Результатов: 139

Посольство России сочло издевательством комментарии Госдепа об обысках

Российские дипломаты подвергли резкой критике комментарии официального представителя Госдепартамента США Хизер Нойерт, касающиеся обысков и досмотров генконсульства России в Сан-Франциско и торгпредства России в Вашингтоне. news.yandex.ru »

2017-9-12 01:55

Посольство России сочло издевательством комментарии Госдепа об обысках

Российские дипломаты подвергли резкой критике комментарии официального представителя Госдепартамента США Хизер Нойерт, касающиеся обысков и досмотров генконсульства России в Сан-Франциско и торгпредства России в Вашингтоне. lenta.ru »

2017-9-12 01:55

Депутат Рады назвал "издевательством над туземцами" слова Юнкера об Украине

"Издевательством над туземцами" назвал депутат Верховной Рады Евгений Мураев слова главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что Украина не имеет отношения ни к ЕС, ни к НАТО. По мнению Мураева, важно не столько то, что Юнкер сказал о "наивных мечтах украинской власти", сколько то, что это заявление он сделал на встрече с послами ЕС. vesti.ru »

2017-8-29 22:48

В Раде назвали "издевательством над туземцами" слова Юнкера об Украине

Депутат Рады Евгений Мураев заявил, что слова главы Жан-Клода Юнкера о том, что Украина не имеет отношения к ЕС и НАТО являются "издевательством над туземцами". Он также отметил, что глава Еврокомиссии позволил себе откровенно язвительный тон по отношению к "своему другу Порошенко". tvc.ru »

2017-8-29 21:16

Депутат Рады назвал слова Юнкера об Украине «издевательством над туземцами»

Депутат Евгений Мураев заявил, что слова Жан-Клода Юнкера о том, что Украина не имеет отношения ни к Европейском союзу, ни к НАТО, являются издевательством. riafan.ru »

2017-8-29 20:29

В Раде назвали издевательством заявление Юнкера по Украине

Депутат Верховной рады Евгений Мураев назвал слова председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что Украина не является частью Евросоюза и НАТО, «издевательством над туземцами».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 20:29

Депутат Рады назвал слова Юнкера об Украине "издевательством над туземцами"

Депутат Верховной рады Евгений Мураев считает, что последние заявления главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера об Украине можно расценить как "издевательство над туземцами". Об этом он написал на своей странице в Facebook. ntv.ru »

2017-8-29 20:21

Депутат Рады назвал «издевательством» слова Юнкера об Украине

Депутат Верховной рады Евгений Мураев назвал слова главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что Украина не имеет отношения ни к ЕС, ни к НАТО, "издевательством над туземцами". news.yandex.ru »

2017-8-29 19:22

С хамством, грубостью, пошлостью, унижением личности, с издевательством над нашей историей и нашим языком мы мириться не станем

Трудно заглянуть в душу человека и понять мотивы, которыми он руководствуется, когда так категорично говорит на столь серьезную тему. Александр Котт заявляет, что диалог между культурой и Церковью отсутствует. Сразу, что бросается в глаза – искусс ... regions.ru »

2017-8-28 11:21

В Совете федерации назвали поздравление Порошенко издевательством

Пётр Порошенко поздравил жителей Донецка с днём города в Facebook. Его слова прокомментировал член Совета Федерации Франц Клинцевич. 5-tv.ru »

2017-8-27 19:00

В Совфеде назвали издевательством поздравление Порошенко в адрес жителей Донецка

Зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич назвал издевательством поздравление президентом Украины Петром Порошенко жителей Донецка с Днём города.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 15:00

Слова министра о любви украинцев к еде из-за Голодомора назвали издевательством

Министр социальной политики Украины объяснил, почему его соотечественники тратят половину своих доходов на еду nsn.fm »

2017-8-11 10:50

Советник президента по интернету назвал заявление Дурова издевательством

Советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко прокомментировал заявление основателя Telegram Павла Дурова, который заявил, что не против добавления мессенджера в реестр распространения информации. vedomosti.ru »

