Результатов: 355

Прокурор 6 мая попросит срок наказания для Кокорина и Мамаева по делу о хулиганстве

Как отмечает телеканал "Прямой", такая информация распространяется для давления на министров или для имитации деятельности tass.ru »

2019-4-25 22:25

Против Панкратова-Черного возбудили дело о мелком хулиганстве

Штраф от 500 до 1000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток грозят народному артисту России Александру Панкратову-Черному. Полицейские возбудили против него дело о мелком хулиганстве на борту самолета рейса Барнаул-Москва. vesti.ru »

2019-4-17 18:03

В Орле на мужчин, стрелявших из автомобиля по школьницам, завели дело о хулиганстве и побоях

Следственный комитет забрал у полиции материалы дела против двух мужчин, которые стреляли из пневматики по прохожим. Четверо потерпевших рассказали,... rosbalt.ru »

2019-4-16 11:44

Кокорин не признал вину в хулиганстве и побоях Соловчука

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отказался признавать себя виновным в хулиганстве и нанесении побоев по инциденту с водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталием Соловчуком. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 14:15

Суд продлил арест аспиранта МГУ, обвиняемого в хулиганстве

Ранее аспирант механико-математического факультета МГУ Азат Мифтахов подозревался в изготовлении взрывчатки. Арест обвиняемого в хулиганстве Азата Мифтахова был продлён до 7 мая 2019 года. life.ru »

2019-4-4 01:25

Суд Москвы до 7 мая продлил арест обвиняемого в хулиганстве аспиранта МГУ

Представители защиты намерены обжаловать это решение в Московском городском суде tass.ru »

2019-4-3 21:24

Анархисту Мифтахову предъявлено обвинение в хулиганстве

Анархисту Азату Мифтахову предъявлено обвинение в хулиганстве, совершенном группой лиц. Ему грозит 7 лет. Вину политзек признать отказался. Мифтахова задержали 1 февраля по другому делу - о взрывчатке. grani.ru »

2019-2-16 15:12

Задержанного во второй раз аспиранта МГУ не узнали на опознании по делу о хулиганстве

Аспиранта механико-математического факультета МГУ Азата Мифтахова, которого освободили по делу об изготовлении взрывчатки, потом задержали по делу... rosbalt.ru »

2019-2-8 21:59

Полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве на станции метро «Автозаводская»

Приезжий из ближнего зарубежья нанес несколько ранений острым предметом молодому человеку tass.ru »

2019-2-7 09:14

Снять наручники с подозреваемого в хулиганстве петербуржца смогли только с помощью пилы — видео

Молодого человека доставили в отделение полиции за хулиганство в общественном месте. 5-tv.ru »

2019-1-22 12:54

В Перми на троих активистов заведено дело о хулиганстве за акцию с чучелом Путина

В Перми против волонетра местного штаба Алексея Навального Александра Шабарчина и еще двух активистов возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Подозреваемым грозит до 7 лет за две акции: вывешивание в центре города чучела Владимира Путина с надписью "Военный преступник" в тюремной робе и "новогодних" плакатов с портретами Путина о пенсионной реформе и повышении НДС. grani.ru »

2019-1-4 17:19

Бушманов ответил, могут ли с Мамаева снять обвинения в хулиганстве

Игорь Бушманов, адвокат футболиста «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал, могут ли снять обвинения в хулиганстве со спортсмена.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-14 14:37

Суд в Краснодаре оправдал фотожурналиста, обвиненного полицией в мелком хулиганстве

Первомайский райсуд Краснодара оправдал фотожурналиста Николая Хижняка, которого обвиняли в мелком хулиганстве. Как сообщил корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-12-11 16:16

Обвиняемые в хулиганстве футболисты Мамаев и Кокорин встретят новый год в СИЗО

Тверской суд Москвы 5 февраля на 2 месяца продлил арест обвиняемым в хулиганстве и побоях футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Новый год они проведут в СИЗО. riafan.ru »

