Результатов: 620

Схватка лося и волка попала на видео

Канадец Дэн Найстедт стал свидетелем битвы волка и лося на озере в Северном Онтарио. На видео волк нападает на стоящего на мелководье лося и вцепляется зубами в ногу жертвы. В комментариях под роликом зрители поблагодарили интернет за возможность смотреть на дерущихся животных. lenta.ru »

2017-10-12 00:03

Борьба за жизнь: схватка волка и лося попала на видео

Уникальные кадры с помощью квадрокоптера довелось снять канадцу Дэну Нистедту. Встреча двух животных произошла на одном из лесных озер в провинции Онтарио. 5-tv.ru »

2017-10-11 21:53

Канадец снял на видео захватывающую битву волка и лося в озере

Житель Канады снял на квадрокоптер битву волка и лося в озере на севере провинции Онтарио. Видеоролик Дэн Найстедт опубликовал на Youtube. riafan.ru »

2017-10-11 19:05

Два лося устроили поединок во дворе жилого дома. Видео

Житель американского штата Колорадо снял на видео схватку двух лосей-самцов. Они в буквальном смысле слова сцепились рогами перед его домом. Запись была сделана в городе Блю Ривер 27 сентября, сообщает UPI. vesti.ru »

2017-10-3 12:45

На Калужской трассе автомобиль «ВАЗ» сбил лося

В Калужской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль марки «ВАЗ» сбил лося. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло около половины восьмого вечера в четверг, 28 сентября, на дороге Калуга — Тула — Михайлов – Рязань. informus.ru »

2017-9-29 10:55

Жителям Башкирии дадут право охотиться на лося и косулю

УФА, 27 сен 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. 29 сентября в Минэкологии Башкортостана (г. Уфа, ул. Ленина, 86) состоятся жеребьевки на право получения разрешения на добычу лося и косули в общедоступных охотничьих угодьях республики. news.mail.ru »

2017-9-27 14:58

В Москве спецслужбы провели операцию по спасению дикого лося

15 сентября на юго-востоке Москвы к станции метро «Выхино» вышел дикий лось, предположительно из Кусковского лесопарка. Прогуливавшееся по дороге животное парализовало движение транспорта. Сначала прибывшему на место патрулю удалось увести лося с проезжей части, но сохатый прорвал полицейское оцепление. russian.rt.com »

2017-9-16 15:28

Сотрудники МЧС полдня ловили лося в Москве. Видео

Ищут спасатели, ищет полиция — примерно по такому сценарию развивались события на окраине Москвы. В город забрёл лось. Стражи порядка не без труда смогли задержать его у станции метро "Выхино". Но лесной обитатель бежал, и вскоре спасателям пришлось выручать его из беды. tvc.ru »

2017-9-15 18:48

На востоке Москвы из пруда достали тонущего лося

Спасатели вытащили из пруда в районе Выхино на востоке Москвы тонувшего там лося. Перед этим животное несколько часов бродило улицам, избегая полицейских и став причиной пробки. Многочисленные фото и видео с сохатым пешеходом очевидцы массово публиковали в соцсетях. vesti.ru »

2017-9-15 16:40

В Москве спасли сбежавшего от полиции лося

Столичные спасатели вытащили лося из Большого Графского пруда, расположенного в районе Вешняки. Тонувшее животное находится на берегу. Незадолго до этого сохатый сбежал от полицейских, поймавших его близ станции метро «Выхино». lenta.ru »

2017-9-15 15:46

Лось в Москве напал на полицейских и едва не утонул

Спасателям удалось вытащить из водоема сбежавшего от полиции лося на юго-востоке Москвы, сообщил и представитель столичного главка МЧС. «Лось на берегу, вытащили спасатели», - передает РИА «Новости» слова источника. vz.ru »

2017-9-15 15:42

Полицейские поймали и упустили лося у станции метро «Выхино»

Около станции метро Выхино полицейские поймали лося, однако животному удалось вырваться и сбежать от стражей порядка. Лось отошел на расстояние около двух километров от места, где его поймали, и в настоящее время находится в водоеме. lenta.ru »

2017-9-15 15:12

Правоохранители поймали лося у московской станции метро «Выхино»

Столичные правоохранители поймали лося, который заблудился у станции метро «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии метрополитена, передает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах города.

«Поймали и связали полицейские, ждут прибытия егерей», - приводит агентство слова источника.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют, как животное могло оказаться в столь людном месте.

kapital-rus.ru »

2017-9-15 14:45

В Подмосковье водитель на Jaguar погиб, врезавшись в выбежавшего лося

На 129-м километре Минского шоссе в Московской области утром в среду, 13 сентября, ехавший на приличной скорости водитель на Jaguar погиб, врезавшись в неожиданно выбежавшего на дорогу лося, сообщили в пресс-службе подмосковного полицейского главка incident.mk.ru »

2017-9-14 13:44

В Красноярском крае по вине лося погибли три человека

В Красноярском крае из-за перебегавшего дорогу лося произошло ДТП. В результате погибли три человека, включая четырехлетнего ребенка, сообщает региональное управление МВД по Красноярскому краю. vesti.ru »

2017-9-5 15:31

Три человека погибли в ДТП под Красноярском из-за лося

Три человека погибли в дорожно-транспортном происшествии под Красноярском, два пассажира пострадали. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. Накануне вечером на 982 км трассы Р-255 «Сибирь» 32-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-2114» ... regions.ru »

2017-9-5 12:57

Гулявшего по северу Петербурга лося вернули в лес

В Санкт-Петербурге на помощь гулявшему по Муринскому парку лосю прибыли спасатели, ветеринары, полицейские и экологи. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе комитета по природопользованию, скрывшегося в парке лося обездвижили и доставили ... regions.ru »

2017-8-2 14:52

Полиция и спасатели Петербурга гоняли по Гражданскому проспекту лося

Первый раз дикое животное на Гражданском проспекте в Калининском районе местные жители заметили еще днем 1 августа. К вечеру лось переместился к Муринскому ручью. Его стали сопровождать экипаж ДПС, полиция и спасатели. 5-tv.ru »

2017-8-2 01:04

Жеребьевку разрешений на добычу лося в НАО будут транслировать в онлайн режиме

В Ненецком автономном округе впервые проведут жеребьевку разрешений на добычу лося. Об этом сообщили в региональной администрации. Процедуру, которая состоится в пятницу во Дворце культуры «Арктика», будут транслировать в онлайн режиме. Чиновникам поступило 309 заявок от охотников. lenta.ru »

2017-7-5 19:11

Самолет Росгвардии сбил лося

Самолет Росгвардии при посадке на аэродроме Ермолино в Калужской области сбил лося, сообщил ТАСС источник с этого авиаузла. Он подтвердил факт инцидента. ЧП произошло после возвращения Ан-26 с учебно-тренировочного полета. lenta.ru »

2017-6-14 17:57

Самолет под Калугой сбил лося

Самолет Росгвардии сбил лося при посадке в аэропорту Ермолино Калужской области, сообщил источник. Источник ТАСС отметил, что этот факт действительно был. Ранее в среду паблик Mash опубликовал видеозапись, в описании которой сказано, что ночью самолет Ан-26 сбил лося в Калужской области. vz.ru »

2017-6-14 16:15