Результатов: 1142

Кортеж вице-президента США попал в ДТП в Пенсильвании

Кортеж вице-президента Соединенных Штатов Америки Майкла Пенса днем в четверг, 30 июля, попал в дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась во время поездки по штату Пенсильвания. argumenti.ru »

2020-7-30 19:47

Кортеж российского губернатора заподозрили в проезде под «кирпичом»

В Саратове ГИБДД начала административное расследование после опубликования в интернете видео, из-за которого кортеж губернатора Саратовской области Валерия Радаева заподозрили в проезде под запрещающий знак «кирпич». lenta.ru »

2020-7-8 20:11

Саратовцы уличили кортеж губернатора Радаева в грубейшем нарушении ПДД (видео)

Житель Саратова зафиксировал на видео грубейшее нарушение ПДД водителями автомобилей из кортежа губернатора региона Валерия Радаева. Горожанин считает... rosbalt.ru »

2020-7-8 14:15

Террористы напали на кортеж премьер-министра Судана

В понедельник террористы напали на кортеж премьер-министра Судана Абдаллу Хамдука. Во время проезда автомобиля Хамдука взорвалась припаркованная машина. vesti.ru »

2020-3-9 11:45

Названы сроки начала продаж электромотоцикла Aurus

Модельная линейка российского премиального бренда должна состоять, по сути, из трех с половиной моделей – седана (в том числе в кузове лимузин), минивэна и внедорожника, созданных в рамках проекта "Кортеж". Но проект стал базой и для создания неочевидных пополнений. vesti.ru »

2020-2-14 18:27

Путин остановил кортеж в Череповце пообщаться с местными жителями на улице города

Президент России Владимир Путин в Череповце остановил кортеж, чтобы пообщаться с местными жителями. Жители Череповца собрались на улице около одного из продуктовых магазинов. Путин подошел к горожанам. argumenti.ru »

2020-2-5 21:48

"Замерзнете же, холодно": Путин остановил кортеж ради жителей Череповца

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Череповец остановил кортеж, чтобы поздороваться с местными жителями. Соответствующую запись опубликовали в Интернете. vesti.ru »

2020-2-5 20:27

Путин несколько раз останавливал кортеж, чтобы пообщаться с жителями Череповца

Президент России Владимир Путин во время своего визита в Череповец во вторник, 4 февраля, несколько раз останавливал кортеж и выходил на улицу, чтобы пообщаться с горожанами. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vm.ru »

2020-2-5 18:32

Путин остановил кортеж в Череповце, чтобы пообщаться с местными жителями

Президент пожал горожанам руки, ответил на их вопросы и выразил беспокойство об их здоровье в связи с тем, что они стояли на улице в холодную погоду. aif.ru »

2020-2-4 18:28

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Череповца

Президент РФ Владимир Путин во время посещения Череповца остановил свой кортеж посреди города, чтобы пообщаться с местными жителями. На кадрах, которые публикует «Звезда», автомобиль, в салоне которого находится российский лидер, останавливается на улице. tvzvezda.ru »

2020-2-4 17:01

Путин остановил кортеж ради замерзших россиян

Президент Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Череповец остановил кортеж, чтобы пообщаться с замерзшими на улице россиянами. «Вы же замерзли!» — сказал глава государства, здороваясь с местными жителями. Через некоторое время он вернулся в машину. lenta.ru »

2020-2-5 16:50

Министр Ливана променял кортеж с охраной на такси

Министр туризма Ливана Рамзи Машрифия прибыл на заседание правительства на такси, отказавшись от кортежа с вооруженной охраной. В пятницу охрана задержала такси на подъезде к зданию правительства. Таксист объяснил, что внутри салона находится министр. lenta.ru »

2020-1-25 12:51

Кортеж шиитского ополчения подвергся авиаудару в пригороде Багдада

Кортеж шиитского ополчения «Аль-Хашд аш-Шааби» попал под авиаудар в северном пригороде Багдада, погибли шесть человек. riafan.ru »

2020-1-4 02:44

СМИ: кортеж шиитского ополчения подвергся авиаудару в северном пригороде Багдада

Война может стоить США несчетного количества жизней и триллионов долларов, считает политик tass.ru »

2020-1-4 02:10

Автомобилисты Петербурга «загудели» кортеж Путина (видео)

В Петербурге из-за глав государств, прибывших на заседания Высшего Евразийского экономического совета, оказалось блокировано движение транспорта. Из-за... rosbalt.ru »

2019-12-20 17:49

Мужчина остановил президентский кортеж и попросился на работу

Житель кенийской столицы Найроби остановил президентский кортеж, который ехал из Международного конференц-центра Кеньятта. В руках он держал плакат с просьбой взять его на работу в вооруженные войска. lenta.ru »

