Результатов: 313

СК РФ просит ограничить Захарченко в сроке ознакомления с материалами дела

Следствие ходатайствует перед судом об ограничении до 26 июня обвиняемого в коррупции полковника МВД Дмитрия Захарченко в сроке ознакомления с... rosbalt.ru »

2018-6-20 12:57

В Уфе в Ленинском районе тепломагистраль реконструируют новыми материалами

В Уфе ресурсоснабжающая компания МУП «УИС» продолжает работы по ремонту тепломагистралей. В данный момент началась реконструкция участка трубопровода во дворе дома по ул. Султанова, 24, рядом с новостройкой «Старый центр». news.mail.ru »

2018-6-19 12:40

Суд отказал защите «Конкорда» в ознакомлении с материалами дела о «вмешательстве в выборы США»

Суд отказал защите российской фирмы «Конкорд менеджмент и консалтинг» в ознакомлении с материалами большого жюри, на основании которых компанию обвинили якобы во вмешательстве в выборы президента США. riafan.ru »

2018-6-15 23:00

Экс-глава Марий Эл приступил к ознакомлению с материалами дела

После завершения процедуры ознакомления дело направят в надзорное ведомство для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения tass.ru »

2018-6-8 12:10

Басманный суд рассмотрит вопрос об ознакомлении Малобродского с материалами дела 9 июня

Вопрос об ограничении в ознакомлении с материалами дела бывшего генерального директора театра «Гоголь-центра» Алексея Малобродского будет рассмотрен Басманным судом Москвы 9 июня. riafan.ru »

2018-6-6 19:47

«Вы меня вообще слушаете?» Одним обвиняемым ограничили срок ознакомления с материалами дела, других увезла скорая

Одним обвиняемым ограничили срок ознакомления с материалами дела, других увезла скорая novayagazeta.ru »

2018-6-4 23:50

Суд велел Итину ознакомиться с материалами дела до 19 июля

Экс-гендиректору "Седьмой студии" Юрию Итину, который находится под домашним арестом по делу "Седьмой студии", предписано ознакомиться с материалами дела до 19 июня. vesti.ru »

2018-6-1 18:38

СК попросил ограничить срок ознакомления Серебренникова с материалами дела

Следствие просит Басманный суд Москвы ограничить режиссёра Кирилла Серебренникова в ознакомлении с материалами дела. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царёва.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-29 21:36

Следствие решило ограничить Серебренникова в ознакомлении с материалами дела

Следствие призвало суд ограничить фигурантов дела "Седьмой студии" в сроках ознакомления с материалами. ntv.ru »

2018-5-28 20:45

Следствие просит ограничить время ознакомления Серебренникова с материалами дела

Следствие просит ограничить сроки ознакомления с материалами уголовного дела художественному руководителю «Гоголь-центра» режиссеру Кириллу Серебренникову и другим подозреваемым по делу о хищении 133 млн руб. госсредств, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-5-28 20:27

Томские ученые создают новую технологию защиты контейнеров с ядерными материалами

В Томском политехе отметили, что безопасность таких объектов - не только вопрос того, чтобы радиоактивные вещества никуда не просочились, но и вопрос предотвращения несанкционированного доступа к ним tass.ru »

2018-5-16 09:43

В Казани загорелись цистерны с лакокрасочными материалами — видео

В Казани на улице Тэцевской загорелись цистерны с лакокрасочными материалами. В результате над городом повисло облако густого чёрного дыма. Как стало известно Лайфу, в ёмкостях находятся десятки кубометров ацетона, изобутана и толуола. life.ru »

2018-5-14 09:47

КНДР решила помочь мосту на границе с Россией людьми и материалами

Пхеньян выделит рабочих и материалы для строительства автомобильного моста через границу с Россией, сообщили в Минвостокразвития. «Технические специалисты России и КНДР в июне проведут консультации по строительству автомобильного моста между двумя странами. vz.ru »

2018-5-3 12:03

В Израиле заявили, что с материалами по Ирану ознакомятся эксперты Британии, ФРГ и Франции

Пресс-секретарь главы израильского кабинета министров Анна Йонатан-Леус отметила, что специалисты "выезжают в ближайшее время" tass.ru »

2018-5-1 14:44

Нетаньяху направит в Германию и Францию экспертов с материалами по Ирану

Отмечается, что премьер Израиля провел телефонные разговоры на эту тему с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель tass.ru »

