Результатов: 236

Трамп заявил, что США не отказываются от стремления нормализовать отношения с Россией

Президент США также высказал надежду, что РФ "не будет угрозой безопасности" tass.ru »

2019-4-2 21:49

Лавров рассказал о желании руководства ЕС нормализовать отношения с РФ

Руководители Евросоюза хотели бы нормализовать отношения с Россией. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам 55-й Мюнхенской конференции по безопасности riafan.ru »

2019-2-17 00:23

Минсельхоз и Минтранс предложат регионам вместе нормализовать перевозки продовольствия

Отмечается, что представители Министерства сельского хозяйства провели ряд встреч с заинтересованными сторонами tass.ru »

2019-1-31 21:52

Лавров объяснил, почему не получается нормализовать отношения РФ и США

Нормализовать двусторонние отношения РФ и США не получается из-за недружественных действий американских властей, их попыток оказывать на Россию давление. Об этом в понедельник заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-12-24 11:07

Лавров рассказал, почему Россия и США не могут нормализовать отношения

Из-за недружественных действий американской стороны буксует работа по важным направлениям международной и двусторонней повестки дня. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью РИА "Новости" рассказал, почему не удаётся нормализовать отношения между Россией и США. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 10:47

Помпео призвал власти Косово нормализовать отношения с Сербией

Госсекретарь США Майк Помпео на встрече с лидером самопровозглашенного Косово Хашимом Тачи призвал Приштину нормализовать отношения с Сербией, а также... rosbalt.ru »

2018-11-27 03:59

Трамп надеется нормализовать отношения с КНДР и другими странами до конца этого года

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что проблемы в отношениях между США и рядом других стран, включая КНДР, будут урегулированы к следующему году. Об этом он упомянул в своей речи на торжественном обеде глав делегаций на ГА ООН riafan.ru »

2018-9-26 23:22

Эксперты: Израиль попытается нормализовать отношения с Россией после инцидента с Ил-20

При этом аналитики не высказали единого мнения относительно шагов, которые может предпринять на текущем этапе Москва tass.ru »

2018-9-23 17:32

Свищев: восстановление РУСАДА позволит нормализовать отношения с другими организациями

В четверг исполком WADA признал РУСАДА соответствующим всемирному антидопинговому кодексу tass.ru »

2018-9-20 16:15

Российская академия наук поможет нормализовать ситуацию в Крыму после выброса

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о помощи, которую окажет Российская академия наук после произошедшего на полуострове выброса social.mk.ru »

2018-9-1 04:00

Чавушоглу: Турция намерена нормализовать отношения с США

Анкара выступает за нормализацию отношений Турции и США, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, подчеркнув, что давление Вашингтона на нее неприемлемо и не даст результатов. Он отметил, что в настоящее время двусторонние отношения … vestikavkaza.ru »

2018-8-13 12:53

Турция и Нидерланды решили нормализовать отношения

Турция и Нидерланды решили нормализовать дипломатические отношения. Об этом говорится в совместном заявлении двух стран, опубликованном на сайте правительства Нидерландов. В сообщении подчеркивается важность сотрудничества двух стран по вопросам миграции, борьбе с терроризмом и экономике. vesti.ru »

2018-7-20 16:47

Эксперт: США и РФ будет нелегко нормализовать отношения, но первый шаг сделан в Хельсинки

По мнению Петра Дуткевича, критика действий Трампа внутри США является причиной затянутости процесса улучшения двусторонних отношений tass.ru »

2018-7-18 23:57

Кандидаты на пост президента Словакии заявили о желании нормализовать отношения с РФ

О желании нормализовать отношения с Россией заявили кандидаты на пост президента Словакии Мариан Котлеба и Штефан Харабин. riafan.ru »

2018-6-19 08:11

ЛАГ поддержала просьбу Йемена к аравийской коалиции "нормализовать обстановку" в стране

Лига подтвердила свою поддержку международно признанным властям и йеменскому президенту Абд Раббо Мансуру Хади tass.ru »

2018-6-15 03:07

Помпео заявил Лаврову о желании нормализовать отношения между США и Россией

Госсекретарь США Майк Помпео и министр иностранных дел России Сергей Лавров провели по телефону переговоры, во время которых глава Госдепа заявил о стремлении Вашингтона к нормализации отношений с Москвой при определённых условиях. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-30 22:36

В ЕС призвали нормализовать торговлю с Ираном

В Евросоюзе призвали международное сообщество нормализовать экономические отношения и торговлю с Ираном. Об этом говорится в заявлении верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини. life.ru »

2018-5-22 23:58

Могерини призвала международное сообщество нормализовать экономические отношения с Ираном

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила, что международному сообществу следует нормализовать экономические отношения и торговлю с Ираном.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-22 22:46

