Результатов: 620

Отдыхавший вместе с Рашкиным приятель рассказал подробности охоты на лося

Приятель Валерия Рашкина Владимир Матросов, который отдыхал вместе с ним в Саратовской области, рассказал о том дне, когда депутат совершил убийство лося. По его словам, оружие в тот день было только у Рашкина, остальные приехали порыбачить. lenta.ru »

2021-11-19 14:43

Рашкин собирается купить живого лося взамен убитого

Представитель партии КПРФ Валерий Рашкин в интервью Первому каналу рассказал, что хочет приобрести живую лосиху взамен на убитого. По словам депутата, он собирается выпустить животное в лесу, который находится на территории Саратовской области. kapital-rus.ru »

2021-11-19 11:56

Ургант высмеял признание Рашкина в убийстве лося

Телеведущий Иван Ургант высмеял в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале признание депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, подозреваемого в незаконной охоте, в убийстве лося. «Лось сам виноват, не надо было стоять и петь "Акуна матата". Любой бы спутал», — пошутил он. lenta.ru »

2021-11-19 10:42

Депутаты Госдумы отреагировали на признание Рашкина в убийстве лося

Депутат КПРФ в ночь на 29 октября попался с тушей лося в багажнике автомобиля и дорогим оборудованием для охоты. За браконьерство ему грозит лишение свободы до пяти лет. 5-tv.ru »

2021-11-19 01:29

Депутат Рашкин намерен купить лосиху и выпустить ее на природу для размножения

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин рассказал Первому каналу , что планирует купить лося и выпустить его в лес Саратовской области, чтобы компенсировать последствия своей охоты znak.com »

2021-11-19 22:11

Рашкин предложил купить самку лося в качестве оправдания

Депутат Госдумы Валерий Рашкин, которого подозревают в незаконной охоте, выразил готовность купить лосиху и выпустить ее на волю там, где провел незаконную охоту nsn.fm »

2021-11-19 21:13

Одной небылице не поверили, Рашкин сочинил другую

Судьба охотника с депутатским мандатом Валерия Рашкина решится на следующей неделе. Генпрокуратура просит лишить его депутатской неприкосновенности и тем самым разрешить возбуждение в отношении Рашкина уголовного дела по статье "незаконная охота". vesti.ru »

2021-11-18 19:16

Хинштейн назвал пять несоответствий в версии Рашкина об охоте на лося

Новая версия депутата от КПРФ Валерия Рашкина об охоте на лося понадобилась ему в связи с внесением в Госдуму представления о снятии с него неприкосновенности. Пять выявленных в ней несоответствий назвал глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. lenta.ru »

2021-11-18 17:45

Солгал в показаниях. Эксперт – о деле Рашкина

Показания, озвученные депутатом Рашкиным по делу об убийстве лося, оказались неправдой. Эксперты же отмечают, что тактика по смене своих слов не приводит ни к чему хорошему. aif.ru »

2021-11-18 16:47

Жириновский «проводил в последний путь» признавшегося в убийстве лося Рашкина

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский попрощался с депутатом от КПРФ Валерием Рашкиным, который признался в убийстве лося. Политик отметил, что «провожает в последний путь» Рашкина. Он подчеркнул, что будет долго помнить «дела, связанные с нарушением порядка в нашей стране, с недобрыми помыслами». lenta.ru »

2021-11-18 15:14

Признавшийся в убийстве лося депутат Рашкин участвует в пленарном заседании Думы

Как и остальные парламентарии от КПРФ, он прибыл на мероприятие. Пока Рашкин не отстранён от участия в заседаниях. life.ru »

2021-11-18 13:57

Депутат Коломейцев: необходимости в снятии неприкосновенности с признавшегося в убийстве лося Рашкина нет

Первый замруководителя фракции КПРФ в Госдуме Николай Коломейцев сообщил, что необходимости в снятии неприкосновенности с подозреваемого в незаконной охоте депутата ГД Валерия Рашкина нет. argumenti.ru »

