Результатов: 313

Россия помогает предприятиям Донбасса сырьем и материалами

Россия оказывает гуманитарную поддержку предприятиям Донбасса. Это подтвердил руководитель Федерального агентства по государственным резервам. Сергей Назаров заявил, что поставки сырья и материалов для предприятий ДНР и ЛНР осуществляется за счет имеющихся федеральных резервов. vesti.ru »

2017-4-15 22:45

Косачев призвал американские власти поделиться "секретными материалами" по Сирии

Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что США, если у них есть доказательства причастности президента Сирии Башара Асада к химической атаке, должны предъявить их России и Совбезу ООН. vesti.ru »

2017-4-9 18:35

На западе Москвы произошёл пожар в ангаре со смазочными материалами

В Западном административном округе Москвы произошёл пожар в металлическом ангаре со смазочными материалами. Об этом информирует столичный главк МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 06:47

На западе Москвы загорелся ангар со смазочными материалами

По данным ГУ МЧС по Москве, на западе столицы загорелся металлический ангар со смазочными материалами, находящий по адресу: Генерала Дорохова, дом 16, корпус 6; площадь пожара составила 600 квадратных метров. vz.ru »

2017-3-31 06:18

Обвинение просит сократить сроки ознакомления с материалами дела Грозовского – адвокат

Священника Глеба Грозовского обвиняют в насильственных действиях интимного характера в отношении несовершеннолетних. Однако Приморский районный суд Петербурга не дает возможности ознакомиться со всеми материала дела в установленный срок, как заявил его адвокат. nation-news.ru »

2017-3-30 21:42

В Мексике объявлена тревога из-за похищения контейнера с радиоактивными материалами

Национальный координатор сил гражданской обороны Мексики Луис Фелипе Пуэнте сообщил, что в шести регионах страны объявлена тревога из-за похищения контейнера с радиоактивными материалами. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-15 03:07

Под Петербургом пропал грузовик с полимерными материалами стоимостью почти 2 млн рублей

Грузовик, перевозивший полимерные материалы из Петербурга в Подмосковье, пропал. Стоимость находившегося в нем груза оценивается примерно в 1,9 млн рублей. dp.ru »

2017-2-1 17:16

В Калининграде готовы помочь Литве с материалами для строительства стены

Россия поддерживает любые инициативы, связанные с поддержанием прозрачности границ, и борьбу с контрабандой. Об этом заявил врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-16 23:33

Следствие по MH17 воспользуется изъятыми у журналистов материалами

Часть материалов, сделанных голландскими журналистами Стефаном Беком и Мишелем Спеккерсом во время пребывания в Донбассе и изъятых позже полицией, согласно решению суда в Нидерландах, может быть использована в интересах следствия, сообщил один из участников поездки РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-1-13 10:44

В Нидерландах задержали журналистов с материалами о крушении MH-17 в Донбассе

Голландские журналисты Стефан Бек и Мишель Спеккерс, вернувшиеся из Донбасса, задержаны полицией в Амстердам. ntv.ru »

2017-1-9 13:52

Поезд с опасными материалами врезался в диспетчерскую в Лейпциге

Поезд, перевозящий опасные материалы, врезался в здание диспетчерской службы на железнодорожном вокзале Лейпцига в Германии. Был ранен сотрудник вокзала, которого доставили в больницу. Сильно повреждены локомотив и здание диспетчерской службы. Ведется расследование. utro.ru »

2016-10-21 14:37

Поезд с опасными материалами столкнулся с диспетчерской в Германии

Поезд, груженый опасными материалами, врезался в здание диспетчерской службы на вокзале города Лейпциг на востоке Германии, сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. «Сотрудник вокзала получил серьезные травмы и был доставлен в больницу», передает «Интерфакс-Азербайджан» слова представителя местной полиции со ссылкой на издание. vz.ru »

2016-10-21 14:00

В Германии поезд с опасными материалами врезался в здание на вокзале

Поезд, гружёный опасными для жизни и здоровья людей материалами, врезался в здание диспетчерской службы лейпцигского вокзала в Германии. pronedra.ru »

2016-10-21 13:53

Ассанж пообещал «похоронить» Клинтон материалами о планах своего устранения

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж объявил о выходе в ближайшее время разоблачительной видеопрезентации, которая будет представлена в Берлине. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Fox News. Предполагается, что обнародованные новые ... regions.ru »