2018-12-5 23:17

Обвиняемые в хулиганстве футболисты Мамаев и Кокорин встретят Новый год в СИЗО

Тверской суд Москвы 5 февраля на 2 месяца продлил арест обвиняемым в хулиганстве и побоях футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Новый год они проведут в СИЗО. riafan.ru »

2018-12-6 23:17

Агент считает, что «Зенит» не станет расторгать контракт с обвиняемым в хулиганстве Кокориным

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк выразил мнение, что клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» не станет расторгать контракт с нападающим Александром Кокориным, обвиняемым вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым в хулиганстве и нанесении побоев. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-5 20:02

Суд оставил Кокорина и Мамаева в СИЗО

Тверской суд Москвы оставил под арестом до 8 февраля полузащитника Краснодара Павла Мамаева и нападающего Зенита Александра Кокорина, а также еще двух фигурантов, обвиняемых в хулиганстве и побоях. Суд находит ходатайство следствия обоснованным и подлежащим удовлетворению. tvzvezda.ru »

2018-12-5 16:27

Омск: поджигателя мэрии подозревают в хулиганстве, вандализме и повреждении имущества

В Омске против 26-летнего Семена П. , задержанного за поджог двери мэрии города, возбуждены три уголовных дела - о хулиганстве, вандализме и повреждении имущества. Ему грозит до 5 лет колонии. Накануне он облил растворителем и поджег дверь мэрии, после чего был схвачен силовиками. grani.ru »

2018-11-24 13:24

Полиция возбудила дело о хулиганстве после обысков у фанатов «Спартака»

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело о хулиганстве после проведения обысков по месту жительства участников одной из фанатских группировок ФК Спартак . Как уточнил источник в столичном МВД, обыски прошли более чем по 30 адресам. tvzvezda.ru »

2018-11-22 23:30

Патриарх Кирилл рассмешил кубинцев рассказом о своем хулиганстве во времена СССР

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с председателем госсовета и совета министров Кубы Мигелем Диас-Канелем Бермудесом рассказал, как во времена Советского Союза встречал приехавшего в Ленинград кубинского лидера Фиделя Кастро лозунгом Cuba si! Yanquis no! (Кубе да! Янки нет!). vz.ru »

2018-11-3 15:54

Против другоросски Шалиной открыто дело о хулиганстве за акцию "ФСИН - это ад"

Против другоросски Ольги Шалиной, которая в знак протеста против пыток вскрыла вены на выставке "Интерполитех", открыто дело о хулиганстве по мотивам ненависти к социальной группе "сотрудники ФСИН". grani.ru »

2018-10-29 11:10

Российским футболистам Кокорину и Мамаеву предъявили обвинения в побоях и хулиганстве

В Главное следственное управление ГУ МВД по Москве сегодня передали третье уголовное дело, в котором фигурируют российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также брат Кокорина Кирилл. 8 октября в Москве они избили несколько человек. gordonua.com »

2018-10-19 22:50

«Сплошные домыслы»: адвокат Мамаева отреагировал на обвинения в побоях и хулиганстве

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева заявил, что «следствие основывается на домыслах». По его мнению, разбирательство по статье о хулиганстве в отношении Мамаева будет прекращено. riafan.ru »

2018-10-18 20:30

Кокорину и Мамаеву предъявили обвинение в побоях и хулиганстве

Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов скандально известным футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, а также брату Кокорина Кириллу Кокорину и еще одному их соучастнику предъявили обвинения, пишет РБК. По его словам, следствие предъявило всем фигурантам дела о драках в Москве обвинения в хулиганстве и побоях.

kapital-rus.ru »

2018-10-18 20:28

Перед апелляцией: Кокорину и Мамаеву предъявили обвинения в побоях и хулиганстве

Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву предъявлены обвинения по уголовным статьям «Побои» и «Хулиганство». Об этом сообщило Главное управление МВД по Москве. Это произошло за день до заседания в Московском городском суде, на котором будет рассмотрена жалоба на решение о заключении спортсменов под стражу. russian.rt.com »

