Результатов: 422

Задержаны убийцы храброго дагестанского полицейского, не ставшего унижаться перед боевиками

Перед казнью страж порядка отказался говорить под диктовку головорезов social.mk.ru »

2016-9-12 14:59

Задержаны предполагаемые убийцы дагестанского полицейского

Следователи задержали двух подозреваемых в убийстве полицейского Магомеда Нурбагандова и жителя Сергокалинского района Дагестана. Ранее, 7 сентября, после ликвидации группы боевиков в республики была обнаружена видеозапись, на которой Нурбангандов перед казнью отказывается выполнить требования боевиков. lenta.ru »

2016-9-12 14:29

В Кремле прокомментировали геройский поступок дагестанского полицейского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал вопрос о посмертном награждении дагестанского полицейского. tvzvezda.ru »

2016-9-12 13:42

В Кремле прокомментировали посмертное награждение дагестанского полицейского

Документы о награждении дагестанского полицейского посмертно пока не поступали, но проволочек с этим быть не должно, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Пока документы не поступили, но я не сомневаюсь, что, когда они поступят, каких-либо здесь задержек или проволочек не будет. vz.ru »

2016-9-12 13:38

Дагестанского полицейского собрались посмертно представить к награде за мужество

В МВД по Республике Дагестан решается вопрос о представлении к награде посмертно полицейского Магомеда Нурбагандова, расстрелянного боевиками в июле в лесу около села Сергокала. Об этом в воскресенье, 11 сентября, сообщается на сайте ведомства. Видеозапись расстрела была изъята у бандитов. lenta.ru »

2016-9-11 18:39

Дагестанского полицейского наградят за мужество перед расстрелом

Сотрудника полиции Дагестана, расстрелянного боевиками в лесу возле села Сергокала, представят к награде посмертно. Об этом сообщили в республиканском МВД. tvc.ru »

2016-9-11 17:49

Дагестанского полицейского посмертно представят к награде за мужество

МВД по Республике Дагестан посмертно представит к награде офицера полиции Магомеда Нурбагандова, сообщается на официальном сайте ведомства. Магомед Нурбагандов был убит 10 июля 2016 года возле села Сергокала. news.yandex.ru »

2016-9-11 17:39

Дагестанского полицейского наградят посмертно

В Дагестане сотрудника правопорядка, отказавшегося подчиниться боевикам, посмертно представят к награде. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики. Во время спецоперации в городе Избербаш у одного из ликвидированных бандитов в … vestikavkaza.ru »

2016-9-11 17:30

Дагестанского полицейского-героя наградят посмертно

Сотрудника полиции Дагестана Магомеда Нурбагандова, расстрелянного боевиками в лесу возле села Сергокала, представят к награде посмертно. vesti.ru »

2016-9-11 17:27

Дагестанского полицейского наградят посмертно за мужество перед расстрелом

Сотрудника МВД Дагестана, убитого боевиками в лесу возле села Сергокала, представят к награде посмертно. riafan.ru »

2016-9-11 17:12

Жители выгоревшего дагестанского села провели ночь в пункте временного пребывания

Жители высокогорного дагестанского села Мокок провели ночь в пункте временного пребывания. Как сообщалось ранее, крупный пожар накануне уничтожил большинство домов в населенном пункте. vesti.ru »

2016-8-22 08:50

Евкуров прокомментировал победу дагестанского борца

Финал в Бразилии с участием борцов — выходцев из республик Северного Кавказа — символичен на фоне складывающихся добрых взаимоотношений между Россией и Турцией, отметил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. lenta.ru »

2016-8-21 02:12

Суд освободил помочившегося на статую Будды дагестанского борца

Уроженец Дагестана Саид Османов, признанный виновным в осквернении статуи Будды в Элисте, приговорен городским судом к двум годам условно. «Он освобожден в зале суда», — уточнил адвокат спортсмена Мурад Велиханов. lenta.ru »

2016-7-28 16:53

На базе Дагестанского педуниверситета создадут институт культуры и искусств

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сегодня в Махачкале обсудил создание института культуры и искусств на базе Дагестанского государственного педагогического университета (ДГПУ) с куратором проекта, первым заместителем … vestikavkaza.ru »

2016-7-23 23:30

Бизнесмены из Твери займутся селекцией дагестанского картофеля

Бизнесмены из Твери создадут в Дагестане семеноводческое хозяйство по выращиванию семенного картофеля. Глава тверской компании "Литвиновская" Василий Смолеговец предложил Минсельхозу Дагестана создать на … vestikavkaza.ru »

2016-7-16 21:48

Осквернившего статую Будды дагестанского борца арестовали по новому делу

В столице Калмыкии Элисте суд вновь постановил арестовать дагестанского борца Саида Османова, который осквернил статую Будды в этом городе. Османов будет находиться под стражей до 2 июля. На этот раз арест произведен по делу о разжигании межнациональной розни. lenta.ru »

