Результатов: 1142

Опубликовано новое фото автомобиля проекта «Кортеж»

Новая фотография седана Aurus Senat, сделанная на территории Кремля, появилась в Сети. Автомобиль представительского класса был разработан в рамках проекта Кортеж , вместе с одноименным президентским лимузином. tvzvezda.ru »

2018-6-23 07:47

В РПЦ не исключили, что патриарх Кирилл может пересесть на "Кортеж"

В Московской патриархии выразили надежду, что лимузины российского производства "Кортеж" будут доступными для потребителей. Об этом заявил пресс-секретарь патриарха Кирилла священник Александр Волков. life.ru »

2018-6-14 17:43

Патриарх Кирилл может пересесть на "Кортеж"

За событиями вокруг проекта "Кортеж" пристально следят не только высокопоставленные чиновники и обычные автолюбители, но и деятели РПЦ. Правда, в Московской патриархии собираются подождать момента, когда автомобили "Кортежа" станут более доступными. vesti.ru »

2018-6-14 17:09

Патриарх Кирилл захотел пересесть на Кортеж

В Московской патриархии выразили надежду на то, что лимузины отечественного производства серии Кортеж со временем станут более доступными для российского потребителя, и не исключили, что со временем патриарх Кирилл будет передвигаться на новинках отечественного автопрома. vz.ru »

2018-6-14 09:12

В сети обсуждают роскошный кортеж Ким Чен Ына

Сегодня в Сингапуре состоялся исторический саммит лидеров США и КНДР – Дональда Трампа и Ким Чен Ына. Очевидцам удалось заснять роскошный кортеж северокорейского лидера по пути в аэропорт. argumenti.ru »

2018-6-13 20:09

Кортеж прибывшего в Сингапур Ким Чен Ына попал на видео

В интернете появилось видео проезда кортежа северокорейского лидера Ким Чен Ына, который ранее 10 июня прибыл в Сингапур для участия в саммите КНДР-США nsn.fm »

2018-6-10 12:49

Кортеж Ким Чен Ына прибыл к гостинице в сопровождении мотоциклистов

Кортеж северокорейского лидера Ким Чен Ына прибыл к сингапурской гостинице St. Regis в районе Танлин, в которой он будет проживать во время своего пребывания в Сингапуре. Об этом информирует ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 11:28

Лимузин из проекта "Кортеж" получил грузовые шины

Президентский лимузин Aurus проекта "Кортеж" получил грузовые шины "Кама". Об этом сообщил замдиректора компании Андрей Бутон. По его словам, за основу покрышек взята цельнометаллокордная конструкция, которая в России применяется только для изготовления шин грузовиков. life.ru »

2018-6-10 11:24

На Mercedes-Benz с китайскими номерами. Путин не взял "кортеж" в Пекин

Президент РФ Владимир Путин в ходе начавшегося сегодня официального визита в Китай будет перемещаться в соседней стране не на новом российском автомобиле проекта "Кортеж", а на прежнем бронированном лимузине Mercedes-Benz. life.ru »

2018-6-8 10:26

Владимиру Путину не хватает лимузинов "Кортеж"

В Кремлевском гараже уже появились российские лимузины марки Aurus из проекта "Кортеж", однако в ходе своего визита в Австрию глава нашего государства вновь использовал привычный "Мерседес". Пресс-секретарь Дмитрий Песков объяснил, почему так получилось. vesti.ru »

2018-6-6 13:25

Источник: основные поставки машин серии "Кортеж" для ФСО планируются на конец года

Пока речь идет о лимузине "Сенат", который используется президентом РФ, одноименном седане и о микроавтобусе "Арсенал" tass.ru »

2018-6-5 17:37

Песков объяснил, почему Путин в Вене не использовал лимузин проекта «Кортеж»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, почему глава российского государства Владимир Путин в ходе визита в Австрию воспользовался лимузином Mercedes, а не автомобилем Aurus. riafan.ru »

