Результатов: 1142

В линейке автомобилей "Кортеж" появится кроссовер

Начальник управления дизайна НАМИ Юрий Черненко сообщил о том, что коллектив НАМИ приступил к разработке компактного кроссовера в рамках проекта "Кортеж". Компанию седану и лимузину Senat, а также минивэну Arsenal составит компактный кроссовер Komendant, сообщает РБК. life.ru »

2018-8-27 16:21

«Кортеж» Владимира Путина пополнится компактным кроссовером

В проекте «Кортеж», который объединяет российские машины, на которых передвигаются первые лица страны, появится новый автомобиль. Как сообщает РБК, речь идет о компактном кроссовере. В данный момент работа над ним ведется в Центре стиля НАМИ (Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт). Как рассказали представители центра, на данный момент завершена стилистическая разработка автомобиля и продолжается доработка элементов с конструкторами.

kapital-rus.ru »

2018-8-27 12:32

Модельный ряд автомобилей «Кортеж» скоро пополнится компактным кроссовером

Средства массовой информации сообщили о пополнении модельного ряда представительских автомобилей проекта «Кортеж» новым компактным пятиместным кроссовером. versia.ru »

2018-8-27 12:26

В линейке проекта «Кортеж» появится новая модель

Проект Кортеж пополнится компактным кроссовером. Работа над этим транспортным средством уже началась. Как уточняет РБК , созданием нового кроссовера занимается Центр стиля НАМИ. По словам главы центра Юрия Черненко, в настоящее время стилистическая разработка уже завершена. tvzvezda.ru »

2018-8-27 10:58

Бондарчук снял в сиквеле "Притяжения" Aurus Senat из проекта "Кортеж"

В сиквеле фильма Фёдора Бондарчука "Притяжение" задействовали российский представительский седан Aurus Senat из проекта "Кортеж". Об этом сообщает журнал "За рулём". Действие блокбастера будет разворачиваться за городом, в отличие от первой части. life.ru »

2018-8-15 13:38

Западным олигархам предложат пересесть в президентский «Кортеж»

Люксовые автомобили Aurus Senat, изначально разработанные для президентского гаража, будут предложены западным представителям крупного бизнеса, сообщает Российская газета со ссылкой на главу Минпромторга России Дениса Мантурова. tvzvezda.ru »

2018-8-4 08:19

Раскрыты секреты работы над президентским Кортежем

Сотрудники ФСО раскрыли секреты работы над проектом Кортеж в книге Автомобили первых лиц, которая подготовлена к изданию и выйдет из печати в ближайшее время. В книге рассказывается, что Минпромторг в 2012 году приступил к реализации проекта по разработке и постановке на производство автотранспортных средств на базе единой модульной платформы, в том числе предназначенных для перевозки и сопровождения первых лиц государства передает ТАСС. vz.ru »

2018-8-3 10:12

Названа дата поступления мотоцикла проекта «Кортеж» в гараж Путина

В гараж, обслуживающий российского президента Владимира Путина, мотоцикл проекта Кортеж может поступить уже в 2019 году. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах, в настоящее время мотоцикл находится на стадии производства. tvzvezda.ru »

2018-8-2 10:21

Мотоцикл из проекта "Кортеж" будет свободно продаваться в России и за рубежом

Мотоцикл "Иж" из проекта "Кортеж" поступит в свободную продажу в России и за рубежом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу "Ростеха" Сергея Чемезова. — Планируется свободная продажа мотоцикла, на рынок он выйдет под брендом "Иж", — заявил Чемезов. life.ru »

2018-8-2 21:16

Ростех анонсировал появление на рынке мотоцикла проекта «Кортеж»

Мотоцикл проекта Кортеж выйдет на рынок под брендом Иж , он будет продаваться в России и за рубежом. Об этом рассказал гендиректор госкорпорации Ростех Сергей Чемезов. В прошлом году президенту России Владимиру Путину представили образец нового тяжелого мотоцикла Иж из проекта Кортеж . tvzvezda.ru »