2016-10-4 12:39

Ассанж пообещал «похоронить» Клинтон материалами о планах своего устранения

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж объявил о выходе в ближайшее время разоблачительной видеопрезентации. Согласно предварительной информации, новые данные могут серьезно навредить избирательной кампании Хиллари Клинтон, а речь там идет о вероятном обсуждении убийства Ассанжа. lenta.ru »

2016-10-4 12:17

Обнаружены украденные с улиц Тулы рекламные конструкции с материалами СР

Украденные с улиц Тулы рекламные конструкции, на которых были размещены агитационные материалы "Справедливой России", обнаружены на территории муниципального предприятия "Тулагорсвет", сообщается на сайте партии. В СР отметили, что баннеры пол ... regions.ru »

2016-8-31 16:46

Полиция Индонезии обнаружила схрон с материалами для изготовления бомб

Правоохранители Индонезии обнаружили схрон с материалами для создания бомб после ареста шести подозреваемых по делу об организации терактов в Сингапуре, сообщает Reuters.  riafan.ru »

2016-8-6 19:09

В Самаре удалось ликвидировать крупный пожар на складе с горюче-смазочными материалами

Крупный пожар, который произошел в среду вечером на складе с горюче-смазочными материалами в Самаре, удалось ликвидировать, передает ТАСС сообщение регионального ГУ МЧС.

Пожар был локализован в 21:50 по московскому времени, устранен - в 00:29 по московскому времени.

Ранее Олег Бойко, начальник ГУ МЧС России по Самарской области сообщил, что ранг пожара снизили с 3-го уровня сложности до 2-го по пятибалльной шкале.

Погибших и пострадавших нет. Пока не удалось выяснить, кому принадлежит горящий ангар, где хранились бочки с маслом и бензином.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 06:30

В Самаре загорелся склад с горюче-смазочными материалами, слышны взрывы

На окраине Самары вспыхнул мощный пожар. Площадь возгорания составляет порядка 2 тыс. квадратных метров. ntv.ru »

2016-6-1 21:55

Подельник бывшего директора ФСИН России завершил ознакомление с материалами уголовного дела

Главным следственным управлением Следственного комитета России по Москве завершено расследование по уголовному делу в отношении подельника бывшего директора ФСИН РФ. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ ... regions.ru »

2016-5-27 16:19

В Госдуме предлагают ограничить срок ознакомления с материалами уголовных дел

Депутат фракции "Справедливая Россия" Олег Михеев внёс в Госдуму проект федерального закона, который ограничивает срок ознакомления обвиняемого и его адвоката с материалами уголовного дела. Об этом сообщается на официальном сайте партии. Как ... regions.ru »

2016-4-8 14:43

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами

В Испании похищен чемодан с ядерными материалами. Кейс с оборудованием, при помощи которого измеряется плотность и влажность почвы, исчез из автомобиля, припаркованного в Севилье. tvc.ru »

2016-3-30 13:13

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами. Его похитили из автомобиля, припаркованного в Севилье. Как заявили в Совете по ядерной безопасности страны, в кейсе хранилось оборудование для измерения плотности и влажности грунта, сообщает телеканал ABC. nsn.fm »

2016-3-30 10:17

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами. Его похитили из автомобиля, припаркованного в Севилье. Как заявили в Совете по ядерной безопасности страны, в кейсе хранилось оборудование для измерения плотности и влажности грунта, сообщает телеканал ABC. rusnovosti.ru »

2016-3-30 06:42

В Испании украли чемодан с радиоактивными материалами

Совет по ядерной безопасности Испании заявил о краже чемодана с радиоактивным оборудованием для измерения плотности и влажности почвы. Кейс оранжевого цвета размером 80x50x50 похитили из автомобиля, припаркованного на одной из улиц города Севилья. lenta.ru »

2016-3-30 03:06

Неизвестные украли у испанских властей чемодан с радиоактивными материалами

Власти Испании заявили о пропаже чемодана, в котором находились радиоактивные материалы. Как сообщается, кейс был похищен неизвестными. riafan.ru »

2016-3-30 01:15

В Испании ищут украденный чемодан с радиоактивными материалами

О краже чемодана, в котором находились радиоактивные материалы, сообщил совет по ядерной безопасности страны. Украденные радиоактивные материалы находятся в капсулах, однако могут представлять угрозу в случае нарушения оболочки. ria.ru »

2016-3-30 00:17