Результатов: 620

Рашкин прошел полиграф в связи с задержанием с тушей лося

Депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин, в багажнике которого была обнаружена туша лося, прошел проверку на полиграфе, чтобы подтвердить свою версию по инциденту с убитым животным. По словам депутата, он специально это сделал для того, чтобы снять с себя все обвинения. lenta.ru »

2021-11-9 17:20

Коммунист Валерий Рашкин прошел полиграф в связи со своим задержанием с тушей лося

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин прошел проверку на полиграфе, чтобы подтвердить свою версию по инциденту с убитым лосем в Саратовской области znak.com »

2021-11-10 16:37

Убитый лось: письмо Рашкина

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин готов явиться к следователю для установления истины по делу о его задержании в лесу с тушей лося. Народный избранник сообщил об этом главе Следственного комитета Александру Бастрыкину и спикеру Госдумы Вячеславу Володину. vesti.ru »

2021-11-8 18:23

Коммунист Рашкин обратился к Бастрыкину и Володину после своего задержания с тушей лося

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин обратился к председателю СКР Александру Бастрыкину и спикеру Госдумы Вячеславу Володину в связи со своим задержанием с тушей разделанного лося в багажнике znak.com »

2021-11-9 18:21

ВЦИОМ опубликовал опрос россиян в связи с задержанием депутата ГД Валерия Рашкина

ВЦИОМ опубликовал на своем сайте опрос, посвященный инциденту с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным, которого в конце октября задержали с тушей разделанного лося в багажнике znak.com »

2021-11-9 11:17

Дело Рашкина: лося прикормили, он сам вышел к браконьерам

Центральный аппарат Следственного комитета расследует дело о незаконной охоте, в котором может быть замешан депутат Госдумы Валерий Рашкин. В машине у парламентария нашли разделанную тушу лося, и это не единственная улика, указывающая на его причастность к преступлению. vesti.ru »

2021-11-6 18:58

Мандат - оставить, лося - забыть! Юристы КПРФ топят за Рашкина

Юристы КПРФ в «деле с лосем» выступают за справедливость, но при любом исходе не видят оснований лишать Рашкина депутатских полномочий, заявил НСН Юрий Синельщиков. nsn.fm »

2021-11-3 18:10

Дело Рашкина о незаконной охоте на лося передали в центральный аппарат СК РФ

В Следственном комитете сообщили, что дело о незаконной охоте под Саратовым, к которой может оказаться причастен депутат Валерий Рашкин, передали в центральный аппарат ведомства. versia.ru »

2021-11-3 14:21

Дело об инциденте с Рашкиным и тушей лося передали в центральный аппарат СКР

В Центральный аппарат СКР поступило дело о незаконной охоте, возбужденное после инцидента с тушей лося, найденной в машине депутата Государственной Думы от КПРФ Валерия Рашкина. Найденные в машине депутата предметы, в том числе карабин с прицелом ночного видения и треногу направили на экспертизу. lenta.ru »

2021-11-3 10:48

Гуров: Такой охотник убьет лося, сдаст мясо в ресторан по 1600 руб. за кило, сядет дома на кухне и орет, что во всем виноват Путин

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал «старым информационным приемом провокаторов» сообщения СМИ о том, что депутат Валерий Рашкин будет исключен из партийных рядов. argumenti.ru »

2021-11-2 19:00

Гуров: такой охотник убьет лося, сдаст мясо в ресторан по 1600 руб. за кило, сядет дома на кухне и орет, что во всем виноват Путин

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал «старым информационным приемом провокаторов» сообщения СМИ о том, что депутат Валерий Рашкин будет исключен из партийных рядов. argumenti.ru »

2021-11-1 19:00

Стала известна судьба туши лося из автомобиля Рашкина

Следователи передали тушу лося, обнаруженную в автомобиле депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, на хранение специальной организации, у которой есть морозильная камера. В СКР также назвали труп животного важным для следствия материалом, который поможет установить обстоятельства случившего. lenta.ru »

