Результатов: 1142

ЧП. Гаитяне атаковали кортеж нового премьера на похоронах убитого президента

В Гаити сторонники убитого президента Жовенеля Моиза сорвали его похороны, требуя справедливого расследования. Из-за этого траурное шествие было проведено в ограниченном формате. vesti.ru »

2021-7-23 19:11

Кортеж Путина заметили на улицах Кемерова

КЕМЕРОВО, 6 июля, ФедералПресс. Владимир Путин прибыл в Кузбасс, сообщают очевидцы в соцсетях и телеграм-каналах «Кузня+», «Открытый город» и «Инцидент Кузбасс». Президентский кортеж из 22 машин проехал по дороге от аэропорта и по центру Кемерова. fedpress.ru »

2021-7-6 10:58

Вести в 20:00. Красноречивые детали саммита: кортеж со скорой, ковры и Peace of cake

Жизнь в Женеве, ставшей 16 июня мировой политической столицей, парализована. Перекрыты мосты, улицы. В район, где находится вилла La Grange, можно проехать только если есть пропуск. У входа – БТР. vesti.ru »

2021-6-16 20:53

Кортеж президента Киргизии Жапарова попал в смертельную аварию

Кортеж президента Киргизии Садыра Жапарова попал в аварию в Иссык-Кульской области, в результате которой погиб сотрудник 9-й службы Государственного комитета... rosbalt.ru »

2021-6-5 18:10

Кортеж президента Киргизии попал в смертельную аварию

Кортеж президента Киргизии Садыра Жапарова попал в смертельную аварию в районе озера Иссык-Куль. Легковой автомобиль под управлением неизвестного на большой скорости врезался в машину сопровождения. lenta.ru »

2021-6-5 17:27

Кортеж президента Киргизии попал в ДТП, погиб один человек

Кортеж президента Киргизии Садыра Жапарова попал в дорожно-транспортное происшествие в Иссык-Кульской области. Согласно последней информации, в результате данной аварии погиб один человек. argumenti.ru »

2021-6-5 17:12

Кортеж президента Киргизии попал в ДТП, один человек погиб

Кортеж президента Киргизии Садыра Жапарова попал в аварию на Иссык-Куле, в один из автомобилей врезалась машина, двигавшаяся во встречном направлении. "Во время пребывания президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова в … vestikavkaza.ru »

2021-6-5 16:49

Ограбившие кортеж саудовского принца в Париже получили до семи лет тюрьмы

В общей сложности перед судом предстали пять человек: четверых взяли под стражу в зале суда, одного оправдали tass.ru »

2021-5-19 22:29

Кортеж Пашиняна попал в ДТП с автомобилем и мопедом

Машина из кортежа премьер-министра армении Никола Пашиняна попала сегодня в аварию в центре Еревана - она столкнулась с проезжавшим мимо автомобилем Nissan, ДТП также задело курьера на мопеде. Как пишет Спутник-Армения, авария … vestikavkaza.ru »

2021-5-11 12:40

Кортеж Пашиняна попала в ДТП с автомобилем и мопедом

Машина из кортежа премьер-министра армении Никола Пашиняна попала сегодня в аварию в центре Еревана - она столкнулась с проезжавшим мимо автомобилем Nissan, ДТП также задело курьера на мопеде. Как пишет Спутник-Армения, авария … vestikavkaza.ru »

2021-5-10 12:40

Под Калугой самолёт с авиахулиганом за штурвалом спикировал на кортеж чиновника

Судно прошло на опасно низком расстоянии от автомобилей, но факт преследования процессии высокопоставленного лица до сих пор держится в секрете. life.ru »

2021-4-28 17:50

RT: в Калужской области легкомоторный самолёт спикировал на кортеж чиновника на трассе А108

В Калужской области легкомоторный самолёт несколько раз спикировал на кортеж высокопоставленного чиновника, ехавшего по федеральной трассе А108, пройдя на опасно низкой высоте над автомобилями. argumenti.ru »

2021-4-28 11:40

"Уничтожить кортеж. А потом добить гранатометами". Лукашенко говорит, что было три сценария "покушения" на него

Александр Лукашенко, который считает себя президентом Беларуси, заявил 24 апреля, что было три сценария "покушения" на него. Об этом он рассказал в ходе визита в Полесский радиационно-экологический заповедник, видео обнародовал канал CTV. gordonua.com »

2021-4-25 22:55

Армяне забросали яйцами окруженный миротворцами РФ кортеж Пашиняна (видео)

В Сюникской области Армении прошли акции протеста против приезда главы правительства Никола Пашиняна. Часть жителей страны, как известно, считает премьера... rosbalt.ru »

2021-4-22 23:45

Вести. Дежурная часть. В Екатеринбурге автолихача ловил полицейский кортеж

В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции открыли огонь по гонщику на отечественной легковушке. До это полицейские долго преследовали "ВАЗ" седьмой модели. Остановить нарушителя пытались сразу несколько экипажей ГИБДД. vesti.ru »

2021-3-10 18:55

В Горно-Алтайске полиция разгоняла людей, чтобы проехал кортеж премьер-министра Мишустина

Сотрудники ГИБДД в Горно-Алтайске разгоняли людей с пешеходного перехода на дороге, по которой должен был проехать правительственный кортеж премьер-министра Михаила Мишустина znak.com »

