Результатов: 1142

Кортеж Ким Чен Ына прибыл на остров Русский во Владивостоке

Источник ТАСС рассказал, что резиденцией лидера КНДР на время его визита станет один из корпусов Дальневосточного федерального университета по соседству с корпусом S tass.ru »

2019-4-24 12:25

Неизвестный набросился на кортеж папы римского и короля Марокко — видео

Во время визита папы римского в столицу Марокко Рабат неизвестный мужчина прорвался через оцепление, стоявшее вдоль дороги, и подбежал к кортежу, в котором ехал монарх вместе с понтификом. Читать далее... life.ru »

2019-3-31 05:37

Талибы атаковали кортеж первого вице-президента Афганистана

Талибы атаковали кортеж первого вице-президента Афганистана Абдул-Рашида Дустума. Об этом сообщает телеканал Tolo News ссылаясь на его помощника Канишку Туркистани.

Читать далее... life.ru »

2019-3-30 19:31

Талибы атаковали кортеж первого вице-президента Афганистана

В Афганистане боевики радикального движения «Талибан»* атаковали кортеж первого вице-президента страны Абдул-Рашида Дустума. Один из телохранителей погиб, вице-президент не пострадал. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-30 18:12

Талибы напали на кортеж вице-президента Афганистана

Боевики движения "Талибан" (организация запрещена в РФ) совершили нападение на кортеж первого вице-президента Афганистана Абдул-Рашида Дустума incident.mk.ru »

2019-3-30 18:07

В Полетаево кортеж врио губернатора Текслера встретили экологическим пикетом

На подъезде к мусорному полигону в поселке Полетаево кортеж врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера жители встретили одиночным экологическим пикетом znak.com »

2019-3-22 09:23

Кортеж Порошенко в Чернигове встретила скандирующая «Позор!» и «Вон!» толпа

Кортеж президента Украины Петра Порошенко в Чернигове, куда он прибыл на Совет регионального развития, встретили члены партии Национальный корпус с криками Ганьба! и Геть! . Когда Порошенко пошел сквозь толпу, активисты скандировали Свинарчуков за решетку! , Где отрубленные руки? и Слава Украине! . tvzvezda.ru »

2019-3-13 19:33

Водитель засмотрелся на кортеж Трампа и вылетел с трассы: видео

В Сети появилось видео, на котором по трассе проезжает огромный кортеж президента США Дональда Трампа. Движение в это время не было перекрыто, поэтому все автомобилисты могли наблюдать за президентским транспортом. tvzvezda.ru »

2019-3-10 03:15

Кровь и фаеры. Радикалы пытались заблокировать кортеж Порошенко в Черкассах

Радикалы попытались заблокировать кортеж лидера Незалежной Петра Порошенко в Черкассах после его выступления.

Читать далее... life.ru »

2019-3-10 22:33

Битва за Черкассы: радикалы попытались напасть на Порошенко на митинге

В Черкассах радикалы пытались заблокировать кортеж президента Украины Петра Порошенко после его выступления на митинге в центре голоса. Активисты Национального корпуса появились на площади в момент исполнения гимна Незалежной и ровным строем направились прямо к сцене, где только что вещал украинский лидер. tvzvezda.ru »

2019-3-10 22:32

В секторе Газа вооружённые люди обстреляли кортеж чиновника

В секторе Газа неизвестные открыли огонь по кортежу члена центрального комитета движения ФАТХ Ахмада Хеллеса, он не пострадал. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-9 08:01

В секторе Газа атакован кортеж палестинского чиновника

В секторе Газа в провинции Эль-Вуста атакован кортеж палестинского чиновника, члена центрального комитета движения ФАТХ Ахмада Хеллеса. vesti.ru »

2019-3-9 04:26

Кортеж Медведева заблокировал район в центре Люксембурга (видео)

Кортеж премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который в настоящее время находится с двухдневным визитом в Люксембурге, накануне вечером перекрыл движение... rosbalt.ru »

2019-3-6 16:05

Золотой «Кортеж» продемонстрировали европейцам

На международном автомобильном Шоу, которое проходит в эти дни в Женеве, публике представили золотой седан российской марки Aurus, выпускающей автомобили в рамках проекта «Кортеж». versia.ru »

2019-3-6 16:04

Кортеж Медведева парализовал движение в Люксембурге. Жители жалуются

ЛЮКСЕМБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Жители Люксембурга пожаловались на пробки в центре города, которые образовались из-за кортежа Медведева. Он прибыл в город с визитом. fedpress.ru »

2019-3-6 15:25

Европейцам показали золотой «Кортеж» Путина

Золотой президентский седан российской марки Aurus, выпускающей автомобили в рамках проекта «Кортеж», представили на автосалоне в Женеве. Видео презентации, которую проводил генеральный директор Aurus Франц Герхард Хильгерт, опубликовал журналист Павел Федоров. Он назвал цвет автомобиля «русское золото». lenta.ru »

2019-3-5 19:05

Кортеж Порошенко едва не увяз в ямах посреди разбитой дороги под Львовом: видео

Разбитые дороги во Львовской области едва не стали проблемой для проезжающего кортежа президента Украины Петра Порошенко. Как видно на кадрах, размещенных в Facebook , водителям приходилось сбавлять скорость и многократно объезжать дорожные ямы, в результате чего образовалась пробка. tvzvezda.ru »