2021-11-1 16:03

Александр Горный, За лося, блогеры-шмогеры и святая инквизиция, 20 косарей и опять зелёнка

Валерий Рашкин в глазах народа скорее в плюсе, чем в минусе и симпатии людей, и ядерного электората однозначно на стороне коммуниста, чтобы там не плели доброжелатели... echo.msk.ru »

2021-10-31 19:50

Была непогода: Егерь усомнился в версии пойманного с тушей лося депутата Рашкина о ночной прогулке

По словам работника лесного хозяйства, убитое животное было самкой. Весной 2022 года она могла бы принести потомство, а уже через несколько лет появилось бы целое стадо. life.ru »

2021-10-31 17:44

Пойманный с тушей лося депутат Рашкин не смог объяснить, куда дел голову и шкуру животного

При задержании народный избранник рассказал, что выкинул их, однако не стал показывать, куда именно. Его подозревают в незаконной охоте. life.ru »

2021-10-30 17:59

На месте задержания Рашкина с тушей лося нашли гильзы

В Саратовской области рядом с местом задержания депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина с тушей лося нашли гильзы. Стрелянные гильзы были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов в 50 метрах от места остановки его автомобиля. lenta.ru »

2021-10-30 13:51

Жириновский предложил Рашкину «сожрать целиком лося», найденного у него в багажнике

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил заставить депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина целиком съесть лося, которого нашли у него в багажнике znak.com »

2021-10-31 10:13

Найденную в автомобиле Рашкина тушу лося передали следователям

Министерство внутренних дел (МВД) передало тушу лося, найденную в автомобиле депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, Следственному комитету (СК). Отмечается, что следователям передали все материалы и вещественные доказательства по делу, в том числе оружие, автомобиль и убитое животное. lenta.ru »

2021-10-30 22:02

Карабин и охотничий билет на имя Рашкина нашли на месте охоты на лося

Рядом с местом разделки убитого лося полицейские нашли охотничий карабин c прицелом ночного видения, а также треногу, патроны и охотничий билет на имя Рашкина. versia.ru »

2021-10-29 21:06

Променял избирателей на лося: в ЛДПР возмущены коммунистом Рашкиным

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин вместо поездок по лесу должен был встречаться с избирателями – свободное время в графике парламентариям выделили именно для этого, заявил депутат от ЛДПР, член думской комиссии по регламенту Василий Власов nsn.fm »

2021-10-29 20:05

МВД: Полицейские нашли на месте разделки туши лося оружие и охотничий билет на имя Рашкина

В Саратовской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте разделки туши лося оружие и охотничий билет на имя депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. argumenti.ru »

2021-10-30 19:34

Опубликованы фото оружия, найденного на месте разделки туши лося под Саратовом

В Саратовской области на месте разделки туши убитого лося, который якобы находился в машине депутата Валерия Рашкина, полицейские обнаружили охотничье оружие. Два чехла от охотничьих ружей был найдены в лесополосе недалеко от места разделки туши. tvzvezda.ru »

2021-10-29 19:31

Карабин с прицелом ночного видения: На месте разделки лося под Саратовом найдены оружие и охотничий билет на имя Рашкина

В одном из чехлов, брошенных в лесополосе, также обнаружены патроны и тренога. Кадры работы оперативников показало МВД. life.ru »

2021-10-29 19:19

МВД: в Саратовской области нашли ружье и разрешение на имя депутата Рашкина

Охотничий карабин и разрешение на имя депутата Госдумы Валерия Рашкина найдены в Саратовской области на месте разделки туши убитого лося znak.com »

2021-10-30 19:11

Оружие и разрешение на имя Рашкина нашли на месте разделки туши лося под Саратовом

В Саратовской области на месте разделки туши убитого лося нашли охотничье ружье и разрешение на оружие на имя депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. Об этом сообщили в региональном МВД. «В рамках дальнейшей работы по сопровождению уголовного дела по п. tvzvezda.ru »

