Результатов: 466

Филатов рассказал об ожиданиях Федерации шахмат России от предстоящих Кубков мира

Глава организации выразил надежду на то, что кто-то из российских спортсменов сумеет выиграть турнир tass.ru »

2021-7-10 18:44

Кириленко рассказал об ожиданиях от игры сборных России по баскетболу 3х3 на Олимпиаде

Глава Российской федерации баскетбола отметил, что прогнозировать выступление команд сложно из-за многих факторов tass.ru »

2021-7-7 14:37

Зеленский рассказал об ожиданиях от встречи с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский, выступая на пресс конференции в Вильнюсе, заявил, что ждет от встречи с американским коллегой Джо Байденом конкретики и обсуждения вопросов обороны и экономики nsn.fm »

2021-7-7 12:16

Зеленский рассказал об ожиданиях от встречи с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что ждет от встречи с американским коллегой Джо Байденом «конкретики, понимания, обсуждения вопросов обороны, безопасности и экономики». «Мы должны понимать, как мы должны сотрудничать, где США будут действительно нас поддерживать», — добавил он. lenta.ru »

2021-7-7 11:43

За счастьем. Волнующая история об обманутых ожиданиях женщин (сюжет программы "Утро России")

На телеканале "Россия 1" стартует ироничный и в то же время жизненный сериал "За счастьем". Он – о судьбах трех женщин, которые попались в сети брачного афериста. Помимо увлекательного сюжета, фильм порадует первоклассным актерским составом. vesti.ru »

2021-7-5 15:22

Утро России. "За счастьем" – волнующая история об обманутых ожиданиях

Сегодня в 21:20 на нашем канале стартует ироничный и в то же время жизненный сериал "За счастьем", о судьбах трех женщин, которые попались в сети брачного афериста. Помимо увлекательного сюжета фильм порадует первоклассным актерским составом, в картине снялись Нина Усатова, Анна Ардова, Анна Хилькевич, Маруся Климова и другие. На что способны обманутые дамы, выяснил наш корреспондент… vesti.ru »

2021-7-5 05:36

Белый дом: США четко проинформировали Россию об ожиданиях в сфере кибербезопасности

Вашингтон четко проинформировал Москву о своих ожиданиях в сфере кибербезопасности, заявила заместитель помощника президента США по национальной безопасности... rosbalt.ru »

2021-6-30 20:40

В Белом доме заявили, что США ясно заявили России об ожиданиях в сфере кибербезопасности

Президент США Джо Байден довел до сведения президента РФ Владимира Путина на встрече в Женеве готовность работать с Россией, рассказала зампомощника американского президента по национальной безопасности Энн Нюбергер tass.ru »

2021-6-30 19:13

Кандидат в депутаты от "Родины" Буланова рассказала об ожиданиях россиян

Кандидат в депутаты Государственной думы от партии Родина Татьяна Буланова рассказала, каких решений ждут от парламентариев россияне. nation-news.ru »

2021-6-26 17:58

Жена Виктора Бута рассказала о своих ожиданиях после встречи Путина и Байдена

Жена заключенного в американской тюрьме российского бизнесмена Виктора Бута назвала «глотком живой воды» информацию о том, что лидеры РФ и США обсуждали обмен осужденными. Она надеется, что удастся найти решение этого вопроса. tvzvezda.ru »

2021-6-17 01:12

В США рассказали о низких ожиданиях от встречи Путина и Байдена

У США низкие ожидания от встречи американского и российского президентов Джо Байдена и Владимира Путина в Женеве. Об этом Reuters рассказал высокопоставленный чиновник в американской администрации. «Мы не ждем больших результатов от саммита», — признал он. Встреча пройдет 16 июня. lenta.ru »

2021-6-15 18:41

"Не видим риска": Глава МИД Украины рассказал об ожиданиях от саммита Путина и Байдена

По его словам, в Киеве не станут признавать каких-либо договорённостей касательно Незалежной, которые будут достигнуты без участия украинских представителей. life.ru »

