Результатов: 620

Неизвестные подпалили зажигательной смесью фигуру лося в Затюменском экопарке

В Затюменском экопарке неизвестные сегодня, 12 апреля, совершили акт вандализма и сожгли фигуру лося znak.com »

2019-4-13 13:53

Верховный суд подтвердил оправдание «банды Лося», обвиненной в семи убийствах

Верховный суд РФ оставил в силе оправдательный приговор по делу так называемой банды Лося, известной благодаря совершению громких преступлений, в частности,... rosbalt.ru »

2019-4-10 15:25

Библиотеку в США закрыли из-за лося

В американском штате Колорадо была временно закрыта библиотека из-за лося. Дело в том, что животное пришло к порогу учреждения и заблокировало вход. Людей попросили не приближаться к библиотеке в целях безопасности. tvzvezda.ru »

2019-3-19 05:44

В Башкирии лося отправили домой, метнув в него кота

В башкирском городе Октябрьский очевидцы сняли на видео изгнание заблудившегося лося из местного двора, где гуляли дети. Метод, который для этого выбрали, сложно назвать традиционным. argumenti.ru »

2019-3-18 16:51

Лося в башкирском городе прогнали со двора, бросив в него кота

В башкирском городе Октябрьский лося, заблудившегося в жилом дворе, решили прогнать при помощи кота. Видеозапись размещена в Telegram-канале «Новости. Как есть». На кадрах видно, как один из жителей метает кота в мечущегося между многоэтажек лося. vz.ru »

2019-3-18 16:27

Россиянка метнула кота в дикого лося и прогнала зверя

Жительница Башкирии вступила в противостояние с забредшим во двор лосем и кинула в него котом. Дикий зверь испугался и убежал, судьба питомца неизвестна. Очевидцы сняли произошедшее на видео. Позднее лося заметили в другой части города. lenta.ru »

2019-3-18 14:13

Изгнание лося при помощи кота попало на видео

В Башкирии в минувшие выходные в Нефтекамск и Октябрьский зашли лоси. Взволнованные нашествием животных горожане отпугивали их как могли. Одна из местных жительниц решила проблему наиболее изобретательно — метнула в сохатого кота. vesti.ru »

2019-3-18 11:12

«Сохатый ретировался»: жительница Башкирии прогнала лося броском кота

В башкирском городе Октябрьский у жилого дома прогуливался лось. Одна из жительниц дома решила спугнуть его, бросив кота в сторону сохатого. Лось испугался и ускакал, а местные жители стали снимать случившееся на видео вместо того, чтобы вызвать специалистов. tvzvezda.ru »

2019-3-18 10:04

Колыбельная для лося: спасение заблудившегося сохатого сняли на видео в Башкирии

Жители Нефтекамска стали очевидцами спасения лося, который забрел в город и не сумел самостоятельно покинуть жилые кварталы. Сохатого пришлось усыпить при помощи снотворного - только после этого животное удалось транспортировать в лес. vesti.ru »

2019-3-17 11:04

"Бычара ты бестолковый!": борьба упрямого лося с автомобилем попала на видео

В полусотне километров от Ижевска упрямый лось отказался пропускать внедорожник на лесной дороге. В течение 20 минут животное преграждало путь автомобилю, периодически бросаясь на него. vesti.ru »

2019-3-15 16:51

В ХМАО силовики готовят облаву на браконьеров, которые незаконно охотятся на лося

Природнадзор Югры сегодня анонсировал операцию Лось , которая должна стартовать на территории округа в начале следующей недели znak.com »

2019-1-12 16:26

Россиянин принял сына за лося и застрелил его

В Ханты-Мансийском автономном округе охотник застрелил сына, приняв его за лося. Об этом в среду, 9 января, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. Как говорится в сообщении, инцидент произошел 3 января в Нефтеюганском районе, куда родственники отправились на охоту. lenta.ru »

2019-1-9 12:12

Принял за лося. Житель Югры застрелил родного сына на охоте

Подойдя ближе, мужчина увидел, кого он ранил, однако спасти своего ребёнка не смог. Житель Ханты-Мансийского автономного округа случайно застрелил на охоте собственного сына, приняв его за лося. life.ru »

2019-1-9 11:30

В ХМАО охотник принял сына за лося и застрелил

В Нефтеюганском районе ХМАО при недостаточной видимости охотник выстрелил из ружья в движущийся объект. Охотник думал, что это лось, но когда подошел ближе, то увидел, что ранил своего 18-летнего сына. vesti.ru »

2019-1-9 11:29

Житель Челябинской области получил условный срок за убийство лося

Брединский районный суд Челябинской области приговорил к трем годам лишения свободы условно 39-летнего мужчину, который незаконно застрелил лося znak.com »

