Результатов: 236

Чавушоглу: Анкара готова нормализовать отношения с Ереваном

Соглашение между Арменией и Азербайджаном, достигнутое при посредничестве России, наконец-то позволит Турции нормализовать отношения с Арменией, - заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, сообщает сайт турецкой … vestikavkaza.ru »

2021-1-9 20:58

Турция и Франция готовы нормализовать отношения – МИД Турции

В работе по нормализации отношений между Турцией и Францией есть ощутимый прогресс, - заявил сегодня министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу, сообщает Reuters. Париж "категорически" выступает против … vestikavkaza.ru »

2021-1-9 19:55

Песков заявил, что в Кремле хотят нормализовать отношения с Киевом

Спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Москве не видят политической воли у президента Украины Владимира Зеленского для улучшения российско-украинских отношений. gordonua.com »

2020-12-29 14:55

«Используйте постель только для сна и секса»: сомнолог объяснил, как нормализовать сон после COVID-19

Одна из жалоб пациентов, перенесших COVID-19 — нарушение сна. Как победить «коронасомнию», «Доктору Питеру» рассказал старший научный сотрудник группы... rosbalt.ru »

2020-12-14 16:40

Экономист оценил решение Мишустина нормализовать цены: «Мера хороша на время»

Премьер-министр страны потребовал от чиновников оперативно отреагировать на рост цен на продукты питания. По словам Михаила Мишустина, реагировать на сложившуюся ситуацию нужно быстро, с максимальным охватом от поля до прилавка. fedpress.ru »

2020-12-11 20:34

Азербайджан готов нормализовать отношения с Арменией

20 ноября азербайджанский глава Ильхам Алиев во время обращения к гражданам своей страны сообщил, что Баку готов нормализовать отношения с Ереваном. Он подчеркнул, что в настоящее время Армения переживает "глубокий внутренний кризис", после чего, возможно, к власти придут "здоровые силы". kapital-rus.ru »

2020-11-20 12:41

Роспотребнадзор: удаленка для школьников Москвы поможет нормализовать ситуацию с COVID-19

По словам руководителя столичного управления Роспотребнадзора Елены Андреевой, введение дистанционного обучения среди старшеклассников было обусловлено ростом доли заболевших детей 6-11 классов в начале осени tass.ru »

2020-11-13 15:23

Названы эффективные способы нормализовать режим сна

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Заместитель главного врача отделения клинической психологии Пекинской больницы Ши Хуэй рассказал, как поправить режим сна в условиях тревожности и быстрого ритма жизни. fedpress.ru »

2020-11-8 11:39

Трамп считает, что Кувейт вслед за ОАЭ и Бахрейном может нормализовать связи с Израилем

Президент США заявил, что есть "семь или восемь стран", которые также хотят нормализовать отношения с Израилем tass.ru »

2020-9-18 23:21

В США заявили, что получили сигналы о стремлении Палестины нормализовать связи с Израилем

Более подробную информацию американский лидер Дональд Трамп предоставлять не стал tass.ru »

2020-9-15 20:36

В Газе прошел марш с осуждением планов Бахрейна нормализовать отношения с Израилем

С резким осуждением готовящегося трехстороннего соглашения выступил премьер-министр Палестины Мухаммед Штайе tass.ru »

2020-9-12 21:31

Трамп заявил, что нормализовать связи с Израилем после ОАЭ готовы и другие арабские страны

Ранее Израиль и ОАЭ достигли соглашения о полной нормализации двусторонних отношений tass.ru »

2020-9-4 20:57

Советник Трампа уверен, что все арабские страны смогут нормализовать отношения с Израилем

Это логично для арабских стран и со временем это будет правильно, полагает Джаред Кушнер tass.ru »

2020-9-1 17:21

СМИ: зять Трампа намерен уговорить арабские страны нормализовать отношения с Израилем

Старший советник американского президента Джаред Кушнер отправится в начале сентября в турне по Ближнему Востоку, сообщает портал Axios tass.ru »

2020-8-22 21:58

В Киеве заявили, что России не удастся «нормализовать оккупацию Крыма»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба днем в воскресенье, 26 июля, заявил, что руководство России уже "потеряло шансы на успешную попытку нормализовать незаконную оккупацию Крыма". argumenti.ru »

2020-7-26 14:02

Украина заявила о потерянном Россией шансе «нормализовать оккупацию Крыма»

Россия потеряла шанс «нормализовать оккупацию Крыма», заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. «Москва уже потеряла шансы на успех попыток нормализовать незаконную оккупацию Крыма», — заявил дипломат и призвал усилить давление на Кремль из-за «нарастающих нарушений прав человека» на полуострове. lenta.ru »

2020-7-26 12:07

Кулеба заявил, что Россия потеряла шанс нормализовать незаконную оккупацию Крыма

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, заявил что необходимо усиление давления на Кремль, чтобы он завершил оккупацию и вернул временно оккупированный полуостров Украине. gordonua.com »

2020-7-25 16:09

Польша хочет нормализовать отношения с Россией

Во вторник глава МИД Польши Яцек Чапутович на пресс-конференции сообщил, что страна хочет нормализовать отношения с Россией. Он подчеркнул, что смена посла Варшавы в Москве не повлияет на это стремление польской стороны. kapital-rus.ru »

2020-7-14 17:44

Вхождение ДНР и ЛНР в состав России: Джабаров ответил Бородаю

Россия не рассматривает народные республики Донбасса в качестве российских регионов, хотя они могли бы помочь нормализовать отношения между Москвой и Киевом. Об этом заявил зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. vesti.ru »

