Результатов: 466

Хейли рассказала об ожиданиях от дискуссии по Сирии на Генассамблее ООН

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что отсутствие президентов России и Китая на 72-й сессии Генассамблее ООН в Нью-Йорке не повлияет на эффективность дискуссий по Сирии, Ирану и КНДР. riafan.ru »

2017-9-16 22:25

Лавров заявил об ожиданиях Москвы по созданию четвертой зоны деэскалации в Сирии

Министр иностранных дел РФ после переговоров с главой МИД Саудовской Аравии заявил об ожиданиях России относительно создания четвертой зоны деэскалации в Сирии у Идлиба. riafan.ru »

2017-9-10 14:21

Цены на нефть снижаются на ожиданиях информации по запасам

Инвесторы ожидают данных о динамике запасов «чёрного золота» в США, большинство аналитиков склоняются к мнению, что количество нефти в Америке выросло, что поспособствовало падению котировок на бирже. pronedra.ru »

2017-8-1 15:56

Путин рассказал о несбывшихся ожиданиях по улучшению отношений с США

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва очень долго ждала улучшений отношений с США. «Мы довольно долго ждали, что, может быть, что-то изменится к лучшему, питали такую надежду, что ситуация как-то поменяется. lenta.ru »

2017-7-30 20:28

Участники фестиваля «Большой» рассказали о своих ожиданиях от конкурса

Основанный Эмиром Кустурицей фестиваль «Большой» в пятый раз приглашает в гости молодых исполнителей русской музыки. nsn.fm »

2017-7-13 17:10

Цены на нефть в среду продолжили расти на ожиданиях инвесторов по США

Инвесторы ожидают, что запасы «чёрного золота» в США за прошлую отчётную неделю снизились, этот тренд стал импульсом для котировок, которые добавили 1,7% в первой половине торговой сессии. pronedra.ru »

2017-7-12 15:23

Встреча Путина и Эрдогана: в чем причины высоких ожиданиях от совместных усилий России и Турции

В рамках «G20» Владимир Путин провел встречу со своим турецким коллегой Реджепом Эрдоганом, который сообщил об «очень высоких ожиданиях» от совместных усилий двух стран в урегулировании сирийского конфликта. riafan.ru »

2017-7-8 17:53

Никифоров рассказал об ожиданиях от рабочей группы РФ и США по информационной безопасности

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров ожидает позитивного эффекта от создания рабочей группы России и США по информационной безопасности, о создании которой накануне на встрече в Гамбурге договорились лидеры двух стран. riafan.ru »

2017-7-8 14:46

Косачёв рассказал об ожиданиях от встречи Путина и Трампа

Готов ли Вашингтон к конструктивному обсуждению накопившихся проблем? Каких результатов можно ждать от встречи президентов? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил сенатор Константин Косачёв. tvc.ru »

2017-7-7 09:03

В Кремле рассказали об ожиданиях от первой встречи Путина и Трампа

Первая встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа будет ограничена по времени, так как пройдет на полях саммита "большой двадцатки" в Германии, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-7-5 14:11

В Кремле рассказали об ожиданиях от встречи Путина и Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об основных ожиданиях Кремля от встречи главы РФ Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа nsn.fm »

2017-7-5 13:11

Мутко рассказал об ожиданиях от финала Кубка Конфедераций

Вице-премьер, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко в субботу, 1 июля, рассказал «Интерфаксу»о своих ожиданиях от заключительного матча Кубка Конфедераций, а также о том, что на игру уже продано 53 тысячи билетов. lenta.ru »

2017-7-1 08:30

Мутко рассказал об ожиданиях от матча сборных России и Португалии

Сборная Португалии по футболу, с которой сразится национальная команда России, демонстрирует совершенно иной уровень игры, считает вице-премьер РФ Виталий Мутко. Об этом сообщает "Интерфакс". Отвечая на вопрос, какие перспективы у отечественной сб ... regions.ru »

2017-6-21 15:37

Гендлин рассказал об ожиданиях от боя Ковалёва и Уорда

Известный комментатор Владимир Гендлин в разговоре с RT поделился ожиданием от боя-реванша между российский боксёром Сергеем Ковалёвым и действующим чемпионом мира по боксу по версиям Международной боксёрской федерации (IBF), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе американцем Андре Уордом. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 12:47

Песков рассказал об ожиданиях от фильма Оливера Стоуна о Путине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал фильм американского режиссера Оливера Стоуна о Владимире Путине nsn.fm »

2017-6-13 15:44

Нефть подорожала на ожиданиях инвесторов по соглашению ОПЕК

Мировые цены на нефть в ходе торгов во вторник продолжают подниматься, хотя инвесторы все еще скептически относятся к ожиданиям, что усилия ОПЕК помогут ослабить переизбыток топлива на мировом рынке. vz.ru »

2017-6-13 09:11

Путин озвучил информацию об инфляционных ожиданиях в РФ

На данный момент инфляция в годовом выражении равняется 4,1 процента. К концу года данный показатель приблизится к четырем процентам, заявил президент РФ Владимир Путин. nation-news.ru »