2021-11-18 13:31

«Просто сводят счеты»: Зюганов вступился за Рашкина, убившего лося

«Просто сводят счеты с партией, которая набрала много голосов [на выборах в Госдуму]», - заявил Зюганов в эфире «Комсомольской правды». Лидер коммунистов не увидел необходимости в снятии с Рашкина депутатской неприкосновенности, поскольку тот готов давать показания. kapital-rus.ru »

2021-11-18 13:29

Охотники оценили версию Рашкина о случайном убийстве лося

В Комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области усомнились, что депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин по ошибке убил лося. По словам официального представителя комитета Александра Гаврилова, у кабана и лося абсолютно разный рост, поэтому перепутать их практически невозможно. lenta.ru »

2021-11-18 13:24

«Лося убил. Соврал. Признался». Видео Рашкина грозит ему сроком

Признание Рашкина в убийстве лося не является его политической победой, и теперь коммуниста лишат депутатсткой неприкосновенности, сказал НСН Аббас Галлямов. nsn.fm »

2021-11-18 12:37

«Он сам пришел!»: Психолог сравнил убийство лося Рашкиным с супружеской изменой

Коммунист «списал» исходящий от него запах алкоголя в день убийства на своего друга, а отсутствие разрешения на охоту — на другого товарища. 5-tv.ru »

2021-11-18 12:21

Рашкин в подробностях рассказал, как убивал лося

Рашкин утверждает, что стал жертвой провокации и стечения обстоятельств. Свою ложь о найденной туше депутат объясняет тем, что опасался за своего друга Александра и не хотел "ненароком случайно никого не подставить". vesti.ru »

2021-11-18 11:40

«Так не раскаиваются»: Признание Рашкина в убийстве лося сочли «полной глупостью»

Политолог Марат Баширов считает, что объяснения коммунистом своих действий - это слова за гранью понимания, особенно когда дело касается преступления. nsn.fm »

2021-11-18 11:30

Охотинспектор не поверил словам якобы перепутавшего лося с кабаном Рашкина

Специалист по охоте из Камчатского края Владимир Шаблий отреагировал непониманием на слова депутата Госдумы от партии КПРФ Валерия Рашкина о том, что он перепутал лося с кабаном. riafan.ru »

2021-11-18 11:11

Охотинспектор прокомментировал видеоролик Рашкина об убийстве лося

Депутат Госдумы Валерий Рашкин вряд ли мог перепутать лося с кабаном, как он утверждает в своём видеоролике. К такому выводу пришёл охотинспектор Владимир Шаблий. versia.ru »

2021-11-18 10:59

Рашкин списал алкогольное амбре в день убийства лося на друга

Спустя три недели депутат от КПРФ признался в убийстве лося в лесу под Саратовом, но продолжает перекладывать ответственность на других. 5-tv.ru »

2021-11-18 10:49

Депутат Госдумы Рашкин признался в убийстве лося

Депутат Государственный Думы от КПРФ Валерий Рашкин, который подозревался в незаконной охоте, признался в убийстве лося. Свое видеообращение он опубликовал на YouTube-канале. Депутат думал, что у него было разрешение на отстрел копытных. lenta.ru »

2021-11-18 10:45

Депутат Рашкин признался в убийстве лося

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин заявил, что сам убил найденного в его машине лося, а на охоту он отправился, так как думал, что у его друзей есть необходимые разрешения. versia.ru »

2021-11-18 09:30

Охотинспектор оценил возможность Рашкина перепутать лося с кабаном

Депутат Госдумы от партии КПРФ Валерий Рашкин в своем в видеоролике, в котором он признался в убийстве лося, заявил, что перепутал животное с кабаном из-за плохой видимости. Его слова оценил внештатный охотинспектор Камчатского края Владимир Шаблий: «У настоящих охотников принято — не уверен, не стреляй». lenta.ru »