2019-2-27 23:54

«Чтоб колеса не поотлетали»: кортеж Порошенко устроил пробку на разбитой дороге

Кортеж президент Украины Петра Порошенко создал небольшую пробку в Червонограде, поскольку был вынужден сбросить скорость из-за ям на дороге. riafan.ru »

2019-2-27 21:49

Кортеж Порошенко чуть не застрял на разбитой дороге во Львовской области — видео

На трассе образовался хвост из машин, которым пришлось двигаться медленно, объезжая пробоины. Мэр Червонограда Львовской области Андрей Залевский разместил в своём фейсбуке видео, как кортеж президента Украины Петра Порошенко пробирается по местной разбитой дороге. Читать далее... life.ru »

2019-2-26 21:35

В кортеж Додона снова врезались

В одну из машин кортежа президента Молдавии Игоря Додона врезался легковой автомобиль. «Я в безопасности! В этот раз машина, в которой я ехал, не пострадала», — написал он. При этом Додон заявил, что сегодняшний инцидент «очень напоминает» аварию, в которую он попал в сентябре прошлого года. lenta.ru »

2019-2-22 20:58

"Я в безопасности". Кортеж Додона протаранил автомобиль

Политик, попросив считать аварию стечением неудачных обстоятельств, отметил, что накануне парламентских выборов в стране могут возникнуть различные теории. В кортеж президента Молдавии Игоря Додона врезался автомобиль. life.ru »

2019-2-22 16:36

Экономика: Арабы помогают поднять имидж российского автопрома

Избалованные роскошными вещами и дорогими машинами арабские инвесторы выбрали российский люксовый автомобиль Aurus проекта Кортеж. Фонд из ОАЭ теперь владеет более, чем третью акций в проекте и инвестирует в него сотни миллионов евро. vz.ru »

2019-2-18 20:00

«Кортеж» Путина показали изнутри

Салон президентского лимузина российской марки Aurus, выпускающей автомобили в рамках проекта «Кортеж», продемонстрировали на выставке вооружений IDEX-2019 в Абу-Даби. Изнутри автомобиль отделан кожей и деревом, на приборной панели размещены два монитора, а пассажирские места оборудованы мультимедийной системой. lenta.ru »

2019-2-18 15:15

Aurus в деле: уникальные кадры гонок ФСО на автомобилях «Кортеж»

Две машины проекта Кортеж вместе с другими спецавтомобилями принимают участие в соревнованиях по скоростному маневрированию гаража особого назначения. Гонки проходят на полигоне ФСО в Подмосковье. Профессиональное мастерство в заездах демонстрируют 16 лучших водителей. tvzvezda.ru »

2019-2-16 14:29

Россиянин снял кортеж губернатора и получил обвинение в опасном вождении

Житель Владимирской области, выложивший в сеть кадры опасных, по его мнению, маневров кортежа главы региона Владимира Сипягина, обвинен в нарушении статьи 12.15 КоАП. По ее словам, автор видео пытался «настойчиво, демонстративно вклиниваться между автомобилями ГИБДД и администрации Владимирской области». lenta.ru »

2019-2-11 21:10

Житель Владимирской области пожаловался на дерзкий кортеж губернатора

Житель Владимирской области пожаловался в соцсетях на обслуживавший главу региона патрульный автомобиль nsn.fm »

2019-2-11 18:55

Дерзко и напролом. Губернаторский кортеж Сипягина чуть не устроил дорожную аварию

ВЛАДИМИР, 11 февраля, ФедералПресс. Полицейская машина, которая сопровождала губернатора Владимира Сипягина, резко тормозила и не давала проехать обычным автомобилистам. Видео с опасными маневрами губернаторского кортежа попало в сеть. fedpress.ru »

2019-2-11 17:01

Зажимал и гнал под фуру. Дерзкий кортеж губернатора Сипягина сняли на видео

Патрульный автомобиль, сопровождающий главу Владимирской области, едва не спровоцировал аварию на заснеженной трассе. Житель Владимирской области поделился в соцсети "ВКонтакте" видео с инцидентом на трассе M-11 по дороге в Нижний Новгород. life.ru »

2019-2-11 13:25

В Aurus объявили об отсутствии скидок на автомобили проекта Кортеж

Скидок для покупателей автомобилей семейства Кортеж не будет, сообщил гендиректор компании Aurus Герхард Хильгерт. «Рыночная цена автомобилей Aurus будет определена до конца первого квартала 2019 года. vz.ru »

2019-2-5 11:49

Названа дата начала продаж автомобилей из проекта «Кортеж»

В феврале российский производитель семейства класса люкс на единой модульной платформе Aurus начинает принимать предзаказы через своих дилеров. Об этом говорится в сообщении Минпромторга России в социальной сети Facebook. tvzvezda.ru »

2019-2-4 10:58

В Ноябрьске сфотографировали президенский автомобиль Aurus из проекта «Кортеж»

НОЯБРЬСК, 2 февраля, «ФедералПресс». В Ноябрьске жители заметили автомобили Aurus из проекта «Кортеж», прибывшие на обкатку. ФОТО fedpress.ru »

2019-2-2 09:19

В Ноябрьске заметили президенский автомобиль Aurus из проекта «Кортеж». ФОТО

НОЯБРЬСК, 2 февраля, «ФедералПресс». В Ноябрьске жители заметили автомобили Aurus из проекта «Кортеж», прибывшие на обкатку. ФОТО fedpress.ru »

2019-2-2 09:19