2018-5-1 23:41

В Томске горит склад с горюче-смазочными материалами — видео

Крупный пожар произошёл в Томске на территории бывшего завода "Сибэлектромотор" — предположительно, горит склад с горюче-смазочными материалами. Видео пожара очевидцы разместили в соцсетях. Свидетели происшествия отмечают, что густой чёрный дым от пожара видно из центра города. life.ru »

2018-4-28 16:45

Москва осталась недовольна материалами Лондона по «делу Скрипаля»

Сегодня утром британские власти направили в Россию материалы по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Тем не менее в постпредстве России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) сообщили, что Москва осталась недовольна полученными ответами. mirnov.ru »

2018-4-24 18:58

В Госдуме предложили блокировать сайты с "порочащими честь" материалами

Депутаты из "Единой России" внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект, который предусматривает блокировку сайтов со сведениями, порочащими честь, достоинство или деловую репутацию гражданина или юридического лица. vesti.ru »

2018-4-2 19:46

Контейнеры с противогололедными материалами уберут с улиц Москвы до 5 апреля

Власти Москвы намерены в первых числах апреля убрать с улиц более 5,6 тыс. контейнеров с аварийным запасом противогололедных материалов. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2018-3-30 11:15

Сущенко и его защита закончили ознакомление с материалами дела

Адвокат арестованного в РФ украинского журналиста Романа Сущенко Марк Фейгин не знает, когда начнутся предварительные судебные слушания по делу его подзащитного. gordonua.com »

2018-3-6 01:09

Фигурантам первого бахчисарайского дела "Хизб ут-тахрир" ограничили сроки ознакомления с материалами

Российский суд в Симферополе по ходатайству ФСБ ограничил фигурантам первого бахчисарайского дела "Хизб ут-тахрир" сроки ознакомления с материалами, обязав их подписать протоколы к 14 марта. Защита заявляет, что не затягивает ознакомление, однако график, установленный следствием, не позволяет изучить дело быстрее. grani.ru »

2018-3-4 17:07

Путин хочет ознакомиться с материалами дела о вмешательстве РФ в выборы президента США

Президент РФ Владимир Путин заявил, что хочет ознакомиться с материалами дела о вмешательстве России в выборы главы США, в рамках которого американский Минюст выдвинул обвинения в адрес 13 россиян znak.com »

2018-3-3 04:21

Все избирательные участки в Ингушетии оснастят материалами для слабовидящих

Больницы и стационары подадут свои заявки от людей, которые находятся на лечении и намерены принять участие в выборах tass.ru »

2018-3-2 16:59

В Мексике объявили тревогу из-за похищения контейнера с радиоактивными материалами

Служба гражданской обороны Мексики объявила тревогу в семи штатах из-за похищения контейнера с радиоактивными материалами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 02:30

Материалами, вызвавшими неконтролируемое горение дома на Олимпийской, облицованы 80 домов тюменцев

ТЮМЕНЬ, 2 февраля, ФедералПресс. Прокуратура Тюменской области опубликовала промежуточные итоги проверки зданий, проведенной по поручению главы ведомства Владимира Владимирова после пожара в многоквартирном доме на улице Олимпийской. fedpress.ru »

2018-2-2 11:46

Омичка обратилась к Александру Буркову помочь с материалами для инсулиновой помпы

ОМСК, 30 января, ФедералПресс. Жительница Омска обратилась к временно исполняющему обязанности губернатора Александру Буркову, чей ребенок болеет диабетом первого типа. Женщина попросила помочь расходными материалами для инсулиновой помпы. fedpress.ru »

2018-1-30 07:13

Роскомнадзор заблокирует 21 сайт с материалами признанных нежелательными в России организаций

По требованию Генпрокуратуры Роскомнадзор заблокирует 21 сайт с материалами организаций, признанных в России нежелательными, сообщили RNS в пресс-службе Роскомнадзора. «Выполняя требования, поступившие из Генеральной прокуратуры, Роскомнадзо ... regions.ru »

2017-12-13 15:53

Деревья укроют от непогоды специальными материалами

Деревья, высаженные на благоустроенных столичных улицах, в первые годы нуждаются в особой защите. В настоящее время их укутывают в специальные материалы. vm.ru »