Могерини призвала международное сообщество нормализовать торговлю с Ираном

Она добавила, что госсекретарь США Майкл Помпео не указал в своей речи, как выход Вашингтона из СВПД может сделать мир более безопасным от ядерного оружия tass.ru »

2018-5-21 22:15

Китай призывает США как можно скорее нормализовать двустороннюю торговлю

В воскресенье минфин КНР сообщил о решении ввести пошлины на 128 наименований американской продукции в ответ на введение США пошлин на импорт стали и алюминия tass.ru »

2018-4-2 04:40

Лавров: Трамп намерен нормализовать отношения с Россией

Линия президента США Дональда Трампа направлена на нормализацию американо-российских отношений. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. "Линия президента Трампа, несмотря ни на что, направлена на нормализацию отношений с … vestikavkaza.ru »

2018-3-23 11:51

Россия приветствует желание премьер-министра Грузии нормализовать отношения с РФ

Россия поприветствовала настрой премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили, который выразил готовность к нормализации отношений между государствами. versia.ru »

2018-3-12 21:13

Путин: Трампу пытаются помешать нормализовать отношения с Россией

В США есть политические силы, которые пытаются помешать президенту США Дональду Трампу нормализовать отношения с РФ, заявил российский лидер Владимир Путин в интервью телеканалу NBC. riafan.ru »

2018-3-10 08:56

Разведка США: Лукашенко хочет нормализовать связи с Западом для сдерживания влияния РФ

Москва постарается не допустить потепления между Минском и Западом, считает глава ведомства Дэниел Коутс tass.ru »

2018-2-13 21:20

Премьер-министр Болгарии призвал ЕС нормализовать отношения с Россией

СОФИЯ, 17 января, ФедералПресс. Евросoюз дoлжен начать прoцесс нoрмализации oтношений с Рoссией. Об этом заявил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов. fedpress.ru »

2018-1-17 13:14

Премьер-министр Болгарии призвал Евросоюз нормализовать отношения с Россией

Бойко Борисов отметил, что уже начал работу с в этом направлении совместно с некоторыми европейскими чиновниками tass.ru »

2018-1-17 12:36

Премьер-министр Болгарии призвал ЕС нормализовать отношения с Россией

Евросоюз должен приступить к нормализации отношений с Россией, заявил в среду премьер-министр Болгарии Бойко Борисов, выступая на пленарной сессии Европарламента в Страсбурге. riafan.ru »

2018-1-17 12:03

Додон заявил о желании нормализовать отношения с Россией сразу после новогодних праздников

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что он рассчитывает, что отношения между его страной и Россией смогут нормализоваться вскоре после Нового года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 05:09

«ВИМ-Авиа» пообещала нормализовать расписание рейсов в ближайшее время

Авиакомпания "ВИМ-Авиа", пассажиры которой столкнулись с длительными задержками рейсов, разрабатывает план урегулирования ситуации совместно с финансовыми организациями, принявшими решение поддержать компанию, и обещает в ближайшее время нормализовать расписание рейсов, следует из ее сообщения. news.yandex.ru »

2017-9-23 13:54

Путин предлагал Трампу нормализовать отношения РФ и США - СМИ

В апреле нынешнего года президент России Владимир Путин предлагал своему американскому коллеге Дональду Трампу нормализовать отношения между Москвой и Вашингтоном. С этой целью глава российского государства направил в Госдеп одного из дипломатов, … vestikavkaza.ru »

2017-9-13 10:58

СМИ: Москва предлагала Трампу нормализовать отношения

Весной Россия передала администрации президента США некий документ, предусматривающий план по восстановлению отношений между Вашингтоном и Москвой, сообщает Buzzfeed. По данным издания, документ предусматривал восстановление дипломатических и военных каналов связей, а также контактов по линии разведки, которые были заморожены при администрации Барака Обамы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-13 09:25

Давайте жить дружно: Трампу предлагали нормализовать отношения с РФ — СМИ

Американские СМИ сообщили, что еще минувшей весной на стол Дональду Трампу был положен план по нормализации отношений с Россией. riafan.ru »

2017-9-13 07:05

Тиллерсон: иностранные партнеры просят Вашингтон нормализовать связи с Москвой

Госсекретарь США рассказал о подходе администрации президента Дональда Трампа к российско-американским отношениям. ntv.ru »

2017-6-14 02:31

Путин пожелал Мадуро нормализовать ситуацию в Венесуэлы законными методами

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с венесуэльским коллегой Николасом Мадурой. Президенты двух стран обсудили положение дел на нефтяном рынке, в том числе выполнение соглашений по снижению добычи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-5-18 18:09

Железняк: Россия и Турция продемонстрировали стремление нормализовать отношения

Широкий круг тем и конструктивность обсуждения вопросов, поднятых на встрече президента РФ Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, характеризуют стремление наших стран постепенно нормализовать отношения после периода ... regions.ru »

2017-5-4 09:44