Результатов: 1142

Кортеж польских политиков попал в аварию на Украине

На Украине один из автомобилей кортежа польских дипломатов попал в аварию на трассе Ковель – Черновцы в Тернопольской области. Об этом сообщает портал "Страна.ua" со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2023-7-8 17:59

Кортеж польских дипломатов устроил ДТП с пострадавшим на Украине

Машина польских дипломатов вылетела на встречную полосу и попала в ДТП на Украине. Об этом сообщает портал «Страна». По данным издания, инцидент произошел еще 7 июля в Тернопольской области, однако известно о нем стало лишь сейчас. lenta.ru »

2023-7-8 17:37

Священник в Болгарии «предал анафеме» кортеж Зеленского

Православный священник в Болгарии выбежал на дорогу перед кортежем президента Украины Владимира Зеленского и предал его анафеме. На опубликованных в сети кадрах видно, как мужчина размахивает крестом и кричит: «Анафема, анафема, Зеленский». lenta.ru »

2023-7-6 22:59

Болгарский православный священник предал анафеме кортеж Зеленского

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского, приехавшего с тайным визитом в Софию просить боеприпасы, был предан анафеме местным православным священником.

ridus.ru »

2023-7-6 21:36

Сотрудник МАГАТЭ: Кортеж Рафаэля Гросси была остановлена на границе с Украиной из-за стрельбы, угроз не было

Автоколонна миссии МАГАТЭ во главе с гендиректором Рафаэлем Гросси, которая после визита на Запорожскую АЭС возвращалась на Украину, была остановлена из-за стрельбы, но опасности не было, сообщило агентство Reuters. vz.ru »

2023-6-16 01:02

Десятки мотоциклистов сопроводили кортеж Эрдогана перед инаугурацией

Десятки мотоциклов сопровождают кортеж президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Сегодня ему предстоит принять присягу и пройти инаугурацию в парламенте. На торжественную церемонию приглашены лидеры иностранных государств. tvzvezda.ru »

2023-6-3 15:00

В Германии неизвестный въехал в правительственный кортеж и обнял Шольца

В Германии во Франкфурте-на-Майне неизвестному удалось присоединиться к кортежу канцлера страны Олафа Шольца и доехать с ним так до аэропорта, а затем схватить его и обнять. Об этом сообщает RT со ссылкой на Bild . tvzvezda.ru »

2023-5-26 14:46

Парижские демонстранты освистали кортеж премьер-министра Франции Элизабет Борн

Протестующие против пенсионной реформы на улицах Парижа французы освистали кортеж премьер-министра страны Элизабет Борн. Об этом сообщает «360» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-8 17:27

Кортеж президента Северного Кипра атаковали протестующие в Лондоне

В случившееся пришлось вмешаться сотрудникам полиции. Благодаря им политик смог спокойно продолжить поездку. Куда он направлялся? 5-tv.ru »

2023-3-30 13:04

Кортеж Си Цзиньпина выехал с территории отеля

Делегация КНР во главе с председателем Си Цзиньпином покинула территорию отеля в Москве. Проводить высокого гостя собрались десятки человек. Многие из них - граждане Китая, проживающие в российской столице. tvzvezda.ru »

2023-3-22 08:15

Кортеж Си Цзиньпина прибыл к отелю в Москве

Кортеж, сопровождающий председателя КНР Си Цзиньпина и членов его делегации, заехал на территорию отеля в Москве, где остановился китайский лидер. Напомним, сегодня в первой половине дня у Си Цзиньпина запланирована встреча с председателем правительства Михаилом Мишустиным. tvzvezda.ru »

2023-3-21 09:21

Кортеж китайской делегации из нескольких десятков машин сняли на пути к центру Москвы

В распоряжении Лайфа оказалось видео с кортежем, который принадлежит китайской делегации, прибывшей с председателем КНР Си Цзиньпином в Москву. Очевидцы насчитали около 50 машин и мотоциклов. life.ru »

2023-3-20 14:37

Си Цзиньпина около Внуково-2 ожидает кортеж из более чем 50 машин

Около аэропорта Внуково-2 кортеж из более чем 50 автомобилей ожидает приземление самолета с председателем КНР на борту. Предварительно, Си Цзиньпин прибудет в российскую столицу в 13. 30. За полтора часа до этого приземлится борт с сопровождающими китайского лидера. tvzvezda.ru »

2023-3-20 11:51

Вице-премьер Таиланда потребовал наказать организовавших туристке полицейский кортеж

По словам Анутина Чарнвиракула, в стране не существует закона, который позволял бы полиции оказывать подобные услуги tass.ru »

2023-1-23 16:09

Четыре человека стали жертвами нападения на кортеж бывшего губернатора в Нигерии

Неизвестные напали на кортеж бывшего губернатора штата Имо Икеди Охакима в Нигерии. Погибли четыре человека. Об этом сообщает Sputnik. riafan.ru »

2023-1-4 20:42

В Нигерии напали на кортеж бывшего губернатора

На юго-востоке Нигерии напали на кортеж бывшего губернатора штата Имо Икеди Охакима. В результате четыре человека погибли. Предположительно, атаку могли совершить члены объединения «Коренные народы Биафры» — сепаратисткой организации, выступающей за отделение от Нигерии части ее юго-восточных земель. lenta.ru »