2021-6-15 17:34

Владимир Путин рассказал об ожиданиях от встречи с Джо Байденом

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал развернутое интервью журналисту американской телекомпании NBC Киру Симмонсу. Публикуем выдержки из этого интервью. На вопрос по предстоящему … vestikavkaza.ru »

2021-6-15 17:15

МИД РФ рассказал об ожиданиях от встречи Путина и Байдена в Женеве

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена пройдет 16 июня в Женеве. Это событие является одним из самых ожидаемых в политике этим летом. riafan.ru »

2021-6-14 23:51

Путин рассказал об ожиданиях от встречи с Байденом

Российский президент Владимир Путин ожидает от встречи с лидером США Джо Байденом в Женеве восстановления личных контактов, а также выстраивания диалога по направлениям, представляющим взаимный интерес nsn.fm »

2021-6-13 11:32

Путин рассказал об ожиданиях от встречи с Байденом

Президент России Владимир Путин заявил, что ожидает от встречи со своим американским коллегой Джо Байденом восстановления личных контактов и налаживания диалога по направлениям, представляющим взаимный интерес. lenta.ru »

2021-6-13 10:59

В МИД РФ рассказали об ожиданиях Москвы от встречи Путина и Байдена

Как уточнил замглавы ведомства Сергей Рябков, подготовка к саммиту идёт предельно обстоятельная. По словам дипломата, на данный момент целый ряд вопросов, связанных с организацией мероприятия, находится в стадии проработки. life.ru »

2021-6-8 10:45

Замглавы МИД РФ рассказал об ожиданиях Москвы от встречи Путина и Байдена

Замглавы МИД России Сергей Рябков рассказал об ожиданиях Москвы от встречи президента Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена в Швейцарии 16 июня. argumenti.ru »

2021-6-2 09:22

"Не строим иллюзий": Лавров рассказал об ожиданиях от встречи Путина и Байдена

По словам главы МИД РФ, лидеры двух стран должны обменяться мнениями о том, какие угрозы каждая из сторон видит в окружении своих государств и на глобальной арене. life.ru »

2021-6-1 17:37

Лавров рассказал об ожиданиях от встречи Путина и Байдена

Москва не ждет прорыва в отношениях и исторических решений от встречи президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена nsn.fm »

2021-6-1 17:13

Лавров рассказал об ожиданиях Москвы от грядущей встречи Путина и Байдена

Глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что Москва не строит иллюзий по поводу "прорывов и исторических решений" по итогам грядущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве. argumenti.ru »

2021-6-1 17:09

В Бундестаге рассказали об ожиданиях от участия в ПМЭФ

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который состоится 2-5 июня, предоставляет шанс для укрепления взаимопонимания с российской стороной nsn.fm »

2021-6-1 09:57

Котировки Brent и WTI опускаются на ожиданиях по поставкам из Ирана

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в четверг проседают, а инвесторы продолжают оценивать перспективы по возвращению иранской нефти... rosbalt.ru »

2021-5-27 13:40

В Кремле рассказали об ожиданиях от саммита России и США

По итогам саммита президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена Кремль не ожидает полной перезагрузки в отношениях двух стран и решения всех разногласий, однако призывает не умалять значение саммита, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-5-26 13:51

60 минут. В Кремле рассказали об ожиданиях от встречи Путина с Байденом

Москва не ожидает "перезагрузки" российско-американских отношений от встречи президентов Владимира Путина и Джозефа Байдена 16 июня в Женеве. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-5-26 13:48

В Совфеде рассказали об ожиданиях от встречи Путина и Байдена

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев рассказал об ожиданиях от грядущей встречи президента США Джо Байдена и российского лидера Владимира Путина, которая состоится 16 июня в Женеве. По его словам, практически по каждому пункту есть возможность достичь договоренности и «сдвинуть ситуацию с мертвой точки». lenta.ru »