2018-10-18 20:24

Футболистам Мамаеву и Кокорину предъявлены обвинения в побоях и хулиганстве

Арестованным футболистам Павлу Мамаеву, Александру Кокорину и их соучастникам предъявлены обвинения в побоях и хулиганстве znak.com »

2018-10-19 20:18

Защита Кокорина обжалует постановление об обвинении футболиста в побоях и хулиганстве

Защита нападающего «Зенита» Александра Кокорина обжалует обвинения в побоях и хулиганстве, которые футболисту выдвинуло следствие.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 20:18

Адвокат Мамаева прокомментировал обвинения в побоях и хулиганстве

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева прокомментировал обвинения в побоях и хулиганстве, которые были предъявлены его клиенту.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 19:39

Полиция предъявила Кокорину и Мамаеву обвинения в побоях и хулиганстве

Стражи порядка предъявили обвинения нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву по статьям «Хулиганство» и «Побои». riafan.ru »

2018-10-18 18:47

Полиция предъявила обвинения Кокорину и Мамаеву в побоях и хулиганстве

Полиция предъявила обвинения нападающему «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву по статьям Уголовного кодекса России «Побои» и «Хулиганство» в связи с избиением в центре Москвы чиновника Минпромторга Дениса Пака, а также водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 18:44

Полиция обвинила Кокорина и Мамаева в побоях и хулиганстве

Российским футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, а также еще двум их соучастникам, были предъявлены обвинения в совершении преступлений по статьям "Побои" и "Хулиганство". Обвинения в адрес хулиганов предъявлены московской полицией. vesti.ru »

2018-10-18 18:43

Мамаеву и Кокорину предъявлены обвинения в хулиганстве и побоях

Российским футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву предъявлено обвинение в хулиганстве. Об этом заявил руководитель пресс-службы столичного главка МВД Юрий Титов. По его словам, в рамках расследования уголовного дела о побоях и хулиганстве следователями были предъявлены обвинения в совершении преступлений, которые предусмотрены статьей 116 УК России Побои и статьей 213 Уголовного кодекса РФ Хулиганство братьям Кокориным, Павлу Мамаеву и их четвертому соучастнику. tvzvezda.ru »

2018-10-18 18:42

Кокориных с Мамаевым обвинили в побоях и хулиганстве

Официальные обвинения предъявлены футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину по двум статьям Уголовного кодекса: «Побои» и «Хулиганство» nsn.fm »

2018-10-18 18:38

Мамаеву и Кокорину предъявили обвинение в хулиганстве и побоях

Вместе с ними по делу проходят младший брат Кокорина Кирилл и их четвёртый соучастник. Российским футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину предъявлено обвинение в хулиганстве. Об этом сообщили в ГУ МВД по Москве. Читать далее... life.ru »

2018-10-18 18:26

Мамаеву и Кокорину предъявлено обвинение в хулиганстве

Реквизиты счета для перечисления средств опубликованы на официальном сайте правительства Республики Крым tass.ru »

2018-10-18 18:22

Акция на Лубянке: Климишин стал подозреваемым по делу о хулиганстве

Участник "бессрочного протеста" Алексей Климишин стал подозреваемым по делу о хулиганстве, возбужденному полицией после акции 13 октября у здания ФСБ. Ему грозит до пяти лет. Поздно вечером в понедельник Климишина отпустили из ОП "Мещанский" под обязательство о явке к дознавателю. grani.ru »

2018-10-16 08:24

Адвокат Кокорина обжаловал арест футболиста

Защита футболиста петербургского Зенита Александра Кокорина, который был арестован по подозрению в хулиганстве, обжаловала решение суда. Об этом рассказал ТАСС адвокат Олег Попов. По его словам, в Тверской суд Москвы была направлена апелляция на решение об избрании Кокорину меры пресечения в виде содержания под стражей. tvzvezda.ru »

2018-10-15 17:10