2016-6-11 20:11

Суд вновь арестовал подозреваемого в осквернении Будды дагестанского борца

Городской суд Элисты во второй раз арестовал уроженца Дагестана Саида Османова, которого подозревают в осквернении статуи Будды в центре столицы Калмыкии. Срок ареста – до 2 июля. Об этом в субботу, 11 июня, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление адвоката Османова Мурада Велиханова. vedomosti.ru »

2016-6-11 19:59

На дагестанского осквернителя статуи Будды завели еще дело

В отношении Саида Османова, подозреваемого в осквернении статуи Будды, возбуждено два дела. Османова подозревают в нарушении права на свободу вероисповеданий и в возбуждении ненависти по признакам расы и национальности. vesti.ru »

2016-6-11 16:14

Роналду пообещал стать секундантом у дагестанского бойца

Дагестанский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов сообщил на встрече с учащимися махачкалинского политехнического колледжа, что всемирно известный португальский футболист Криштиану Роналду пообещал … vestikavkaza.ru »

2016-6-10 23:57

В убийстве дагестанского участкового заподозрили боевиков

Главными подозреваемыми в деле об убийстве участкового Германа Яхъяева в Сулейман-Стальском районе являются местные боевики, сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Дагестану Расул … vestikavkaza.ru »

2016-6-3 21:22

Азнаур Гаджимирзоев стал и.о. главы дагестанского отделения Пенсионного фонда

В дагестанском отделении Пенсионного фонда РФ сменился руководитель. Исполняющим обязанности назначен Азнаур Гаджимирзоев. Экс-глава ведомства Сагид Муртазалиев был отправлен в отставку осенью 2015 года, перед этим его объявили в международный розыск. dp.ru »

2016-5-25 16:28

Глава дагестанского села осужден за хищения

В Дагестане вынесен обвинительный приговор бывшему главе села Новодмитриевка Тарумовского района Расулу Кенжибулатову, сообщил представитель СКР по республике Расул Темирбеков. По версии следствия, с … vestikavkaza.ru »

2016-5-13 20:42

Twitter дагестанского УФСИН признался в любви к сексуальным сценам «Дома-2»

В официальном Twitter-аккаунте дагестанского УФСИН появились записи с лайками под провокационными роликами на YouTube. За несколько дней профилю УФСИН понравились видео «Вечно перепуганный Майкл БОМ. lenta.ru »

2016-4-14 00:17

Жители дагестанского села держали племянницу на цепи за аморальность

Управление Следственного комитета России по Дагестану проверит информацию LifeNews о том, что двое жителей села Пригородное Кизлярского района жестоко обращались и незаконно лишали свободы свою несовершеннолетнюю родственницу. lenta.ru »

2016-4-7 13:15

Пнувшего статую Будды дагестанского борца арестовали в Элисте

Суд Элисты арестовал до 2 июня 22-летнего дагестанского борца, который справил нужду на статую Будды в местном храме и пнул ее ногой. dp.ru »

2016-4-4 16:57

Суд арестовал осквернившего буддистский храм дагестанского борца

В Элисте по факту осквернения в буддистском храме статуи Будды возбуждено уголовное дело по статье 148 УК РФ - "Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий", сообщается на официальном сайте главы региона Алексея Орлова. Подозреваемый, 22-л ... regions.ru »

2016-4-4 13:50

За выходку дагестанского борца наказан министр спорта республики

Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов объявил выговор министру спорта республики Магомеду Магомедову. Причиной этого стал инцидент в Элисте, когда один из членов республиканской команды по греко-римской борьбе осквернил статую Будды и был задержан. vesti.ru »

2016-4-4 01:34

Глава дагестанского правительства извинился за осквернение земляком статуи Будды - На борца завели уголовное дело

Глава дагестанского правительства извинился за осквернение земляком статуи Будды Абдусамад Гамидов прибыл в Калмыкию, чтобы извиниться за вандализм борца из Дагестана, который тот устроил в буддистском храме в Элисте. abnews.ru »

2016-4-3 12:17

Жителей дагестанского села будут судить за хищение 14 миллионов у Россельхозбанка

КУМУХ, 29 марта, РИА ФедералПресс. В Дагестане перед судом предстанут жители села Вачи Кулинского района, обвиняемые в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры. fedpress.ru »

2016-3-29 10:27

Воспитанников дагестанского интерната заставляли работать на даче директора

В Дагестане директор махачкалинского дома-интерната «Забота» заставляла несовершеннолетних воспитанников работать на его дачном участке, сообщает пресс-служба прокуратуры региона. «С 2006 по 2011 год директор интерната принуж ... regions.ru »

2016-3-28 17:21

Воспитанников дагестанского интерната заставляли работать на даче директора

В Дагестане директор махачкалинского дома-интерната «Забота» заставляла несовершеннолетних воспитанников работать на ее дачном участке. В республиканской прокуратуре установили, что находившихся в интернате умственно отсталых детей с 2006 по 2011 год принуждали заниматься сельскохозяйственными работами. lenta.ru »

2016-3-28 17:02