Результатов: 1142

Девушка не пропустила президентский кортеж в Белоруссии

В Гродно девушка, переходя дорогу, не пропустила президентский кортеж, сообщают белорусские СМИ. Уточняется, что самого Александра Лукашенко в городе еще не было накануне его визита кортеж двигался по предполагаемому маршруту президента Белоруссии. vz.ru »

2018-10-20 07:08

В Кабуле свадебный кортеж попал в аварию, около 20 человек погибли

Инцидент произошёл в ночь на 19 октября на трассе Кабул — Каписа в районе Карабаг. На севере Кабула по меньшей мере 20 человек погибли при ДТП с участием свадебного кортежа. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на афганские СМИ. Читать далее... life.ru »

2018-10-19 15:54

Президент Египта оценил «Кортеж» Путина

Президент России Владимир Путин познакомил президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси с российскими автомобилями проекта «Кортеж», которые выпускаются под брендом Aurus. По окончании переговоров, которые лидеры двух стран провели ранее в среду, 17 октября, они направились на «Сочи Автодром». lenta.ru »

2018-10-17 19:51

Полицейский бросил королевский кортеж и спас человека

В Таиланде капитан полиции во время сопровождения кортежа принцессы Маха Чакри Сириндхон увидел на трассе аварию. Он принял решение бросить кортеж и помочь заблокированному в автомобиле водителю. Офицер успел разбить в машине стекло и вытащить человека до того, как транспортное средство загорелось. lenta.ru »

2018-10-17 17:06

Двигатель проекта «Кортеж» научат летать

Генеральный директор Центрального института авиационного моторостроения им. П.И. Баранова Михаил Гордин сообщил о начале работ по "превращению" двигателя проекта "Кортеж" в авиационный. argumenti.ru »

2018-10-16 22:26

Двигатель от лимузина "Кортеж" установят на самолёт

Адаптацией технологии в данный момент занимаются учёные из Центрального института авиационного моторостроения. Генеральный директор Центрального института авиационного моторостроения (ЦИАМ) им. life.ru »

2018-10-16 13:02

Доработанный двигатель автомобиля «Кортеж» могут начать устанавливать на самолеты

Двигатель от автомобиля Кортеж после доработки может быть использован на летательных аппаратах, сообщает РИА Новости со ссылкой на гендиректора ЦИАМ Михаила Гордина. По словам Гордина, автомобильные двигатели крупносерийные и в связи с этим на их базе можно сделать относительно дешевый авиационный двигатель. tvzvezda.ru »

2018-10-16 11:28

Двигатель автомобиля из проекта «Кортеж» могут сделать авиационным

Генеральный директор Центрального института авиационного моторостроения (ЦИАМ) им. П.И. Баранова Михаил Гордин рассказал о проведении научно-исследовательских работ в области превращения автомобильного двигателя от проекта «Кортеж» в авиационный. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 10:49

Пака и Гайсина, избитых футболистами, наградили за вклад в "Кортеж"

Президент России Владимир Путин наградил участников проекта "Единая модульная платформа" (раньше его неофициально называли "Кортеж") за большой вклад в его реализацию, позволивший создать широкий ряд отечественных автомобилей. vesti.ru »

2018-10-15 16:11

Воробьев рассчитывает, что проект "Кортеж" будет расположен в Подмосковье

Глава региона сообщил, что ведется работа по приходу в область отечественного производителя автомобилей tass.ru »

2018-10-6 20:51

Кортеж президента Польши столкнулся с девятилетним мальчиком на самокате

Один из автомобилей кортежа президента Польши Анджея Дуды столкнулся с девятилетним мальчиком на самокате на въезде в город Освенцим, передает радиостанция RMF FM znak.com »

2018-10-5 23:19

Кортеж президента Польши сбил мальчика в Освенциме

Автоколонна польского президента Анджея Дуды совершила столкновение с девятилетним мальчиком на въезде в город Освенцим. Ребенок катался на самокате рядом с полицейским участком. Авария произошла, когда школьник пытался пересечь проезжую часть на пересечении улиц Выспяньского и Словацкого. tvzvezda.ru »

2018-10-4 20:11

В кортеж президента Польши врезался мальчик на самокате

Кортеж польского президента Анджея Дуды при въезде в город Освенцим столкнулся с девятилетним мальчиком, который ехал по улице на самокате. Ребенок протаранил бок третьему в строю автомобилю. argumenti.ru »

2018-10-4 20:07

Кортеж президента Польши врезался в мальчика на самокате

Кортеж президента Польши Анджея Дуды столкнулся с девятилетним мальчиком на самокате. Как сообщает радиостанция RMF FM, ДТП произошло на въезде в город Освенцим. Сообщается, что мальчик не пострадал, но был доставлен в госпиталь. life.ru »

2018-10-4 19:24

Глава Минэнерго РФ рассказал о желании купить электромотоцикл проекта "Кортеж"

Известный своим пристрастием к мотоциклам глава российского Минэнерго Александр Новак собирается приобрести себе электробайк из проекта "Кортеж" social.mk.ru »

2018-10-4 06:02

В Сети высмеяли случайно пришедшего на свадьбу Порошенко

В Сети посмеялись над президентом Украины Петром Порошенко, который якобы случайно попал на свадьбу в Харькове. Одни считают, что это предвыборный пиар, другие просили молодоженов проверить сохранность конвертов с деньгами. vz.ru »

2018-10-1 17:11

Автомобиль с бомбой протаранил кортеж ЕС в Могадишо

В понедельник, 1 октября, в столице Сомали, Могадишо, заминированный автомобиль протаранил кортеж бронированных транспортных средств с флагами Евросоюза и Италии incident.mk.ru »

