Результатов: 1142

"Губернатор не обижает?": Путин остановил свой кортеж посреди Калининграда и пообщался с местными жителями

Президент России Владимир Путин остановил свой кортеж посреди улицы во время визита в Калининград, чтобы узнать у местных жителей, не обижает ли их губернатор региона Антон Алиханов. Видео очевидцев опубликовал телеграм-канал "Калининград № 1". life.ru »

2022-9-2 16:05

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с калининградцами

КАЛИНИНГРАД, 2 сентября, ФедералПресс. Во время рабочей поездки в Калининградскую область Владимир Путин оставил кортеж, чтобы узнать, как дела у местных жителей и не обижает ли их губернатор. Люди поблагодарили главу государства и не стали жаловаться на Антона Алиханова. fedpress.ru »

2022-9-2 15:40

Путин остановил кортеж, чтобы побеседовать с жителями Калининграда

Президент России Владимир Путин остановил свой автомобильный кортеж, чтобы пообщаться с жителями Калининграда. Глава государства сделал это после посещения Нахимовского училища в рамках своего визита в Калининградскую область. tvzvezda.ru »

2022-9-2 15:21

Путин остановил кортеж и пообщался с местными жителями в Калининграде

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Калининград в пятницу, 2 сентября, отправился в филиал Нахимовского военно-морского училища. По дороге в аэропорт глава российского государства попросил остановить кортеж на Артиллерийской улице, чтобы пообщаться с местными жителями. lenta.ru »

2022-9-2 15:02

Кортеж президента Колумбии Густаво Петро обстреляли на границе с Венесуэлой

Кортеж президента Колумбии Густаво Петро подвергся нападению в Кататумбо, на границе с Венесуэлой. Стрелкам удалось попасть только по одной из первых машин в караване, передает CNN. riafan.ru »

2022-8-28 23:00

В армии Гватемалы опровергли факт нападения на кортеж президента

В Гватемале официальный представитель командования армии государства Рубен Тельес опроверг информацию о том, что на кортеж президента страны Алехандро... rosbalt.ru »

2022-7-31 08:35

Кортеж Ярослава Качиньского забросали яйцами

В городе Гнездо Великопольского воеводства местный житель забросал яйцами автокортеж лидера правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослава Качиньского. Нарушитель порядка объяснил свои действия недовольством из-за повышения платежа по кредиту. versia.ru »

2022-7-27 13:12

Недовольный поляк забросал яйцами кортеж председателя правящей партии страны

Житель города Гнезно забросал сырыми яйцами кортеж председателя правящей партии Польши "Право и справедливость" (PiS) Ярослава Качиньского, сообщает издание dziennik.pl. life.ru »

2022-7-27 12:35

В Польше забросали яйцами кортеж Качиньского

Автомобильный кортеж лидера правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослава Качиньского забросали яйцами. Инцидент произошел в городе Гнезно Великопольского воеводства. Об этом сообщает издание Dziennik. lenta.ru »

2022-7-27 12:03

В Польше кортеж лидера правящей партии Качиньского закидали яйцами

Колонну автомобилей председателя польской правящей партии «Право и справедливость» Ярослава Качиньского забросали яйцами во время визита политика в Великопольское воеводство nsn.fm »

2022-7-27 11:20

Кортеж главы Болгарии Радева попал в аварию – есть пострадавшие

Автомобиль из кортежа президента Болгарии Румена Радева попал в аварию. В результате происшествия двое сотрудников Службы национальной безопасности (СНБ) с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу. argumenti.ru »

2022-5-3 17:31

Не пропустил кортеж: Охрана президента Узбекистана обстреляла машину нарушителя в Ташкенте

46-летний водитель за рулём Chevrolet Malibu был пьян и в результате происшествия не пострадал, сообщили в МВД. life.ru »

2022-1-8 12:29

Кортеж губернатора Кузбасса попал в ДТП

ПРОКОПЬЕВСК, 21 декабря, ФедералПресс. Служебный автомобиль, в котором находился губернатор Сергей Цивилев, попал в ДТП в районе поселка Карагайла на трассе Кемерово – Новокузнецк. Жертв нет, сообщили в пресс-службе правительства Кузбасса. Глава региона не пострадал. fedpress.ru »

2021-12-21 06:48

Очередной свадебный кортеж со стрельбой доехал в итоге до отделения полиции

Настороженные выстрелами из «Калашникова» жители Кировского района вызвали полицию, которая задержала «горячих» парней. argumenti.ru »

2021-12-3 13:39

Кортеж Зеленского после пресс-конференции "сбил" журналистку телеканала "Прямой"

Кортеж президент Украины Владимира Зеленского, на выезде после проведения главой страны пресс-конференции, сбил журналистку телеканала "Прямой" incident.mk.ru »

2021-11-27 18:45

Во Владивостоке свадебный кортеж прокатился по трассе со стрельбой

Во Владивостоке проверяют сведения о стрельбе в воздух из машин свадебного кортежа, сообщает УМВД Приморского края. По данным ведомства, информация о «стреляющей... rosbalt.ru »

