна из самых загадочных певиц российского шоу-бизнеса. В 90-х её музыку считали странной и даже революционной. Она редко даёт интервью. Но для читателей «Аргументов неделi» сделала исключение и пообщалась с ними на «Прямой линии». Диалог получился честным и эмоциональным. argumenti.ru »

2018-9-24 18:39

"Боюсь стрельбы". Подозреваемый заявил, что не убивал полицейского в метро

Нурлан Муратов, подозреваемый в убийстве полицейского на станции метро "Курская" в Москве, не признал своей вины в содеянном. Видеозапись допроса опубликовал телеграм-канал Life Shot. — Он (полицейский. life.ru »

2018-9-3 16:39

«Не боюсь»: и. о. главы ЛНР пообещал «сражаться за Донбасс до конца»

Исполняющий обязанности главы Луганской народной республики Леонид Пасечник сделал заявление после гибели лидера ДНР Александра Захарченко. По словам Пасечника, он не боится занимать свою должность и продолжит сражаться. riafan.ru »

2018-9-1 12:43

«Правды не боюсь»: избивший пенсионера лихач странно извинился в соцсети

Возмущенные жители Стерлитамака нашли в соцсетях автомобилиста, избившего проходящего мимо пенсионера за замечание о превышении скорости incident.mk.ru »

2018-8-14 12:50

Боровой: Обвал будет страшный. Кто-то говорил о 100 рублях за доллар. Боюсь, что это оптимизм

Центробанк РФ финансировал политические проекты из валютных вкладов, и отток долларов может проявить эту ситуацию, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-8-13 11:39

«Боюсь, что после передачи земель вся эклектика шалмана на входе сохранится»

Депутаты ЗакСО одобрили передачу земель ЦПКиО им. Маяковского из региональной собственности в муниципальную. Речь идет о территории площадью 47 га и стоимостью порядка 2,5 миллиардов рублей. Главный аргумент народных избранников в том, что благодаря этой процедуре для парка впервые за долгие годы можно будет найти инвесторов и провести капитальную реконструкцию. fedpress.ru »

2018-6-27 09:52

«Команда отважных», Оксана Березовская: Я боюсь гомофобной политики государства

Наше главное достижение — это создание центра, которое служит как безопасное пространство для представителей ЛГБТ, их близких и друзей... echo.msk.ru »

2018-6-20 13:38

«Я боюсь своего почерка!» Зачем люди учатся красиво писать

Клавиватура давно победила письмо от руки. Современный человек пишет все меньше. Одновременно с этим в городах открываются курсы и чистописания, и обучения каллиграфии. Что происходит с навыком писать от руки — объяснила эксперт Татьяна Беленькая. aif.ru »

2018-6-5 00:01

Медведева о расставании с Тутберидзе: Я больше ничего не боюсь

Двукратная призерка ОИ-2018, российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о том, как нелегко далось ей решение об уходе от тренера Этери Тутберидзе nsn.fm »

2018-5-27 14:39

Мама Сенцова: Боюсь, что пройдут годы, забудут и будет сидеть 20 лет

В последний раз мама Олега Сенцова Людмила Сенцова видела сына три года назад на суде в Ростове-на-Дону. В России украинского режиссера приговорили к 20 годам колонии. gordonua.com »

2018-5-21 12:18

Мать Сенцова: Боюсь, что пройдут годы, забудут и будет сидеть 20 лет

В последний раз мать Олега Сенцова Людмила Сенцова видела сына три года назад на суде в Ростове-на-Дону. В России украинского режиссера приговорили к 20 годам колонии. gordonua.com »

2018-5-21 12:18

Не трус, но боюсь. Самые странные человеческие фобии

«Вечерка» собрала десять самых странных фобий, которыми страдают современные люди. И если одни кажутся забавными, то другие могут являться признаком недуга. vm.ru »

2018-5-15 12:52

«Я боюсь!» — Пятый канал поговорил с экс-чиновницей Кемерово, выдавшей разрешение на строительство ТЦ

Следователи очевидно займутся и чиновницей областного стройнадзора, именно она согласовала строительство торгового центра «Зимняя Вишня».  5-tv.ru »

2018-3-28 15:02

Боксёр Джошуа: боюсь когда-нибудь проиграть

Чемпион мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) британцу Энтони Джошуа заявил, что испытывает страх потерпеть первое поражение в своей профессиональной карьере. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 23:36

«Боюсь, что по итогам выборов избирателей будет больше, чем население России». В Челябинске зафиксированы нарушения при голосовании через открепительные

В столице Южного Урала наблюдатели отметили многочисленные нарушения при голосовании через открепительные. Такой порядок - с подачей заявления через портал Госуслуг - на выборах президента применятся впервые. fedpress.ru »

2018-3-18 10:31

"Я уже боюсь его": Путин заявил, что Рошаль ему "всю плешь проел"

Президент России Владимир Путин посетовал, что известный детский хирург, глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль проел ему "всю плешь" по поводу финансирования сферы здравоохранения, поскольку поднимает этот вопрос при каждой встрече. vesti.ru »

2018-3-16 16:22

Фарида Рустамова, Предавая эту историю огласке, я боюсь за свою безопасность

Я предполагаю, что, скорее всего, эта ситуация будет спущена на тормозах и Слуцкому ничего за это не будет. Но я надеюсь, что эта история поможет сделать так, чтобы мои коллеги меньше страдали от домогательств... echo.msk.ru »

2018-3-7 10:31

Собчак: «Я не боюсь Путина, поэтому я иду на выборы и составлю ему конкуренцию»

Кандидат в президенты России Ксения Собчак на этой неделе находится с визитом в США, в то время как до голосования остаётся чуть больше месяца, сообщает ABC News. На своей пресс-конференции в Вашингтоне Собчак заявила, что не боится Путина и идёт на выборы, чтобы составить ему конкуренцию. russian.rt.com »

2018-2-7 15:08

«Боюсь, еще одна просьба — и нас всех из СИЗО удалят». На заседание суда по делу Белых в «Матросскую тишину» допустили журналистов

На заседание суда по делу Белых в «Матросскую тишину» допустили журналистов novayagazeta.ru »

2018-1-18 20:35

Александр Горный, Я боюсь смены власти, я боюсь Собчак

Крым - это не кавказская республика с диктатурой одного человека, и опасаться ей здесь нечего, кроме возможного холодного приёма. Зелёнкой и помидорами тут не бросаются... echo.msk.ru »

2017-12-22 08:38

«Я боюсь, что вход в цирк для детей будет закрыт навсегда». Семь аргументов за запрет фильма «Оно» от Анатолия Марчевского

Главный уральский клоун уверен, что образ представителя его профессии в фильме необоснованно искажен. justmedia.ru »

2017-9-4 16:11