2019-12-12 17:08

Кортеж Путина в Эмиратах сопровождали патрульные машины, замаскированные под ДПС

Кортеж президента России Владимира Путина, прибывшего в Объединенные Арабские Эмираты с официальным визитом, сопровождали машины дорожной полиции с надписью кириллицей ДПС на капоте znak.com »

2019-10-16 22:47

Как встретили Путина в ОАЭ: оркестр, почетный караул и конный кортеж

Президент России Владимир Путин прибыл во вторник в Объединенные Арабские Эмираты с рабочим визитом, где ему оказали поистине грандиозный почет и уважение. oko-planet.su »

2019-10-15 20:26

Кортеж Путина в Абу-Даби сопровождали автомобили с надписью «ДПС»

Кортеж Владимира Путина в ОАЭ, где сейчас с государственным визитом находится российский лидер, сопровождали машины с надписью «ДПС». «До чего могут дойти знаки уважения: кортеж Путина по Эмиратом ведут машины дорожной полиции с кириллической надписью ДПС», - такой подписью Смирнов сопроводил свой пост в Twitter. tvzvezda.ru »

2019-10-15 14:51

Кортеж с телом Ширака направился к кладбищу Монпарнас

Траурный кортеж с телом экс-президента Франции Жака Ширака по завершении заупокойной службы в церкви Сен-Сюльпис направился к парижскому кладбищу Монпарнас. vesti.ru »

2019-9-30 15:27

Петербуржцев возмутил кортеж из бронированных авто, разъезжающий по Летнему саду

Утром по Летнему саду проехал кортеж из бронированных черных автомобилей. Об этом сообщил в соцсетях депутат Законодательного собрания Борис Вишневский. Он... rosbalt.ru »

2019-9-17 13:09

«Кортеж Путина» пополнится вертолетом

В линейку транспортных средств российского производства под брендом Aurus в скором будущем добавится вертолет класса люкс. Отмечается, что вертолет будет производится на базе модели «Ансат», с 2013 года выпускаемого на Казанском вертолетном заводе. lenta.ru »

2019-8-27 11:19

Это вам не велосипед. Украинцев разозлил огромный кортеж Зеленского

Украинских интернет-пользователей возмутило видео с кортежем президента Украины Владимира Зеленского, для которого перекрыли движение по трассе.

oko-planet.su »

2019-8-23 14:22

Украинцев разозлил огромный кортеж Зеленского

Украинских интернет-пользователей возмутило видео с кортежем президента страны Владимира Зеленского, для которого было перекрыто движение по трассе. На видео глава Украины вместе с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху возвращается из Бабьего Яра. Политиков сопровождали более двух десятков машин охраны. lenta.ru »

2019-8-21 04:43

"А где велосипед?" Украинцев возмутил огромный кортеж Зеленского

Видеозапись с названием "Кортеж из велосипедов", на которой запечатлён проезд Владимира Зеленского по перекрытому шоссе, вызвала бурную реакцию среди украинских пользователей Сети, поскольку на ней не было замечено ни одного двухколёсного транспортного средства, о котором он активно говорил во время своей предвыборной кампании. Читать далее... life.ru »

2019-8-21 02:06

В Астрахани свадебный кортеж напугал горожан опасным дрифтом и стрельбой

В Астрахани жителей взбудоражил разъезжающий по городу свадебный кортеж. Автомобили устраивали дрифт прямо в центре города, а из их окон раздавалась стрельба. Семь свадебных автомобилей с заклеенными номерами катались по Астрахани 17 августа. tvzvezda.ru »

2019-8-18 23:04

На «Кортеж» Путина нашелся покупатель за границей

Туркмения готова купить всю линейку российских представительских автомобилей Aurus, известных также как «Кортеж» для перевозки первых лиц государства. Соответствующее заявление сделал президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым. lenta.ru »

2019-8-12 08:36

«Заминировавших» кортеж Путина россиян оштрафовали

В Екатеринбурге оштрафовали двух местных жителей, подложивших муляж взрывного устройства на пути следования кортежа президента РФ Владимира Путина. Сотрудники правоохранительных органов не стали привлекать их к уголовной ответственности, ограничившись штрафом в размере тысячи рублей. lenta.ru »

2019-7-30 18:55

Свадебный кортеж попал в смертельное ДТП в Армении

Смертельная автоавария случилась сегодня у храма Сагмосаванк, к северу от Еревана. Об этом сообщают СМИ. Примерно в 16:30 по местному времени одна из машин свадебного кортежа, ехавшего к церкви, вылетела с дороги, ударилась о камни, … vestikavkaza.ru »

2019-7-27 18:45

Активисты пытались заблокировать кортеж Джонсона у Букингемского дворца

В британском подразделении "Гринпис" уточнили, что протестующие пытались передать политику письмо о климатических изменениях. В Лондоне экологические активисты попытались заблокировать подъезд кортежа Бориса Джонсона к Букингемскому дворцу, где пройдёт его встреча с королевой, сообщает Sky News. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 17:37