2021-10-29 19:11

На месте охоты на лося под Саратовом нашли карабин Рашкина

Сотрудники правоохранительных органов нашли на месте незаконной охоты на лося в Саратовской области карабин депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. В двух чехлах от охотничьих ружей также обнаружены разрешение на оружие и охотничий билет на имя политика. lenta.ru »

2021-10-29 19:08

Политолог призвал лишить пойманного с тушей лося Рашкина статуса депутата

Марат Баширов вспомнил летний случай с экс-парламентарием Алексеем Бурнашовым, который после пьяной езды напал на сотрудника ДПС и в итоге лишился мандата. life.ru »

2021-10-29 18:59

Стрельба у Лысых гор. Что грозит убийцам лося

Потеря мандата, штраф и до двух лет лишения свободы – вот, что грозит депутату ГД Рашкину, если его признают виновным в убийстве дикого животного. vesti.ru »

2021-10-29 18:20

Жириновский придумал наказание для Рашкина — заставить его съесть лося целиком

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выдвинул идею, как наказать депутата от КПРФ Валерия Рашкина. "Лучшее наказание для Рашкина - заставить его сожрать целиком эту косулю или лося". argumenti.ru »

2021-10-29 17:30

«Сожрать целиком этого лося»: Жириновский о мере пресечения для Рашкина

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил вариант наказания депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину, в машине которого обнаружили убитого лося nsn.fm »

2021-10-29 17:17

Зоозащитники призвали лишить депутатского мандата пойманного с тушей лося Рашкина

Народного избранника также предлагают исключить из партии КПРФ, которая "позиционирует себя как структура, небезразличная к экологии". life.ru »

2021-10-29 16:57

«Якобы я убил лося»: Против депутата Рашкина возбудили уголовное дело о незаконной охоте

О возбуждении уголовного дела сообщается на сайте МВД. В представленной версии говорится, что полиция получила сообщения о стрельбе на территории охотничьих угодий Саратовского областного общества охотников и рыболовов. kapital-rus.ru »

2021-10-29 16:52

В КПРФ посчитали провокацией инцидент с депутатом Рашкиным и тушей лося

САРАТОВ, 29 октября, ФедералПресс. Секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов назвал «грандиозной провокацией» прецедент с Валерием Рашкиным, которого поймали с убитым лосем в Саратовской области. Против депутата возбудили дело о незаконной охоте. fedpress.ru »

2021-10-29 14:45

Появилось видео с задержанием пьяного депутата Рашкина с тушей лося в багажнике

В этот момент ещё не было понятно, что есть в авто, но кровь и ножи в салоне были явным намёком. Компаньоном коммуниста оказался некий Александр, не решившийся внятно произнести свою фамилию. life.ru »

2021-10-29 14:39

СКР проверит инцидент с Рашкиным и тушей лося

Следственный комитет России (СКР) начал проверку причастности депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина к незаконной охоте в Саратовской области. В региональном управлении ведомства заявили, что забрали из полиции уголовное дело о незаконной охоте в связи с большим общественным резонансом. lenta.ru »

2021-10-29 14:33

В КПРФ назвали провокацией задержание депутата Госдумы Валерия Рашкина

В КПРФ назвали провокацией задержание депутата Госдумы Валерия Рашкина, у которого накануне, по данным полиции, нашли в багажнике разделанную тушу лося znak.com »

2021-10-30 14:30

Рашкин утверждает, что нашёл "практически разделанного лося" во время вечерней прогулки в лесу

Кроме того, рядом с убитым животным лежали инструменты. По словам депутата-коммуниста, он вышел на променад один, а когда наткнулся на тушу животного, вернулся за товарищем, с которым и был задержан. life.ru »

2021-10-29 13:42

Эксперты: перевозка убитого лося без отметки о добыче приравнивается к незаконной охоте

Помимо транспортировки к незаконной охоте приравнивается, в частности, нахождение в охотничьих угодьях с оружием tass.ru »

2021-10-29 13:40