Результатов: 317

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Я очень боюсь, что власть может наделать каких-то ошибок

У меня тревожное ощущение. И скажу вам — отнюдь не за Навального. Вы удивитесь, Навальный как раз находится в наиболее прогнозируемой юридической плоскости… echo.msk.ru »

2021-2-15 13:39

Адвокат рассказала о состоянии томского мэра Кляйна: «Я боюсь предположить исход»

ТОМСК, 5 февраля, ФедералПресс. Арестованный мэр Томска Иван Кляйн госпитализирован в НИИ онкологии для проведения операции. Адвокат политика Марина Вихлянцева рассказала корреспонденту «ФедералПресс» о его состоянии. fedpress.ru »

2021-2-5 07:00

Время Свободы: "За них боюсь, но горжусь ими". Кто выйдет 23 января поддержать Навального

Задержания сторонников Навального накануне акции в его поддержку***ЕСПЧ вынес решение по иску Грузии против России в связи с войной 2008 года***Энтузиаст борется с властями за сохранение народного музея в память о боях на Невском пятачке в годы блокады Ленинграда***Каковы основные черты человека, захотевшего стать обладателем дворца, подобного тому, что показан в фильме ФБК «Дворец Путина»? svoboda.org »

2021-1-23 20:05

Алексей Навальный: "Я совершенно счастлив, что прилетел. Я не боюсь"

Алексей Навальный пообщался с журналистами после возвращения в Россию из Германии. Он выступил в аэропорту Шереметьево на фоне баннера с Кремлем и национальным флагом России. Вскоре после этого его задержали. dw.de »

2021-1-17 22:13

«Я знаю правду и не боюсь», пожаловавшаяся Путину санитарка обвинила главу мурманского Минздрава во вранье на прямой линии

Cанитарка из кольской больницы обвинила главу мурманского Минздрава во вранье. Наталья Козырева рассказала на прямой линии с президентом, что «Медики там ни разу не получили надбавку за работу с ковидом» argumenti.ru »

2020-12-20 18:34

«Я не боюсь газовой камеры». Почему мы все еще одержимы делом Зодиака полвека спустя

Несмотря на все усилия ФБР и профессиональных дешифровщиков, взломать код удалось только в 2020-м. И сделали это уставшие от изоляции энтузиасты slon.ru »

2020-12-19 08:00

Общественник о застройке лесопарковой зоны в Иркутске: «Боюсь, что там появятся многоэтажки»

В Иркутске очередной виток противостояния между сторонниками развития города и борцами за его «зеленые легкие». Теперь ареной баталий – пока на страницах соцсетей, но с перспективой судебных тяжб – стала лесопарковая зона за Лимонологическим институтом в Академгородке. fedpress.ru »

2020-12-10 12:19

«Больше всего я боюсь, чтобы дети не разучились плакать от счастья»: правила жизни Ирины Антоновой

В понедельник, 1 декабря, на 99-м году жизни умерла президент Пушкинского музея Ирина Антонова. В четверг в здании ГМИИ имени Пушкина состоялась закрытая церемония прощания, а 4 декабря ее с воинскими почестями похоронили на Новодевичьем кладбище. forbes.ru »

2020-12-5 16:05

Вдову Баталова с температурой поместили на карантин: "Боюсь очной ставки"

С большим удивлением и искренним недоумением восприняли вдова Алексея Баталова Гитана Аркадьевна Леонтенко и его дочь Мария обвинения в том, что они, якобы, затягивают следствие по уголовному делу о мошенничестве с их имуществом social.mk.ru »

2020-12-2 17:37

В КФУ студентов вызвали к проректору из-за политического ролика ко Дню первокурсника

В Казанском федеральном университете студенты Института социально-философских наук и массовых коммуникаций ко Дню первокурсника записали видеоролик на злобу дня znak.com »

2020-10-12 13:53

«Ничего не боюсь»: неунывающий пенсионер провел экскурсию по столице Нагорного Карабаха

Местный житель показал последствия обстрелов со стороны противника на окраинах Степанакерта. 5-tv.ru »

2020-10-6 18:26

Навальный рассказал о планах по возвращению в Россию фразой «я не боюсь»

Алексей Навальный рассказал о планах вернуться в Россию. В беседе с немецким журналом Der Spiegel он заявил, что не боится этого, передает РБК. «Моя задача сейчас — оставаться парнем, который не боится. lenta.ru »

2020-10-1 09:23

"Боюсь, эти люди меня не оставят". В Екатеринбурге байкеры проломили череп бывшему товарищу по клубу