2018-6-5 17:17

Кремль объяснил отказ Путина от лимузина проекта Кортеж в Австрии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему глава государства Владимир Путин воспользовался во время визита в Австрию лимузином Mercedes, а не новым автомобилем Аурус. «Пока не хватает машин [для использования в разных городах]», сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2018-6-5 16:43

Путин не стал брать в Австрию Кортеж

Во время визита в Австрию президент России Владимир Путин предпочел использовать автомобиль Mercedes. В Вене Путин встретится с президентом и канцлером Австрии, а также с деловыми кругами страны. vz.ru »

2018-6-5 15:46

Путин показал наследному принцу Абу-Даби свой «Кортеж»

Президент России Владимир Путин провел встречу с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом Аль-Нахайяном в Москве. После официальной части, которая закончилась подписанием Декларации о стратегическом партнерстве , российский лидер продемонстрировал гостю новый лимузин проекта Кортеж . tvzvezda.ru »

2018-6-2 02:57

Путин показал наследному принцу Абу-Даби лимузин проекта «Кортеж»

Президент России Владимир Путин после переговоров в Кремле продемонстрировал наследному принцу Абу-Даби Мухаммаду аль-Нахайяну свой новый лимузин проекта «Кортеж». Принц осмотрел автомобиль снаружи, затем сел на заднее сиденье лимузина. vedomosti.ru »

2018-6-1 23:10

Путин показал Аль Нахайяну свой "Кортеж"

Пересевший на новый российский лимузин семейства "Кортеж" президент России Владимир Путин продемонстрировал машину принцу Абу-ДабиМухаммеду Аль Нахайяну. После переговоров в Кремле они вместе вышли к машине, стоявшей у Большого Кремлевского дворца. oko-planet.su »

2018-6-1 22:56

Побольше, чем "мерседес". Путин показал Аль Нахайяну лимузин проекта "Кортеж"

Президент России Владимир Путин продемонстрировал наследному принцу Абу-Даби Мухаммеду Аль Нахайяну новый лимузин из проекта "Кортеж". Российский лидер впервые прокатился в нём в день своей инаугурации 7 мая и с тех постоянно использует именно этот лимузин для своих рабочих поездок. life.ru »

2018-6-1 20:14

Путин показал Аль Нахайяну свой "Кортеж"

Пересевший на новый российский лимузин семейства "Кортеж" президент России Владимир Путин продемонстрировал машину принцу Абу-Даби Мухаммеду Аль Нахайяну. После переговоров в Кремле они вместе вышли к машине, стоявшей у Большого Кремлевского дворца. vesti.ru »

2018-6-1 19:53

Путин показал наследному принцу Абу-Даби новый лимузин Кортеж

После переговоров в Кремле с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом Аль Нахайян российский президент Владимир Путин показал ему свой лимузин серии Кортеж. Путин и Аль Нахайян вышли из Большого кремлевского дворца на улицу после переговоров и подписания совместных документов. vz.ru »

2018-6-1 19:35

Кортеж Порошенко сбил ребенка в Киеве

Автомобиль из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил 13-летнего ребенка в Киеве. В администрации главы государства сначала все отрицали, а затем заявили, что автомобиль участвовал в спецоперации. tvc.ru »

2018-6-1 11:45

Опубликованы кадры с места ДТП, где кортеж Порошенко сбил ребенка

В Сети появилось видео, снятое на улице Григоренко в Киеве, где вечером в четверг, 31 мая, машина из кортежа президента Украины Петра Порошенко, сбила 13-летнего велосипедиста. На кадрах видно, что на месте работают криминалисты, которые нумеруют вещественные доказательства, среди которых оказались плотнозашнурованные кроссовки ребенка, которые слетели с его ног, что обычно говорит о большой силе удара и серьезных травмах. tvzvezda.ru »

