Результатов: 236

Разреженный воздух помогает быстрее нормализовать биоритмы после перелётов

Учёные выяснили, как "перезапустить" биологические часы. Ответ кроется в воздухе, которым мы дышим. Открытие будет полезно для авиапассажиров, которые могут за короткий промежуток времени сменить сразу несколько часовых поясов. vesti.ru »

2016-10-26 15:31

Эксперимент НТВ: может ли силиконовый браслет нормализовать давление

Программа "Чудо техники" протестировала отпугиватель кротов, автоматическую вареньеварку и энергетический браслет. ntv.ru »

2016-9-18 14:34

Банк ВПБ пообещал нормализовать ситуацию с поступлением наличных в отделения - Ранее клиенты сообщали, что банк приостановил выдачу вкладов

«Военно-промышленный банк» пообещал нормализовать ситуацию с поступлением наличных в отделения. Об этом в банке сообщили в четверг. Приостановки по выдаче вкладов не было, заверили в кредитно-финансовой организации. abnews.ru »

2016-9-8 14:12

Путин уверен, что властям Турции удастся нормализовать ситуацию в стране  

Президент России Владимир Путин в беседе с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом выразил уверенность, что руководству страны удастся полностью нормализовать ситуацию в стране.   Читать далее russian.rt.com »

2016-9-3 19:21

Квирикашвили: Грузия намерена нормализовать отношения с Россией

За четыре года правления коалиции "Грузинская мечта" мы сумели вывести отношения с Россией из кризиса, а в будущем отношения должны нормализоваться, заявил сегодня премьер-министр Грузии Георгий … vestikavkaza.ru »

2016-7-30 21:29

Улюкаев: Россия готова поэтапно нормализовать отношения с Турцией

Россия и Турция должны поэтапно двигаться к нормализации отношений между странами, - заявил сегодня на встрече с министром экономики Турции Нихатом Зейбекчи глава Минэкономразвития РФ Алексей … vestikavkaza.ru »

2016-7-26 12:50

Шойгу предложил США вместе нормализовать обстановку в Алеппо

Глава российского министерства обороны Сергей Шойгу обратился к коллегам в Пентагоне с призывом совместными усилиями нормализовать обстановку в сирийском городе Алеппо. riafan.ru »

2016-7-16 00:02

В Анкаре заявили о желании нормализовать отношения с Сирией

Турции нужно нормализовать отношения с Сирией для эффективной борьбы с терроризмом, этот шаг нужно сделать вслед за примирением с Израилем и Россией, заявил турецкий премьер-министр Бинали Йылдырым. «Мы расширим число наших друзей. vz.ru »

2016-7-13 14:45

В мире: Лукашенко подает США сигналы о готовности к примирению

В целом видно, что у белорусов нет антиамериканизма. У белорусов нет великодержавного бэкграунда, они ощущают себя малой нацией. В данном случае Лукашенко говорит в унисон с настроениями масс. vz.ru »

2016-7-6 21:01

Эрдоган заявил о надежде нормализовать отношения с Россией - Телефонный разговор с Путиным может состояться в конце июня

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что надеется на скорую нормализацию турецко-российских отношений. Такое заявление он сделал в понедельник в Анкаре. Эрдоган подчеркнул, что нынешняя ситуация вредит обеим странам. abnews.ru »

2016-6-28 01:06

Захарову рассмешили потуги Анкары нормализовать отношения с Москвой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала заявления Анкары о намерении нормализовать отношения с Москвой смешными. Она добавила, что в России вновь напоминают, что в нынешнем кризисе вина полностью лежит на турецких властях. tvc.ru »

2016-6-2 16:37

Эрдоган хочет нормализовать отношения с Россией

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что хочет наладить отношения с Россией, но не знает, чего ждет от него Москва. Отношения между странами резко ухудшились после того, как турецкие ВВС 24 ноября 2015 года сбили российский Су-24 в небе над Сирией. utro.ru »

2016-5-31 17:50

Премьер Турции пообещал нормализовать отношения с Россией

Новый кабинет министров Турции, сформированный премьер-министром Бинали Йылдырымом, возьмет курс на нормализацию отношений с Россией. Об этом говорится в программе правительства. tvc.ru »

2016-5-24 21:30

В Германии требуют отмены антироссийских санкций. "Необходимо нормализовать отношения"

Немецкая оппозиционная партия «Альтернатива для Германии» направит решение в правительство федеральной земли Баден-Вюртемберг о необходимости снятия санкций с России. Этот документ должен быть рассмотрен в кратчайшие сроки. Об этом сообщает сайт РБК. ura.ru »

2016-5-11 11:39

Мевлют Чавушоглу: Турция сделала шаги, чтобы нормализовать отношения с Россией

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что видит позитивные сдвиги с российской стороны в отношении Турции, сотрудничество с которой было резко испорчено после того как в Сирии был сбит российский военный самолет. vesti.ru »

2016-4-10 03:57

МЧС обещает за неделю нормализовать обстановку в районе переправы на Сахалин - Там сейчас очереди на паром ждут 600 человек

Дальневосточный центр Министерства по чрезвычайным ситуациям намерен за неделю нормализовать ситуацию с большими очередями на паромной переправе в порту Ванино в Хабаровском крае. Об этом в ведомстве сообщили в субботу. abnews.ru »

2015-7-26 07:58