Результатов: 317

Макаревич: Боюсь, вслед за конституцией РФ придется вносить поправки в Священное писание

После того, как президент РФ Владимир Путин инициировал упоминающую Бога поправку в конституцию, российский музыкант Андрей Макаревич напомнил, что одна из 10 заповедей гласит: "Не упоминай имени Господа всуе". gordonua.com »

2020-3-3 17:05

"Боюсь, не выдержу". Собянин не решился прокатиться на аттракционе в российском "диснейленде"

Градоначальник также объяснил, почему, несмотря на высокую стоимость билетов, комплекс является одним из самых дешёвых парков развлечений.Читать далее... life.ru »

2020-2-27 15:27

«Боюсь лишний раз вызвать его негодование!» — Решетова показала разъяренного кота Тимати

Огромный питомец рычал на свою хозяйку из-за того, что семья не взяла его в отпуск вместе с собой. 5-tv.ru »

2020-2-22 14:45

«Я не боюсь угроз»: протоиерей Смирнов ответил на критику своего высказывания

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов сказал, что спокойно относится к угрозам, которые поступают в его адрес после высказывания о том, что живущие в гражданском браке женщины являются «бесплатными проститутками».  vm.ru »

2020-2-18 14:41

Богалий: я боюсь того, что мы находимся лишь на вершине айсберга

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказала мнение о возможном открытии новых допинговых дел в отношении россиян.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-15 21:33

"Я боюсь стареть", - призналась Юлия Высоцкая и позавидовала итальянкам и француженкам

Актриса, телеведущая, опытный кулинар Юлия Высоцкая сделала откровенное признание. Больше всего 46-летняя Высоцкая боится стареть. Юлия Высоцкая счастлива в браке с 82-летнием Андреем Кончаловским. argumenti.ru »

2020-2-1 12:23

Только мечтаю, а действовать боюсь

Складывается впечатление, что вы стараетесь соответствовать какому-то образу, причем очень клишированному: посещение зала, покупка яркой одежды, обязательное чтение книг. Вы всегда комфортно чувствовали себя не на лидерских позициях, и это совершенно нормально. oko-planet.su »

2020-1-25 18:33

Жириновский о коронавирусе: Боюсь, что это очередная провокация

Депутат Госдумы РФ, лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский заявил, что коронавирус 2019-nCoV могли придумать, чтобы "заработать миллиарды" на лекарстве. gordonua.com »

2020-1-25 18:17

Жених программы "Давай поженимся!" отказался от невесты: "Я боюсь вас, честное слово. Меня обсмеют друзья"

Жених программы «Давай поженимся!» 52-летний мужчина по имени Людвиг не оценил стандарты красоты редакторов, которые подобрали ему невесту со специфической внешностью. Девушка оказалась невинной «жертвой пластической хирургии» и блогером. argumenti.ru »

2020-1-23 11:44

Дочь Пескова рассказала о взаимоотношениях с мужчинами: "Я уже боюсь в наше время говорить «мужчина должен»"

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета рассказала, как ведет себя на свидании или встречах с представителями мужского пола. По её словам, для неё нет проблемы «разделить счет пополам» или «заплатить самой». argumenti.ru »

2020-1-20 09:53

"Я не боюсь радикалов, скорее наоборот", Наталья Поклонская заявила, что готова поехать послом в Киев

В Сети уже давно появились слухи, что уже в этом году российское диппредставительство сможет возобновить работу в Украине. Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что готова поработать дипломатом Киеве argumenti.ru »

2020-1-5 16:04

"Мам, я боюсь!" В Новосибирске посреди улицы сгорел автобус — видео

В результате происшествия никто не пострадал, однако из-за огня частичные повреждения получили четыре припаркованных автомобиля.Читать далее... life.ru »

2020-1-2 16:24

"Я мышей не боюсь, а вы?" - Ирина Безрукова в розовом костюме поздравила поклонников с наступающим Новым годом!