2018-10-1 13:53

В Сомали заминированный автомобиль протаранил кортеж с флагами ЕС

В сомалийской столице Могадишо заминированный автомобиль протаранил кортеж с флагами Европейского союза и Италии, сообщает агентство Reuters. Отмечается, что после столкновения произошёл взрыв. В настоящее время информации о погибших и пострадавших не поступало. life.ru »

2018-10-1 13:40

Aurus показала первый рекламный ролик седана Senat из проекта "Кортеж"

Российский автопроизводитель Aurus опубликовал рекламный ролик с седаном представительского класса Aurus Senat. — Неподвластный времени благородный дизайн вдохновлён традициями русской роскоши и искусно воплощён в классической элегантности Aurus, — говорится в описании к видео. life.ru »

2018-9-19 13:04

В Сети появились фото внедорожника «Комендант» и микроавтобуса «Арсенал» проекта «Кортеж»

Компания AURUS MOTORS на своей странице ВКонтакте опубликовала фото двух новых моделей, которые будут выпущены в рамках проекта Кортеж в начале будущего года. Это, помимо показанного на Московском международном автосалоне седена Сенат , внедорожник Комендант и микроавтобус Арсенал . tvzvezda.ru »

2018-9-10 16:02

Президент Молдавии рассказал о странностях аварии, в которую попал его кортеж

Президент Молдавии Игорь Додон считает странной аварию, в которую попал в воскресенье его кортеж; он также подтвердил, что его мать, Галина Додон, действительно пострадала в результате происшествия. «На встречную полосу, наперерез кортежу, который передвигался с нормальной скоростью в сопровождении машин охраны и полиции, неожиданно выехал грузовик и врезался именно в машину, где находился президент», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2018-9-9 18:41

В Ульяновске запустят серийное производство элементов безопасности для проекта "Кортеж"

Предприятие будет изготавливать практически всю линейку элементов пассивной безопасности автомобиля, отметил гендиректор ООО "Таката Рус" Алексей Шачнев tass.ru »

2018-9-4 19:22

НАМИ прекратит выпускать Aurus после 2021 года

Производство автомобилей Aurus после 2021 года перенесут на новую площадку, а ФГУП НАМИ сохранит инжиниринг, сообщил гендиректор ООО Аурус Франц Герхард Хильгерт. «После 2021 года все элементы производства будут перенесены на новую площадку», отметил Хильгерт в интервью ТАСС. vz.ru »

2018-8-31 14:14

Мантуров рассказал, чем лимузин Путина круче кадиллака Трампа

Глава Минпромторга Денис Мантуров рассказал, чем лимузин Aurus Владимира Путина принципиально отличается от автомобиля Cadillac, на котором передвигается Дональд Трамп. Напомним, что машина по прозвищу "Зверь" досталась 45-му президенту США от его предшественника Барака Обамы. life.ru »

2018-8-29 10:59

Проект «Кортеж»: на Московском автосалоне состоялась мировая премьера машин Aurus

На Московском международном автосалоне прошла премьера российского автомобиля представительского класса Aurus Senat. Эти машины, разработанные в рамках проекта «Кортеж», выпускаются в двух типах кузова — лимузин и седан. russian.rt.com »

2018-8-29 10:52

Минпромторг рассказал о новых модификациях проекта Кортеж

В модельный ряд проекта Кортеж сначала войдут седан, лимузин, минивэн и SUV, а затем начнется создание мотоцикла сопровождения, рассказал министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. «У нас главная задача мзавершить все работы по тому модельному ряду, за который мы изначально брались это седан, лимузин, минивэн и SUV», цитирует Мантурова РИА «Новости». vz.ru »

2018-8-29 10:15

Мантуров рассказал о цветовой линейке автомобилей проекта «Кортеж»

Глава министерства промышленности и торговли России Денис Мантуров рассказал, что автомобили проекта Aurus могут быть выполнены в любом оттенке, учитывая пожелание покупателя. Министр отметил, что цветовая гамма, как экстерьера, так и интерьера машин будет представлена «достаточно широко». riafan.ru »

2018-8-29 09:46

Президентский лимузин: чем приглянулся Владимиру Путину новый «Кортеж»

Денис Мантуров, являющийся главой Министерства промышленности и торговли, рассказал о том, на что глава государства обратил внимание при выборе лимузина Aurus. vm.ru »

2018-8-29 08:56

В Минпромторге рассказали, каким будет новый мотоцикл проекта «Кортеж»

Новый российский мотоцикл Aurus получит полностью электронный привод и будет выпускаться в рамках проекта Кортеж . Об этом заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, сообщает РИА Новости. Глава Минпромторга подчеркнул, что, несмотря на важность проекта Aurus, необходимо в первую очередь выпустить линейку новых автомобилей одноименного проекта. tvzvezda.ru »

2018-8-29 07:53

Мантуров рассказал, на что обращал внимание Владимир Путин, выбирая "Кортеж"

Глава Министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров рассказал о том, как президент России Владимир Путин выбирал лимузин Aurus серии "Кортеж", пишет РИА Новости. По его словам, в первую очередь глава государства интересовался надежностью и качеством автомобиля, чтобы его "было не стыдно предлагать к приобретению другим своим коллегам".

kapital-rus.ru »

2018-8-29 05:35

Дизайнер «Кортежа» рассказал о реакции Путина на новый лимузин

Начальник управления дизайна НАМИ Юрий Черненко, занимавшийся проектированием автомобилей Кортеж , рассказал, что президенту России Владимиру Путину понравилось практически все в новом лимузине. Об этом он рассказал в интервью Autonews. tvzvezda.ru »

2018-8-28 00:58