2020-7-5 14:45

Чехия захотела нормализовать отношения с Россией

Прага захотела нормализовать отношения с Москвой. По крайней мере МИД Чехии по дипломатическим каналам направил партнерам В Россию ноту с предложениями начать консультации об урегулировании споров во взаимных отношениях, которые обострились на фоне демонтажа памятника маршалу Советского Союза Ивану Коневe. lenta.ru »

2020-5-5 19:09

Учёные: обнаружен лучший способ нормализовать сердечный ритм

Группа австралийских ученых провела исследование, чтобы оценить воздействие различных факторов на сердечный ритм. Так, было доказано, что негативное влияние на сердце оказывает алкоголь, а отказ от него способствует нормализации ритма. argumenti.ru »

2020-3-5 15:36

Зурабишвили: Грузия должна нормализовать отношения с РФ, но не за счет уступок

Грузии нужно предпринять новые шаги в отношениях с Россией, но это не означает уступок. Об этом президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила в ходе ежегодного обращения к парламенту. "Наверное, необходимо предпринять новые шаги и … vestikavkaza.ru »

2020-3-4 15:40

Врач перечислил простые способы нормализовать давление

Врач-терапевт высшей категории клинико-диагностического центра «Мединцентр» (филиал ГлавУпДК при МИД России) Николай Петров рассказал о способах поднятия давления, когда оно у человека ниже нормальных показателей. vm.ru »

2020-2-29 01:21

Экс-президент Польши: чтобы нормализовать отношения с Россией, надо разговаривать с Путиным

Польше следовало пригласить Владимира Путина на памятные мероприятия в Освенцим и прямо сказать, что русские освободили лагерь, потому что это историческая правда, и никто не изменит её, уверен Лех Валенса. russian.rt.com »

2020-1-13 16:55

Япония и Южная Корея заявили о необходимости нормализовать отношения

Премьер-министры Японии и Южной Кореи Синдзо Абэ и Ли Нак Ён в ходе переговоров согласились с необходимостью нормализации отношений, которые обострились между государствами на фоне торговых разногласий. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 13:20

Абэ заявил, что Японии и Южной Корее необходимо нормализовать отношения

Премьер-министр Японии отметил, что это необходимо, в частности, для решения проблем, связанных с КНДР tass.ru »

2019-10-24 06:51

Врачи рассказали, как нормализовать артериальное давление без таблеток

Специальная диета из фруктов, круп и овощей способна привести в норму артериальное давление. В этом уверены врачи, которые считают, что гипертонию вполне можно одолеть без приема лекарственных препаратов. tvzvezda.ru »

2019-10-21 16:09

В МИД заявили о намерении нормализовать работу дипломатов России и США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва попытается вернуть «в нормальное русло» условия работы российских дипломатов в США и их американских коллег в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-28 01:38

В Тегеране обеспокоены происходящим в Кашмире и призывают Индию нормализовать ситуацию

Представитель МИД Ирана обратил внимание на проблемы с безопасностью tass.ru »

2019-8-13 12:04

В США считают, что Южная Корея и Япония должны нормализовать двусторонние отношения

Заместитель помощника госсекретаря США Марк Кнаппер заявил, что противостояние Сеула и Токио создает для КНДР, России и Китая "возможность бросить вызов" США tass.ru »

2019-8-8 03:44

Участница праймериз Демпартии США: отношения с Россией и Китаем надо нормализовать

Вашингтону следует принять меры, чтобы избежать конфликта с применением ядерного оружия, заявила Тулси Габбард tass.ru »

2019-8-1 06:50

Глава МИД Молдавии заявил о желании правительства страны нормализовать отношения с Россией

Как отметил Николай Попеску, доступ на российский рынок очень важен для жителей республики, в особенности для сельхозпроизводителей tass.ru »

2019-7-15 17:06

Медведчук призвал нормализовать экономические отношения России и Украины

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук считает, что Украине необходимо вести диалог с Россией о «прагматичных экономических отношениях».

oko-planet.su »

2019-7-12 16:47

"Наследие времен Обамы": удастся ли России и США нормализовать отношения

Москва предлагает Вашингтону обменять российского летчика Константина Ярошенко на кого-то из граждан США, содержащихся в заключении в России, а также вернуть нашу дипломатическую собственность. Пока отклика от Вашингтона нет. vesti.ru »

2019-7-1 21:21

Мэй назвала Путину причину невозможности нормализовать двусторонние отношения

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным на саммите G20 в Осаке заявила, что нормализация отношений между Лондоном и Москвой сейчас невозможна. versia.ru »

2019-6-28 14:41

Guardian: Британия намерена нормализовать отношения с РФ

Представители Великобритании инициировали переговоры с российской стороной, в ходе которых может произойти обсуждение нормализации отношений с Москвой. Предполагается, что переговоры по данному вопросу могут состояться на саммите G20 в Осаке. tvzvezda.ru »

2019-6-17 05:51

Ученые раскрыли самый простой способ нормализовать артериальное давление

Ученые из Аризонского университета выяснили, что семь-девять часов сна являются самым простым способом понизить артериальное давление. nation-news.ru »

2019-6-16 05:55

В Швеции заявили о желании нормализовать сотрудничество с Россией

Шведский премьер-министр Стефан Лёвен подчеркнул, что не считает Москву прямой угрозой для безопасности Стокгольма tass.ru »

2019-5-4 14:18