2018-8-1 18:17

В рамках проекта Кортеж будет возрожден легендарный советский бренд

Мотоцикл российского проекта Кортеж выйдет на рынок под известным с советских времен брендом Иж, продавать его будут и в России, и за рубежом, сообщил глава Ростеха Сергей Чемезов. «Планируется свободная продажа мотоцикла, на рынок он выйдет под брендом «Иж». vz.ru »

2018-8-1 18:16

По пути к невесте. Во Вьетнаме разбился свадебный кортеж с женихом и гостями

Жених и гости свадьбы во Вьетнаме погибли во время столкновения свадебного кортежа с грузовым автомобилем. Об этом сообщает агентство Синьхуа. Известно, что авария произошла в понедельник утром в провинции Куангнам в центральной части страны. life.ru »

2018-7-30 11:19

За невестой по «встречке» — лихой свадебный кортеж «остудили» инспекторы ГИБДД

Калининградский жених опубликовал видео с нарушением правил дорожного движения на своей странице в Instagram. 5-tv.ru »

2018-7-28 21:49

Выпустили две обоймы. Свадебный кортеж устроил стрельбу под Челябинском

Участники свадебного кортежа в Магнитогорске Челябинской области устроили стрельбу из автомобилей. Записи произошедшего с видеорегистратора опубликовал паблик "Типичный Челябинск". На кадрах видно, как несколько автомобилей, украшенных воздушными шарами, ехали вереницей. life.ru »

2018-7-21 12:57

И «Зверь» не страшен: западные СМИ назвали «Кортеж» оружием

Владимир Путин, передвигаясь на лимузине, выпущенном в собственной стране, демонстрирует промышленную мощь России, что превращает Кортеж в политическое оружие, полагает BFM TV . Саммит в Хельсинки, по мнению зарубежных СМИ, был больше похож на выставку автомобилей , при этом впервые президент России был доставлен к месту проведения мероприятий на своем новом официальном автомобиле Aurus Senat . tvzvezda.ru »

2018-7-18 13:56

Путинский "Кортеж" припарковался у президентского дворца в Хельсинки

Президент России Владимир Путин приехал в президентский дворец в Хельсинки, где состоятся его переговоры с лидером США Дональдом Трампом, на лимузине российского производства проекта "Кортеж". vesti.ru »

2018-7-16 13:53

Путин впервые воспользовался лимузином «Кортеж» за рубежом

Правительственные лимузины российского автопроекта Кортеж под брендом Aurus ждали прибытия президента России Владимира Путина в аэропорту финского Хельсинки. В понедельник, 16 июля, глава РФ прибыл в столицу Финляндии на встречу с американским лидером Дональдом Трампом. tvzvezda.ru »

2018-7-16 13:49

Путин впервые использовал "Кортеж" за рубежом

Президент РФ Владимир Путин сегодня в Хельсинки впервые использовал автомобили проекта "Кортеж" в зарубежной стране. Лимузины и минивэн из новой российской линейки ждали главу государства в аэропорту столицы Финляндии. life.ru »

2018-7-16 13:15

Путинский «Кортеж» поехал за рубеж

Несколько лимузинов Aurus, которыми пользуется президент России Владимир Путин, находятся в аэропорту в финском Хельсинки, где российский лидер 16 июля встретится с американским коллегой Дональдом Трампом. lenta.ru »

2018-7-16 13:11

На дорогах Финляндии заметили лимузин проекта "Кортеж"

В аэропорту Хельсинки заметили лимузин проекта Кортеж. Президент России Владимир Путин проведет в финской столице встречу с американским лидером Дональдом Трампом. nation-news.ru »

2018-7-16 13:05

Песков рассказал о планах на президентские лимузины «Кортеж»

География использования лимузинов проекта «Кортеж» будет расширяться по мере того, как увеличится их производство, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он ответил на вопрос, на каком автомобиле будет передвигаться президент во время саммита Россия — США в Хельсинки. lenta.ru »

2018-7-16 09:55

В Кремле рассказали о планах широкого распространения российского автопроекта «Кортеж»

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о широком распространении российского автопроекта Кортеж среди глав мировых правительств. По его словам, география расширится, как только производство станет более массовым. tvzvezda.ru »

