Результатов: 1142

Активисты попытались заблокировать кортеж Бориса Джонсона

Активисты экологического движения попытались заблокировать кортеж вступающего в должность британского премьера Бориса Джонсона, который прибыл в Букингемский дворец для встречи с королевой Елизаветой II. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 17:26

Задержаны двое уральцев, «заминировавших» кортеж Путина

В Екатеринбурге задержаны двое жителей города, которые подозреваются в закладке фальшивого взрывного устройства на пути следования кортежа президента Владимира Путина, пишут « nsn.fm »

2019-7-24 07:56

Кортеж Путина попытались заминировать

В Екатеринбурге двое мужчин предприняли попытку заложить взрывчатку в автомобиль президента РФ Владимира Путина. Уточним, что взрывное устройство оказалось муляжом, а виновники в свое оправдание сказали, что хотели проверить реакцию полицейских.

Известно, что мужчины являются коренными жителями Екатеринбурга и в прошлом уже имеют судимости, сообщает Газета.ру

kapital-rus.ru »

2019-7-24 22:14

Задержаны «заминировавшие» кортеж Путина

В Екатеринбурге 10 июля были задержаны два человека, которые положили муляж бомбы на пути следования кортежа президента России Владимира Путина, посетившего город накануне. Одного из задержанных зовут Михаил Трачум, ему 19 лет. lenta.ru »

2019-7-23 20:52

Зеленский объяснил отказ ездить на работу на велосипеде

Президент Украины Владимир Зеленский объяснил, что не стал ездить на работу на велосипеде, потому что его кортеж никому не может помещать на дороге. Глава украинского государства, в частности, отметил, что его кортеж чаще всего состоит всего из двух-трех машин: основной президентский, один автомобиль охраны, и иногда третьим может стать автомобиль сопровождающих лиц или членов команды. tvzvezda.ru »

2019-7-15 20:53

Зеленский объяснил, почему не ездит на работу на велосипеде

Президент Украины Владимир Зеленский на своей личной странице в Facebook объяснил, почему не ездит на работу на велосипеде, как его персонаж из телесериала «Слуга народа». В свое оправдание президент написал, что он на равных правах принимает участие в движении, как и остальные водители и его кортеж не мешает никому на дороге, заверяя, что его три автомобиля всегда останавливаются на светофорах, стоят в пробках и передвигаются по Киеву без «мигалок». Напомним, что ранее в сети появился видеоролик, в котором кортеж из автомобилей Зеленского наехал на детей, сообщает Газета.ру

kapital-rus.ru »

2019-7-16 19:31

СМИ: Кортеж Зеленского столкнулся с автобусами с детьми на Украине

В Запорожской области кортеж президента Украины Владимира Зеленского столкнулся с автобусами, которые перевозили детей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-15 03:54

СМИ сообщили, что кортеж Зеленского врезался в автобус с детьми, но власти это опровергли

В Запорожской области автобусы, на которых перевозили детей, столкнулись с транспортными средствами из кортежа президента Украины - двумя автомобилями Volkswagen Touareg и микроавтобусом службы безопасности главы государства znak.com »

2019-7-15 03:33

Кортеж Зеленского попал в массовое ДТП с автобусами с детьми

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского попал в ДТП с участием трех автомобилей и автобусов в Запорожской области. В автобусах перевозили детей. Автомобили Volkswagen Touareg, в которых находились сотрудники Управления государственной охраны, возвращались в Киев из командировки. tvzvezda.ru »

2019-7-15 00:47

СМИ: Кортеж Зеленского попал в ДТП с автобусами с детьми

Автомобили направлялись в Киев, однако украинского президента в них не оказалось. Автомобили из кортежа президента Украины Владимира Зеленского попали в ДТП с автобусами, в которых находились дети. life.ru »

2019-7-15 00:14

Кортеж президента Украины попал в ДТП с автобусами, в которых были дети

По данным украинских СМИ, ссылающихся на источники в Управлении госохраны Украины, в Запорожской области автомобили из кортежа Владимира Зеленского попали в ДТП с автобусами, в которых ехали возвращавшиеся с летнего отдыха дети. vesti.ru »

2019-7-15 00:08

Кортеж Зеленского устроил аварию с автобусами с детьми

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского попал в аварию в Запорожской области. Дорожно-транспортное происшествие произошло с участием трех автомобилей и автобусов, которые перевозили детей. В результате происшествия жертв нет. lenta.ru »

2019-7-15 23:25

Кортеж Зеленского врезался в автобусы с детьми

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского попал в аварию в Запорожской области. Дорожно-транспортное происшествие произошло с участием трех автомобилей и автобусов, которые перевозили детей. В результате происшествия жертв нет. lenta.ru »

2019-7-14 23:25

Кортеж с губернатором Донецкой области попал под обстрел

«Украинская правда» десятого июля опубликовала у себя на официальном сайте сообщение о том, что кортеж, в котором перемещался глава администрации Донецкой области Украины Павел Кириленко оказался в области военных действий в Донбассе и попал под обстрел. В ходе стрельбы государственный служащий не пострадал. Известно, что после поражения противотанковой управляемой ракетой один из военнослужащих погиб, еще один получил ранение. Напомним, в начале этого месяца на официальной странице штаба украинской Операции объединенных сил (ООС) опубликовали информацию об обстреле санитарной машины «Хаммер» в области боевых действий на окраине Донбасса, которая вывозила пострадавшего с поля боя. В результате попадания противотанковой самоуправляемой ракеты водитель автомобиля и медсестра погибли, и двое украинских военнослужащих получили ранения средней тяжести. Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал данное событие, как попытку сорвать тяжелейшие переговоры по прекращению огня в Донецкой Народной Республике, сообщает Лента.ру.