2021-3-5 19:01

«Пять секунд, пройдете»: в Новосибирске кортеж Мишустина не пропустил горожанок на «зеленый» (видео)

Визит главы правительства РФ Михаила Мишустина нарушил планы жителей Новосибирска. Так, по данным НГС, в четверг Красный проспект в центре столицы СФО... rosbalt.ru »

2021-3-4 17:52

Вести. Дежурная часть. Варшавское шоссе встало, пока свадебный кортеж развлекался

Свадебному кортежу, который устраивал выкрутасы на столичных дорогах, пришлось свернуть в полицейский участок. Лихачи умудрились перекрыть Варшавское шоссе, катаясь по загруженной дороге задом наперед и едва не задевая другие машины. vesti.ru »

2021-3-2 21:30

Автомобильный кортеж с флагом Турции перекрыл шоссе в Москве

Кортеж из нескольких автомобилей перекрыл Варшавское шоссе в Москве. Сообщается, что нарушение движения произошло в 15:30. Несколько водителей ехали, мешая всему автомобильному потоку, и совершали опасные маневры. lenta.ru »

2021-2-28 21:28

В Ливии заявили о нападении на кортеж главы МВД ПНС страны

Трое неизвестных открыли огонь по кортежу главы МВД Правительства национального согласия Ливии (ПНС) Фатхи Башаги, сам министр не пострадал. В охране Башаги журналистам рассказали, что покушение было совершено в момент, когда глава ведомства направлялся в резиденцию, расположенную в районе Джанзур на западе Триполи. lenta.ru »

2021-2-21 18:56

В Триполи обстреляли кортеж главы МВД ПНС Ливии - СМИ

Трое неизвестных сегодня обстреляли Автоколонну министра внутренних дел Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фатхи Башаги, - сообщает телеканал Al Arabiya. "Совершено нападение на кортеж министра … vestikavkaza.ru »

2021-2-21 17:57

В Ливии совершено нападение на кортеж главы МВД

Неизвестные напали на колонну, в которой ехал автомобиль главы МВД Правительства национального согласия Ливии Фатхи Башаги. Известно, что один из нападавших был убит, пострадал ли министр – пока не уточняется. vesti.ru »

2021-2-21 17:40

На кортеж главы МВД Ливии совершено нападение

На кортеж министра внутренних дел Правительства национального согласия Ливии Фатхи Башаги было совершено нападение. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya. По его данным, автоколонну на трассе Джанзур-Триполи перегородила бронированная машина. tvzvezda.ru »

2021-2-21 17:39

Протестующие в Сюнике хотят заблокировать кортеж Пашиняна на въезде в область

СМИ, ведущие прямой репортаж с места событий в Армении, сообщили, что группа людей проводит акции протеста на территории граничащей с Азербайджаном Сюникской области, пытаясь помешать приезду премьер-министра Никола Пашиняна. argumenti.ru »

2020-12-21 08:24

«Проехался бы по поликлиникам»: жители нижегородской глубинки засняли кортеж Путина

Жители города Саров в Нижегородской области сняли на видео кортеж президента РФ Владимира Путина. Вереница черных автомобилей проехала по улице Музрукова.... rosbalt.ru »

2020-11-25 15:13

В Минске заметили президентский кортеж и военных у Дворца Независимости. СМИ подозревают инаугурацию — видео

При этом пресс-секретарь Лукашенко не стала называть дату мероприятия.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 10:59

В Минске заметили президентский кортеж и военных у Дворца независимости. СМИ подозревают инаугурацию — видео

При этом пресс-секретарь Лукашенко не стала называть дату мероприятия.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 10:59

Кортеж из скорых в сопровождении полиции приехал к немецкой больнице «Шарите» — видео

На территорию немецкой больницы «Шарите» приехал кортеж из нескольких карет скорой помощи в сопровождении полиции. Ранее в Берлине приземлился самолёт, на борту которого был Алексей Навальный. Он находится в тяжёлом состоянии после того, как 20 августа ему стало плохо во время полёта рейсом Томск — Москва. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 11:36

Президентский кортеж прибыл к Дому правительства в Минске

Кортеж президента Белоруссии Александра Лукашенко прибыл к Дому правительства в Минске, где проходит акция поддержки в его честь. Об организации митинга сообщила «Белая Русь» в субботу, 15 августа. argumenti.ru »

2020-8-16 13:27

На место митинга в поддержку Лукашенко в Минске прибыл президентский кортеж

Президентский кортеж прибыл к Дому правительства в Минске, где сегодня состоится митинг в поддержку Лукашенко. riafan.ru »

2020-8-16 11:54

Кортеж Лукашенко прибыл на площадь Независимости в Минске

Лимузин из кортежа президента Белоруссии прибыл к Дому правительства в Минске, где скоро состоится митинг в поддержку главы республики Александра Лукашенко. Сообщается также, что на площадь Независимости прибывают автозаки. vz.ru »

2020-8-16 11:34

Президентский кортеж прибыл к месту проведения митинга в поддержку Лукашенко

Транспортные автомобили ОМОН и автозаки также прибывают к Дому правительства на площади Независимости в Минске tass.ru »

2020-8-16 11:28