2018-7-16 09:14

Автомобилями проекта «Кортеж» заинтересовались за рубежом

Российскими автомобилями проекта «Кортеж», разработанными для первых лиц государства, заинтересовались за рубежом. Об этом сообщил один из разработчиков проекта, профессор Санкт-Петербургского политехнического университета Алексей Боровков. riafan.ru »

2018-7-14 09:16

Иностранцы заинтересовались автомобилями проекта Кортеж

Зарубежные страны начали проявлять интерес к автомобилям проекта Кортеж, сообщил профессор Санкт-Петербургского политехнического университета, руководитель Центра компьютерного инжиниринга Алексей Боровков. vz.ru »

2018-7-14 08:40

Разработчик: зарубежные страны проявляют интерес к автомобилям проекта «Кортеж»

Руководитель Центра компьютерного инжиниринга Алексей Боровков, участвовавший в разработке проекта «Кортеж», рассказал о заинтересованности зарубежных стран в российском автомобиле. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-14 08:12

Автомобили проекта «Кортеж» заинтересовали зарубежные страны

Зарубежные страны демонстрируют интерес к автомобилям проекта Кортеж . Об этом сообщил профессор Санкт-Петербургского политехнического университета Алексей Боровков, участвовавший в разработке проекта Кортеж . tvzvezda.ru »

2018-7-14 07:58

«Кортеж» доставили в Финляндию перед встречей Путина и Трампа

Новый российский лимузин Аurus проекта Кортеж прибыл в Финляндию, где состоится встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Автомобиль доставили в четверг на самолете Ил-76 в аэропорт Хельсинки-Вантаа . tvzvezda.ru »

2018-7-12 17:19

Появилось фото лимузина Путина проекта "Кортеж", доставленного в Хельсинки

Лимузин российского президента проекта Кортеж прибыл в Финляндию. Об этом пишут финские СМИ. В подтверждение своих слов они публикуют фотографии уникальной российской машины. nation-news.ru »

2018-7-12 16:27

Кортеж Путина впервые вывезли за границу

В Финляндию, где состоится встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, доставили новый российский лимузин Aurus проекта Кортеж, сообщили финские СМИ. Автомобиль доставили в четверг на самолете Ил-76 в аэропорт «Хельсинки-Вантаа», передает ТАСС. vz.ru »

2018-7-12 16:24

Инвесторы из ОАЭ вложат в проект «Кортеж» 110 миллионов евро

Компания из Объединенных Арабских Эмиратов вложит 110 миллионов евро в автопроект Кортеж , получив при этом долю в 30%. Инвестиции помогут в разработке и производстве люксовых автомобилей гражданского производства под брендом Aurus. tvzvezda.ru »

2018-7-6 21:04

«Кортеж» для Путина построят на арабские деньги

Инвестфонд из ОАЭ вложит 110 миллионов евро в проект по производству автомобилей для первых лиц государства «Кортеж». Новым партнером проекта станет фонд обороны, безопасности и развития (DSDF) компании Tawazun. lenta.ru »

2018-7-6 15:57

Фонд из ОАЭ инвестирует в проект "Кортеж" 110 млн евро

Эмиратский холдинг Tawazun инвестирует в производство автомобилей проекта Aurus, сообщил на заседании межправительственной комиссии России и ОАЭ министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Его слова приводит агентство ТАСС. news.mail.ru »

2018-7-6 15:49

Кортеж Москальковой проехал мимо Денисовой у ворот колонии, где удерживают Сенцова. Видео

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова 28 июня прибыла в колонию "Белый медведь", где удерживают украинского политзаключенного, режиссера Олега Сенцова. Кортеж Москальковой объехал украинского омбудсмена Людмилу Денисову, которая ждала у ворот тюрьмы. gordonua.com »

2018-6-28 10:46

Появилось официальное фото "доступного" седана из проекта "Кортеж"

Модельное семейство Aurus, которое разрабатывается для первых лиц государства в рамках проекта "Кортеж", возглавит президентский лимузин. Однако, у него будет и более доступная модификация под тем же названием – Aurus Senat. vesti.ru »

2018-6-26 11:02