Результатов: 317

Обречен ли антивоенный протест в России. Что говорят региональные активисты, которые перестали выходить на улицу

По просьбе некоторых героев ради их безопасности мы изменили имена или скрыли фамилии и … 7x7-journal.ru »

2022-4-8 10:00

«Боюсь каждого шороха»: Моргенштерн рассказал о жуткой депрессии

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Артист, который смог добиться бешеной популярности, часто страдает из-за депрессии. В этот раз Алишер Моргенштерн, проживающий в Дубае, снова впал в такое состоянии, об этом он рассказал в своем личном блоге. fedpress.ru »

2022-3-16 12:13

«Я 2014 пережила, а сейчас уже боюсь»: многодетная мать о решении уехать из Горловки

В Сети появилось видео, где многодетная жительница поселка Горловка непризнанной Донецкой Народной республики рассказывает о решении покинуть город. Мать четверых детей рассказала, что не хочет заново переживать ужасные события 2014 года. tvzvezda.ru »

2022-2-18 21:36

«Я не боюсь»: основатель Gulagu.net Владимир Осечкин прокомментировал угрозы убийства в свой адрес

Основатель портала Gulagu.net, на котором были опубликованы видеоархивы пыток в российских колониях, Владимир Осечкин подтвердил информацию о поступающих... rosbalt.ru »

2022-2-8 15:32

"Я боюсь людей!": Бритни Спирс нецензурно высказалась по поводу своей семьи

Экс-певица призналась, что все её прошлые достижения доставляют ей страдания из-за того, что родственники в итоге использовали её. life.ru »

2021-12-29 23:24

"Я боюсь осуждения. Но не заслужила ли я, чтобы не летели осуждения в мою сторону?" Тина Кароль высказалась о гастролях в РФ

Украинская певица Тина Кароль в интервью, которое 23 декабря вышло на сайте издания "КП в Украине", рассказала, как относится к тому, что ее украинские коллеги гастролируют в РФ, а артисты из России приезжают выступать в Украину. gordonua.com »

2021-12-23 13:20

Певица Максакова пожаловалась Путину на преступный мир: «Боюсь за свою жизнь»

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Российская оперная певица, экс-депутат Госдумы Мария Максакова рассказала о решении суда первой инстанции, согласно которому должна отдать квартиру на Пресненской набережной в Москве своим старшим детям. fedpress.ru »

2021-12-22 12:51

Александр Драган, Очень добрый омикрон. Боюсь только, нам он совсем не понравится

Быстро растут и тяжёлые пациенты. Уже сейчас в Гаутенге 179 человек в реанимации — прирост за неделю почти в 3 раза. В целом по ЮАР число пациентов в ОРИТ выросло на 57% за последнюю неделю... echo.msk.ru »

2021-12-9 08:50

Борис Акунин, Алексей Навальный триста дней за решеткой. Боюсь, что первые триста дней

Всем, кто живет в России, нужно ясно понимать: движение к свободе начнется с освобождения Навального, не раньше... echo.msk.ru »

2021-11-15 22:58

«Я не боюсь умереть. Смерть - это как пересесть из одной машины в другую»: 81 год со дня рождения Джона Леннона

Сегодня прошёл ровно 81 год со дня рождения британского рок-музыканта и поэта Джона Леннона. Больше всего он известен тем, что стал одним из основателей и участников группы The Beatles. argumenti.ru »

2021-10-9 13:31

"Ничего не боюсь, оправдываться не собираюсь!": Мусульманка прокомментировала скандал с избиением врача мужем-ревнивцем

Женщина отметила, что её супругу грозит суд и "всё будет по закону". А журналистов "никто не просил вот так выставлять на посмешище" семью. life.ru »

2021-9-29 18:31

"Я за нее боюсь". Защитницу мигрантов хотят выслать из России

Правозащитнице Валентине Чупик, которая уже больше трех суток находится в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, грозит депортация в Узбекистан. Чупик специализируется на помощи мигрантам, что, по мнению ее коллег, и могло стать причиной выдворения женщины из России. svoboda.org »

