Результатов: 422

Экс-глава дагестанского Гуниба может предстать перед судом

Бывший глава села Гуниб Гунибского района республики стал фигурантом уголовного дела, - сообщил старший помощник руководителя следственного управления Расул Темирбеков. По версии следствия, в декабре 2010 года, будучи главой села, … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 17:48

Детёныш дагестанского тура появился на свет в Московском зоопарке

Детёныш дагестанского тура появился на свет 13 мая в Московском зоопарке, сообщает m24 со ссылкой на портал мэра и правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-22 20:15

Дагестанского лихача лишат прав за "беспредел" на дорогах

Лихач из Махачкалы, который хвастался перед друзьями в соцсети манерой вождения, может превратиться в пешехода. В Сети под опубликованным роликом сотни неодобрительных откликов. Водитель объезжает пробку по встречной полосе, пересекая сплошную линию разметки. ntv.ru »

2018-5-11 14:13

Убийца дагестанского следователя получил 24 года колонии

Дагестанскому боевику Тагиру Исрапилову сегодня зачитали приговор: он получил 24 года колонии строгого режима за совершение ряда тяжких преступлений, - сообщил представитель Следственного комитета республики Расул … vestikavkaza.ru »

2018-4-12 11:03

Сотрудники дагестанского "Газпрома" выразили недоверие гендиректору

Сегодня у столичного офиса "Газпром межрегионгаз Махачкала" собралось около тысячи сотрудников компании, прибывших из разных муниципалитетов региона, xnj,s выразить недоверие ее гендиректору Владимиру Анастасову, ведущему, по их мнению, … vestikavkaza.ru »

2018-4-5 21:16

Возбуждено дело об избиении руководителя дагестанского отделения «Мемориала»

В Дагестане возбуждено уголовное дело по факту нападения на руководителя дагестанского отделения правозащитного центра «Мемориал» Сиражутдина... rosbalt.ru »

2018-4-5 13:46

Против главного архитектора дагестанского Дербента завели уголовное дело

Сотрудники СК РФ подозревают начальника отдела по делам архитектуры и градостроительства администрации Дербента Абулферза Ахмедханова в халатности social.mk.ru »

2018-4-2 23:57

Главный архитектор дагестанского Дербента стал фигурантом дела

Главный архитектор дагестанского Дербента Абулферз Ахмедханов cтал фигурантом уголовного дела о халатности. 5 февраля стало известно, что сотрудники Следственного комитета России (СКР) и оперативники ФСБ задержали врио премьер-министра Дагестана Абдусамада Гамидова и ряд других чиновников. lenta.ru »

2018-4-1 20:38

Жители дагестанского Новостроя выступили против перебоев с электричеством

В окрестностях села Новокули Кумторкалинского района территории Новостроя в Дагестане прошел стихийный сход, участники которого требовали решить проблему... rosbalt.ru »

2018-4-1 03:46

"С другим она была": жертвой дагестанского ревнивца стала сотрудница Роспотребнадзора

Приехавшая в дагестанский Хасавюрт 32-летняя уроженка Чечни пала жертвой ревнивого возлюбленного, насмерть забившего ее камнями посреди проезжей части. vesti.ru »

2018-3-31 01:50

Венедиктов: В АП задумались о возможности применения к Кузбассу «дагестанского опыта»

В администрации президента рассуждают о возможности применения к Кемеровской области дагестанского опыта znak.com »

2018-3-29 16:08

В Махачкале избит глава дагестанского представительства "Мемориала" Дациев

В Махачкале около своего дома жестоко избит глава дагестанского представительства правозащитного центра "Мемориал" Сиражудин Дациев. Неизвестные напали на него сзади. Дациев госпитализирован в нейрохирургическое отделение ЦРБ. grani.ru »

2018-3-29 11:24

Жители дагестанского села Арани отравились водой

В селе Арани Хунзахского района Дагестана 32 человека были госпитализированы с симптомами острой кишечной инфекции, 24 из них - дети, сообщила представитель регионального Минздрава Залина Муртазалиева. Пациенты с подозрением на … vestikavkaza.ru »

2018-3-24 13:10

Почти 40 жителей дагестанского селения Арани остаются в больнице из-за кишечной инфекции

По предварительным данным, причиной вспышки инфекции послужило употребление сырой воды tass.ru »

2018-3-24 12:30

Главу дагестанского УФАС задержали за взятку часами и ружьем

Руководителя управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Дагестану Кубасая Кубасаева обвинили в получении взяток. ntv.ru »

2018-3-22 20:45

Бастрыкин передал в центральный аппарат СК дело об убийстве дагестанского журналиста