2021-11-15 04:29

Голодные игры: Для чего Саакашвили потребовался вертолётный кортеж и тюремный детокс и кто делает на него ставку

Как тайный агент Саакашвили будет работать из тбилисского заточения, почему главная мишень этого манёвра — российско-грузинские отношения и по какой причине он не пригодился на Украине. life.ru »

2021-11-10 00:40

Вереница автомобилей: кортеж главы ЦРУ заметили в Москве

Кортеж главы ЦРУ Уильяма Бернса в Москве попал на видео. На записи видно, как из ворот особняка Второва, резиденции посла США в Спасопесковском переулке, выезжает шесть автомобилей. Ранее сообщалось, что глава американского Центрального разведывательного управления проведет в столице ряд встреч с представителями российского правительства, чтобы обсудить ряд вопросов двусторонних отношений. tvzvezda.ru »

2021-11-3 09:22

Пушков осудил Байдена за кортеж из 100 машин на фоне разговоров о «зеленой» энергетике

Изменить современную глобальную модель потребления и производства практически невозможно. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков в своих соцсетях. riafan.ru »

2021-11-2 01:15

Кортеж Байдена на G20 достиг рекордной численности

В кортеже президента США Джо Байдена на саммите G20 в Риме насчитали около 100 автомобилей. На кадрах видео видно, как рекордной длины кортеж проезжает по улицам Рима. В составе автоколонны также находятся охранники, сообщает Lenta. vz.ru »

2021-10-31 18:00

Кортеж Байдена на G20 достиг рекордной численности

Кортеж президента США Джо Байдена на саммите G20 в Риме разросся до 100 автомобилей. На кадрах видно, как рекордной длины кортеж проезжает по улицам Рима. В составе автоколонны также находятся охранники. lenta.ru »

2021-10-31 15:43

Кортеж Собчак заметили у Главного управления Росгвардии в Москве

Кортеж российской телеведущей Ксении Собчак, которая находилась на пассажирском сиденье попавшего в смертельное ДТП в Сочи автомобиля, заметили у Главного управления Росгвардии в Москве. На кадрах видно, как с территории ведомства выезжает друг за другом несколько автомобилей журналистки. lenta.ru »

2021-10-15 18:16

По Москве снова разъезжал "стреляющий" кортеж

Накануне, 10 октября, участники свадебного кортежа из шести автомобилей устроили стрельбу на Дмитровском шоссе в Москве. Машины двигались друг за другом, нарушители были оперативно задержаны полицией - ими оказались уроженцы Армении, - … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 19:15

Усиленный после покушения на его советника кортеж Зеленского попал на видео

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского усилили после покушения на его советника Сергея Шефира. Кортеж попал на видео на Обуховской трассе в Киевской области, он двигался в сторону государственных дач вечером 24 сентября. lenta.ru »

2021-9-25 14:11

Кортеж Зеленского усилили после покушения на его советника

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского усилили после покушения на его советника Сергея Шефира. Теперь кортеж главы государства ездит с сиренами и мигалками, на большой скорости. Кроме того, увеличено количество машин. lenta.ru »

2021-9-25 02:55

Полиция оштрафовала свадебный кортеж в Кемерове

КЕМЕРОВО, 14 сентября, ФедералПресс. Свадебный кортеж оштрафовали на 15,6 тысячи за перекрытую для красивого снимка дорогу. Об этом рассказали в пресс-службе кузбасского ГУ МВД. fedpress.ru »

2021-9-14 11:46

Кортеж с телом погибшего главы МЧС Зиничева прибыл на кладбище в Петербурге

Кортеж с телом трагически погибшего главы МЧС Евгения Зиничева прибыл на Северное кладбище в Санкт-Петербурге, где пройдут похороны. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». На территории кладбища за несколько часов до начала траурной церемонии начали дежурить наряды полиции. tvzvezda.ru »

2021-9-10 16:22

Кортеж с телом Зиничева прибыл на кладбище Петербурга

На Северное кладбище Санкт-Петербурга прибыл траурный кортеж с телом главы МЧС Евгения Зиничева. Кортеж встретили пожарные машины и спецтехника со включенными проблесковыми маячками. Отмечается, что церемония пройдет в закрытом режиме. Прощание с министром состоялось в Москве. lenta.ru »

2021-9-10 16:22

Почетный кортеж мотоциклистов сопроводил олимпийцев на Красную площадь

«Команда России» почетным маршрутом, по пути которого с флагами их приветствуют волонтеры, направилась в центр города для участия в торжественной церемонии чествования. 5-tv.ru »

2021-8-9 17:14

Кортеж Михаила Мишустина парализовал движение под Иркутском

ИРКУТСК, 29 июля, ФедералПресс. В Иркутск прибыл Михаил Мишустин. Глава кабмина посетит авиазавод, приостановленную стройку Суворовского училища и встретится с губернатором. fedpress.ru »

2021-7-29 06:06

Гаитяне атаковали кортеж нового премьера на похоронах убитого президента

В Гаити сторонники убитого президента Жовенеля Моиза сорвали его похороны, треюбя справедливого расследования. Из-за этого траурное шествие было проведено в ограниченном формате. vesti.ru »

2021-7-23 19:13