Результатов: 20

Мишустин пообещал новые меры поддержки граничащим с Украиной регионам

Российское правительство продолжит принимать меры поддержки регионов, которые граничат с территорией Украины. На это указал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-5 15:47

В МИД РФ назвали "граничащим с безумием" комментарий Эстонии к теракту в "Крокусе"

Маргус Цахна ранее заявил, что теракт отражает ориентированность России на "завоевание соседних стран и организацию гибридных операций вместо заботы о благополучии и безопасности собственного народа" tass.ru »

2024-3-27 17:19

СМИ: Израиль продолжает наносить удары по граничащим с Египтом районам сектора Газа

Сообщалось о гибели 100 человек, ранения получили более 230, большинство из них женщины и дети tass.ru »

2024-2-12 06:47

В Польше заявили, что ЕС пойдет на уступки граничащим с Украиной странам из-за протестов

Еврокомиссар по торговле Валдис Домбровскис ранее заявил, что ЕК разрешит граничащим с Украиной странам ограничивать импорт сельхозпродукции оттуда tass.ru »

2024-1-24 13:33

ЕК: Граничащим с Украиной странам разрешат ограничивать импорт сельхозтоваров оттуда

Польше и другим странам членам Евросоюза, которые граничат с Украиной, будут предоставлены дополнительные гарантии, одним из способов будет право вводить ограничения на импорт украинской сельхозпродукции, заявил еврокомиссар по торговле Валдис Домбровскис. vz.ru »

2024-1-22 09:02

Дрон ВСУ сбит в небе над не граничащим с Украиной российским регионом

Беспилотник Вооруженных сил Украины сбит над Орловской областью, сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков. Дрон был сбит на северо-западе региона дежурными средствами противовоздушной обороны. lenta.ru »

2023-11-14 08:26

Ливия предложила граничащим с Суданом странам создать координационный комитет

Глава Президентского совета Ливии Мухаммед аль-Менфи отметил, что конфликт привел к большому числу перемещенных лиц и беженцев tass.ru »

2023-7-13 13:48

Песков назвал граничащим с безумием решение Польши переименовать Калининград в Крулевец

Решение властей Польши о переименовании российского Калининграда в Крулевец является уже не русофобией, а процессом, который граничит с безумием, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-10 13:29

В Кремле назвали граничащим с безумием «переименование» Польшей Калининграда

Решение польской географической комиссии о «переименовании» российского города Калининград в Крулевец является процессом, граничащим с безумием, и ничего хорошего для поляков не несет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-5-10 12:52

Граничащим с Россией странам ЕС захотели оставить контроль над въездом туристов

Евросоюз может разрешить граничащим с Россией европейским странам самостоятельно осуществлять контроль над въездом российских граждан. Министр иностранных дел Португалии сообщил, что по итогам встречи глав МИД стран ЕС была выдвинута инициатива позволить ряду государств самим регулировать поток россиян в Европу. lenta.ru »

2022-8-31 16:41

ЕС может разрешить граничащим с РФ странам самостоятельно регулировать въезд россиян

При этом губернатор Подмосковья отметил, что ситуация с пожарами находится под контролем tass.ru »

2022-8-31 16:25

Борисов допустил поставки вооружений со скидкой странам ОДКБ, граничащим с Афганистаном

Вице-премьер России Юрий Борисов допустил поставки вооружений со скидкой странам ОДКБ, граничащим с Афганистаном. «Все возможно», - ответил он журналистам на вопрос про такие поставки на форуме «Армия-2021». tvzvezda.ru »

2021-8-23 16:57

Борисов заявил о готовности РФ поставлять оружие граничащим с Афганистаном странам ОДКБ

Как сообщил вице-премьер, поставки будут осуществляться на льготных условиях tass.ru »

2021-8-23 16:32

В офисе Зеленского посоветовали граничащим с Украиной странам НАТО повысить боеготовность

Замглавы офиса президента встретился с послом Канады и также обсудил военные учения страны и альянса, вопросы ухудшения ситуации в Донбассе, "сдерживания агрессии", перспективы реформирования сектора национальной безопасности Украины tass.ru »

2021-4-2 10:34

CNN: новая встреча Трампа с Путиным будет безумием, граничащим с халатностью

Американцы по-прежнему толком не знают, о чём договорились Дональд Трамп и Владимир Путин на саммите в Хельсинки, однако это не помешало американскому лидеру пригласить своего российского коллегу в Белый дом осенью, пишет обозреватель CNN Фрида Гитис. russian.rt.com »

2018-7-22 21:55

США поставят ракеты двум граничащим с Россией странам

Военно-воздушные силы США подписали контракт с компанией Raytheon Missile Co. на производство ракет AMRAAM, поставки которых будут осуществляться в десять стран мира, включая граничащие с Россией Польшу и Японию. russian.rt.com »

2017-12-29 17:02

В МИД назвали санкции США политическим высокомерием, граничащим с диктатом

Соединённые Штаты, утверждая новые санкционные списки в отношении России, берут в заложники бизнес-структуры со всего мира, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 11:20