Директора издательства «Свобода Слова» и учредителя газеты «Черновик» Хаджимурада Камалова застрелили в декабре 2011 года. 5-tv.ru »

2018-3-22 18:15

Дагестанского участкового задержали за вымогательство взятки

Дагестанские правоохранители задержали в Махачкале участкового, который подозревается в вымогательстве взятки. О том, что участковый уполномоченный вымогает у него деньги за непривлечение к административной ответственности за нарушение … vestikavkaza.ru »

2018-3-17 21:11

Силовики задержали в Москве вымогателей 6 млн рублей у дагестанского журналиста

Сотрудники МВД вместе с коллегами из ФСБ задержали участников организованной группы, подозреваемых вымогательстве денег у дагестанского журналиста,... rosbalt.ru »

2018-3-13 15:24

Банда, вымогавшая у дагестанского журналиста 6 миллионов рублей, задержана в Москве

Оперативно-розыскные работы проводились на территории города Москвы и Республики Дагестан. Участники группы подозреваются в разбойном нападении и вымогательстве в особо крупных размерах. 5-tv.ru »

2018-3-13 14:06

Отработка «дагестанского полигона» дает понять: на четвертом сроке начнется полноценная борьба с коррупцией

Отработка «дагестанского полигона» дает понять: на четвертом сроке начнется полноценная борьба с коррупцией novayagazeta.ru »

2018-3-7 01:29

У дагестанского таможенника изъято более 1 млн рублей и доллары

В результате обысков у начальника отдела Магарамкентского поста дагестанской таможни было найдено и изъято более 1 млн рублей, а также денежные средства в долларах США. Информация об этом опубликована на сайте Южного следственного управления на … vestikavkaza.ru »

2018-3-3 16:26

У дагестанского таможенника изъяли более миллиона рублей

Обыски прошли в управлении Россельхознадзора по Дагестану и у служащих Магарамкентского таможенного поста республиканской таможни, информирует Южное СУ на транспорте СК России incident.mk.ru »

2018-3-3 13:37

Отзыв лицензии у дагестанского банка не стали связывать с чистками во власти

Эльман Мехтиев в эфире НСН объяснил, что отзыв лицензий у банков Дагестана - старая традиция ЦБ, а экс-глава Дагестана заявил, что не в курсе о существовании  «Алжана».  nsn.fm »

2018-3-2 14:08

В доме дагестанского министра ЖКХ идет обыск

В Махачкале идет обыск в доме врио министра архитектуры, строительства и ЖКХ Дагестана Ибрагима Казибекова. Дом Казбекова оцеплен сотрудниками правоохранительных органов. Обыск проводится в раках уголовного дело в отношении бывшего врио премьер-министра Дагестана Абдусамада Гамидова. vesti.ru »

2018-2-27 10:14

Дагестанского главу отдела по борьбе с оргпреступностью уличили в махинациях

Дагестанские правоохранители задержали начальника отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска МВД по Дагестану полковника полиции Хайбулу Ибнухаджарова который подозревается … vestikavkaza.ru »

2018-2-25 15:11

Дагестанского мальчика привезли из Ирака в Россию

Сегодня член Совфеда России, представитель главы Чечни в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияд Сабсаби доставил из Багдада дагестанского мальчика, найденного в иракском приюте. Сабсаби сообщил, что дедушка мальчика Ахмед … vestikavkaza.ru »

2018-2-21 18:23

В офисе дагестанского "Газпрома" идет выемка документов

В Махачкале силовики проводят выемку документов в офисе компании "Газпром межрегионгаз Махачкала". Оперативные мероприятия идут в здании, расположенном на улице Ярагского. vesti.ru »

2018-2-20 14:15

Блаженная нищая атаковала дагестанского стрелка сумочкой и спасла прихожан

Нищенка Ирина Мелькомова спасла от пуль около 50 прихожан православного храма в дагестанском Кизляре. Во время стрельбы она находилась у церкви и, когда увидела террориста, бросилась на него с сумочкой и криками. lenta.ru »

2018-2-19 19:30

Стали известны подробности из жизни жертв дагестанского стрелка

Жертвами нападения на прихожан православного храма в Кизляре были известные местным жителям по своей профессиональной и общественной деятельности женщины. Одна из них была заслуженным врачом, другая руководила Советом ветеранов района и спасла человека во время нападения чеченских боевиков. lenta.ru »

2018-2-19 14:26

Генпрокуратура вскрыла нарушения в работе дагестанского управления федерального Казначейства

По информации наздорного ведомства, сотрудники организации незаконно перечислили контрагентам по госконтрактам 2,4 миллиарда рублей. 5-tv.ru »

