Результатов: 23

Глава МИД Германии оговорилась и назвала украинское зерно кокаиновым

Глава МИД Германии Анналена Бербок во время пресс-конференции по итогам встречи с коллегой из Румынии Луминицей Одобеску оговорилась и назвала украинское зерно «кокаиновым». Трансляция мероприятия велась на странице немецкого дипломатического ведомства в X (ранее Twitter). lenta.ru »

2023-9-4 19:44

Бербок случайно назвала украинское зерно «кокаиновым»

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок внезапно назвала украинское зерно «кокаиновым». Это случилось во время совместной пресс-конференции с румынской коллегой Луминицей Одобеску, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-9-4 19:19

Бербок оговорилась, назвав украинское зерно кокаиновым

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок во время совместной пресс-конференции с румынской коллегой Луминицей Одобеску оговорилась, назвав украинское зерно кокаиновым. Бербок поблагодарила Румынию за расширение ее инфраструктуру для европейских коридоров солидарности, «дабы до конца года удвоить пропускные экспортные возможности для кокаинового зерна до 4 млн тонн ежемесячно», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-4 19:07

Глава МИД Германии Бербок назвала украинское зерно кокаиновым

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Глава Министерства иностранных дел ФРГ Анналена Бербок в очередной раз оговорилась в выступлении про Украину и назвала украинское зерно кокаиновым. fedpress.ru »

2023-9-4 16:59

Акулы-наркоманы начали нападать на людей у побережья США под "кокаиновым кайфом"

В последнее время за акулами, которые обитают неподалёку от берегов Флориды, стали замечать нетипичное и даже неадекватное поведение. Американские учёные — морской биолог Том Хёрд и эколог Трейси Фанара — решили разобраться в причинах таких чудачеств и пришли к выводу, что подводные хищники пристрастились к кокаину. life.ru »

2023-7-21 18:37

Птичка с кокаиновым прошлым: "Вашингтон" пытается избавиться от звезды российского хоккея

Руководство столичного клуба не устраивает поведение Евгения Кузнецова вне площадки. Для "Кэпиталз" было бы идеально обменять его в другую команду НХЛ. life.ru »

2021-7-28 00:40

Times: Великобританию признали «кокаиновым центром» Европы

Уровень употребления кокаина в Англии и Уэльсе находится на самом высоком уровне по сравнению с другими странами Европы, сообщает The Times со ссылкой на отчёт Европейского центра мониторинга наркотиков и наркомании. russian.rt.com »

2018-6-8 19:29

Россия сменит посла в Аргентине вне связи с кокаиновым скандалом

Новым послом России в Аргентине может стать заместитель руководителя департамента новых вызовов и угроз МИД России Дмитрий Феоктистов. Речь идет о плановой смене вне связи с кокаиновым скандалом, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в Госдуме. vedomosti.ru »

2018-3-22 17:12

Вдова дипломата Польшикова попросила не связывать его смерть с «кокаиновым делом»

Вдова начальника отдела Латиноамериканского департамента МИД России Петра Польшикова попросила не связывать смерть дипломата с кокаиновым делом , поскольку это оскорбляет память умершего znak.com »

2018-3-8 03:18

Российское посольство в Уругвае назвало вымыслом сообщения о связи с кокаиновым делом

Российское посольство в Уругвае опровергло связь между ведомством и «кокаиновым делом». Там отметили, что такие «вымыслы» очерняют отношения России со странами Латинской Америки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-3 02:40

Глава Управделами президента России прокомментировал скандал с кокаиновым делом

Глава Управделами президента России Александр Колпаков рассказал Лайфу, что специальный лётный отряд "Россия", фотография самолёта которого фигурирует в материалах дела о перевозке 400 килограммов кокаина из Аргентины в РФ, не имеет отношения к наркоскандалу. life.ru »

2018-3-2 11:03

В посольстве РФ в Аргентине опровергли связь задержанного в аэропорту наркокурьера с «кокаиновым делом»

В российском дипломатическом представительстве сообщили, что задержанный в аэропорту Буэнос-Айреса гражданин России не имеет никакого отношения к скандалу вокруг обнаружения в школе при дипмиссии чемоданов с кокаином. versia.ru »

2018-3-1 08:06

Посольство не связывает задержание россиянина в аэропорту Буэнос-Айреса с "кокаиновым делом"

Российская дипмиссия в Аргентине не связывает задержание гражданина РФ в аэропорту Буэнос-Айреса с обнаружением чемоданов с кокаином в школе при посольстве incident.mk.ru »

2018-3-1 05:48

МИД увидел в ситуации с кокаиновым делом попытку очернить связи России и Аргентины

Подробности, которыми обрастает ситуация с кокаиновым делом, изобретают люди, заряженные изначально на работу по очернению сотрудничества России и Аргентины. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 10:36

МИД России опроверг сообщения о связи гибели дипломата с «кокаиновым делом»

Министерство иностранных дел России опровергло ряд сообщений СМИ о «кокаиновом деле» — операции спецслужб России и Аргентины по предотвращению поставки крупной партии наркотиков из Буэнос-Айреса. В частности, опровергается связь гибели бывшего сотрудника Латиноамериканского департамента МИД Петра Польшикова с этим делом. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-27 19:31

РБК связал лайнер отряда «Россия» с «кокаиновым делом»

В скандале с обнаружением в школе российского посольства в Аргентине 389 кг кокаина и последующей пересылкой наркотика в Россию фигурирует лайнер Ил-96, бортовой номер которого – 96023 – совпадает с номером нового самолета отряда «Россия». vedomosti.ru »

2018-2-27 07:40

В Раде объяснили беготню Саакашвили кокаиновым драйвом

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович назвал стиль работы главы Одесской области Михаила Саакашвили кокаиновым драйвом. Об этом парламентарий сказал в интервью телеканалу «112 Украина». «У него сейчас самый низкий рейтинг в О ... regions.ru »

2016-6-3 17:33

В Раде объяснили беготню Саакашвили кокаиновым драйвом

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович назвал стиль работы главы Одесской области Михаила Саакашвили кокаиновым драйвом. По словам парламентария, бывший президент Грузии часто выходит из комнаты «весь возбужденный и бегает». lenta.ru »

2016-6-3 16:47