2021-9-28 19:43

"Боюсь, эти деньги он не увидит": В "Спартаке" прокомментировали судебный процесс против бывшего гендиректора клуба

Он работал в столичной команде с июля по декабрь 2020 года, а сейчас занимает аналогичный пост в "Уфе". life.ru »

2021-9-27 15:29

Председатель Рады Дмитрий Разумков прокомментировал свою возможную отставку: «Я этого не боюсь»

Председатель Верховной рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что не боится своей возможной отставки. Спикер Рады знает о слухах вокруг него. Разумков в эфире телеканала «Украина» высказался о возможности его снятия. argumenti.ru »

2021-9-18 12:52

"Смерти я не боюсь": 10 нерушимых правил Жан-Поля Бельмондо, который стал легендой ещё при жизни

Знаменитый актёр умер в возрасте 88 лет, успев сняться более чем в 80 фильмах и влюбить в себя миллионы зрителей. По словам адвоката, он "тихо скончался" в своём доме — как того и хотел. life.ru »

2021-9-6 19:08

Теща убившего жену и освобожденного по УДО Лошагина: «Я боюсь за свою семью»

Мать погибшей модели Юлии Прокопьевой-Лошагиной уверена: оказавшись на свободе, фотограф будет мстить ей и продолжит издеваться над женщинами. 5-tv.ru »

2021-8-3 16:20

«Боюсь сесть в тюрьму»: Тимановская объяснила, почему не хочет возвращаться в Белоруссию

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская объяснила, почему боится возвращаться на родину. Спортсменка заявила, что в Белоруссии его могут арестовать,... rosbalt.ru »

2021-8-1 21:14

«Я боюсь от вас заразиться»: главные мифы о вакцинированных от коронавируса

Вакцина от COVID-19 вызывает бесплодие, рак и тромбозы, привитые люди болеют тяжелее и заражают всех вокруг — Forbes Life разбирает главные мифы о вакцинировании от коронавируса forbes.ru »

2021-7-29 07:00

"Я боюсь, что все вокруг заразны". Как справиться с тревожностью в пандемию

Постоянные переживания из-за коронавируса, риска заболеть, необходимости самоизолироваться и других не зависящих от нас обстоятельств вынуждают мириться с ними — или бороться. Мы поговорили с экспертами, чтобы узнать, как психика реагирует на непрекращающийся стресс и что можно сделать самостоятельно, чтобы он не влиял на качество жизни tass.ru »

2021-7-26 10:15

"Не боюсь играть монстров": Изабель Юппер

Во время Каннского кинофестиваля одна из самых талантливых и закрытых актрис в европейском кино, прекрасная француженка Изабель Юппер, разоткровенничалась на тему тайных актёрских страхов и творческого счастья metronews.ru »

2021-7-23 21:49

«Я очень боюсь»: жена Мамонова рассказала о его состоянии

Музыкант и актер Петр Мамонов находится на аппарате искусственной вентиляции легких. Об этом рассказала «Звезде» супруга артиста Ольга Мамонова. Она добавила, что врачи оценивают состояние ее мужа как крайне тяжелое. tvzvezda.ru »

2021-7-7 19:03

Избитый на стадионе в Глазго россиянин: Я болею за сборную Украины и никого не боюсь

Побитый на матче Украина — Швеция в шотландском Глазго российский фанат футбола до игры говорил, что не чувствует страха, появляясь в секторе с украинскими... rosbalt.ru »

2021-6-30 16:10

«Низкий уровень доверия к власти». Дочь Пескова назвала проблему вакцинации в России

Об этом на своей странице в Instagram написала дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Елизавета. Она призналась, что боится, как и многие россияне. «Боюсь, что не сделаю вакцину и лишу себя множества дорог, боюсь, что сделаю и снова заболею, боюсь, что не сделаю и снова заболею. kapital-rus.ru »

2021-6-30 08:56

Дочь Пескова рассказала, почему боится прививаться против коронавируса

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета рассказала , почему боится прививаться против коронавируса znak.com »

2021-6-30 18:46

«Я не боюсь»: Моргенштерн завил о готовности подраться со Шлеменко за $20 млн

Молодой рэпер отметил, что он не боится выйти в бой и за бесплатно, но рисковать своим здоровьем артист не готов. 5-tv.ru »