Актриса Ирина Безрукова уже поздравила своих поклонников и подписчиков в соцсети с наступающим Новым годом. 54-летняя Безрукова выглядит сногсшибательно в брючном костюме розового цвета. argumenti.ru »

2019-12-31 14:44

«У нас сильно стреляют, я боюсь за маму» - Таня, 11 лет

Таня Черемисова, 11 лет. Живет в доме, который пострадал от минометного огня, больше всего боится за маму. Любит и хочет учиться, но из-за того, что часто болеет, пропускает много уроков. Мечтает о ноутбуке, хотя бы б/у, который помог бы ей чаще заниматься. tvzvezda.ru »

2019-12-23 12:57

Экс-жена хоккеиста, который отобрал двух дочек: Боюсь, детей вывезут за границу

Скандал в семье хоккеиста "Оттавы" Никиты Зайцева, которого бывшая жена обвиняет в похищении детей, продолжается. На этот раз Маргарита Зайцева рассказала, что боится выходить из дома из-за угроз. life.ru »

2019-12-17 17:15

Олег Кирьян: Я в деталях знаю, как рейдеры захватили АО «Колос», и теперь боюсь за свою семью

В краевом суде 17 декабря состоится рассмотрение кассационной жалобы пайщиков АО «Колос», которые уже несколько лет не могут доказать свое право распоряжаться собственным имуществом. Идет уже третий круг судебных разбирательств. argumenti.ru »

2019-12-11 21:55

«Боюсь, что это не пустой звук». В принятие бюджета Екатеринбурга вмешался федеральный чиновник

В Екатеринбурге в процесс принятия бюджета на следующий год неожиданно вмешался главный федеральный инспектор по Свердловской области Михаил Каган. Он резко раскритиковал городскую администрацию, потребовал усилить контроль над бюджетными тратами и высказался против закрытия кинотеатра «Салют». fedpress.ru »

2019-11-29 08:44

Мутко рассказал Лайфу, почему не сделал прививку от гриппа: Уколов боюсь

Вице-премьер Виталий Мутко рассказал Лайфу, почему до сих пор не сделал прививку от гриппа. Улыбаясь, зампредседателя правительства пояснил, что боится уколов.

Читать далее... life.ru »

2019-11-11 12:35

"Боюсь не стать мамой": Что постила в соцсетях беременная, убитая нижегородцами

На днях на одной из улиц Нижнего Новгорода произошёл пожар в многоэтажном доме. Прибывшим на место пожарным не удалось спасти девушку, находившуюся в квартире. Но позже во время расследования выяснилось, что дела обстоят куда сложнее и страшнее. life.ru »

2019-11-5 12:17

«Боюсь, вы не усидите в своем кресле». Прокурор Челябинской области назвал виновников проблем с теплом

ЧЕЛЯБИНСК, 9 октября, ФедералПресс. Главы проблемных с точки зрения обеспечения теплоснабжения территорий Южного Урала получили предостережения от прокурора области. В дальнейшем им может грозить отставка. fedpress.ru »

2019-10-9 11:14

Глава украинской делегации в ПАСЕ Ясько: Скабееву я не боюсь, веселить кого-то не собираюсь

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Елизавета Ясько сказала, что у нардепов есть план, как противодействовать России в ассамблее, и подчеркнула, что ей не о чем разговаривать с российской пропагандисткой Ольгой Скабеевой, которая обычно работает в кулуарах сессии ПАСЕ.  gordonua.com »

2019-9-30 14:23

Гармаш: Боюсь, вопрос Донбасса может стать той темой, которая похоронит рейтинг президента. Да, люди хотят мира. Но не ценой несправедливости

Миротворцы ООН – единственная возможность для России уйти с Донбасса, сохранив лицо, считает донецкий журналист Сергей Гармаш. gordonua.com »

2019-9-13 16:24

Петрушин: Хорош в «Динамо» Н'Жие Клинтон, но, боюсь, незабивной

Бывший полузащитник московского «Динамо», советский и российский тренер Алексей Петрушин в интервью еженедельнику «Аргументы недели» рассуждает о бомбардирах – насколько можно натренировать умение забивать. argumenti.ru »

2019-8-26 14:05

Рамзан Кадыров: я боюсь лишь одного…

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе интервью на OnTV признался сегодня, что в его жизни есть всего один страх. Чеченский лидер пояснил, что он никого не боится, а его страх - это страх потерять совесть, честь и достоинство. … vestikavkaza.ru »

