Результатов: 22

ФРГ и Украина будут вместе работать над механизмами получения Киевом компенсации от РФ

Согласно соглашению, участники признают необходимость "создания международного механизма возмещения ущерба, убытков или вреда" tass.ru »

2024-2-16 17:39

Лавров: Россия и ЮАР работают над не зависящими от Запада механизмами торговли

Россия и ЮАР работают над созданием механизмов торговли, которые не будут зависеть от причуд западных стран nsn.fm »

2023-1-23 14:15

Франция и Германия будут работать вместе над общими механизмами закупок газа

Французский лидер Эмманюэль Макрон сообщил, что маршрут создаваемого трубопровода для транспортировки водорода между Барселоной и Марселем будет доведен до Германии tass.ru »

2023-1-22 20:58

Захарова: Запад манипулирует механизмами сотрудничества в области окружающей среды

Разочарованы решением Генсекретаря ООН выдвинуть неконсенсусного кандидата на пост Исполнительного директора Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП). Несмотря на ясно выраженные возражения ряда государств, Генсекретарем ООН были отклонены призывы объявить стандартную в таких случаях процедуру приема заявок от претендентов на данную должность. argumenti.ru »

2023-1-21 13:21

Конгресс США поддержал меры против злоупотребления механизмами Интерпола

Законодатели добиваются того, чтобы администрация США регулярно предоставляла списки стран, допускающих нарушения tass.ru »

2021-12-16 06:28

Порядка 300 российских компаний воспользовались механизмами поддержки в Арктике

Объем инвестиций в промышленные, инфраструктурные и туристические проекты с помощью государства составляет более 1,1 трлн рублей tass.ru »

2021-11-29 11:18

Минпромторг: сдерживать цены на продукты следует конкурентными рыночными механизмами

В министерстве считают, что только за счет повышения конкуренции и увеличения объемов предложения товаров можно противостоять на системном уровне росту цен tass.ru »

2021-7-22 12:48

Путин заявил, что Правительство РФ должно рыночными механизмами регулировать ситуацию с ценами

Глава государства призвал не пугать население заявлениями об установлении директив на стоимость товаров. life.ru »

2021-4-21 12:57

В МИД РФ заявили о «скользком пути» ЕС с его санкционными механизмами

Замглавы внешнеполитического ведомства Александр Грушко отметил, что санкции ЕС в отношении России незаконны и противоречат интересам самого Евросоюза. 5-tv.ru »

2021-1-30 07:42

В МИД РФ заявили, что Берлин в ситуации с Навальным пренебрегает правовыми механизмами

В ведомстве также отметили, что у Москвы складывается впечатление, что германским медикам и Минюсту запрещают общаться с российскими коллегами по этой ситуации tass.ru »

2020-9-2 19:01

Мейтин: РПЛ обладает механизмами для определения нарушителей регламента проведения матчей

Роспотребнадзор может вынести санкции клубу за нарушение его болельщиками регламента tass.ru »

2020-6-18 15:05

Вопрос Крыма необходимо решать вне нормандского саммита, - Пристайко

Вопросы относительно аннексированного Крыма нужно решать другими механизмами, а не в рамках Минского процесса. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко, передает «Укринформ». «Если быть прагматичным, то вопрос востока надо решить теми механизмами, которые специально сфокусированы на востоке. novostimira.com.ua »

2019-12-24 11:20

В АБР сообщили, что банки подумают над новыми механизмами борьбы с кибермошенниками

Вице-президент Ассоциации банков России Алексей Войлуков подчеркнул, что пока закон не дает возможности банкам заблокировать деньги на счету мошенника и правовыми способами вернуть их потерпевшему tass.ru »

2019-7-17 20:54

Комитет ПА ОБСЕ согласился осудить якобы злоупотребления РФ механизмами Интерпола

Американская делегация привела в пример обращение Москвы с запросом о розыске основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера tass.ru »

2019-7-6 18:52

Власти Венеции не определились с механизмами взимания платы с приезжих и отложили эту идею

Предполагается, что плата будет добавляться к стоимости билета, но пока мэрия не согласовала схему взаимодействия с транспортными компаниями tass.ru »

2019-3-15 18:10

Косачев считает, что РФ должна требовать расследования химатак в Сирии механизмами ОЗХО

При этом глава комитета Совета Федерации по международным делам уверен, что прозападное лобби внутри организации постарается блокировать инициативу tass.ru »

2018-11-25 19:02

Дубровский про новые тарифы на мусор: увидим их и подумаем над механизмами соцподдержки

Власти Челябинской области намерены разработать механизмы социальной поддержки нуждающихся категорий населений после ввода новых тарифов на обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО) с 1 января 2019 года znak.com »

2018-10-31 09:06

ЦБ КНР: волатильность обменного курса юаня к доллару обусловлена механизмами рынка

МИД КНР ранее выступил с заявлением о том, что утверждения о якобы осуществляемых валютных манипуляциях с целью решения торгово-экономических вопросов следует считать безосновательными домыслами tass.ru »

2018-10-14 05:32

Кудрин назначен главой Счетной палаты

Госдума назначила экс-министра финансов Алексея Кудрина председателем Счетной палаты России. На пленарном заседании глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова заявила, что Кудрин является «профессионалом с большой буквы», отметив, что экс-глава Счетной палаты Татьяна Голикова и та команда, с которой она работала, «оставили очень серьезный системный задел, результаты и тот уровень», который позволяет ставить новые амбициозные задачи и решать их, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-22 14:04

Олег Лавричев: заксобрание продолжит работу над механизмами поддержки ОПК

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 марта, ФедералПресс. Председатель комитета по экономике и промышленности Законодательного собрания Нижегородской области, генеральный директор АО «АПЗ» Олег Лавричев выступил на коллегии министерства промышленности, торговли и предпринимательства региона с докладом об итогах работы комитета в 2017 году. fedpress.ru »

2018-3-20 16:14

Влиять на курс рубля можно только в соответствии с рыночными механизмами

Если говорить о курсе рубля, то никакой необходимости в его административном регулировании я не вижу. У Центробанка достаточно рыночных рычагов влияния на курс рубля. Для этого у него есть как регулятивные функции, так и функции эмиссионного центра, ... regions.ru »

2017-3-27 10:03