2017-6-28 17:56

Борис Титов назвал снижение ключевой ставки на 0,25 п.п. "издевательством"

Бизнес-омбудсмен Борис Титов считает снижение ключевой ставки на 0,25 п.п. до 9% «издевательством». Об этом бизнес-омбудсмен сказал, выступая на съезде «Партии роста».

news.mail.ru »

2017-6-17 12:21

В Госдуме назвали издевательством идею возрождения налога на бездетность

Первый зампред комитета Госдумы по бюджету и налогам Сергей Катасонов раскритиковал предложение возродить в Москве существовавший при СССР налог на бездетность social.mk.ru »

2017-4-25 13:52

"Денег нет, но вы держитесь!" Екатеринбург заклеили рекламой с издевательством над "Единой Россией". ФОТО

В Екатеринбурге появилась издевательская политическая реклама, сильно напоминающая по оформлению агитацию «Единой России». Плакатами, обыгрывающими мем «Денег нет, но вы держитесь», заклеили рекламные носители в разных частях города. ura.ru »

2016-9-12 09:36

Глава ОКР считает отстранение Клишиной от Игр издевательством

Глава ОКР Александр Жуков прокомментировал решение ИААФ об отстранении российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной от Игр-2016 в Бразилии. riafan.ru »

2016-8-14 15:21

SMH: Отстранение Клишиной в России назвали «циничным издевательством»

Прыгунья в длину Дарья Клишина, единственная из российских легкоатлетов, допущенных на Олимпиаду в Рио, в последний момент также столкнулась с запретом на участие в соревнованиях. В Олимпийском комитете России такое решение IAAF назвали «циничным издевательством» над спортсменкой, сообщает Sydney Morning Herald. russian.rt.com »

2016-8-14 11:55

Олимпийский комитет РФ назвал ситуацию с Клишиной "циничным издевательством" IAAF над спортсменкой

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков прокомментировал отстранение российской легкоатлетки Дарьи Клишиной от участия в Олимпиаде-2016 в Рио.  nation-news.ru »

2016-8-14 23:20

Жуков назвал отстранение Клишиной от Олимпийских игр циничным издевательством

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков назвал циничным издевательством решение IAAF об отстранении российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-8-13 22:02

Глава ОКР Жуков назвал ситуацию с Клишиной издевательством

Как сообщает агентство «Р-спорт», комментируя решение IAAF отстранить Дарью Клишину от участия в Играх, глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что ситуация выглядит «как циничное издевательство над спортсменкой». news.yandex.ru »

2016-8-13 21:39

Глава ВФЛА назвал издевательством отклонение апелляции Исинбаевой

Отклонение исков российских легкоатлетов Елены Исинбаевой и Сергея Шубенкова судом в Швейцарии является издевательством. Такое мнение высказал глава ВФЛА Дмитрий Шляхтин. riafan.ru »

2016-8-8 20:11

Россияне назвали издевательством «последнее испытание» МОК для олимпийцев

Судьбу российских спортсменов будет решать «особая тройка» МОК. Итоговый вердикт вынесут впритык к открытию Игр в Рио. riafan.ru »

2016-7-31 11:37

Полиция Приамурья начала проверку по видео с издевательством над инвалидом

Полиция Приамурья проводит проверку после появления в интернете видео, на котором пожилого мужчину-инвалида заставляют купаться в луже за деньги. «Отделением полиции по Константиновскому району проводится проверка по данному факту, устанавливаются участники и все обстоятельства произошедшего. vz.ru »

2016-6-28 14:36

Полиция заинтересовалась видео с издевательством над сахалинским медведем

В Сахалинской области полиция начала проверку видео, на котором группа автомобилистов издевается над молодым медведем. ntv.ru »

2015-8-19 12:06

Николай Азаров назвал назначение Саакашвили и Гайдар издевательством над жителями Одессы

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе пресс-конференции о создании Комитета спасения Украины раскритиковал назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост губернатора Одессы. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-3 13:24

123