2021-11-18 09:29

Рашкин признался, что обманул силовиков и убил лося

Об этом Рашкин говорит в официальном видеообращении на YouTube. «Во время застолья Владимир Матросов (друг) сказал, что рыбалка уже организована, охота открыта, и разрешение на отстрел копытных есть. kapital-rus.ru »

2021-11-18 09:16

Охотинспектор о Рашкине, заявившем, что перепутал лося с кабаном: «Фактически невозможно»

Народный избранник в ночь на 29 октября попался с тушей лося в багажнике автомобиля и дорогим оборудованием для охоты. За браконьерство ему грозит лишение свободы до пяти лет. 5-tv.ru »

2021-11-18 09:06

Подозреваемый в нелегальной охоте депутат ГД Рашкин признался в убийстве лося

Подозреваемый в незаконной охоте депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин признался в убийстве лося, которого обнаружили в багажнике его автомобиля 29 октября. Политик утверждал, что нашел тушу животного во время прогулки по лесу и принял решение отвезти ее в полицию. argumenti.ru »

2021-11-18 08:15

Депутат Рашкин признался, что застрелил лося под Саратовом

Депутат Государственной Думы РФ от партии КПРФ Валерий Рашкин признался в том, что застрелил лося в Саратовской области. Он объяснил, что перепутал сохатого с кабаном, поэтому дважды выстрелил в него. tvzvezda.ru »

2021-11-18 06:38

Рашкин сознался в убийстве лося

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, подозреваемый в незаконной охоте признался в убийстве лося, тушу которого сотрудники правоохранительных органов обнаружили в конце октября в его автомобиле. Себя депутат считает жертвой стечения обстоятельств. lenta.ru »

2021-11-18 06:27

Депутат Рашкин признался в убийстве лося

Депутат Государственной думы от КПРФ Валерий Рашкин признался в убийстве дикого лося, который был обнаружен в багажнике его автомобиля. Соответствующее видео записал и опубликовал сам парламентарий на своем YouTube-канале. riafan.ru »

2021-11-18 06:23

Рашкин признался в убийстве лося в лесу под Саратовом

Попавшийся с тушей лося в багажнике автомобиля и дорогим оборудованием для охоты народный избранник рискует лишиться неприкосновенности, положенной депутатам Госдумы. 5-tv.ru »

2021-11-18 06:21

"Произвёл два выстрела": Депутат Рашкин признался в убийстве лося

Член КПРФ уверяет, что из-за удалённости и плохой видимости принял животное за кабана. А затем стал "жертвой стечения обстоятельств". life.ru »

2021-11-18 06:18

«Коммерсантъ» назвал возможное наказание депутату Рашкину за охоту на лося

Подозреваемому в незаконной охоте на лося депутату от КПРФ Валерию Рашкину грозит тюремное заключение сроком от трех до пяти лет. Такое возможное наказание назвал «Коммерсантъ». Такие данные следуют из представлений о даче согласия на лишение депутатской неприкосновенности. lenta.ru »

2021-11-17 20:42

Представление Генпрокурора о лишении депутата Рашкина неприкосновенности поступило в ГД

В Госдуму поступило представление Генпрокуратуры о лишении неприкосновенности депутата от КПРФ Валерия Рашкина, против которого возбудили дело о незаконной охоте znak.com »

2021-11-18 16:36

Источник рассказал, когда коммуниста Рашкина могут лишить депутатской неприкосновенности

Депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина могут лишить депутатской неприкосновенности уже на следующей неделе znak.com »

2021-11-11 09:00

Московское отделение КПРФ спустя 2 недели высказалось по ситуации с Рашкиным

Только спустя почти две недели после задержания депутата Госдумы Валерия Рашкина с тушей лося в багажнике московский горком КПРФ опубликовал официальное заявление по этому поводу znak.com »

2021-11-11 21:44

Депутат Рашкин прошёл полиграф в связи с задержанием с тушей лося

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин заявил, что прошел проверку на полиграфе с целью подтвердить свою версию по инциденту с убитым лосем, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-11-9 18:05