2023-1-3 19:54

В Ираке подорвали полицейский кортеж, погибло 10 силовиков

Десять сотрудников Иракской федеральной полиции погибли при взрыве бомбы, которую экстремисты заложили на пути следования нескольких полицейских машин в северной провинции Киркук. Как сообщает телеканал Al Arabiya, среди жертв значится один офицер. life.ru »

2022-12-18 13:41

В Ираке подорвали полицейский кортеж, погибли 10 силовиков

Десять сотрудников Иракской федеральной полиции погибли при взрыве бомбы, которую экстремисты заложили на пути следования нескольких полицейских машин в северной провинции Киркук. Как сообщает телеканал Al Arabiya, среди жертв значится один офицер. life.ru »

2022-12-18 13:41

По улицам Тюмени проедет кортеж с новогодними белыми медведями: когда и где их ловить

ТЮМЕНЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Семейство светодиодных белых медведей СУЭНКО – Матильда Потаповна, Умка, Пломбир и Топтыжка – приедет в Тюмень 1 декабря. Вечером светящихся мишек медленно провезут по городу. Показываем, где их можно будет встретить. fedpress.ru »

2022-11-30 11:18

Радикалы атаковали кортеж кандидата на пост губернатора штата в Нигерии

Абуджа, 18 ноября. Радикалы атаковали кортеж кандидата в губернаторы нигерийского штата Ойо Адебайо Аделабу. riafan.ru »

2022-11-18 14:36

Кортеж посольства США попал под обстрел в столице Гаити

В столице Гаити Порт-о-Пренс в понедельник, 14 ноября, попал под обстрел кортеж посольства Соединенных Штатов Америки. Как сообщает агентство Reuters, ссылаясь на представителя диппредставительства, никто из сотрудников миссии не пострадал, однако ранения получил местный водитель. tvzvezda.ru »

2022-11-15 03:24

Gazette Haiti: В Гаити под обстрел попал кортеж Посольства США

Сразу несколько автомобилей американского посольства в Гаити попало под обстрел неизвестных вооружённых лиц. Об этом сообщает Gazette Haiti. По данным портала, сотрудники дипмиссии не пострадали, однако ранения получил местный водитель одной из машин сопровождения. life.ru »

2022-11-15 03:14

Кортеж Байдена перекрыл движение на Бали

Кортеж президента США Джо Байдена перекрыл движение в обе стороны у места проведения саммита G20 на Бали. Сейчас глава Белого дома проводит переговоры с индонезийским коллегой. Кроме того, у Байдена на сегодня запланирована первая после вступления в должность личная встреча с председателем КНР Си Цзиньпином. tvzvezda.ru »

2022-11-14 07:58

Радикалы обстреляли кортеж кандидата в губернаторы на юге Нигерии

Абуджа, 24 октября. Бандиты напали на кортеж кандидата в губернаторы штата Лагос Абдул-Азиза Оладжиде Адедирана-Джандора на юге Нигерии. riafan.ru »

2022-10-25 18:35

Боевики напали на кортеж известного нигерийского проповедника Джонсона Сулемана

Абуджа, 22 октября. Кортеж известного нигерийского телеевангелиста и основателя церкви Omega Fire Ministry Джонсона Сулемана подвергся нападению боевиков. Об этом сообщает Legit. riafan.ru »

2022-10-22 13:29

Жители Великого Новгорода заметили кортеж Владимира Путина на улицах города

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин анонсировал приезд в Великий Новгород в День зарождения российской государственности, который традиционно отмечается сегодня, 21 сентября. fedpress.ru »

2022-9-21 14:05

Украинец под наркотиками протаранил кортеж Зеленского

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что виновник ночного ДТП с Владимиром Зеленским в Киеве во время тарана кортежа лидера Незалежной был под воздействием наркотиков. life.ru »

2022-9-15 20:18

МО РФ: украинские и западные журналисты пытались «влиться» в кортеж МАГАТЭ по пути на ЗАЭС

Представители украинских и западных СМИ предприняли попытку присоединиться к кортежу миссии МАГАТЭ во время поездки на Запорожскую атомную электростанцию (АЭС). Об этом сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-9-4 15:58

В Минобороны заявили, что представителей СМИ не было в списке сопровождающих кортеж МАГАТЭ

Списки сопровождающих кортеж были представлены в Минобороны России департаментом охраны и безопасности ООН tass.ru »

2022-9-4 15:51

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с калининградцами

Президент России Владимир Путин в ходе поездки в Калининград остановил свой автомобильный кортеж, чтобы пообщаться с жителями города. Видеозапись разговора президента и жителей Калининграда во время его визита опубликовали в социальных сетях. vz.ru »

2022-9-2 17:59

Зачем Путин на самом деле остановил кортеж посреди Калининграда: объясняет политолог

Президент России Владимир Путин остановил кортеж во время поездки по Калининграду и пообщался с простыми жителями города. «Все хорошо? Губернатор не обижает?» – поинтересовался Путин. Директор департамента региональных проблем ЭИСИ Дарья Кислицина полагает, что таким образом глава государства дал определенный сигнал властям всех российских регионов, а также изучил настроения населения: fedpress.ru »

2022-9-2 17:28

Путин остановил кортеж, чтобы поговорить с гражданами России

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. На видео можно увидеть, как Владимир Путин выходит из машины и подходит к одному из жителей Калининградской области. Президент спросил у него, не обижает ли его губернатор региона. kapital-rus.ru »

2022-9-2 16:57

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Калининграда

Президент России Владимир Путин остановил свой автомобильный кортеж, чтобы пообщаться с калининградцами, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-2 16:46