2018-2-13 11:34

Новый премьер обещает создать другой образ дагестанского чиновника

Создать новый образ госслужащих, вернуть доверие людей к власти. Это задача нового дагестанского правительства, которое возглавил Артем Здунов. Правительству нужно будет серьезно поработать над развитием Дагестана и выполнить данные ранее жителям обещания. vesti.ru »

2018-2-7 15:59

Следственный комитет публикует кадры обыска в роскошных апартаментах дагестанского чиновника

Видеозапись ведомство выложило на YouTube. Кому именно из четырех чиновников, которым вменяют крупные хищения из госбюджета, принадлежит все это — не поясняется. 5-tv.ru »

2018-2-7 13:28

Дом и золотые пистолеты арестованного дагестанского премьера показали на видео

Следственный комитет России обнародовал кадры с обысков в доме арестованного главы правительства Дагестана Абдусамада Гамидова. На видео попал шикарный особняк Гамидова с коврами, дорогой мебелью и шкурами убитых животных, а также его оружие: золотой пистолет ТТ, пистолеты Beretta, ПМ и два автомата Калашникова. lenta.ru »

2018-2-7 12:13

Суд арестовал четвертого дагестанского экс-чиновника по делу о хищениях

Басманный суд Москвы заключил под стражу всех четверых подозреваемых по делу о хищениях бюджетных средств при реализации соцпрограмм в Дагестане. ntv.ru »

2018-2-6 20:46

Экс-глава дагестанского Кизилюрта стал фигурантом двух дел о превышении полномочий

Два уголовных дела возбуждено против Устархана Алюкова, бывшего главы Кизилюрта, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Республике Дагестан.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 13:02

На сайте СК появилось видео задержания членов дагестанского правительства

ДАГЕСТАН, 6 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет России опубликовал видео с места задержания членов правительства Дагестана. Операция силовиков прошла накануне. fedpress.ru »

2018-2-6 06:30

Золотой ТТ и два автомата нашли у задержанного дагестанского премьера

В Дагестане задержан врио председателя правительства республики Абдусамад Гамидов, а также другие чиновники. В ходе обысков у Гамидова изъят золотой пистолет ТТ, пистолеты «Беретта» и ПМ, два автомата Калашникова и боеприпасы, сообщили в Следственном комитете России. lenta.ru »

2018-2-5 14:02

Студенты Дагестанского аграрного университета ознакомились с работой филиала Всероссийского центра карантина растений

25 января, в День российского студенчества, учащиеся Дагестанского государственного аграрного университета посетили региональный филиал ФГБУ «Всероссийский центр карантина растений». Здесь студенты ДагГАУ узнали, что специалисты дагестанского филиала осуществляют свои функции на шести стационарных пунктах по всей республике. gospress.ru »

2018-1-26 11:15

В Махачкале подожгли машину дагестанского представительства "Мемориала"

В Махачкале подожгли автомобиль представительства правозащитного центра "Мемориал". Рядом с обгоревшей машиной нашли емкость с зажигательной смесью. В "Мемориале" происшествие считают "очередным актом устрашения". grani.ru »

2018-1-23 11:25

Дагестанского лейтенанта изобразили на панораме "Прорыв Блокады" в Петербурге

Скульптура дагестанского солдата стала частью музейного комплекса "Прорыв Блокады" в Санкт-Петербурге. Музейный комплекс был открыт к 75-летию прорыва блокады Ленинграда, он детально воссоздает сражение у берегов Невы. На … vestikavkaza.ru »

2018-1-23 08:24

Убийца дагестанского полицейского Нурбагандова осужден на пожизненное заключение

Убийце дагестанского полицейского Магомеда Нурбагандова ужесточили наказание. Артур Бекболатов осужден на пожизненное лишение свободы. Об этом сообщается в Telegram-канале Генеральной прокуратуры. Судебная коллегия по делам военнослужащих Верховного Суда РФ согласилась с доводами государственных обвинителей и усилила Бекболатову наказание до пожизненного лишения свободы , - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2018-1-18 13:10

Москвичам покажут работы дагестанского художника Ибрагимхалила Супьянова

Мсоквичи и гости столицы на следующей неделе смогут посетить в Государственном музее Востока выставку "Обрывки времени. Ибрагимхалил Супьянов", которая откроется 18 января. На выставке будут представлены работы разных … vestikavkaza.ru »

2018-1-15 20:55

Пятерых жителей дагестанского Уркараха пришлось спасать от угарного газа

Дагестанские спасатели сегодня из беды пятерых жителей административного центра Дахадаевского района республики Уркараха от отравления угарным газом, - сообщил представитель Главного управления МЧС по Дагестану. Инцидент произошел … vestikavkaza.ru »

2018-1-8 19:30