2021-6-28 17:08

"Не боюсь получить от него": Моргенштерн согласился на бой со звездой ММА за 20 миллионов долларов

Ранее артист раскритиковал смешанные единоборства из-за того, какой пример спортсмены "подают детям". life.ru »

2021-6-28 15:28

«Я боюсь причинить неудобство другим людям»: когда на самом деле стыдиться не за что

В издательстве «Альпина Паблишер» выходит книга гештальт-терапевта Ирины Адлер, рассказывающая о проблемах, с которыми люди обращаются к психологу: неуверенность, неспособность отпустить прошлое, неумение собраться с силами, ревность, давящее чувство вины, зависти, сожаление. forbes.ru »

2021-6-13 10:00

Раскрыты детали убийства кричавшей «боюсь, боюсь» из окна 6-го этажа девочки

Раскрыты детали убийства трехлетней девочки в Самаре, мать которой свесила ее из окна шестого этажа в целях воспитания. Накануне происшествия женщина уехала в ночной клуб, где, как сама призналась, зарабатывала проституцией. lenta.ru »

2021-6-9 19:22

Пьяная россиянка сбросила с балкона шестого этажа кричащую «боюсь, боюсь» дочь

В Самаре пьяная 23-летнаяя местная жительница свесила ребенка из окна шестого этажа в целях воспитания, но не смогла его удержать. Трехлетняя девочка упала и разбилась насмерть. На видео слышно, как трехлетняя девочка кричит: «Боюсь я!». lenta.ru »

2021-6-8 15:17

"Боюсь, мама, боюсь!": В Самаре пьяная горе-мать в воспитательных целях свесила дочь с балкона, держа за одну майку, и уронила

В результате падения малышка получила несовместимые с жизнью травмы и погибла на месте. На кадрах момента трагедии слышно, как девочка кричала, что ей страшно. life.ru »

2021-6-8 14:43

«Мама, я боюсь!»: в Самаре разбилась девочка, которую мать воспитывала, вывесив с балкона

В Самаре мать убила трехлетнюю дочь, вывесив ее из окна за одежду. Как сообщили в СК РФ, сегодня 24-летняя женщина выкинула с балкона 6 этажа свою трехлетнюю... rosbalt.ru »

2021-6-8 14:41

Актриса Ольга Веникова: «В жизни я не боюсь сильной любви»

Ольга Веникова родилась в Москве. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Колл-центр», «Отчим», «Автошкола», «Отель «Элеон», «Последний богатырь», «Во веки вечные», «Другие», «Пекарь и красавица», «Своя земля», «Юристы», «Ищу тебя», «Смерш», «Последний день войны», «Исправленному верить. argumenti.ru »

2021-6-2 12:12

Екатерина Андреева дополнила свои обвинения Голиковой: "Не боюсь"

Телеведущая Екатерина Андреева опубликовала в соцсети эмоциональный пост, в котором заявила о твердости своих убеждений и отсутствии страха отвечать за свои слова и поступки social.mk.ru »

2021-4-18 10:29

Любовь Соболь в интервью DW: "Я не боюсь ни СИЗО, ни тюрьмы"

Юрист ФБК Любовь Соболь ответила DW на вопросы о том, чем занимается, находясь под домашним арестом, почему идет на выборы в Госдуму, и как относится к реакции ЕС на дело Навального. dw.de »

2021-4-6 18:36

Эйдман: Боюсь, жизнь Навального под угрозой. Он опускает кремлевского пахана и его шестерок. Они считают, что потеряют авторитет, если стерпят это

Оппозиционер Алексей Навальный обличает власть воров в РФ, и они могут поступить с ним "по беспределу", считает российский политолог и социолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2021-2-26 13:53

Александр Горный, Боюсь не выдержим такой любви

Чем удивлять россиян будут на этот раз? Возможно, готовят новый геополитический сюрприз? Беларусь сольётся с Россией в более тесных объятиях? Ох не знаю, боюсь не выдержим такой любви... echo.msk.ru »

2021-2-24 22:41