2018-6-1 03:46

В Киеве кортеж Петра Порошенко сбил на переходе 13-летнего велосипедиста

В Киеве на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил подростка на велосипеде. По данным правоохранительных органов, пострадавшего госпитализировали. vesti.ru »

2018-6-1 23:19

Новый «Кортеж» Путина заметили на улицах Москвы

На YouTube появилось видео с колонной автомобилей проекта «Кортеж», покидающей Кремль. На кадрах запечатлены один лимузин, два седана и пять минивэнов Aurus, которые сопровождали полицейские машины. lenta.ru »

2018-5-31 17:07

Появилось видео с выезжающей из Кремля колонной Кортежей

Пользователь Сети опубликовал видео с колонной автомобилей проекта Кортеж, которые выезжают из Кремля. На видео, опубликованном на YouTube, можно заметить лимузин, два седана и пять минивэнов Aurus. vz.ru »

2018-5-31 08:54

В Сети впервые появилось видео с колонной Aurus, покидающей Кремль

Три седана, лимузин и пять минивэнов Aurus - такой состав имеет кортеж президента России. Об этом стало известно благодаря видео, которое было опубликовано на YouTube девочкой-блогером по имени Эмилия. tvzvezda.ru »

2018-5-31 07:38

Дерзкий кортеж иномарок покорил пешеходный мост в Петербурге

В Смольном разбираются, кто виноват в том, что сразу три иномарки оказались на Яхтенном мосту, движение автомобилей по которому запрещено. ntv.ru »

2018-5-29 17:36

Показан новый «Кортеж» для президента

Минивэн «Арсенал» проекта «Кортеж», который подразумевает создание автомобилей для перевозки первых лиц государства, замечен на улицах Москвы. Официальная премьера автомобиля еще не состоялась. По габаритам машина оказалась больше, чем Volkswagen Multivan или Mercedes V-класса. lenta.ru »

2018-5-29 15:35

Для создания автомобилей проекта Кортеж использовали 3D-принтер

При создании автомобилей Aurus проекта Кортеж применялись технологии 3D-принтинга, рассказал руководитель Центра компьютерного инжиниринга СПбПУ Алексей Боровков, входивший в команду разработчиков проекта Кортеж, соруководитель рабочей группы Технет. vz.ru »

2018-5-29 13:45

Элитный минивэн "Кортеж": живое фото с московских улиц

Одной из новинок проекта "Кортеж" стал минивэн сопровождения под названием Aurus Arsenal. Вслед за представительским седаном он тоже успел засветиться на обычных дорогах. vesti.ru »

2018-5-29 12:23

"Путинский" седан "Кортеж" сфотографировали в московской пробке

В интернете появились фотографии седана Aurus Senat проекта Кортеж, который впервые показали публике во время инаугурации президента Владимира Путина social.mk.ru »

2018-5-29 10:14

Китай заинтересовался покупкой автомобилей проекта Кортеж

Множество российских и иностранных бизнесменов, в частности, из Китая, заинтересованы в автомобилях проекта Кортеж, выпускаемых под брендом Aurus, сообщил профессор Санкт-Петербургского политеха, руководитель Центра компьютерного инжиниринга Алексей Боровков. vz.ru »

2018-5-29 08:37

Седан проекта «Кортеж» был замечен на московских улицах

В Сети появились снимки седана Aurus Senat, который был разработан в рамках проекта Кортеж . Фотографии машины, замеченной в московской пробке, были опубликованы на странице VINformer в соцсети Facebook. tvzvezda.ru »

2018-5-29 07:25

Китай заинтересован в автомобилях проекта «Кортеж»

Разработчик Кортежа рассказал об интересе китайцев к автомобилям Aurus. По словам руководителя Центра компьютерного инжиниринга Алексея Боровкова, на автомобили проекта обращают внимания российские и иностранные бизнесмены. tvzvezda.ru »

2018-5-29 05:27