2019-8-18 19:29

"Папа, я боюсь, уйдём отсюда!" Видео смертоносного салюта в Минске

По факту гибели женщины и ранения десяти человек Следственный комитет Белоруссии возбудил уголовное дело. Один из жителей Минска опубликовал видео с места трагедии во время праздничного салюта, где, по последним данным, в результате взрыва нескольких зарядов фейерверков на земле погибла женщина. life.ru »

2019-7-4 11:00

Климкин: Боюсь, что наши партнеры перестанут доверять украинским политикам решать вызовы так, как это видит Украина

Перед Украиной сейчас три вызова – российская агрессия и оккупация, энергетическая безопасность и экономическая стабильность страны. Новая украинская команда должна четко "продавить" интересы страны с партнерами Украины, заявил министр иностранных дел Павел Климкин. gordonua.com »

2019-7-3 14:10

«Авторитаризма я боюсь». Марина Лошак о переходе ГЦСИ в ведение Пушкинского музея

Вчера министр культуры Владимир Мединский объявил об объединении структур ГЦСИ и Пушкинского музея до конца года. Forbes Life встретился с директором Пушкинского музея Мариной Лошак, чтобы обсудить ее планы на будущее forbes.ru »

2019-7-4 12:50

«Боюсь, что собаки могут просто сгореть». В Тобольске горел приют для бездомных животных

ТОБОЛЬСК, 3 июля, ФедералПресс. В Тобольске накануне вечером случился пожар в приюте для собак. Питомцы остались живы, а вот строения сильно пострадали. Местные зоозащитники уверены, что это не случайность. fedpress.ru »

2019-7-3 09:29

Иллюзионист Сергей Сафронов: В магию не верю, по-настоящему боюсь только шизанутых

Ловкость рук — так объяснял суть своего мастерства знаменитый фокусник Янтьен Амстердамский. Известные иллюзионисты— три брата Сафроновы — тоже не причисляют себя ни к магам, ни к чародеям. С одним из них, Сергеем Сафроновым, побеседовала «ВМ». vm.ru »

2019-5-31 10:54

Жена футболиста Новосельцева: Я боюсь своего мужа

Скандал в семье игрока "Зенита", выступающего на правах аренды в "Ростове", продолжает разрастаться. Жена футболиста "Ростова" Ивана Новосельцева Катерина призналась журналистам, что боится своего мужа. life.ru »

2019-4-9 15:30

Лариса Лужина: Больше всего на свете боюсь причинить кому-то боль

4 марта народной артистке России Ларисе Лужиной исполняется 80 лет. Ей посвящали стихи Владимир Высоцкий и Булат Окуджава, известные художники рисовали ее портреты. «ВМ» дозвонилась до всенародно любимой актрисы и поздравила ее с юбилеем. vm.ru »

2019-3-4 07:48

"За свою жизнь я не боюсь". Эдгард Запашный рассказал о поступающих угрозах

По словам циркового артиста, поиском злоумышленника уже занимаются правоохранительные органы. Знаменитый российский актёр цирка, заслуженный артист РФ Эдгард Запашный рассказал Лайфу об угрозах, поступающих ему от неизвестного мужчины. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 10:24

Толкнувший Скабееву депутат Берёза ответил Кадырову: "оплеух" не боюсь

Как сообщает портал "Громадське", толкнувший российскую журналистку Ольгу Скабееву депутат Верховной рады Борислав Берёза прокомментировал настойчивый призыв главы Чечни Рамзана Кадырова извиниться за свой поступок social.mk.ru »

2019-1-29 00:14

«Боюсь, что меня выдворят из страны»: свидетель ДТП с военным судьёй рассказал об угрозах

Свидетель ДТП с участием краснодарского судьи Арсена Крикорова сообщил RT, что после происшествия ему угрожал не только сам водитель. Несколько дней назад неизвестный по телефону настойчиво просил его не говорить правду об аварии. russian.rt.com »

2019-1-17 00:16

Дарья Глушакова об угрозах мужа: «Боюсь за себя и за жизнь детей!»

Капитан московского «Спартака» разводится с женой, требуя от нее детей и денег. В непростой ситуации разобралась программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2018-12-18 07:30