kapital-rus.ru »

2019-7-11 20:16

В Донбассе под обстрел попал кортеж губернатора Донецкой области

Один украинский военнослужащий погиб, еще один получил ранение в результате попадания противотанковой управляемой ракеты в кузов грузового автомобиля. vesti.ru »

2019-7-10 19:38

История о бросившейся под кортеж Путина девочке оказалась фейком

Сообщения о девочке, якобы бросившейся под колеса кортежа президента России Владимира Путина в Екатеринбурге, оказались ложными. О происшествии сообщил корреспондент газеты «Коммерсант» Андрей Колесников в статье о визите Путина в Екатеринбург. lenta.ru »

2019-7-10 11:20

Ъ: кортеж Путина в Екатеринбурге едва не сбил девушку. На видео очевидцев инцидента нет

Корреспондент газеты Коммерсантъ Андрей Колесников в своем репортаже о визите главы государства Владимира Путина в Екатеринбург рассказал о том, что около здания Уральского федерального университета под колеса президентского кортежа едва не попала девушка, которой национальный лидер лично оказал помощь, выйдя из автомобиля znak.com »

2019-7-11 09:59

Неизвестные обстреляли кортеж ливанского министра

Автомобильная колонна ливанского министра по делам беженцев Салеха аль-Гариба подверглась обстрелу по пути в селение Кабр-Шамуна в районе Горного Ливана. Сам министр не пострадал, однако трое из его сопровождающих получили ранения. Один из них скончался от полученных ран. lenta.ru »

2019-6-30 19:59

Челябинские дальнобойщики выстроились в самый мощный свадебный кортеж — видео

В торжественной процессии в честь жениха и невесты приняли участие по меньшей мере четыре большегруза. Необычным способом поздравили жениха и невесту дальнобойщики в городе Карталы Челябинской области. life.ru »

2019-6-24 18:01

Кортеж Кейт Миддлтон сбил 83-летнюю вдову

В Великобритании один из полицейских мотоциклов из кортежа принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил 83-летнюю женщину. Пострадавшую немедленно доставили в больницу. Доктора называют состояние пациентки «тяжелым, но стабильным». lenta.ru »

2019-6-19 13:34

В Албании демонстранты напали на кортеж премьера

Толпа демонстрантов преградила путь кортежу премьера и лидера правящей Социалистической партии (СП) Албании Эди Рамы в городе Либрадж на востоке страны. Как... rosbalt.ru »

2019-6-14 18:35

Ах, эта свадьба! В Туве кортеж полицейского попал в аварию, а водители получили 17 протоколов

КЫЗЫЛ, 4 июня, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб разбираются в обстоятельствах аварии, которая произошла в минувшие выходные. Как стало известно, в деле замешан полицейский. fedpress.ru »

2019-6-4 07:43

В России начались испытания отечественного мотоцикла проекта «Кортеж»

Тяжелый мотоцикл проекта «Кортеж» проходит заводские испытания. Байк российского производства способен разгоняется от нуля до 100 километров за 3,5 секунды и развивать максимальную скорость до 250 километров в час. kapital-rus.ru »

2019-5-17 15:49

В России начались испытания мотоцикла проекта «Кортеж»

Официальный представитель государственного научного центра «НАМИ» рассказал о начале проведения испытаний новой отечественной модели тяжелого мотоцикла, который войдет в проект «Кортеж», сообщают «РИА новости». Также было объявлено о том, что серийный выпуск вышеназванной техники будет налажен не ранее 2020 года. Предположительно, мотоцикл будет оснащен полностью электрическим двигателем.

kapital-rus.ru »

2019-5-16 20:55

Кортеж Трампа попал в аварию

Кортеж, сопровождавший автомобиль президента США Дональда Трампа, попал в ДТП в штате Луизиана. Пострадали трое мотоциклистов-полицейских, их отвезли в ближайшую больницу. Сообщается, что жизни пострадавших ничего не угрожает. Машина главы государства не получила повреждений. lenta.ru »

2019-5-15 11:40

Кортеж Трампа попал в ДТП

В Луизиане кортеж главы американского государства Дональда Трампа попал в ДТП, есть пострадавшие, сообщает администрация США. Пострадали три мотоциклиста из кортежа. Их доставили в больницу, но серьезных травм никто из них не получил, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-5-15 05:15

СМИ: Кортеж Трампа попал в ДТП в Луизиане

Три мотоцикла из кортежа президента США Дональда Трампа попали в аварию в Луизиане. Об этом сообщила корреспондент агентства Bloomberg Дженнифер Джейкобс, которая сопровождала американского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-15 23:46

Кортеж Трампа попал в аварию

Кадры ДТП, в которое угодили офицеры, приводит бывшая на месте происшествия журналистка Дженнифер Джейкобс. Три мотоциклиста из кортежа президента США Дональда Трампа пострадали в ДТП. Об этом сообщает корреспондент агентства Блумберг Дженнифер Джейкобс, сопровождавшая Трампа в качестве журналиста президентского пула. Читать далее... life.ru »

2019-5-15 23:40

«Владыки трассы»: свадебный кортеж перекрыл дорогу в Краснодаре

В Сети появилось видео из Краснодарского края, на котором видно, как несколько машин двигаются с аварийными сигналами по трассе, выстроившись в ряд, чтобы другие участники движения не могли их обогнать. tvzvezda.ru »

2019-5-4 20:58