2018-12-24 08:51

Лося посадили на 9 лет за распространение наркотиков

Санкт-Петербургский городской суд приговорил к девяти годам лишения свободы преступного авторитета по кличке Лось за пересылку из Бельгии более 50 килограммов наркотиков. tvc.ru »

2018-11-15 13:51

В Петербурге огласили новый приговор по делу «банды Лося»

В Петербурге оглашен приговор в отношении Андрея и Александра Курьяковых, членов «банды Лося». Они признаны виновными по статьям о наркотиках,... rosbalt.ru »

2018-11-15 12:19

В Челябинской области поймали браконьера за незаконную добычу лося

В окрестностях Верхнего Уфалея Челябинской области полиция задержала местного жителя, который обвиняется в незаконной охоте на лося znak.com »

2018-10-29 14:10

Суд присяжных в Петербурге оправдал большинство участников "банды Лося"

Ее членов обвиняли в убийствах, сбыте наркотиков и превышении должностных полномочий с применением насилия tass.ru »

2018-10-25 17:56

В Пензенской области в городе подрались два лося. Видео

Жители города Заречный на днях наблюдали из окон своих домов любовные похождения лосей и их ожесточенную драку за прекрасную даму, бродившую неподалеку и с интересом наблюдавшую за выяснениями отношений соперников. vesti.ru »

2018-9-25 11:09

На Серовском тракте водитель насмерть сбил лося, спровоцировав еще одно ДТП

Сегодня на Серовском тракте водитель автомобиля насмерть сбил лося и нечаянно стал виновником второй аварии znak.com »

2018-9-20 15:20

В Подмосковье задержали трех браконьеров, убивших лося

В Рузе полицейскими задержаны двое местных жителей и житель Москвы, подозреваемые в незаконной охоте на лося. Мужчины, не имея лицензии на отстрел... rosbalt.ru »

2018-9-14 13:44

Лося спасли из радиоактивного водоема в Чернобыле

Потерявшего сознание и едва не утонувшего в водоеме с радиоактивной водой лося спасли в непосредственной близости от Чернобыльской АЭС. В операции участвовали полицейские, спасатели и сотрудники биосферного заповедника, они же сняли видео о вызволении сохатого. vesti.ru »

2018-9-12 14:05

На Украине рассказали о «странном» появлении лося в радиоактивном озере в Чернобыле

В Чернобыле полицейские сняли на видео спасение лося из радиоактивного озера. Животное привязали тросом к лодке и медленно тянули его к берегу. Видео опубликовала полиция Киевской области на своей официальной странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-9-12 13:12

Ирландский рыбак выловил череп лося возрастом более 10,5 тысячи лет

Рыбак Рэймонд Макэлрой из Северной Ирландии и его друг ловили рыбу в озере Лох-Ней. Проверив в очередной раз сети, мужчины не поверили своим глазам – они поймали хорошо сохранившийся череп лося с рогами. Позже эксперты выяснили, что находке более 10,5 тысячи лет. vesti.ru »

2018-9-11 21:07

Промахнулся. Браконьер случайно застрелил своего друга во время охоты на лося

В Вологодской области трагедией закончилась незаконная охота на лося. Браконьер случайно подстрелил своего друга. Об этом сообщает официальный сайт правительства региона. Двое мужчин рано утром услышали характерный шум в лесу — это был лось. life.ru »

2018-9-10 19:48

Назойливые туристы стали причиной смерти лося

В США лось утонул из-за окруживших его туристов, которые не дали ему выбраться из воды и уйти. Животное проплыло несколько километров из штата Нью-Йорк в штат Вермонт. Лось уже вылез на берег, но обратившие на него внимание туристы с телефонами спугнули его. Утомленное животное не смогло плыть дальше и пошло ко дну. lenta.ru »

2018-9-4 14:26

Столкновение лося и байкера в Подмосковье попало на видео

На Щелковском шоссе лось выбежал на проезжую часть и сбил мотоциклиста. Видео нападения лося на транспортное средство опубликовал YouTube-канал «Улетное видео». Судя по кадрам ролика, ни лось, ни байкер сильно не пострадали. vz.ru »

2018-8-30 18:45

Под Петербургом мотоциклист насмерть сбил лося и погиб сам

В Приморском районе Петербурга мотоциклист попал в смертельное ДТП с лосем. По данным управления ГИБДД, авария произошла в ночь на субботу на Приморском... rosbalt.ru »

2018-8-11 11:17

Очевидцы сняли на видео жуткого безликого "Голлума", который выслеживал лося

Пользователям YouTube безликое существо напомнило Голлума из "Властелина колец", а также существо, известное как Человек-грабли или Рейк. Скептически настроенные комментаторы отметили, что загадочное нечто может быть просто пятном на автомобильном стекле, через которое ведётся съёмка. life.ru »

2018-8-4 23:20