По словам пострадавшего, персонал кафе, в котором произошло жестокое избиение, скорую не вызвал, зато отругал его за разбросанные окровавленные салфетки.Читать далее... life.ru »

2020-9-18 07:03

«Я не боюсь смерти»: 5-tv.ru публикует последнее письмо «Тесака» возлюбленной

В послании своей девушке Максим Марцинкевич, в том числе признается, что совершал «идеологически обоснованные убийства» и раскаивается в этом. 5-tv.ru »

2020-9-18 20:41

«Я боюсь за свою жизнь», Настя Шульженко, с которой изменял Тарзан уверена, что Королева ее «посадит за то, чего она не совершала»

Актриса Анастасия Шульженко, с которой Сергей Глушко изменял Наташе Королевой утверждает, что у нее был роман с «мужем русалки». Теперь она боится, что ее «посадят за то, чего она не совершала» argumenti.ru »

2020-9-16 09:39

"Боюсь за свою жизнь": любовница Тарзана записала видеообращение

Любовница танцора Тарзана (настоящее имя – Сергей Глушко), которую певица Наташа Королева обвинила в воровстве, записала видеообращение social.mk.ru »

2020-9-15 10:26

«Я боюсь за свою жизнь» — подруга мужа Королевой об обвинениях в краже

Анастасия подтвердила, что их с Сергеем Глушко связывали отношения на протяжении определенного количества времени и она подозревает, что у звездной пары хватит связей, чтобы засадить ее в тюрьму. 5-tv.ru »

2020-9-15 00:20

"Боюсь, не доживу до освобождения". Последнее слово Ефремова в суде — аудио

Артист заявил, что никогда не пользовался своей популярностью и в случае с ДТП предпочёл не прибегать к "телефонному праву".Читать далее... life.ru »

2020-9-3 21:07

Зеленский сообщил о готовности к разговору с Путиным: «Я не боюсь прямого диалога с президентом России»

Владимир Зеленский заявил о готовности к разговору с президентом РФ Владимиром Путиным. По мнению украинского президента, без этого диалога не будет мирного результата по урегулированию конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2020-8-26 08:14

«Хожу без маски и не боюсь», Филипп Киркоров рассказал, что бессимптомно переболел коронавирусом

Филипп Киркоров рассказал, что бессимптомно переболел коронавирусом. И поэтому теперь он ничего не боится, ходит без маски, так как у него «антител сейчас очень много» argumenti.ru »

2020-8-12 13:07

Плющенко: я не боюсь ответственности

Двукратный олимпийский чемпион, а ныне тренер Евгений Плющенко заявил, что не боится груза ответственности в связи с переходом в его группу ещё одной ведущей российской фигуристки — Алёны Косторной. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-1 23:43

"Больше всего я боюсь стука в дверь". Волонтеры Конституции поневоле

18-летняя либертарианка Анна Толмачева рассказала, что в одном из колледжей Курска ее заставили записаться в волонтеры Конституции. Проект “Волонтеры Конституции" создали Центризбирком и Ассоциация волонтерских центров перед голосованием по поправкам в Конституцию. svoboda.org »

2020-7-12 15:08

«Я боюсь попасть в вечность не туда, куда хотелось бы»: Анна Шафран о будущем страны, депрессии и мыслях уйти в монахини

«Сейчас мир находится в состоянии «до» и «после». Как будет после — зависит от нас», — считает журналистка, бывшая соведущая Владимира Соловьёва Анна Шафран. В разговоре с Иваном Сурвилло Шафран обсудила, как сочетаются астрология и вера в Бога, и поделилась мыслями о наступающем новом мире и годовом отпуске в деревне. russian.rt.com »

2020-7-8 18:01

"Я не боюсь карантина". Собчак спела о Киселеве, Собянине и таджиках. Видео

Российская телеведущая Ксения Собчак в песне рассказала о вранье пропагандиста Дмитрия Киселева и деятельности мэра Москвы Сергея Собянина в период карантина. gordonua.com »

2020-5-26 11:40

«Боюсь неадекватных людей»: Бузова ответила на просьбу захватчика банка в Москве приехать на встречу

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что очень боится неадекватных людей. Так она отреагировала на просьбу злоумышленника, который пытался захватить заложников в одном из московских банков , приехать на переговоры. tvzvezda.ru »

2020-5-23 20:16

«Сам боюсь»: Кавазашвили о том, нужен ли футбол при коронавирусе

Если есть угроза жизни людей, чемпионат России по футболу нужно отменять, но пока нет данных о широком распространении коронавируса в стране, заявил в эфире НСН мастер спорта СССР Анзор Кавазашвили. nsn.fm »

2020-3-13 15:46