Результатов: 21

Нетаньяху пообещал построить стену, чтобы отгородить Израиль от иорданских беженцев

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о планах построить стену вдоль границы с Иорданией. Так власти еврейского государства собираются защитить население от нелегальных мигрантов. life.ru »

2023-9-4 20:57

Порошенко призвал отгородить Украину стеной от России

Экс-глава Незалежной считает, что нет ничего страшного, если грядущие переговоры "нормандской четвёрки" закончатся неудачно. Бывший президент Украины Пётр Порошенко предложил действующим властям страны построить стену на украинско-российской границе, а не на линии разграничения в Донбассе. life.ru »

2019-12-7 00:22

Донбасс могут отгородить стеной

На полях саммита НАТО в Лондоне помощник украинского президента Владимира Зеленского Андрей Ермак сделал громкое заявление по ситуации на Востоке Украины. Так, Ермак заявил, что Украина отгородит Донбасс стеной в том случае, если во время саммита "нормандской четверки" в Париже не удастся договориться по ключевым вопросам, включая прекращение огня, разведение сил и обмен пленными, пишет ТАСС. kapital-rus.ru »

2019-12-5 21:02

Помощник Зеленского рассказал о плане отгородить Донбасс стеной

«План Б» Зеленского на случай отсутствия прогресса в «нормандском формате» заключается в том, чтобы отгородить Донбасс стеной. riafan.ru »

2019-12-5 18:21

Власти решили отгородить челябинцев на время ШОС «тюремным забором»

Администрация Челябинска решила установить серый забор-экран вдоль нескольких проспектов на время проведения саммитов ШОС и БРИКС. Однако горожане выступили... rosbalt.ru »

2019-10-29 17:24

Принц Гарри пытается отгородить жену от судьбы своей матери – принцессы Дианы

ЛОНДОН, 8 декабря, ФедералПресс. Осведомленный источник рассказал СМИ, что принц Гарри обвиняет брата в разрушении отношений с женой. Он пытается защитить свою жену от судьбы своей матери – принцессы Дианы. fedpress.ru »

2018-12-8 10:13

Трамп предложил отгородить Сахару стеной для защиты ЕС от мигрантов

Глава Белого дома США Дональд Тамп «нашел» способ побороть поток нелегальную миграцию из стран Африки в Испанию. Как рассказал глава... rosbalt.ru »

2018-9-20 14:57

В Минпромторге России решили отгородить продукцию с пальмовым маслом

Готовится проект постановления Правительства РФ, устанавливающий требования по раздельному размещению в торговом зале молокопродуктов с натуральным молочным жиром и содержащих его аналоги social.mk.ru »

2018-7-17 02:27

УП: Киев обещает отгородить Харьковскую область от России «Стеной» до конца года

Министр внутренних дел Арсен Аваков прогнозирует, что строительство участка границы так называемого проекта «Стена» в Харьковской области будет завершено до конца 2018 года. Как пишет «Украинская правда», политик отметил, что параллельно работы по обустройству границы будут продолжаться и на других участках. russian.rt.com »

2018-6-18 23:30

Трамп призвал отгородить Иран от ядерного оружия

Президент США Дональд Трамп призвал партнеров лишить Иран возможности разрабатывать ядерное оружие. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель. «Мы должны гарантировать, что этот кровожадный режим даже близко не подойдет к ядерному оружию», — отметил американский лидер. lenta.ru »

2018-4-27 21:55

МИД РФ: Влиятельные силы США стремятся отгородить американцев от россиян визовой стеной

Министерство иностранных дел РФ раскритиковало Вашингтон за отказ во въезде в США артистам московского Большого театра Ольге Смирновой и Якопо Тисси. В ведомстве подчеркнули, что "до такого не доходило даже во времена холодной войны". gordonua.com »

2018-4-21 13:29

Cнайпер Скат потребовал отгородить жителей Донбасса колючей проволокой

Снайпер Вооруженных сил Украины Ярослав Лапин (позывной Скат) заявил, что в Донбассе ненавидят Украину, и потребовал обтянуть жителей региона колючей проволокой. «Говорят, есть там люди нормальные, но я за всю службу таких, к сожалению, не встречал, не везло мне как-то», — сказал военнослужащий. lenta.ru »

2017-3-24 13:54

В Раде предложили полностью отгородить Украину от Донбасса

Семён Семенченко, замглавы комитета украинского парламента по вопросам обороны, предложил отгородить территорию страны от донбасского региона поясом безопасности. pronedra.ru »

2016-12-14 20:54

Онищенко призвал отгородить врачей от противоречащей их призванию процедуры эвтаназии

Помощник председателя правительства РФ Геннадий Онищенко выступил категорически против "легализации" эвтаназии nation-news.ru »

2016-9-2 20:47

Postimees: Стена на границе с Россией отгородит Эстонию от людей и животных

Эстония перекроет границу с Россией двухметровой стеной, усиленной колючей проволокой, сообщает Postimees. Дополнительно построят преграду, делающую невозможной миграцию животных. Кроме того, для охраны границы будут использоваться видеокамеры и беспилотные летательные аппараты. russian.rt.com »

2015-8-25 14:23