Результатов: 620

Валерий Рашкин, Коммунист настолько опасен, что без ружья может убить лося…

Пытаюсь добраться домой после всего, что случилось ночью. За мной едут две машины «сопровождения» без опознавательных знаков и спецсигналов, просто «ведут» по всему маршруту. Я расскажу, как все было на самом деле… echo.msk.ru »

2021-10-29 13:24

Депутат Госдумы Рашкин объяснился после обнаружения у него в машине убитого лося

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин рассказал, что увидел тушу мертвого лося и хотел передать ее сотрудникам полиции. Так он объяснил обнаружение животного в багажнике своего автомобиля. lenta.ru »

2021-10-29 12:54

Полиция ищет оружие, из которого Рашкин мог убить лося

В Комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области прокомментировали сообщения о задержании депутата КПРФ Валерия Рашкина, который якобы обвиняется в нелегальной охоте на лося в регионе. tvzvezda.ru »

2021-10-29 12:11

Уголовное дело завели после задержания депутата Рашкина, попавшегося с тушей лося в авто

В полицию поступил сигнал о выстрелах, после чего на место отправился участковый в сопровождении представителей комитета охотничьего хозяйства. Они и обнаружили автомобиль с коммунистом. life.ru »

2021-10-29 12:09

Стало известно о пропаже оружия Рашкина после убийства лося

Полиция не нашла оружие депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, из которого предположительно был убит лось во время охоты под Саратовом. Согласно одной из версий, на охоту выезжали два автомобиля, один из которых мог скрыться, захватив с собой ружье. lenta.ru »

2021-10-29 11:59

Появилось фото машины депутата от КПРФ Рашкина с тушей лося в багажнике

В сети появились фотографии машины депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина с разделанным лосем в багажнике. Сам инцидент произошел ночью 29 октября в Лысогорском районе Саратовской области. Полицейский вместе с сотрудником комитета охотничьего хозяйства и рыболовства остановили автомобиль члена компартии. lenta.ru »

2021-10-29 11:58

Полиция возбудила уголовное дело после обнаружения лося в машине у Рашкина

Полиция возбудила уголовное дело по статье о незаконной охоте в Саратовской области, к которой может быть причастен депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин — в его машине нашли тушу убитого лося. Уточняется, что в автомобиле, в багажнике которого нашли тушу животного, также обнаружили топор и два ножа. lenta.ru »

2021-10-29 11:55

У депутата Госдумы Рашкина нашли убитого лося в машине

Полицейский с сотрудником комитета охотничьего хозяйства и рыболовства остановили машину депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. В багажнике автомобиля нашли убитого лося. Рашкину предложили пройти процедуру медосвидетельствования на состояние опьянения, но он отказался. Составлен административный протокол. lenta.ru »

2021-10-29 11:19

Депутата Рашкина поймали пьяным за рулём под Саратовом с тушей лося в багажнике

Как утверждает коммунист, животное он не убивал, а лишь обнаружил в лесу, решил разделать и увезти с собой. life.ru »

2021-10-29 11:18

В Казани поймали лося и вернули его в дикую природу

Сотрудники Госкомитета Татарстана по биоресурсам поймали лося в Казани и вернули его в естественную среду обитания. Молодое животное обнаружили в лесном массиве у Республиканской клинической больницы, которая расположена в районе Деревни Универсиады. lenta.ru »

2021-10-27 17:33

Водитель в Ленобласти сбил лося и потерял сознание

ДТП с участием животного произошло на трассе Вологда — Новая Ладога. Мужчина сбил лося, после чего потерял сознание. О ДТП в спецслужбы сообщил сам автомобиль. Очевидцы рассказывают, что ДТП произошло ночью 15 августа у деревни Сомино. abnews.ru »

2021-8-15 22:15

Лося заметили в парке «Сокольники»

В московском парке «Сокольники» жители города заметили лося. Очевидцам удалось снять на видео животное, которое с аппетитом жевало сочную листву. При этом присутствие людей не смутило сохатого и никак не повлияло на его аппетит. tvzvezda.ru »

2021-7-22 17:40

В Петербурге МЧС спасает лося, который пробил головой окно на первом этаже

В Санкт-Петербурге растерянный лось зашел в жилой квартал. От испуга животное разбило окно квартиры на первом этаже и получило травмы. Жители Пушкина сообщили в социальных сетях, что заметили лося на Ростовской улице в районе Славянка. abnews.ru »

2021-6-19 01:15

Вести. Иномарка сбила лося в Моршанском районе Тамбовской области

В Моршанском районе пенсионер на внедорожнике сбил лося. Животное погибло. Также в аварии пострадала пассажирка иномарки, ее доставили в больницу. Всего за минувшие сутки в Тамбовской области зарегистрировали 6 дорожно-транспортных происшествий. vesti.ru »

2021-5-28 17:50

Мотоциклист погиб, врезавшись в перебегавшего дорогу лося

Субботней ночью в Могилеве погиб мотоциклист – мужчина скончался на месте аварии после того, как протаранил животное, выскочившее на проезжую часть. Очевидцем фатального ДТП стал оказавшийся поблизости водитель легкового автомобиля. vesti.ru »

2021-5-22 13:31

ЧП. Мотоциклист погиб, врезавшись в перебегавшего дорогу лося

Субботней ночью в Могилеве погиб мотоциклист – мужчина скончался на месте аварии после того, как протаранил животное, выскочившее на проезжую часть. Очевидцем фатального ДТП стал оказавшийся поблизости водитель легкового автомобиля. vesti.ru »

2021-5-22 13:25

Видео из Сети. Умершего в Академгородке лося отправили на кремацию

Труп умершего в новосибирском Академгородке лося отправили на кремацию. Животное получило травмы от удара об искусственное ограждение. vesti.ru »

2021-5-21 09:53

В Ленинградской зоопарке у лося Дениса начали расти рога

У самца европейского лося Дениса в Ленинградском зоопарке стали расти рога. Информация об этом появилась и Instagram зоопарка. Сообщается, что у самцов оленей рога отрастают каждый год. Они необходимы для привлечения самое. abnews.ru »

2021-5-8 10:18

Сотрудники МЧС под Великим Новгородом спасли тонувшего лося

В Новгородской области сотрудники МЧС спасли из водоема тонущего лося. Несчастный случай с животным произошел около населенного пункта Борки, сообщили в региональном ГУ МЧС. «Сегодня в экстренные службы поступил необычный вызов. vz.ru »

2021-5-2 20:58

Браконьер, разделавший тушу лося в лесу под Тобольском, был на охоте не один

Фигурантом уголовного дела о незаконной добыче лося в Тобольском районе оказался местный житель Рудольф Рябиков, сообщает источник Znak znak.com »

2021-3-5 11:32

В лесу под Тобольском полиция задержала браконьера с тушей лося

В Тобольске полиция возбудила уголовное дело о незаконной охоте (часть 2 статьи 258 УК РФ) в отношении браконьера, которого поймали с поличным - тушей незаконно добытого лося znak.com »

2021-3-5 18:30

Новости на "России 24". В Тверской области полиция изучает видео с кадрами жестокого убийства лося

В Тверской области полиция изучает видео с кадрами жестокого убийства лося. Несколько дней назад группа молодых людей загнала бедное животное на снегоходах. После чего они задушили лосиху голыми руками. vesti.ru »

2021-3-1 14:25