2017-6-1 20:42

Нефть подешевела на ожиданиях инвесторами стабильного роста предложения на рынке

Мировые цены на нефть пошли вниз в ходе торгов во вторник утром на фоне вновь появившихся ожиданий ряда инвесторов дальнейшего роста предложения на нефтяном рынке. По состоянию на 08. 20 мск стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 0,32% и составила 52,47 доллара за баррель. vz.ru »

2017-5-30 08:36

Грузия рассказала об ожиданиях от впервые принимаемой Парламентской Ассамблеи НАТО

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе заявил об очень больших ожиданиях от выездного заседания Парламентской Ассамблеи НАТО, которую 26-29 мая впервые примет его страна, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2017-5-20 11:34

Глава МИД Палестины рассказал об ожиданиях от будушего визита Трампа в Палестину и Израиль

Министр иностранных дел Палестины Рияд аль-Малики в интервью RT выразил надежду, что визит президента США Дональда Трампа поможет американской администрации понять необходимость уделять больше внимания палестинской проблеме и прислушиваться к палестинской стороне. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-13 12:04

Японский премьер рассказал о своих ожиданиях от переговоров с Путиным

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ рассчитывает откровенно обменяться мнениями с президентом России Владимиром Путиным по ситуации на Корейском полуострове, в Сирии, а также о перспективах совместной экономической деятельности на южных Курилах. Абэ нанесет визит в Россию 27 апреля. lenta.ru »

2017-4-27 04:31

В Совфеде рассказали об ожиданиях от встречи Путина с японским премьером

Сенсационных итогов от переговоров президента России Владимира Путина с премьер-министром Японии Синдзо Абэ ожидать не следует, считает сенатор Андрей Климов. «Довольно трудно работать с государством в плане стратегического партнерства, если это государство поддерживает антироссийские санкции», — сказал он. lenta.ru »

2017-4-25 13:48

Нефть подорожала на ожиданиях данных о запасах в США

Мировые цены на нефть в ходе торгов во вторник пошли вверх на ожиданиях данных о запасах энергоносителей в США, которые, как ожидается, укажут на снижение топлива по итогам третьей недели подряд. Стоимость июньских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures выросла на 24 цента и составила 51,84 доллара за баррель, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-4-25 09:04

Фунт укрепился на ожиданиях "мягкого" Brexit

Москва, 18 апреля - "Вести. Экономика". Неожиданное заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй о проведении досрочных выборов в парламент привело к укреплению фунта стерлингов почти на 1%. oko-planet.su »

2017-4-18 18:48

Мировые цены на нефть растут на ожиданиях продления сокращений нефтедобычи ОПЕК

Мировые цены на нефть демонстрируют сдержанный рост на фоне ожиданий, что ОПЕК и не-ОПЕК согласуют продление ограничений нефтедобычи, чтобы поддержать рынок. riafan.ru »

2017-3-21 09:05

Министр энергетики Турции рассказал об ожиданиях насчет поездки в Москву

Министр энергетики Турецкой республики Берат Албайрак рассказал о своих ожиданиях относительно грядущей поездки в Москву, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-3-8 02:43

У России только два союзника - ее армия и флот: парламентарии об ожиданиях от президентства Трампа

Первый замглавы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что президентство Трампа не оправдало российских ожиданий. "Я пока не вижу серьезных оснований для изменения их [российско-американских отношений] в лучшу ... regions.ru »

2017-2-21 10:10

Гройсман рассказал об ожиданиях от президентства Трампа

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман надеется, что президент США Дональд Трамп будет поддерживать Киев. Об этом он заявил в ходе визита в Брюссель.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 17:36

Додон пообещал рассказать Евросоюзу об обманутых ожиданиях граждан Молдавии

Президент Молдавии Игорь Додон в ходе визита в феврале в Брюссель намерен рассказать об обманутых ожиданиях от ассоциации республики с ЕС, с которыми столкнулись молдавские граждане. «В Брюсселе я предельно ясно выскажусь по соглашению об Ассоциации с ЕС и о тех обманутых ожиданиях с которыми столкнулись наши граждане», - написал он в своем Facebook. vz.ru »

2017-1-28 18:41

Лавров об ожиданиях от новой администрации США: я бы не стал впадать в крайности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, говоря об ожиданиях от администрации Дональда Трампа, заявил, что не стал бы впадать в крайности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 11:16

Шувалов рассказал об «оптимистичных и сдержанных» ожиданиях правительства по экономике

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что ожидания правительства относительно ситуации в экономике сдержанные, но в то же время оптимистичные.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 12:28

Нефть подорожала на ожиданиях изменения ситуации на рынке

Мировые цены на нефть в ходе торгов во вторник утром растут на ожиданиях инвесторов восстановления баланса спроса и предложения на рынке сырья. К 08. 17 мск стоимость мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent поднялась на 0,20% и составила 55,05 доллара за баррель. oko-planet.su »