2021-5-25 21:34

США рассказали о своих ожиданиях от России

США хотели бы иметь более стабильные и предсказуемые отношения с Россией. О таких ожиданиях рассказал американский госсекретарь Энтони Блинкен во время пресс-конференции в Рейкьявике. lenta.ru »

2021-5-18 15:26

Гутерриш рассказал об ожиданиях от визита в Россию

Генсек ООН Антониу Гутерриш рассчитывает, что его визит в Москву поможет упрочить сотрудничество между организацией и РФ. Такое заявление он сделал в интервью российским СМИ в преддверии поездки. "Россия - государство-основатель … vestikavkaza.ru »

2021-5-11 09:24

Зеленский рассказал об ожиданиях от встречи с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о своих ожиданиях от встречи с президентом России Владимиром Путиным. Он захотел предотвратить дальнейшую эскалацию конфликта в Донбассе и заверил, что этому могут способствовать только переговоры лидеров двух государств. lenta.ru »

2021-4-28 12:47

Рост котировок Brent и WTI ускорился на ожиданиях решений ОПЕК+

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в четверг поднимаются, причем рост ускорился, а инвесторы продолжают ожидать решения ОПЕК+ по... rosbalt.ru »

2021-4-1 14:21

Песков перенаправил в МИД вопрос об ожиданиях от переговоров по Афганистану в Москве

Заседание расширенной "тройки" (Россия, Китай, Пакистан, США) по вопросу мирного урегулирования в Афганистане на уровне спецпредставителей пройдет в 18 марта в Москве tass.ru »

2021-3-18 13:18

Котировки Brent и WTI растут на ожиданиях новостей из США

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в среду вернулись к росту, в то время как инвесторы ожидают данных Минэнерго США о запасах сырья... rosbalt.ru »

2021-2-24 13:21

Рост нефтяных котировок ускорился на ожиданиях по балансу рынка

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в понедельник продолжают подниматься, причем рост ускорился, а настроения инвесторов поддерживают... rosbalt.ru »

2021-2-8 13:22

Биржевые индексы в Нью-Йорке выросли на ожиданиях финансовой отчетности крупных компаний

Индекс Dow Jones вырос на 169,08 пункта , индекс S&P 500 поднялся на 27,90 пункта, индекс электронной биржи Nasdaq вырос на 149,93 пункта tass.ru »

2021-2-1 18:27

Экономист о зарплатных ожиданиях россиян: «Для счастливой жизни нужно меньше»

Эксперты узнали, какую среднюю зарплату рядовой житель России хотел бы получать за свой труд. Как выяснил исследовательский центр портала SuperJob, для хорошей жизни россияне хотят получать 166 тысяч рублей. fedpress.ru »

2021-1-26 18:00

Рост доходности UST на инфляционных ожиданиях провоцирует рост доллара. Политические риски США могут подстегнуть его укрепление.

FOREX Передача власти в США идет негладко, однако волнения сторонников Трампа в Вашингтоне на фоне утверждения итогов выборов и победы Байдена не привели к заметному уходу от рисков. Позитивную роль сыграла победа демократов на выборах в Сенат в Джорджии, что привело к монополизации всех вестей власти (кроме Верховного Суда) демократами. oko-planet.su »

2021-1-11 12:28

Нефть подорожала на ожиданиях решений ОПЕК+

Цена нефти марки Brent на лондонской бирже ICE по состоянию на 14:38 мск выросла на 1,62% на фоне ожиданий от решений ОПЕК+, достигнув до 52,64 доллара за баррель, свидетельствуют данные торговой площадки. vz.ru »

2021-1-4 15:12

Мясников рассказал об ожиданиях от вакцинации от коронавируса

Врач и телеведущий Александр Мясников в своём Telegram-канале рассказал об ожиданиях от вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 22:42

Посол в Вене рассказал об ожиданиях Австрии по строительству «Северного потока — 2»

Против проекта «Северный поток — 2» активно выступают США, продвигающие в Евросоюз свой сжиженный природный газ, а также Украина и ряд европейских стран. versia.ru »

2020-12-31 14:30