2017-11-27 20:48

В Конго сошел с рельсов поезд с горючими материалами, перевозивший пассажиров

На юге Конго сошел с рельсов и перевернулся грузовой поезд, перевозивший горючие материалы. Он не был предназначен для перевозки людей, однако в нем находились пассажиры. Жертвами крушения стали 33 человека. vesti.ru »

2017-11-13 12:38

Московские дороги обработают противогололедными материалами

Коммунальная техника вечером выйдет на улицы Москвы, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе комплекса городского хозяйства во вторник nsn.fm »

2017-10-31 21:56

Присяжных начали знакомить с материалами дела о расстреле полицейских в Петербурге

В Городском суде Северной столицы началось рассмотрение резонансного дела о нападении на сотрудников ОМОН в Мурино. 5-tv.ru »

2017-10-17 20:50

Бурков хочет обеспечить Омскую область строительными материалами

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков заявил, что регион должен прекратить привозить стройматериалы.

news.mail.ru »

2017-10-16 07:14

Квартиры для переселенцев могут отделывать импортными материалами

Для проверки материалов, которые будут использоваться при строительстве и отделке жилья по программе реновации, столичные власти докупили специальное лабораторное оборудование. vesti.ru »

2017-8-8 15:25

Обвиняемую в ДТП с якобы пьяным мальчиком обязали ознакомиться с материалами дела до 21 июля

Суд обязал женщину, которая сбила на автомобиле якобы пьяного шестилетнего мальчика в Балашихе, ознакомиться с материалами уголовного дела до 21 июля. dp.ru »

2017-7-19 20:10

Дело «пьяного мальчика»: МВД требует быстрее знакомиться с материалами

Сроки ознакомления с материалами уголовного дела о "пьяном мальчике" для обвиняемой и ее адвоката установит Тверской районный суд social.mk.ru »

2017-7-18 18:36

Улюкаев ознакомился с материалами своего уголовного дела

Экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев, обвиняемый в коррупции, завершил ознакомление с материалами уголовного дела. Об этом сообщил следователь в Басманном суде Москвы. 5-tv.ru »

2017-7-13 10:56

Улюкаев ознакомился с материалами дела и попросил о 3-часовых прогулках

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев и его защита завершили ознакомление с уголовным делом о получении взятки. Они заявили три ходатайства, которые тормозят сроки передачи дела в суд. На заседании в Басманном суде Улюкаев также попросил увеличить продолжительность прогулки до трех часов. tvc.ru »

2017-7-13 10:36

Рассмотрение дела Януковича о госизмене перенесено до августа

Оболонский районный суд Киева объявил перерыв в судебном заседании по делу о государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича для того, чтобы его защитник ознакомился с материалами дела до 10:00 3 августа, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-7-12 10:36

Суд ограничил для экс-губернатора Белых срок ознакомления с материалами дела

Басманный суд Москвы установил 21 июля последним днем, когда бывший губернатор Кировской области Никита Белых может ознакомиться с материалами своего дела social.mk.ru »

2017-7-6 18:56

Очевидцы пожара в Петербурге: Бочки с лакокрасочными материалами разлетаются на 100 метров

Как стало известно Пятому каналу, обстановка на месте пожара крайне напряженная. Очевидцы сообщают о том, что находиться рядом просто опасно — бочки с лакокрасочными материалами разрываются. 5-tv.ru »

2017-7-6 18:03

Пожар на складе с горюче-смазочными материалами в Ярославле

В Ярославле на складе с горюче-смазочными материалами произошёл пожар. Площадь возгорания составила 4 тыс. кв. м. В тушении огня принимали участие 105 человек и 22 единицы техники.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 15:31

На складе с горюче-смазочными материалами в Ярославле произошёл пожар

В Ярославле на складе с горюче-смазочными материалами (ГСМ) произошёл пожар. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Центрального регионального центра МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 12:24

Конгрессмены просят отстранить Кушнера от работы с секретными материалами

Представители Демократической партии в Конгрессе США требуют лишить зятя и старшего советника президента Джареда Кушнера допуска к секретным материалам из-за расследования его роли в «российском деле». vedomosti.ru »

2017-6-2 04:58

В Мексике похищен автомобиль с радиоактивными материалами

В Мексике неизвестные угнали автомобиль с радиоактивными материалами. Об этом сообщило в своем "Твиттере" управление гражданской обороны страны. Известно, что в машине находились устройства для промышленной радиографии - они могут представлять серьезную угрозу для здоровья. vesti.ru »

2017-4-25 07:22