2017-1-10 13:20

Нефть подорожала на ожиданиях изменения ситуации на рынке

Мировые цены на нефть в ходе торгов во вторник утром растут на ожиданиях инвесторов восстановления баланса спроса и предложения на рынке сырья. К 08. 17 мск стоимость мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent поднялась на 0,20% и составила 55,05 доллара за баррель. vz.ru »

2017-1-10 08:56

CNN: Письмо Путина Трампу говорит о больших ожиданиях Кремля

В своем письме избранному президенту США Дональду Трампу Владимир Путин выразил надежду на восстановление сотрудничества двух стран, сообщает CNN. Послание главы Кремля свидетельствует о том, что он возлагает большие надежды на нового партнера в Вашингтоне и планирует договориться с ним по целому ряду вопросов, считает корреспондент американского канала Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2016-12-24 04:55

Цена нефти выросла на ожиданиях сокращения добычи

На торгах в четверг утром мировые цены на нефть пошли вверх на ожиданиях сокращения добычи черного золота на фоне данных увеличения запасов нефти в США. Стоимость нефти марки Brent выросла до 54,61 доллара за баррель. vz.ru »

2016-12-22 09:25

Олимпийская чемпионка рассказала об ожиданиях от второй части доклада Макларена

Олимпийская чемпионка Игр-2012 в Лондоне по прыжкам в высоту россиянка Анна Чичерова рассказала, что не ждет ничего хорошего от второй части доклада главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена о применении российскими атлетами запрещенных препаратов. lenta.ru »

2016-12-8 13:49

Brent приблизилась к $46 за баррель на ожиданиях сделки ОПЕК

Цены на нефть растут во вторник на фоне усилий стран ОПЕК, направленных на заключение соглашения о снижении добычи. Январские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures к 18:52 по мск подорожали на $1,51 (3,4%) до $45,94 за баррель. vedomosti.ru »

2016-11-15 19:41

Песков рассказал об ожиданиях России по Сирии после прихода Трампа

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Россия ожидает от новой администрации США «настоящего сотрудничества». riafan.ru »

2016-11-11 22:58

Акции «Башнефти» подорожали на 4% на ожиданиях оферты от «Роснефти»

Акции «Башнефти» на открытие торгов понедельника подорожали более чем на 4% после того, как «Роснефть» 28 октября направила в ЦБ оферту на выкуп акций у миноритариев «Башнефти». vedomosti.ru »

2016-10-31 10:26

Котировки «Разгуляя» росли на 14% на ожиданиях об урегулировании конфликта с кредитором

Акции «Разгуляя» в понедельник дорожали на 14% на ожиданиях инвесторов об урегулировании конфликта с основным кредитором - группой компаний «Русагро», сообщает «Прайм». К 14.50 мск акции компании торговались на 7,16% выше уровня закрытия пятницы и стоили 9,28 руб. за бумагу. vedomosti.ru »

2016-10-24 14:52

Эрдоган рассказал об ожиданиях от переговоров с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что планирует обсудить на встрече с российским лидером Владимиром Путиным экономическое сотрудничество и кризис, возникший в российско-турецких отношениях после инцидента с уничтожением турецким F-16 российского Су-24 в ноябре прошлого года. oko-planet.su »

2016-8-2 18:44

TVN24: Обманувшись в европейских ожиданиях, Грузия поглядывает на Россию

Призывы к выстраиванию отношений с Россией находят в Грузии все более плодородную почву, особенно на фоне разочарований от несбывшихся европейских надежд, отмечают эксперты на TVN24. В частности, на недавнем саммите НАТО, Тбилиси лишь похвалили за реформы в армии и демократические преобразования, но вопросы о членстве в альянсе и безвизовом въезде в ЕС так и остаются открытыми. russian.rt.com »

2016-7-19 10:25

Москва рассказала об ожиданиях от нового заседания Совета Россия — НАТО

Постоянный представитель РФ при НАТО Александр Грушко подтвердил проведение 13 июля заседания совета между Россией и альянсом. По словам дипломата, Москва рассчитывает на «откровенный и серьезный разговор, прежде всего, по вопросам, связанным с повышенной натовской активностью вдоль российских рубежей». lenta.ru »

2016-7-6 21:06

Туроператоры рассказали об ожиданиях клиентов от предложений по Турции

Многие путешественники хотят поехать на турецкие курорты, но ждут снижения цен на путевки. Пока далеко не все могут позволить себе это направление, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. lenta.ru »

2016-7-4 12:29

В МИД России рассказали об ожиданиях от визита Порошенко в Брюссель

В МИД России ждут, что руководство Европейского союза окажет давление на президента Украины Петра Порошенко во время его визита в Брюссель с целью выполнения минских договоренностей. Ранее Владимир Путин подчеркнул, что исполнение минских соглашений находится в руках киевских властей. lenta.ru »

2016-6-27 21:03